Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №3 (окончание в 23.00 30 апреля)
Альфа-тест. День №3
TiberiДата: Вторник, 29.04.2008, 00:55 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Во второй день опять решили выселить того, кому повар забывал давать порцию. В этот раз это оказался консьерж Твил. Также из общаги бесследно исчез Лео. Как показали обыски милиции, он был связан с военкоматом. Кстати, вечером милиция уехала, сказав, что завтра все могут ходить по своим делам. Как-то странно даже... Тьма окутала общагу. Но не все спали этой ночью. Сборщик компрата, уже выходил на дело, как столкнулся в коридоре с лабарантом. "Тебе ведь надо было доделовать лабораторные работы, если я не ошибаюсь? В общем лаьоратория в твоём распоряжении на всю ночь". Да уж, тут не до компромата. Комнату ботана этой ночью обыскали аж два раза! В начале туда заходил охранник, а потом параноик. А что же делал сам ботан в это время? А он зачитался умных книжек на крыше. Совсем не заметил сумерек. Когда же на небе засияла Луна, он понял, что пора идти спать, но у входа на чердак его ждал человек с ножом.
-Тратата! Тебя-то я и жду,- сказал человек и взмахнул ножом. Удар пришёлся в руку. Книга выпала из рук Трататы. Она побежала, но маньяк настиг её... На утро вся крыша была в крови и останках нашего ботана. Теперь это место романтичным не назовёшь...
Но это не всё, что случилось ночью. Преподы хотели вывести одного из студентов из общаги для отчисления, но тот отбился от них бронижелетом и избежал вылета. Декан же опять обнаружил нейтрального персонажа. Один из преподов после такого напился на чердаке водкой и представил себя параноиком. Ему захотелось кого-нибудь избить ломом, который нашёлся тут же на чердаке. Ввалившись в ближайшую к чедаку комнату препод выволок из неё Рамштайна и избил того до до смерти... Так общага осталась без повара. Уже под утро последний представитель военкомата обнаружил у себя дело Слипа. Он пришёл к нему и пригласил пройти с ним. Слип нисколько не удивился и быстро забрав вещи отправился защищать Родину.
1. Марил
2. Нэтлансер (Магистр - убит мафией)
3. Вера
4. Пфлихт
5. Твил (Коммисар - посажен днём)
6. Слип (Обычный мирный - воскрешён некромантом)
7. Анчез
8. Лео (Якудза - вылет по тайму)
9. Паша (Путана - убит маньяком)
10. Ирбис (Обычный мирный - посажен днём)
11. Китикс (Некромант - воскресила Слипа)
12. Алмаз Дракон
13. Тратата (Насильник - убита маньяком)
14. Рамштайн (Судья - убит параноиком)
15. Жураф
16. Км
17. Асаеб
18. Чёрная кошка
19. Майк


ARS LONGA VITA BREVIS
 
SliPДата: Вторник, 29.04.2008, 03:01 | Сообщение # 16
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Любовь — это сильное светлое чувство, сильно концентрированное, и не продающеестся, оно не измеряется не в каких единицах. Вообще-то у большинства она есть ещё с рождения, но люди её не ценят, и растрачивают её, так и не познав всей её прелести. А у некоторых людей она остаётся, она у них растёт и увеличивается, и тогда люди могут дарить друг другу Любовь. Вот вам,когда-нибудь Любовь? Это так чудесно, когда дарят Любовь. Сразу чувствуешь себя всесильным и счастливым, Любовь наполняет тебя всего, это так волшебно!Мы с Кити дарили друг - другу любовь и были самыми счастливыми в этом мире.Казалось бы нас ничего больше не может разлучить...Я когда смотрел в её глаза ,то тонул в них,когда она меня целовала, то мне казалось,буд-то ангелы колыхают моё тело на облочке.. но вот .. меня надоумило выйти во двор и выходя из подьезда общежития почувствовал, как мне в сердце что то влетело ....при этом раздался звук выстрела...в глазах моих потемнело и я упал...я лежал и истекал кровью..я понял что это конец.. На улицу выбежала моя любима, ...она бросилась ко мне и начала громко кричать...на её крик сбежалась толпа...все были поверженны в шок,увидев столь драмматическую картину..."Прощай либимая" - прошептал я ей, чуть дыша,...силы мои были на исходе...я терял сознание..."Вызовите скорую!!!"Закричала она........"Вот и мой конец настал" - подумал я ..и потерял сознание...
Глаза мои озарил яркий свет и всё расплывалась, я попытался сфокусировать взгляд на тёмном пятне перед моим лицом. Наконец мне это удалось, я понял, что лежу в палате,вокруг меня находится врач и родители. Я увидел осунувшиеся лицо матери, с красными глазами и мешками под глазами. Увидел отца, уставшего и словно постаревшего на несколько лет, только сейчас я подумал, что бы значила моя смерть для родных.
–"Вы удивительно везучий молодой человек", – услышал я незнакомый голос врача, – у вас наверное очень сильный ангел хранитель, – при этих словах я улыбнулся и подумал о ней, – Я даже толком не понимаю что произошло. Очевидцы утверждают, незнакомец произвел выстрел и скрылся в неизвестном напралении. Вобще ,странно как вы остались живы. Мало кто выживает после пересадки сердца, при такого рода обстоятельствах и при истечении такого большого времени-сказал врач. Я не хотел слышать о том что произошло, мои мысли были только о ней. "Почему её нет сейчас рядом?" - подумал я.
Доктор нахмурился и сказал - " Я впервые за всю свою практику встречаю такой случай самопожертоввания" - Эта девушка очень любила Вас...
"Какая девушка?????" - воскликнул я.... и по коже моей пробежал сильный мороз...Доктор поправил усы и продолжал" - Девушка по имени Китрикс, пожертвовшая жизнью ради Вас, Мы пересадили Вам её сердце, а ей встроили имплантант , который плохо прижился, в результате чего она умерла вчера вечером....Вы били в коме в то время...
""Неет!!!!!!!!!!!" Закричал я "Этого не может быть !!! """Меня охватила истерика,в палату вбежал санитар и вколол мне успокоительное, внезапно я почувствовал слабость и потерял сознание. Я увидел сон, в котором ласкаю Кити и её губы нежно касаются моих. Мы дарим друг другу нежноть и тепло...А ведь я так люблю её красивые глаза, её волосы, её губы, её нежное тело, Она - всё для меня. Но что - то при этом кололо у меня в груди. Сон казался очень приятным, но втоже время тревожным.
Я проснулся, рядом никого уже небыло. "Я не хочу больше жить" - подумал я и по щекам моим покатились слёзы....Сильная больи паника охватили меня.."Но нет!! Я так всё не оставлю" - тут же подумал я. Достал из вены иголку отключил от себя всякие проводки, которые были прилепленны на моё тело, подошёл к окну, и вылез через него на больничный двор. В больничном дворе на проходной в сторожке висела куртка охранника. Я накинул её на себя и перелез через забор больницы. Сердце в моей груди сильно билось - оно жаждало мести - серде моей самой любимой на этом свете, ради котрой я был и буду готов на всё.
 
marillionaireДата: Вторник, 29.04.2008, 03:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
анчезка, да-да, места полно - пить нечего cry

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
_Rammstein_Дата: Вторник, 29.04.2008, 03:53 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну найду я тебя параноик несчастный-говорю я сидя на небесах-как же без меня там будет кошка?ей же будет плохо после двух убийств!надеюсь там слип не даст ей умереть,я ведь ее так любил,а теперь не увижу никогда...

С уважением,Раммик
 
lupusДата: Вторник, 29.04.2008, 07:53 | Сообщение # 19
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Беда... По-моему самое время посадить Марила. Чо-то ему как-то не знаю прям.

Добавлено (29.04.2008, 07:53)
---------------------------------------------
Беда... По-моему самое время посадить Марила. Чо-то ему как-то не знаю прям.


"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
Almaz_DrakonДата: Вторник, 29.04.2008, 09:16 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Я проснулся, не смотря на страшные события я спал крепко - очень крепко, причиной того был жасминовый чай.
Одевшись я спустился вниз узнать новости ночи.
Утро однако оказалось страшным, крови много очень много крови, и посадили все таки кома а не препода, очень жаль! И я был тому виною, наши ряды тают, брешы зияют там и тут, но наши ряды пока не зазбиты, и мы еще можем двигаться в перед. Трое бравых если я опять что то не путаю.

Расклад Такой:
Слип - Честный
Джур наверное серж,

Я тоже собственно честный!!! студент. - Кто следил за ходом голосования и моими репликами.

Остаются:
1. Марил
2. Вера
3. Пфлихт
4. Анчез
5. Км
6. Асаеб
7. Чёрная кошка
8. Майк

Восемь псевдо студентов а именно: киллер, параноик, якудза, маньяк, босс, 2 мафа, волшебник.
Вероятность попадания в препода или представителся призывной коммисии состовляет 50%

Слип и Джур у нас вместе 3 голоса + голос нейтрала и мы можем даже засадить препода! (если коенечно вычеслим) Что скажите?


Небо взорвалось белым сиянием. Молнии сплели огненную сеть, тщась обнять
мир. Остров встряхнулся, вставая из кипящей воды.
Владыка Срединного Мира взмыл над Островом Драконов.
 
black_catДата: Вторник, 29.04.2008, 11:03 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Я проснулась и рядом не обнаружила никого...Где все???"Рам!"-крикнула я в комнату,но поняла,что крикнула в пустоту....Рам,ты где??Я еле вышла в коридор,и пошла гулять пообщежитию в поиске объяснений...Твилла выгнлаи?Боже!Нет!Кто это мог сделать ?Рам????Рам выгнал Твилла???Но у нас с Твиллом же чисто учебные отношения,зачем он так ревновал...Слезы наворачивались на глазах..за что их?За что всем имэто???
И вот я оптяь одна,совсем одна...Рам,Паша и Китиск...все убиты...Твиллл покинуменя ибольше не у кого мне просить помощи...Кто же?Кто это сделал????Язашла в комнату и залезла в свойящик..ой,это не мой...вот мой.Что жеделать дальше...И я поднялась к Слипу...
-Слип?...


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

Сообщение отредактировал black_cat - Вторник, 29.04.2008, 11:06
 
анчезкаДата: Вторник, 29.04.2008, 12:22 | Сообщение # 22
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Almaz_Drakon)
Я тоже собственно честный!!! студент. - Кто следил за ходом голосования и моими репликами.

верю
потому меня и смутил заказ марила
а жирафа я заказала ДО того, как твил сел, и все узнали, что он ком! надо же было предоставить киллеру выбор, когда алмаза заказали... (как позже выяснилось, я тоже была заказана smile )

но ведь марил и студентом или единственным оставшимся представителем призывной комиссиии может оказаться... а нам надо именно препода посадить имхо

Сообщение отредактировал анчезка - Вторник, 29.04.2008, 12:24
 
kmДата: Вторник, 29.04.2008, 12:41 | Сообщение # 23
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Проснулся, умылся, побрился, отжался, Наступил на juraf с black_cat поругался, помирился с black_cat , поругался с дорожной полицией и вдруг обнаружил что мне это сницццо smile

Странные дела происходят в нашей общаге, я не понял я учитсо сюда пришёл или в Дом2 играть????

Quote
По-моему самое время посадить Марила
Куда его сажать то???
Он конечно чудаковатый парень, но я его знаю давно и не похож он на препода, а щас надо бы нам найти в наших рядах именно препода! Алмаз конечно всё складно говорит, не придерёшьсо, школа хорошая. Учит, поучает....
Засланец это ребяты, заслнаец!


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
анчезкаДата: Вторник, 29.04.2008, 12:42 | Сообщение # 24
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
хотя с другой стороны, сейчас 3 убийства ночью (мафы-як-маня + м.б. ещё 1 от параноика), а если одиночку посадить, то уже два будет
зато одиночки могут в мафов попасть...
фигзнаит
 
_Rammstein_Дата: Вторник, 29.04.2008, 13:10 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот сижу я на небесах и думаю-как же ей наверно плохо,почти всех друзей перебили,я думаю она меня простит за то,что я посадил комиссара...жалко что я не дожил до утра,я не успел ей сказать о сбоих чувствах,которые были с начала учебы,боялся...и вот мог я ей обьяснится,как мне помешал параноик...как я его ненавижу после этого...меня успокаивает то,что она будет с честным студентом слипом...я думаю мы встретимся с ней на небесах...

С уважением,Раммик
 
VeraДата: Вторник, 29.04.2008, 13:20 | Сообщение # 26
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
_Rammstein_, слух, ты там на небесах, слишком громко разговариваешь. А вообще, что привязался к параноику? Если прочитаешь ленту новостей, то увидишь, что тебя грохнул Препод, он же маф ("Один из преподов после такого напился на чердаке водкой и представил себя параноиком. Ему захотелось кого-нибудь избить ломом, который нашёлся тут же на чердаке. Ввалившись в ближайшую к чедаку комнату препод выволок из неё Рамштайна и избил того до до смерти..." (с)) Параноик спокойно ходил комнату ботана проверял... biggrin

А вообще ситуация конечно жуть, стоило денег проваляться в комнате, как и комиссара посадили и вообще кошмар. Вывод - срочно сажать мафию надо. Иначе остальным против этой компашки ничего не сделать... dry


Верка - зло!
_________________________

 
Almaz_DrakonДата: Вторник, 29.04.2008, 14:37 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вернулся в свою комнату и у меня была только одна забота - вскрыть этих злостных преподов!
Ни мирным чижам не нейтралом с 3 преподами после этого голосования не поделать.
Или мы их найдем и посадим или они нас по одному отчислят из общаги!

От нервного напряжения я сел на кровать и стал грысть ногти на руках. Кто же кто же кто же? Км, Вера, Асаеб, Чёрная кошка кто то из них препод, а может тут даже 3 препода! Как не ошибится, рассуждал я и не мог ни как свисти концы с концами. Ногти на пальцах кур закончились и я принялся грызть на ногах....

Ногти закончились и на ногах ......

!!! Идея нужно помедитировать !!!!
Я встал с кровати разделся одел будийский халат и взобравшись на стол дальше сел в позу лотуса и стал медитировать .... надеясь найти ответ на свой вопрос....

И ответ появился после двух часов медитирования ..... асаеб


Небо взорвалось белым сиянием. Молнии сплели огненную сеть, тщась обнять
мир. Остров встряхнулся, вставая из кипящей воды.
Владыка Срединного Мира взмыл над Островом Драконов.


Сообщение отредактировал Almaz_Drakon - Вторник, 29.04.2008, 14:42
 
jurafДата: Вторник, 29.04.2008, 15:32 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и ночка была. Приснилось что кто-то на меня наступил. Узнал новости. Твилл оказался комом. Меня скорее всего отчислят или призовут.
Помылся, позавтракал, решил сходить в универ. Может это спасет от злобных преподов biggrin
 
marillionaireДата: Вторник, 29.04.2008, 17:11 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Так. Нам с вами тут остался этот день точно. Следующий - более-менее точно. А потом уже может быть (точнее, скорее всего будет) поздно что-то решать. Поэтому предлагаю всем желающим организовать на 1 этаже в холле общее собрание студентов. Кто реально готов сейчас, сегодня и завтра покумекать - спускайтесь все вниз.

И еще. Просто очень важно это - у нас у каждого есть возможность дважды поменять свой голос. Прошк вас. Не голосуйте сейчас! Никто, очень вас прошу. НЕ ГОЛОСУЙТЕ ДО ЗАВТРА ( завтра в реале). Я вас прошу. Сейчас все выясним, зацепок очень много. В ближайшее время я лично собираюсь во всем разобраться, и буду говорить все, что приходит дельного в голову (а приходит, вообще, много, скажу я вам).Повторяю: все, кто готов уделить этому время и сколь-нибудь серьезные усилия - сообщите.

Сделать нужно очень много, времени пока достаточно, буду периодически что-нибудь сообщать. И прошу всех говорить по делу и конкретно.

Quote (Pflicht)
Беда... По-моему самое время посадить Марила. Чо-то ему как-то не знаю прям.

Добавлено (29.04.2008, 07:53) ---------------------------------------------
Беда... По-моему самое время посадить Марила. Чо-то ему как-то не знаю прям.


Quote (Almaz_Drakon)
И ответ появился после двух часов медитирования ..... асаеб

Pflicht Almaz_Drakon, читайте выше. Все очень серьезно.

Добавлено (29.04.2008, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (анчезка)
хотя с другой стороны, сейчас 3 убийства ночью (мафы-як-маня + м.б. ещё 1 от параноика), а если одиночку посадить, то уже два будет зато одиночки могут в мафов попасть... фигзнаит

Вот рассуждения в таком хотя бы ключе нам и нужны.


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
SliPДата: Вторник, 29.04.2008, 17:12 | Сообщение # 30
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
С бежал ,неоглядываясь по улице, сердце отщитывало каждый мой шаг, я был полон зла и ненависти. Теперь я понял, кто стоит за всеми нашими бедами, Это асаеб, который прикидывался простым мирным, который всё это затеял. Я уверен что за ним стоит вся серия убийств. Забежал в общагу я пошёл на кухню, где взял большой кухонный нож, затем напаравился в комнату к осоёбу и ничто теперь меня не могло остановить.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №3 (окончание в 23.00 30 апреля)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: