Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №3 (окончание в 23.00 30 апреля)
Альфа-тест. День №3
TiberiДата: Вторник, 29.04.2008, 00:55 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Во второй день опять решили выселить того, кому повар забывал давать порцию. В этот раз это оказался консьерж Твил. Также из общаги бесследно исчез Лео. Как показали обыски милиции, он был связан с военкоматом. Кстати, вечером милиция уехала, сказав, что завтра все могут ходить по своим делам. Как-то странно даже... Тьма окутала общагу. Но не все спали этой ночью. Сборщик компрата, уже выходил на дело, как столкнулся в коридоре с лабарантом. "Тебе ведь надо было доделовать лабораторные работы, если я не ошибаюсь? В общем лаьоратория в твоём распоряжении на всю ночь". Да уж, тут не до компромата. Комнату ботана этой ночью обыскали аж два раза! В начале туда заходил охранник, а потом параноик. А что же делал сам ботан в это время? А он зачитался умных книжек на крыше. Совсем не заметил сумерек. Когда же на небе засияла Луна, он понял, что пора идти спать, но у входа на чердак его ждал человек с ножом.
-Тратата! Тебя-то я и жду,- сказал человек и взмахнул ножом. Удар пришёлся в руку. Книга выпала из рук Трататы. Она побежала, но маньяк настиг её... На утро вся крыша была в крови и останках нашего ботана. Теперь это место романтичным не назовёшь...
Но это не всё, что случилось ночью. Преподы хотели вывести одного из студентов из общаги для отчисления, но тот отбился от них бронижелетом и избежал вылета. Декан же опять обнаружил нейтрального персонажа. Один из преподов после такого напился на чердаке водкой и представил себя параноиком. Ему захотелось кого-нибудь избить ломом, который нашёлся тут же на чердаке. Ввалившись в ближайшую к чедаку комнату препод выволок из неё Рамштайна и избил того до до смерти... Так общага осталась без повара. Уже под утро последний представитель военкомата обнаружил у себя дело Слипа. Он пришёл к нему и пригласил пройти с ним. Слип нисколько не удивился и быстро забрав вещи отправился защищать Родину.
1. Марил
2. Нэтлансер (Магистр - убит мафией)
3. Вера
4. Пфлихт
5. Твил (Коммисар - посажен днём)
6. Слип (Обычный мирный - воскрешён некромантом)
7. Анчез
8. Лео (Якудза - вылет по тайму)
9. Паша (Путана - убит маньяком)
10. Ирбис (Обычный мирный - посажен днём)
11. Китикс (Некромант - воскресила Слипа)
12. Алмаз Дракон
13. Тратата (Насильник - убита маньяком)
14. Рамштайн (Судья - убит параноиком)
15. Жураф
16. Км
17. Асаеб
18. Чёрная кошка
19. Майк


ARS LONGA VITA BREVIS
 
marillionaireДата: Вторник, 29.04.2008, 21:23 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
asaeb86, спасибо за ценные идеи. Насчет гранаты - может быть, кто-то нашел фривольное платье, тебя с его помощью заблокировали, но нам об этом не сообщили... Вообще, если граната действительно была у тебя и теперь ее у тебя нет, то это огромный свалившийся с моей души груз. Потому что если бы она была у мафии, то мы могли бы в следующую ночь иметь 1(як)+1(мафы)+3(граната)+1(маньяк)+1(киллер)+1(параноик) = 8 отчисленных.

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
анчезкаДата: Вторник, 29.04.2008, 21:30 | Сообщение # 47
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
у мня нету гранаты
я бы использовала сразу же biggrin
 
marillionaireДата: Вторник, 29.04.2008, 21:32 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Кстати, насчет сержа - есть еще вариант, что серж не Майк и не Вера, а просто полное... античижло, которое дало посадить собственного кома wacko

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
lupusДата: Вторник, 29.04.2008, 21:34 | Сообщение # 49
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Какие тут все умные, я аж ф шоке.

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
анчезкаДата: Вторник, 29.04.2008, 21:35 | Сообщение # 50
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
я думаю, что вероятнее всего сержем является майк, ибо если б это было не так, то пошто бы твил равнялся об тратату? даже в тот момент ещё не равнялся, а сажал, потому что мой голос был на тратате, а не на нём
 
marillionaireДата: Вторник, 29.04.2008, 21:49 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (marillionaire)
Quote (km) Алмаз конечно всё складно говорит, не придерёшьсо, школа хорошая. Учит, поучает.... Засланец это ребяты, заслнаец! Almaz_Drakon, Pflicht, km, говорить можно что угодно, приведите факты, коих можно набрать предостаточно. Пока это очередной голос просто так, в никуда. Давайте обоснования. 1. Кем вы считаете тех, кого предлагаете посадить? 2. Если допустить, что вы угадали их роль, что и кто с этого выиграет? 3. Если вы считаете, что ваш кандидат - препод(маф), расскажите, кто его два напарника? 4. Что вы думаете о версиях остальных (сейчас мы имеем три голоса - это в принципе не так плохо, признаю, но все же опять прошу пока не голосовать больше), почему вы с ними не согласны, где вы выдите неувязки?

Отвечать обязательно. Проанализируем.


Pflicht (и Алмаз и км тоже), если ты не можешь дать ответа на эти вопросы, то так и скажи. Но лучше все-таки ответь.

Добавлено (29.04.2008, 21:49)
---------------------------------------------
-Еще хорошая, на мой взгляд, идея - поиграть сегодня с киллером. Давайте подумаем, можем ли мы найти пару или тройку преподов. Если можем, пусть они закажут друг друга что ли. Тут много чего можно придумать. С другой стороны, если мы неправильно определим эту пару или тройку, то от этих двух или трех заказов большинству будет только вред. Можно сделать много заказов - будет еще какая-то информация к размышлению. Но пока надо хотя бы чтобы все сказали, что они думают по поводу вышеизложенного, - похоже, это все, на что я способен до обеда..., -ладно ребята, я пойду в комнату, попью чаю.


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
kmДата: Вторник, 29.04.2008, 21:56 | Сообщение # 52
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Ребят, а где пефко которое я вчера покупал вечером?

Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
marillionaireДата: Вторник, 29.04.2008, 22:07 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
asaeb86, короче, друг, у тебя еще есть эта граната... Сажать тебя что ли... Ты же пол-общаги с ней разворотишь dry

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
kmДата: Вторник, 29.04.2008, 22:13 | Сообщение # 54
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
ээээ кто украл моё пиво повторяю.... всех на кол посажу!

Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
marillionaireДата: Вторник, 29.04.2008, 22:23 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (анчезка)
я думаю, что вероятнее всего сержем является майк, ибо если б это было не так, то пошто бы твил равнялся об тратату? даже в тот момент ещё не равнялся, а сажал, потому что мой голос был на тратате, а не на нём

Ну да, если Майк не серж, то это будет бред...

Добавлено (29.04.2008, 22:23)
---------------------------------------------
km, на, глотни рассольчика, выпей антибухоин и присоединяйся к обсуждению. Сегодня пива не будет. Все менты конфисковали.


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
lupusДата: Вторник, 29.04.2008, 23:29 | Сообщение # 56
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (marillionaire)
4. Пфлихт
Соответственно, что-то мутит с Верой. Опять же - неудивительно)Равняла анчез в 1 день. Могла равнять на кме, но равняла на кошке
Не серж!Странные "наезды" на кошку.ри этом ее не сажала.

Я б кошку заказала киллеру вообще lol
Или, кошк, если ты киллер, убей Марила lol чтоб не болтал.

Добавлено (29.04.2008, 23:20)
---------------------------------------------
Ну так вот.

День, не смотря ни на что, выдался замечательный. Солнышко грело, птички пели, пиво пенилось. Почему-то последнее время я постоянно одна. Полутра просидела на лавочке. В общаге суета и мрак, мне туда не хочется, поэтому я скоротаю время на улице... Думать о происходящем совсем не хочется, страшно. Голова постоянно болит. Надо таблеток будет попросить у кого-нидь.. Эх...

Добавлено (29.04.2008, 23:29)
---------------------------------------------
lol
Вот прикол. Иду по улице - Алмаз с Кошкой идут. Хотя... мож это были не они, а просто пиво было слишком крепкое? Бррр.... wacko


"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
MikeДата: Вторник, 29.04.2008, 23:33 | Сообщение # 57
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Выйди из туалета только под утро, ужаснулся событиям произошедшим за ночь...кашмар! Что твориццо то! Бедного твилли выселили без объяснения причин из общаги в мое отсутсвие! Как это могло произойти? Ведь он всегда был примерным студентом...за чтож его так, ужас! Рами забили до смерти ломом, причем вытащив из собственной постели, бедолага наверн так и не понял в чем дело когда покинул этот свет..."Нада бы поставить еще один замок и укрепить дверь, а лучше ваще провести сигнализацию! На всякий пожарный! Китикс молодец! Все таки смогла отмазать Сличика от армии! Единственная хорошая новость, жаль только что ее уже нетс нами, но зато с нами СЛип! Мудрый и решительный отомстить за свою любовь! Любовь в прямом и переносном смысле до гроба! Нада ему в этом помочь, посодействовать всей имеющейся информацией, и хорошнько с ним все обсудить.
Моего соседушку Лео по всей вероятности отправили в Абхазию воевать...я слышам там как раз не хвататет таких парней как он! Ужас а еще жил со мной в одной комнате бррр! Хотя следовало догадаться что он армеец, сами посудите какой нормальный студент ходит на все пары, да еще и к 8 утра?! Неееет, тут армейская выучка, умение быстро вставать! А еще и пил он знатно, до потери пульса буквально...атата, ну вощем туда иму и дорога! Нашим же лучше, вот тока преподы что-то зашифровались, но ничего сейчас я проведу сравнительный анализ и скажу кто есть кто! Как никак на аналитика учусь! Ах да! Но самое страшное канеш случилось с Трататой! УЖАС! ГРАЖДАНЕ! КАШМАР!!! Заляпали кишками, мозгами, кровью и прочими внутренностями весь мой мангал!!! Яж его теперь месяц неотмою!!! И вот за что мне такое наказание на голову?! Мало иму было крышу заляпать, так нет, еще и средство приготовления продуктов измарал! Уважаемый маня ты просто изверг! Где мы терь буим мясо жарить???!!! Вощем мир праху ее и все такое...Так...надо бы сгонять в киоск за сигаретами...заодно и подумать над произошедшим...


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
анчезкаДата: Вторник, 29.04.2008, 23:35 | Сообщение # 58
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
ха
видимо, с асаёбом алмаз и слип не ошиблись...
 
MikeДата: Среда, 30.04.2008, 00:09 | Сообщение # 59
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
После длительной беседы с Верой и составлением и анализом всех событий пришел к след выводу))))))
Вощем так! Выселять нада Асаеба!!! На месте Мани я бы грохнул км-а! А на месте киллера 2 расклада: Если Асаеба посадят, убить к чертям Анчез, если нет убить к чертям Пфлихт
ВСЕ!)))) Все сразу встанет на свои места))) Вот такой чудо вариант))))) Кароч надеюсь все все поняли)))


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
MikeДата: Среда, 30.04.2008, 00:17 | Сообщение # 60
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
После таких раздумий можно посидеть в холле и памареть телек)))) За бутылочкой пивка)))

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №3 (окончание в 23.00 30 апреля)
Поиск: