Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 7. Вечер
Право на жизнь-2. День 7. Вечер
TiberiДата: Среда, 10.09.2014, 14:20 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
После выгрузки группа решила двинутся в сторону леса полями. Поля были покрыты густой травой по пояс, что, конечно же, тормозило передвижение по ним. Спустя час такого движения группа заметила на одной из просёлочных дорог между полями приближающийся автомобиль. Не ожидая ничего хорошего группа немного отошла вглубь поля и залегла  в траве. Но их заметили. Судя по всему это был автомобиль группировки головорезов. УАЗ "Козёл" остановился напротив них и, вышедшие из него 5 человек, стали вести стрельбы по полю из автомобиля. Поняв, что так они ничего не добьются, головорезы стали двигаться в глубь поля, периодически пуская очереди в место предположительного нахождения наших героев. Не смотря на то, что попасть они так и не могли, лидером было принято решение открыть ответный огонь. Первый выстрел военного пришёлся мимо цели. Клоун также был далёк от цели. Космонавт тоже промазал. Массажистка пустила  очередь из автомата, но из-за отдачи ничего толкового из этого не получилось. Такая же очередь получилась и у Карманницы, но шальная пуля настигла таки одного из головорезов и он упал на землю. Ответный огонь одного из противников пришёлся мимо. Второй ранил Карманницу в плечо. Третий головорез промазал. Четвёртый попал Клоуну в бок. Пока другие члены группы оказывали первую помощь раненым, пистолет взял Раввин, а автомат Футболист. Военный опять промазал. Пуля космонавта порвала одежду нападавшего, но тело не задела. Массажистка в этот раз выстрелила одиночным выстрелом и попала точно в голову одному из нападавших. Но плечо уже начинало сильно болеть от отдачи. Раввин промазал. Футболист также промазал. И тут же был убит выстрелом в голову. Второй и третий головорезы промазали. Автомат Футболиста поднял Студент. Военный вновь промазал. Как и космонавт. Массажистка тоже промазала. Раввин метким выстрелом в голову убил ещё одного головореза. Ещё одного одиночным выстрелом уложил Студент. Последний головорез начал отступать, отстреливаясь, обратно к машине. Он не попал. Но, когда он уже залазил в машину, его убил Военный. После этого водитель резко тронулся с места и скрылся.
Таким образом, группа потеряла Футболиста. Клоун был тяжело ранен и не мог быстро ходить. К тому же, его нужно было кому-то поддерживать. Карманница также была ранена, но не тяжело. Группа подошла к трупам. Один из головорезов был ещё жив, но очень тяжело ранен, судя по всему, в лёгкое. Клоун взял пистолет у Космонавта и пристрелил его.
У головорезов удалось найти 3 пистолета и два автомата. Это кроме фляг с водой, пары аптечек и пары пачек сигарет.
После этой стычки группа продолжила движение дальше. Через несколько часов наши герои достигли нужного леса. Время до заката ещё было и Шахматистка решила углубиться в лес в направлении бункера и в поисках безопасного места для ночлега. Проблема данного леса была в его дремучести. Освещённость здесь была уже очень плохая, как в сумерках. Ещё до полной темноты группа дошла до небольшой прогалины. На ней видимость была несколько лучше. Тут Космонавт увидел, что под корнями большого дерева на обрывчике есть какое-то углубление. Но только группа двинулась к нему, как из-за деревьев буквально выскочил зомби. Кинулся он на Шахматистку, но Военный успел среагировать на движение и отправить зомби на землю выстрелом в голову. Но не успела группа ни перевести дух, ни осмотреть зомби, как в чаще послышался нарастающий шорох. Группа успела приготовиться к отражению нападения, но, когда из чащи один за одним стали вылетать быстрые зомби, то это всё равно было с эффектом неожиданности. Военный вновь стрельнул первым, но промазал. Космонавт убил первого из них прямо перед собой. Массажистка среагировать не успела. Раввин промазал, Студент тоже промазал. Но тут из пещеры показался ствол дробовика, из которого был раздроблен один из зомби. Другой зомби успел добежать до группы и напасть на Клоуна. Того успел прикрыть Стоматолог, который помогал ему идти всё это время, и отрубил часть руки зомби, чего тот, казалось и не почувствовал. Другой зомби напал на Карманницу, но она увернулась. Последний зомби налетел на Военного, сбил его с ног и прокусил его шею. Затем из пещеры показалась вполне крепкая девушка в камуфляже и с дробовиком. Она убила зомби у Карманницы. Военный, находясь на последнем издыхании, добил зомби, который его атаковал. Космонавт по последнему зомби не попал, как и Массажистка, как и Раввин, как и Студент. От удара топором стоматолога он тоже увернулся. Но контратаковать Стоматолога удачно он не смог. Лесинчая лопаткой промазала по зомби. И в итоге он был добит из дробовика девушки.
Девушка оказалось последней выжившей из группы туристов, которая также шла к бункеру. У неё почти не осталось воды, кончились запасы еды. Зато было целых 7 антидотов. Последние пару дней она провела в этой пещерке, т.к. сил пробиться одной через орды зомби уже не было.

Список членов группы по профессиям:   
1. Пациентка психбольницы   
2. Стоматолог   
3. Футболист   
4. Наркоторговец   
5. Студент   
6. Ветеринар   
7. Шахматистка   
8. Военный   
9. Лесничая   
10. Агроном   
11. Геймер   
12. Аптекарша   
13. Клоун   
14. Раввин   
15. Геолог   
16. Активистка "Гринпис"   
17. Космонавт   
18. Массажистка   
19. Карманница 
Туристка


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Катя_БлудДата: Среда, 10.09.2014, 20:29 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Проповедник_с_пулемётом ()
я о том, когда все выпрыгивали из москвича.

Так и причем тут я?


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Катя_БлудДата: Среда, 10.09.2014, 20:33 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще я не понимаю. У нас есть Карманница, которая 5 дней отбивалась от зомби вибратором и опасной бритвой. А тут ей еще и калашников в руки дали и она не смогла ничего сделать. Если мы еще завтра и с туристкой понесем потери это будет не очень близко к реальности, потому что туристка порядком 7 дней в лесу с супер-зомби.

Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Куин_МелориДата: Среда, 10.09.2014, 20:39 | Сообщение # 243
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не понимаю почему при нескольких метких мы постоянно мажем

Профессия: космонавт
Положительные характеристики: меткий, аккуратный
Отрицательные характеристики: грубый нерешительный фанат, аллергик, урод
взятые вещи -пистолет
 
ЗиссельДата: Среда, 10.09.2014, 20:39 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Куин_Мелори ()
А я не понимаю почему при нескольких метких мы постоянно мажем
а я не понимаю, почему у нас жив клоун


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Среда, 10.09.2014, 20:41 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя_Блуд, так или иначе ты везде причем, косвенно или имея к этому прямое отношение. Не перекладывай с больной головы на здоровую.

Отчасти это из-за гибкости/лояльности и прочих факторов. И не поднимай бучу, не порти имидж х)


О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
ИоаннаДата: Среда, 10.09.2014, 20:42 | Сообщение # 246
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
а я не понимаю, почему у нас жив клоун
— Потому что у него крепкий дух. Он этим духом отбивается от неприятностей.


Турист

Вспыльчивый
Дальтоник (Поскольку женщины наследственным дальтонизмом не страдают, то у меня приобретённая дихромия—тританопия. Возникает при некоторых травмах глаз, заставляет воспринимать оттенки сине-фиолетового спектра как красные или зелёные)
Грыжа
Эмоциональный
Аллергик (цитрусовые)

Красивый
Высокий

Катушка с ниткой
Дробовик (10 патронов)
Антидоты (6)
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Среда, 10.09.2014, 20:42 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Куин_Мелори, потому, что это не снайпера и не боевики, кот-е с пелёнок в руках держат оружие.

О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
ЗиссельДата: Среда, 10.09.2014, 20:43 | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
если на меня наадет зомби, пожалуй, предложу ему сделать массаж. может прокатит

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ИоаннаДата: Среда, 10.09.2014, 20:48 | Сообщение # 249
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
если на меня наадет зомби, пожалуй, предложу ему сделать массаж. может прокатит
— Возьми вибратор и отбивайся им. Если и не пришибёшь, зомби помрёт от стыда, что получил хером по лбу.


Турист

Вспыльчивый
Дальтоник (Поскольку женщины наследственным дальтонизмом не страдают, то у меня приобретённая дихромия—тританопия. Возникает при некоторых травмах глаз, заставляет воспринимать оттенки сине-фиолетового спектра как красные или зелёные)
Грыжа
Эмоциональный
Аллергик (цитрусовые)

Красивый
Высокий

Катушка с ниткой
Дробовик (10 патронов)
Антидоты (6)
 
Катя_БлудДата: Среда, 10.09.2014, 20:49 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Проповедник_с_пулемётом ()
Куин_Мелори, потому, что это не снайпера и не боевики, кот-е с пелёнок в руках держат оружие.



Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Среда, 10.09.2014, 20:53 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошмар...я окурок в урну попадаю с пяти метров, в 8-9 случаях из 10. Я меткий. А в мишень движущуюся на расстоянии 300 метров из автоматика почему-то тяжелее.

О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
Катя_БлудДата: Среда, 10.09.2014, 20:53 | Сообщение # 252
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иоанна ()
Аллергик (цитрусовые)




Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Катя_БлудДата: Среда, 10.09.2014, 20:54 | Сообщение # 253
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зануда да(

Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ИоаннаДата: Среда, 10.09.2014, 20:55 | Сообщение # 254
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline

— Кать, может в шахматы пока сыграем, чтоб зря не тащила?


Турист

Вспыльчивый
Дальтоник (Поскольку женщины наследственным дальтонизмом не страдают, то у меня приобретённая дихромия—тританопия. Возникает при некоторых травмах глаз, заставляет воспринимать оттенки сине-фиолетового спектра как красные или зелёные)
Грыжа
Эмоциональный
Аллергик (цитрусовые)

Красивый
Высокий

Катушка с ниткой
Дробовик (10 патронов)
Антидоты (6)
 
Катя_БлудДата: Среда, 10.09.2014, 20:57 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иоанна ()
Кать, может в шахматы пока сыграем, чтоб зря не тащила?

А мы, кстати, уже играли. Я думала, что досуг нам поможет морально отдохнуть. Это в плане было, но нам про это ничего не сказали. Давай сыграем!




Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 7. Вечер
Поиск: