Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » Итоги партии
Итоги партии
Рик_РубинДата: Среда, 31.08.2016, 19:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
https://docs.google.com/spreads....pubhtml

Таблица с игровой информацией. мои мысли позже будут
 
CressenciaДата: Среда, 31.08.2016, 20:58 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Элис_Купер, а ну ладно))))
 
КуртДата: Среда, 31.08.2016, 21:17 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой косяк, выбирал на второй день между земой и оззи, выбрал неправильно ((( хотя, вообще, шансов не было
 
FlurДата: Четверг, 01.09.2016, 00:25 | Сообщение # 48
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
Омг! Вера была купером!!! Вера что за трешовые аргументы о том, что какие-то игроки появились в форумке одномременно, прям жуть, вроде ж не маленькая, ну прям некрасиво было.
Хой молодец, единственный приемлемый отыгрыш, земфира еще туда-сюда, остальные разной степени какашеньки, всё-таки играть живых людей довольно сложно


 
Дед_МаксимДата: Четверг, 01.09.2016, 01:08 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока я забухивал вы уже начали рок концерт! Хэйли давай зажжем вместе я разомну свои старые кости!
 
Дед_МаксимДата: Четверг, 01.09.2016, 01:10 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется самый норм отыгрыш у Оззи.
 
ЛиндаДата: Четверг, 01.09.2016, 06:52 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Flur ()
Вера что за трешовые аргументы о том, что какие-то игроки появились в форумке одномременно, прям жут
Меня тоже это раздражает в каждой форумке, особенно, если к голосованию, а ничего что это как раз вечер и приходят с работы люди или аргумент " стала активна", как заподозрили, есть время -активна, нет времени неактивна. Никто не шевелится на форумках искуственным образом.
 
ЛиндаДата: Четверг, 01.09.2016, 06:55 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже на форумке к Оззии(Мише) дуэтом пошла сразу  love
 
ЛиндаДата: Четверг, 01.09.2016, 07:00 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ози, Хой норм да, Земфиру не могу оценить, так как у меня тоже встал вопрос общаться вставляя  фразы из своих раскрученных русскоязычных песен ,это как самый легкий, примитивный  вариант,  я от него уходила, да и по отношению к иностранным рокерам, даже как то не очень справедливо, ибо им этой хренью особо и не позаниматься,  а пыталась показать странную , мистическую, диковатую её личность, просто времени не было толком, к сожалению и не оч получилось, действительно тяжеловатая оказалась темка на глубокие образы(

Сообщение отредактировал Линда - Четверг, 01.09.2016, 07:04
 
ЛиндаДата: Четверг, 01.09.2016, 07:07 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Flur ()
всё-таки играть живых людей довольно сложно
Ой в теме политиков был просто рай для гурманов образов:)) Просто не за что зацепиться у певцов, все же мы их знаем по историческим фактам и текстам, которые для общения мало помогают, в основном, конечно же.)
 
ЛиндаДата: Четверг, 01.09.2016, 07:24 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще, когда хочется с телефона побыть активной или хотя бы почитать, мой любимый, дорогой, ненаглядный, самый родной сайт ХФ делает всё, что бы я этого не делала  love
 
Элис_КуперДата: Четверг, 01.09.2016, 07:28 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Flur ()
Омг! Вера была купером!!! Вера что за трешовые аргументы о том, что какие-то игроки появились в форумке одномременно, прям жуть, вроде ж не маленькая, ну прям некрасиво было.
Аргументы чего? Это просто факт. Я это упомянула к контексту "вместе пришли и погнали на Ольгу". Время прихода/отсутствия/присутствие к роли не привязывала.
Уж наверно я не настолько больна, чтобы утверждать, что вместе пришли взявшись за ручки два мафа.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
Bob_MarleyДата: Четверг, 01.09.2016, 08:33 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
Все хвалили врача, а он только себя лечил
Я научен горьким опытом! И таки я попал!
 
Bob_MarleyДата: Четверг, 01.09.2016, 08:41 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо. Коротенько получилось. Да и мафия вся была на ладони после первого дня, о чем собсна я и написал. Все честные молодцы особенно я
 
Хэйли_УильямсДата: Четверг, 01.09.2016, 09:09 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Дед_Максимlol lol оооо стоп сто, я не готова еще к таким экспериментам,Тем более , что тебе понравилась Ольга!
 
OzzyOsbourneДата: Четверг, 01.09.2016, 09:52 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
I'm so happy cause today i found my friends...

Ну что сказать, это было очень быстро, не думал, что за пару дней вообще можно закончить форумку :D Но как бы первый день, по сути, уже все решил и дальше мафиозным структурам очень сложно было что-либо предпринять для изменения ситуации.
Я, правда, себе накрутил и полчаса пытал Тиба насчет Панк-рокера, думая о худшем, т.е. о том, что его обратили, но все вышло как нельзя лучше. Более того, мои руки были развязаны, когда у меня было последнее слово даже после смерти.
А команда рокеров в общем-то отлично справилась со своими ролями, потому как друг для друга свои были на ладони. В последнюю ночь был уверен, что били Зему с ее правдивыми проверками, а оказывается, зачем то, били врача :D :D
По отыгрышам - ожидал большего трэша или вселенской меланхолии, но получился обычный капустник, старики молодцы, но не все :D
Как всегда, порадовала Годя, в Линде не признал Еву, Колхозного панка немного перекашивало, Джи Джи зря быстро выгнали, не с кем даже поблевать было :D Интуиция вообще приятно удивил, честно не ожидал.
В итоге - в качестве разминки ОК, в качестве игры - мало. Ну новички втягиваются и хорошо. И мой совет новичкам - не обращайте внимания на Flura с его оценками отыгрышей, он до сих пор представляет себя в приемной комиссии ВГИКА, но все же, во время турниров не юзайте смайлы, а то колы посыплются от наших принципиальных товарищей)
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » Итоги партии
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: