Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Поздравления » Дорогому брату 20))) (Юбилей однако!))))
Дорогому брату 20)))
MikeДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:07 | Сообщение # 1
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Дорогой Ромка!))) Вот и стукнуло тебе 20 лет...и стал ты еще взрослее на год))) Мудрее, рассудительнее и опытнее))) Ну я уж не говорю про то, что ты стал там выше, сильнее, красивее, круче, веселее, класнее ну итд итп)))) на самом деле все прекрасно знают, что перечислять тут твои замечательные качества можно до бесконечности и даже бесконечности будет мало)))) Ты прекрасный человек, на самом деле, таких людей как ты очень мало, их по пальцам можно пересчитать...ты отичный верный друг, очень добрый отзывчивый и понимающий))))) Ты всегда готов придти на помощь, поддержать в трудную минуту, ты самоотверженно бьешься за свои идеалы, ставишь перед собой цели и достигаешь их. Отвественность, умение говорить правду в глаза и умение доводить до конца начатое тоже те качества которые можно применить к тебе)))) Что же пожелать тебе в этот день?)) Я желаю тебе прежде всего крепкого здоровья)) Потому что если будет здоровье, будет и все остальное. Это самое главное)) Счастья))) Поверь оно заключается не только в розовой бентли, виллы в майами и яхты за 120 млн долларов. Оно заключается в самых простых вещах, которые мы порой не замечаем в повседневной суете, но которые окружают нас и делают ашу жизнь более радостной))) А так же самое главное счастье - это найти человека с которым ты бы хотел прожить всю свою жизнь)))) Вот это я считаю - главное счатье)))) Так что желаю тебе найти этого человека, а отсюда и следующее мое пожелание - любви тебе побольше в жизни)))) Люби и будь любим)))) Ну и всего остального сопуствующего;))))))) Вопщем братишка, всего тебе самого светлого и доброго в этот день, пусть все будет только так как ты этого захочешь. Построй свою жизнь так как ты считаешь нужным. Желаю добиться всего чего ты сам хочешь и при этом минимизировать возможные потери чего-либо. Живи и радуй нас))) Мы тебя очень любим)))) Здоровья и благополучия твоим родителям, котрые вырастили и воспитали такого замечательного ребенка)))))))) И самое главное - ни за что не переживай))))) Все будет хорошо))))) С днем варенья мужик!!! С днем варенья! booze

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
VeraДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:15 | Сообщение # 2
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Ух, Майк столько всего сказал, что аж мысли разбегаются.
Но сказать тебе, что ты замечательный и пожелать, чтобы все было лучше, чем обычно, это я еще могу.
booze booze booze booze booze
За тебя!


Верка - зло!
_________________________

 
_Rammstein_Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 09:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! beer beer beer

С уважением,Раммик
 
KatrinchikДата: Воскресенье, 28.09.2008, 09:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline
biggrin Поздравляю))))))) Счастья, здоровья и успехов тебе во всем) booze booze booze booze

ПыСы.... у меня у отца сеня день варенья)


А мы тут плюшками балуемся..)))
 
takotorayaevaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:33 | Сообщение # 5
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
С днём рождения!) grog

я кто то точно
 
LeoДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:47 | Сообщение # 6
aka Denny Archer
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
booze booze booze booze booze booze Поздравляю, Фент! Успехов тебе, и скорейшего достижения вершин рейтинга)

Every night in my dreams
I see you, I feel you
That is how I know you go on.

Far across the distance
and spaces between us
You have come to show you go on.

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more, you opened the door
And you're here in my heart,
and my heart will go on and on.

 
kmДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:30 | Сообщение # 7
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Фент, ну я тебя поздравляю от всей души! booze Желаю чтобы тебе фартило во всех твоих делах, желаю тебе лёгких и честных бабок - шобы было их ровно столько сколько надо и даже немного больше! Ну и всего что сам желаешь! booze booze booze

Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
АнтонДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:13 | Сообщение # 8
Academy Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Репутация: 16
Статус: Offline
Поздравляю)

На левом плече выколот туз
На правом, что жжет Хот Фузз
Где-то у сердца Верки портрет
Больше наколок нет.

* * *
Век живи - век стебись.

***
Все тебе хиханьки да траханьки! (с) Pflicht

 
lupusДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:07 | Сообщение # 9
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Поздравляю =)))

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
Другой_ветерДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:41 | Сообщение # 10
Осколок прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
Поздравляю!

«Осколки прошлого, как снег,
Закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек
Обрушив мост.
Оставив в наших душах след,
Тьма уплывёт за горизонт
И в чистом небе вспыхнет свет,
Свет новых звёзд…» © Juron
 
marillionaireДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Я готов был расплакаться еще до того, как Майк написал эти сроки, а сейчас я просто рыдааааааю cry cry cry
Поздравляю от всей души!


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
КрисДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:59 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляю beer booze holiday .....))))
 
SliPДата: Понедельник, 29.09.2008, 07:04 | Сообщение # 13
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Поздравляю, Братан!! )) beer Ты замечательный человек , мы все любим тебя и гордимся тобой! 20 лет это замечательная дата. Это юбилей, на который ты думаешь не о плюшевом мишке или о пачке кифира, а о красивой машине, море красивых девушек и всяческого другого удовольствия)) Ведь вся жизнь впереди и весь мир в твоих руках. Ещё впереди столько хорошего и неизведанного. Твой дух и тело сильны и тебя ждёт море приключений ))Тебя ждёт любовь, красивые и дорогие машины, семья,любовницы, отдых и путешествия. Будет всё что ты пожелаешь. )) Я же тебе желаю всего самого наилучшего и побольше happy и я уверен что это всё у тебя будет smile Ну а как же без преключений.. Жизнь , конечно серьезная и тяжелая штука. Приходится работать , приходится переживать тяжелые минуты, возникают какие-то проблемы. Хочу пожелать тебе, чтобы этих проблем было поменьше, а бабло валило само нахаляву.Чтоб ты был всегда счастлив и здоров. Ведь ты рождён для этого, рождён быть победителем уже как 20 лет ! ! !

booze :booze: booze

 
Fenton_CrackshellДата: Четверг, 02.10.2008, 22:43 | Сообщение # 14
Police Chief
Группа: Бу! =)
Сообщений: 421
Репутация: 30
Статус: Offline
sad в такие моменты ничего в голову не приходит кроме "спасибо". Спасибо, ребята. weep

Жизнь - то, что случается, пока вы заняты планами на жизнь. © John Lennon
Никогда не приписывайте преступному намерению то, что можно внятно объяснить глупостью. © Nick Diamos
Секс без любви - бессмысленный опыт, но среди других бессмысленных опытов - довольно приятный. © Woody Allen
Ешьте говно! - десять миллиардов мух не могут ошибиться. © USENET
Промежуточная стадия между социализмом и капитализмом - алкоголизм. © Norman Brenner
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Поздравления » Дорогому брату 20))) (Юбилей однако!))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: