Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Поздравления » Бёздник у Майка!! (Юхххууу!))))
Бёздник у Майка!!
lupusДата: Среда, 23.04.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Michael Corleone holiday


Поздравляем тут!!

booze clap holiday yahoo grog

А я тем временем поехала за подарком..... happy


"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
GrystnayaPrincessaДата: Среда, 23.04.2008, 01:20 | Сообщение # 2
Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin проздравляю) счастья желаю) много много подарков и не только от Пчиха))) biggrin

Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы!!!
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения.Оскар Уайльд
 
kmДата: Среда, 23.04.2008, 07:42 | Сообщение # 3
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Влад, дружище, я желаю тебе никогда не иметь нужды смотреть на ценник когда ты будешь покупать выпивку в магазине или ресторане wow , чтобы когда ты приходил домой в 4 утра в помаде и с запахом Blue Label и духов, жена встречала бы тебя со словами: "Милый, ты не устал? Сварить для тебя кофе, сделать расслабляющий массаж?" biggrin
В общем С Днём рожденья старик!!!! holiday
booze booze booze


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
VeraДата: Среда, 23.04.2008, 09:55 | Сообщение # 4
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Маааайк...

С Днём варенья!

В общем-то, наверняка мы тебя еще не скоро увидим, после празднования... Главное, до защиты диплома отойди))) У нас между делом есть куча времени прибраться в доме, повесить плакат "Поздравляем лучшего сборщика налогов", накормить и вырастить нашего ХотФаззика... Да и самим приготовиться ....

В общем, любим, ценим... Расти большой


Верка - зло!
_________________________

 
TiberiДата: Среда, 23.04.2008, 10:12 | Сообщение # 5
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Майк! Вот ты стал взрослее и мудрее не на много, но всё же! Используй мудрость так, чтобы через год все сказали: да он и так мудрейший, куда ему ещё!? В общем с днюхой *grog* *beer* *много-много выпивки*

ARS LONGA VITA BREVIS
 
LeoДата: Среда, 23.04.2008, 10:24 | Сообщение # 6
aka Denny Archer
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
Майк! Всего наилучшего respect

Every night in my dreams
I see you, I feel you
That is how I know you go on.

Far across the distance
and spaces between us
You have come to show you go on.

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more, you opened the door
And you're here in my heart,
and my heart will go on and on.

 
Fenton_CrackshellДата: Среда, 23.04.2008, 14:24 | Сообщение # 7
Police Chief
Группа: Бу! =)
Сообщений: 421
Репутация: 30
Статус: Offline
День Рождения Шерифа! holiday cowboy holiday
В этот особенный день, хочу поздравить доблестного шерифа, своего горячолюбимого брата и просто очень хорошего человека - Майка. Ты у нас один такой, поэтому желаю тебе, чтоб женщины ходили за тобой толпами, чтоб в кармане у тебя было всегда столько, сколько тебе нужно... даже больше... ну не на много smile Чтоб ты всегда был счастливый и весёлый... и дарил бы нам свои аЦЦкиЕ ОтЖиги. И вообще, чтоб ты просыпался, смотрел вокруг себя - и говорил - "зашибись* happy Мы все тебя очень любим, особенно я biggrin И не забывай всегда оставаться самим собой! smile cake
beer
Прикрепления: 8847365.jpg (90.3 Kb)


Жизнь - то, что случается, пока вы заняты планами на жизнь. © John Lennon
Никогда не приписывайте преступному намерению то, что можно внятно объяснить глупостью. © Nick Diamos
Секс без любви - бессмысленный опыт, но среди других бессмысленных опытов - довольно приятный. © Woody Allen
Ешьте говно! - десять миллиардов мух не могут ошибиться. © USENET
Промежуточная стадия между социализмом и капитализмом - алкоголизм. © Norman Brenner
 
black_catДата: Среда, 23.04.2008, 14:39 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Ой...после таких похдравлений не знаю,чтои добавить...Скажу лишь ,что пощдравляю и желаювсегда помнить кто ты такой и как тебя зовут))Остальное приложится) biggrin

Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
SliPДата: Среда, 23.04.2008, 14:40 | Сообщение # 9
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
beer :beer: beer :beer: beer :beer: beer :beer: beer :beer: beer :beer: beer :beer: beer :beer:

О )) У нашего мафиозо Днюха)))) Эх если бы ты знал что ты для нас значиш wacko

Желаю тебе всего самого классного. А именно - Здоровья , Секса, Денег, опять Секса и ещё раз Денег, потом опять прибавить здоровья т.е. Хорошей жизни в любви, достатке и понимании

booze :booze: booze :booze: booze :booze: booze :booze: booze :booze: booze :booze: booze :booze:

Прикрепления: 1255137.jpg (29.5 Kb)
 
КрисДата: Среда, 23.04.2008, 14:53 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 7
Статус: Offline
Ура!!!)))как классно ,что в этот чудесный весенний день родился такой веселый и интересный человек(думаю понятно,о ком речь....) happy
Я тож присоединяюсь к поздравлениям lips booze пусть все у тя и правда будет зашибись cool
 
marillionaireДата: Среда, 23.04.2008, 17:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Mike, тебе уже здесь сказали много хороших слов, и я ко всему этому, конечно, присоединяюсь beer . Но! Не забудь, что ты же теперь стал фактически отцом ( о чем Вера уже говорила, но я напомню) laugh Да-да, на тебя ведь стали возложены еще и заботы по воспитанию малыша ХотФаззика happy Смотри за ним внимательно, чтобы он тебе не врал и у других семей не воровал happy Давай ему на карманные расходы biggrin
Пока он тебя не видит, beer grog . А теперь иди пеленки меняй!)) Поздравляю, короче booze booze booze


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
Lyu-LyuДата: Среда, 23.04.2008, 19:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
С Днем Рождения!


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
RevekaДата: Среда, 23.04.2008, 22:21 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 12
Статус: Offline
С Днем Рождения, Майк!!!))) Желаю тебе здоровья, удачи, любви большой и чАстой и всег самого хорошего! Вообщем, будь счастлив! wine wine wine за тебя!

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
pashahousДата: Среда, 23.04.2008, 23:06 | Сообщение # 14
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
ух ее) целая поэма = )
я буду краток = ))
Майк поздровляю тебя с днем варенья))) Пусть все будет так как ты захочешь)))
.... эхх.. вспоминаеются те времена когда мы были еще маленькими и нас еще никто не замечал, и круг знакомств у нас был мал))) помню как в те времена мафили= )) как я вычеслял тебя когда ты мафишь wink и как ты убивал меня боясь, что я вычислю тебя и посажу... эххх.... как быстро летит время)) (найти бы пару логов мафских когда мы были маленькими).... тьфу ты, куда это я? cool B) ... кароче вот beer пиво, вот booze :booze: booze бухло, icecream вот мороженое)) пошли бухать и развлекаться)))

кароче с ДНЮХОЙ ТЕБЯ)))


--ЖиЗНь и СВоБоДа--

Сообщение отредактировал pashahous - Среда, 23.04.2008, 23:06
 
MikeДата: Четверг, 24.04.2008, 00:26 | Сообщение # 15
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Pflicht, Спасип Юльк)))))))))) Огромное)))) оч приятно, тортик, подарки, прям ващщее)))))) суперр happy
GrystnayaPrincessa, спасип)))))) надарили уже тут кучу всего)))
km, Вот ты знаешь я прям прочувствовал каждое слово твоего поздравления)))))))) Спасибо за такие пожелания)))) Пусть так и буит))))) Спасип)))) booze
Vera, )))))))))) Спасип))))) Как всегда куча разноцветных забавных смайлов от которых рот растягивается в улыбке прям до ушей)))))) Супир) ХотФазика видел))) Пухленкий и румяненький малышь растет))))) Все как надо)))) Спасип еще раз)) Все понятно и без слов))))))))))))))) wink booze lips
Tiberi, Спасип я постараюсь))))))) Век живи, век учись))))) И все равно дураком помрешь biggrin
Leo, Спасип)))) так и буит я уверен))))
Fenton_Crackshell, Спасип братишка, такие офигенные слова, счастливым и веселым делаете меня вы)))))))) Буду стараться и вам дарить счастье и улыбки))) Знаешь када просыпаешься и вспоминаешь что у тя есть такие друзя, по другому как зашибись сказать то и сложно, потому что друзья это самое главное))) Это почти вся моя жизнь и это супер!) Я тя тож оч люблю, да ты и сам эт знаешь))))) wink За картинку ващеее спасип)))) не ожидал, растрогало прям чуть ли не до слез cry Еси не веришь спроси у Верки)))) Спасип братан)))))) booze
black_cat, а так же не забывать кто был и есть рядом с тобой, кто поддерживал тебя и делил с тобой печаль и радость)))) Во я завернул))) Спасип)))))) wink
SliP, )))) Спасип)))) Картинка супер))))))) Прям нет слов, одни эмоции)))))) Еслиб ты знал как вы все для меня много значите))))))))))) уу))) ну ты понял)))) wink Спасип за поздравление!))) Я под этим лозунгом собираюсь жить ближайшую неделю))))))) booze
Крис, ага))))))) хехе спасип)))))) У нас сеня по этому поводу прошел первый дождик весенний в городе, а завтра снег обещают dry ))))) Скажем прям так я неординарный))))) И погода соотвественная))))
marillionaire, Спасип))))) я обязательно воспитаю и взрощу из него настоящего мужика biggrin booze
Lyu-Lyu, ))) Тебе отдельное спасибо)))))) booze
Reveka, спасип спасип спасип)))))))))))))) Выпьем вместе)))))) Дай бог так и будет) booze
pashahous, да мужик))))) не то взрослеем, не то стареем happy Были времена были герои, не жалею ни о чм, все было правильно, все было супер, все было так как и должно было быть))))) Спасип огромное за поздравление)))) Я прост счастлив) Накатим щас с тобой по сакэ happy

А ваще всем огромное спасибо!!!)))))))))))))))))))) Я вас всех оч люблю)))) Вы для меня реально семья, а семья - это больше чем просто слово! Это навсегда. И я рад и горд тем что знаком с такими замечательными людьми как вы все, это самое главное. И услышать от вас такие теплые и замечательные слова в этот день для меня лучший подарок, который только можно пожелать))))))) Я действительно очень рад))) Спасип ребят)) Спасибо что вы есть)))))) wink booze booze booze booze booze booze booze


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Поздравления » Бёздник у Майка!! (Юхххууу!))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: