Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Интервью "Unbreakable"
Интервью "Unbreakable"
black_catДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
И так первое интервью....ВЫ наверняка видели их уже на сайте ББ...ну я так думаю)Но я подумала и мы решили брать интервью у семей и следить за тем ,что происходит в их жизни)Предоставляю вопросы и ответы членов семей..не буду приводить все,а лишь цитаты некоторых)
Семья Unbreakable

1. Откуда такое название?
Более полный ответ дал Глава данной семьи Ангел:
"Приоткрываю завесу… ) Мну долго думал, как бы её назвать... Ещё тогда, когда семья была на уровне гипотетической идеи... В основном варианты обсуждались с vbif-ac и lenochka (да, да, Лена была одним из главных помощников в создании семьи)... Семья с самого начала позиционировалась как семья друзей (первоначально даже планировалось не открывать набора как такового, а просто приглашать людей). Рабочим названием был «Нерушимый союз»… )) Но вбиф забраковал, сказав, что уж больно эт похоже на «Союз нерушимый республик свободных» )) Кстати первоначальный вариант значка был далёк от того, что мы имеем сейчас )) На нём было изображено рукопожатие (друзья ж))… На ноуте найти его не смог… покопаюсь на домашнем компе.
Потом в один прекрасный день, раздумывая, во что бы переименовать «Нерушимый союз», сидел я и думал… и взгляд мой упал на полочку с CD-дисками, где я, собственно, и увидел:

Ну и вот. Unbreakable Нерушимая дружба — нерушимая семья. А значок с сердечком — да-да, тот самый «эмо-значок» ))) — символизировал искреннюю сердечную дружбу ;)"
Ну и несколько комментариев добавляющие ясности:
"Как вы яхту назовете-так она и поплывет)))
Перевод с английского - нерушимый =))"
"В далекой далекой галактике...."))))

2. Какой основной принцип игроков семьи?Какой факт всех объединяет?
Мне больше всего понравился вариант Мумии:
"Наш основной принцип мона озвучить так "атцыпь". Иногда смотрю на усех и думаю, откуда здесь стока псыхов...."
но и остальные написали не менее важные:
"Нас объединяет тот факт, что мы до опупения разные, и по ходу это никого не заботит biggrin
Я думаю, каждый что-то свое в семье находит. Главное, чтобы нашли или искали."
":emo: мы ЭМО"
"Ну вас с вашими фактами. Нас объединяет то, что нам нравится быть вместе."
и конечно же "Уважение друг к другу наверно")

3. Насколько ваша семья существует вне мафии?
и почти с самого начала меня послали к Ангелу:
"Существует. Многие знакомы в реале и дружат в нем же.
Спросите у Twilight Angel, и полчаса можете рисовать дерево кто где с кем знаком и кто где с кем учится(учился). :)"
Данная фраза меня заинтересовала и я пошла за комментариями к их Главе.Вот что он ответил:
"Так получилось, что очень многие члены нашей семьи — питерцы. Многие были знакомы и до «Мафии». Со всеми вытекающими. ;)"
И эти вытекающие мне рассказала Мумия:"Ой, та вроде существует, видю эти морды время от времени пред своими светлыми очами))))"
и комментарий,который меня очнеь озадачил:
"Ну,есть ещё и Хаддан. :crazy:"

4. Какие у вас планы по развитию в данном проекте?
"У меня такие: достучаться до народа и понять чем бы их пообъединять, чтоб лучше было. Именно "развитием в проекте" мои мозги сейчас не заняты. :-["
Кто желает вот это:"Мировое господство" и сюда же я бы подкрепила "Без комментариев. Считайте, что «завоевать весь мир» ©"(мне стало интересно в чем это заключается)))))Неужели в серой мухобойке?Или даже выше,судя по второму комментарию?)))

5. Как вы считаете,что можно назвать "изюминкой" вашей семьи?
Первый ответ был одназначен:"Тратату."
Но на это Тратата лишь ответила:""То, что встречая человека, у нас думают, как бы ему сказать "да", а не как бы сказать ему "нет". Для меня это было большим сюрпризом."
Также многие назвали изюминкой их семьи - состав)))Наверно это правда)

6. Есть ли игроки которых вы не хотели бы видеть в семье?) (Либо ник ,либо принцип)
Не буду приводить здесь цитаты скажу лишь,что мнения разделились)Кто с шуткой отвечал ,что многие(ну в каждой шутке есть доля шутки))),называли качества:нытики,уходящие со скандалом или просто если человек не нравится,и называли ровно один ник)Какой здеся писать не буду,мало ли кто сюда заходит))))


7. Какие у вас отношения с другими семьями?В проекте появилось три новых семьи. Собираетесь ли вы с ними поддерживать отношения?Какие?Какое у вас сейчас отношение к этим трем семьям?Что вы знаете о них? Так как я из семьи Hot Fuzz , то хотелось бы услышать что вы думаете о нас более подробно))))

Во-первых ,то что бросилось в глаза,это вот такие два комментария :"О_о а я о таких даже не слышала" и "Отношения замечательные, я никого не помню просто... поэтому зла не держу)))) и вас я ребят не помню..."...так что принимаем к сведенью))просвещаем бодренько народ)))
Ну а дальше писали еще вот такое:

"Hot Fuzz — молодцы. Лучшая семья проекта, пожалуй… после нас wink
КУМ — посмотрим, что у них получится. Один из членов стартового состава уже ушёл из КУМа в другую семью…
Банда ой, простите… Палата №6 — без комментариев. =)"
"
Мечтаю дружить семьями с Хот Фазом))) Флудеры вы страшные, но у нас с вами есть общая черта - бог ее знает как ее называют, по ходу это терпимость к людям и открытые двери.
С другими семьями - хорошо, мы их захватывать собираемся biggrin
2 оставшиеся новые семьи не воспринимаю, как и некоторые старые."
А еще, не скажу правда от кого,но вот такое :"Впринципе хорошая семья. Если меня турнут из этой семьи :fight: пойду к вам."))))

8. Что вы считаете главным достижением вашей семьи?
Вот ,что было перечисленно):
"То, что совершенно разные люди в ней говорят примерно одни слова, а именно " я отсюда никуда" и "фиг вы от меня отделаетесь" biggrin
Да, и "Ыть" конечно тоже biggrin
Семейные партии считаю большим достижением семьи, по-моему в таком виде они только у нас существуют."
":emo: мы нарисовали значоГ"
"Хм... мож то, что несмотря на всякие истерические припадки, а также разных обожателей мы еще нетолько живы... но и сторим коварный планы в своих стенах?))))"
А также Состав семьи и то что они вместе)

9. Фирменный вопрос семьи Hot Fuzz - С какой стороны вы чистите банан?))
СЧитаем кто и куда,а главное в какую сторону))):
"С середины."
"с той, где веточки нет. :P"
"А я мадмуазель или мадам? biggrin Это существенно влияет на мой ответ, правда скорее на то как я держу банан"
"С той,которой удобнее."
"С какой подойдём, с той и почистим. Мы не боимся трудностей. ;)"
"Черт я банан не ела уже года 2... забыла..."

Ну и последний вопрос,это были свободные комментарии от их семьи для нашей и вот что из них получилось:
"Время-решит за нас ©"
"...процветания вам, Hot Fuzz wink Вы молодцы!"
и Насторожитесь:"Ждите, мы идем к вам :devil:"

Вот и все для начала,что я выведала у Семьи Unbreakable!Желаю им удачи, а нам "процетания"
С Любовью,ваша ЧК.


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
Другой_ветерДата: Воскресенье, 20.04.2008, 01:01 | Сообщение # 2
Осколок прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (black_cat)
"Ждите, мы идем к вам :devil:"

dwarf

Добавлено (20.04.2008, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (black_cat)
"Ну,есть ещё и Хаддан. :crazy:"

Трите с вашего форума РКП biggrin

Quote (black_cat)
Неужели в серой мухобойке?

Не в мухобойках счастье tongue


«Осколки прошлого, как снег,
Закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек
Обрушив мост.
Оставив в наших душах след,
Тьма уплывёт за горизонт
И в чистом небе вспыхнет свет,
Свет новых звёзд…» © Juron
 
IRBISXXLДата: Воскресенье, 20.04.2008, 01:21 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (black_cat)
"Ждите, мы идем к вам :devil:"

Не волнуйтесь сильно )) Мы приняли план Манёфы, а в нём говорится, что *Удалено автором, так как раскрывает план поглашения семьи"


 
lupusДата: Воскресенье, 20.04.2008, 01:48 | Сообщение # 4
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
lol Всё с вами понятно, эмо cool

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
SliPДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:54 | Сообщение # 5
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
black_cat, Супер)) Давай другую семью dry
 
black_catДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:19 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
SliP, ну не все же сразу)))Как анкету мне пришлешь)))Шутко..как ответят)Но анкету шли)

Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
kmДата: Понедельник, 21.04.2008, 07:55 | Сообщение # 7
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
black_cat, + питцот !!!! respect

Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Интервью "Unbreakable"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: