Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(итоги первого ночного нашествия) (ЛАГЕРЬ СМЕРТИ( итоги первой встречи))
ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(итоги первого ночного нашествия)
Чак_БассДата: Вторник, 14.10.2014, 14:55 | Сообщение # 361
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Суси, Готка, не обращайте внимания на балласт, все будет хорошо. Сохранность вашей жизни сегодня будет также обеспечена как и стабильность акций Бассов на фондовой бирже

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
KitДата: Вторник, 14.10.2014, 14:58 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gothess ()
Вали к Дейзи, хам, пока чего-нибудь лишнего не лишился^_^
Мазафак. Ты понимаешь, что завтра послезавтра твоего язвительного язычка может не стать? ;) И только Кит может тебя защитить, но делать это просто потому что ты тёлка я не буду. Запарили.
 
GothessДата: Вторник, 14.10.2014, 15:07 | Сообщение # 363
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Чакки готов быть моим послушным дружочком?
 
Цитата Чак_Басс ()
Подружки Чака никогда не были ничем обделены.

Тогда тебе пора поменять свой безвкусный шарф, на что-нибудь более сексуальное и соответсвующее драматизму ситуации. girlinlove *снимая шарф и защелкивая на шее у Чакки кожаный шипованный ошейник* Так гораздо лучше. Тебя теперь любой монстр испугается. Ну, кроме меня.  ah


Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
ШугаДата: Вторник, 14.10.2014, 15:10 | Сообщение # 364
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Gothess, ладна... wine держи свой сок....!

Сахарок. Лживая мразь.
 
Алекс_ВинтерДата: Вторник, 14.10.2014, 15:11 | Сообщение # 365
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 448
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекс вернулась с прогулки, которая превратилась ещё и в пробежку по обнаруженному за домом парку, приняла душ и спустилась к остальным, сменив обычный наряд из футболки и джинсов на ситцевое летнее платье.

План на вечер такой. Выпинываем Картмана и обсуждаем исключительно группы, все мысли по поводу ночных гостей оставляем при себе. У Картмана есть небольшой шанс ответить на вопросы самому. Но очень небольшой. Как станет известно, что Картман помрёт, быстро обсуждаем пришельцев и как от кого защититься. В зависимости от этого решаем, кого из гостей ждём и как действуем ночью. Если не будет самодеятельности, то вполне возможно, что выживут все.
 
Чак_БассДата: Вторник, 14.10.2014, 15:13 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Gothess ()
Тогда тебе пора поменять свой безвкусный шарф, на что-нибудь более сексуальное и соответсвующее драматизму ситуации. *снимая шарф и защелкивая на шее у Чакки кожаный шипованный ошейник* Так гораздо лучше. Тебя теперь любой монстр испугается. Ну, кроме меня.
 
Звучит заманчиво, я готов даже распрощаться со своим шарфом ради такого.

Суси, киска, что ты скажешь насчет предложения Готочки?

Шуга, сахарок или как тебя зовут местные братаны, я не очень вникал, отойди со своим бокальчиком от девочки. Тут нет места для тебя


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
ХэйзиДата: Вторник, 14.10.2014, 15:15 | Сообщение # 367
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Басс, Лучше изучать на нем Канта, чем проводить время с безмозглми курицами и парнем с завышенной самооценкой)
 
Джереми_ЛлойдДата: Вторник, 14.10.2014, 15:15 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Джереми оценил новый наряд Алекс, одарив ее улыбкой.
ГРОМКО Поддерживаю твою идею.

гораздо тише А платье тебе идет гораздо больше!
 
ХэйзиДата: Вторник, 14.10.2014, 15:16 | Сообщение # 369
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеженька, или может шахматы?:lol:
 
Чак_БассДата: Вторник, 14.10.2014, 15:17 | Сообщение # 370
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Алекс_Винтер ()
План на вечер такой. Выпинываем Картмана и обсуждаем исключительно группы, все мысли по поводу ночных гостей оставляем при себе. У Картмана есть небольшой шанс ответить на вопросы самому. Но очень небольшой. Как станет известно, что Картман помрёт, быстро обсуждаем пришельцев и как от кого защититься. В зависимости от этого решаем, кого из гостей ждём и как действуем ночью. Если не будет самодеятельности, то вполне возможно, что выживут все.

Да ты опаснее чем конкурент по бизнесу Бассов, живущий по соседству в Верхнем Ист- Сайде. Но предложение толковое. Составлено по-деловому.

***Чак расслабился, с такой акулой как Винтер, можно было пару ночей не беспокоиться - монстры сами бы убежали побросав  по пути свои орудия убийства....***


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Алекс_ВинтерДата: Вторник, 14.10.2014, 15:20 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 448
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джереми_Ллойд ()
гораздо тише А платье тебе идет гораздо больше!
Спасибо.

Алекс мило хлопнула глазками
 
ОлеженькаДата: Вторник, 14.10.2014, 15:20 | Сообщение # 372
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйзи,  lol ну давай шахматы, Каспаров ты мой неугомонный!!!

Чак Басс пи....ас!!!
 
KitДата: Вторник, 14.10.2014, 15:20 | Сообщение # 373
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алекс_Винтер ()
Если не будет самодеятельности, то вполне возможно, что выживут все.




Цитата Хэйзи ()
Лучше изучать на нем Канта, чем проводить время с безмозглми курицами и парнем с завышенной самооценкой)

Ты вчера уже доказала все свои умственные способности. Я то сразу просёк, что ты рисуешься умными словами, глядя на твои ботексные губешки. Так бы и вложил ;)
 
Джереми_ЛлойдДата: Вторник, 14.10.2014, 15:20 | Сообщение # 374
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеженька, насколько опаздывает? Картмана слить можем и своим составом, а если человек опаздывает на обсуждение - то ему ничего не поможет в любом случае.
 
Алекс_ВинтерДата: Вторник, 14.10.2014, 15:21 | Сообщение # 375
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 448
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олеженька ()
Алекс_Винтер, а если кто опаздывает
Оставим им записку с указанием, что от них требуется. Ну и стараемся разработать план с учётом того, что они эту записку не прочитают.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(итоги первого ночного нашествия) (ЛАГЕРЬ СМЕРТИ( итоги первой встречи))
Поиск: