Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Бэта-тест » Бэта-тест. День №2 (Окончание 10.05 в 23.00)
Бэта-тест. День №2
TiberiДата: Пятница, 09.05.2008, 14:50 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, вечером первого дня выживие выселили с острова некроманта Стоп Смокинга. С расстройства вместе с ним уплыл волшебник Шайтан. Путана провела всю ночь в палатке врача и ушла оттуда только под утро. На Хохлушку напал насильник, когда та прогуливалась по пляжу. Теперь ей весь день придётся лежать у себя в палатке. Параноик вообразил себя полицейским и обнаружил заговорищика (якудзу). Заговорщики этой ночью избавились от Чёрной Кошки. Она была судьёй... Шериф рыскал по острову в поисках заговорщиков или террорстов, но так никого и не нашёл. Но по пути обратно он наткнулся на какого-то странного человека с осколком в руке... На утро остальные обнаружили труп Пфлихт в лесу. Ночью Рамштайн проснулся от того, что было неудобно лежать. Что-то мешало в кармане... Ах, да! Он же нашел сегодня кое-что днем, о чем никому не сказал... Причем вещь может оказаться очень полезной, неизвестно что тут дальше случится... Он тихо встал и решил сходить поискать там же еще раз... Когда он шел по тропе, сзади что-то прошелестело и он услышал: "Слышь, мааабилу гааани!". Он развел руками, в знак того, что у него не только мобилы, но и "закурить" не найдется... После чего он почувствовал, как что-то его ударило по голове и темнота вокруг стала еще темнее... Когда он очнулся, никого вокруг не было... впрочем, гранаты в кармане тоже... Полицейские же обнаружили вещи путаны. Правда возврощались они обратно порозонь. Вот тут-то терроритсы и настигли сержанта. Было ясное и солнечное утро. Казалось, ничего не предвещало беды. Почти все ещё спали. Но тут пронзительный и очень громкий крик заставил всех проснуться. Многие, ещё до конца не проснувшись, просто не понимали, что произошло и со страхом в глазах оглядывались по сторонам. Но вскоре на побережье собралась толпа.
-О, Боже, кто с ней это сделал? – сказал Лео. Все находились в состоянии глубокого шока. Началась паника, суматоха.
На песке, прямо около воды лежал труп девушки. Лица не было видно. Ни следов побоев или удушья. Ни единой капельки крови. Как будто она прилегла отдохнуть и просто задремала. Лишь еле заметный след от укола.
Крис, обнаружившая покойницу, стояла в совершенном ступоре, не делая ни единого движения, а только слегка вздрагивая. В глазах у неё стояли слёзы страха и отчаяния. Она твердила что-то не связное. Разобрать можно было лишь имя несчастной. Вера. -Надо осмотреть тело и местность около него, вдруг найдём какие-нибудь улики. – сказал кто-то из толпы. Все начали оглядываться друг на друга, кто же займётся этим грязным делом.
Шайтан подошёл ближе к телу.
-Надо её куда-то оттащить, - сказал он. Тогда ещё двое мужчин подошли, чтобы помочь. Все старались сохранять спокойствие, но по лицу каждого можно было сказать, что творится у него на душе.
Они повернули тело. И вновь по толпе прошла волна ужаса. Вместо глаз на лице бедной девушки зияли два черных отверстия, а к её кофте была аккуратно прикреплена записка, написанная большими печатными буквами: "Она вам больше не поможет".
По слухам прошлым днём на острове были найдены следующие вещи: граната, амулет, фривольное платье.

1. Нэтлансер
2. Марил
3. Майк
4. Чёрная Кошка (судья - убита якудзой)
5. Алмаз Дракон
6. Стоп Смокинг (некромант - посажен днём)
7. Асаеб
8. Слип
9. Элс
10. Крис
11. Хохлушка
12. Анчез
13. Жураф
14. Паша
15. Пфлихт (шериф - убита маньяком)
16. Лео
17. Вера (сержант - убита мафией)
18. Рамштайн
19. Шайтан (волшебник - вылетел по тайму)
20. Водоносочка


ARS LONGA VITA BREVIS
 
pashahousДата: Пятница, 09.05.2008, 22:40 | Сообщение # 16
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
вообще дефченкии! гоу ко мне в шалаш! для всех места хватит!!!!!!! иихаааа)) будет весело)) у мя даж кокосовый спирт есть)) biggrin biggrin biggrin biggrin

cool


--ЖиЗНь и СВоБоДа--
 
MikeДата: Пятница, 09.05.2008, 22:41 | Сообщение # 17
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
хохлушка, ну как мы видим, ты все-таки ответила мне, значит переживаешь за роль)))) или нет?))))) тем более то что тя морознули эт еще не значит что ты не маф)))))) рассуждаю чисто из логики, странный ход. Точне не то что странный, просто я примерно представляю себе кто кого может ухлопать, поэтому от этого пока и отталкиваюсь.

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
LeoДата: Пятница, 09.05.2008, 22:49 | Сообщение # 18
aka Denny Archer
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
pashahous, Давай лучше к нам в гнездо! тут надежнее и мну топор есть)) Пол-кабана осталось со вчера))

Every night in my dreams
I see you, I feel you
That is how I know you go on.

Far across the distance
and spaces between us
You have come to show you go on.

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more, you opened the door
And you're here in my heart,
and my heart will go on and on.

 
MikeДата: Пятница, 09.05.2008, 22:51 | Сообщение # 19
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Leo, меня кстати крис позвала))))) я к вам присоединюсь пожалуй))))) Жрать охота)))) да и выпивка грят у вас еще не кочилась))))))

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
ElthДата: Пятница, 09.05.2008, 22:52 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
где выпивка не кончилась? biggrin

...
 
_Rammstein_Дата: Пятница, 09.05.2008, 22:57 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Мдя...если вы такие же честные как я,то вы тупите...
а помоему они не чижы точно,тоже бандиты какие-нить...


С уважением,Раммик
 
хохлушкаДата: Пятница, 09.05.2008, 22:57 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно я переживаю, вот тебя никто не трогал ночью, а ко мне приходили, а я одна страшно мне, пойду и правда к Пашке может защитит)

В тюрьме столько не сидят, сколько они в своем ИНТЕРНЕТЕ!
 
КрисДата: Пятница, 09.05.2008, 22:58 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 7
Статус: Offline
Elth, Mike,Заходите,мы всем рады happy .....выпивка еще есть и кабан...и безопасно тут
 
pashahousДата: Пятница, 09.05.2008, 23:04 | Сообщение # 24
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
хохлушка, костер! курапатки жарещиеся на кстре, кокосовый спирт, разбавленый соком киви...
- "Все это для тебя"
- " Этот вечер будет нашь, и никто нас не потревожет спящими - потому что мы не будем спать всю ночь..."
я уверен в своей безопасности т.к. хорошо оборудовал свой шалаш и защитил его капканми и ловуушками.... пусть только кто то влезит без разрешения.. пожалеет!


--ЖиЗНь и СВоБоДа--
 
ElthДата: Пятница, 09.05.2008, 23:05 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
_Rammstein_, а ведь ты совсем не честный) и даже не нейтрал.. Возможно, як. Убили кошку, чтобы отвести с тебя подозрение.
Именно твои пустые слова про тупизм повлияли на моё решение.

Крис, места всем хватит? biggrin Да уж, сейчас стоит всем держаться вместе...
Не плохую ты,Лео, хижину соорудил...


...
 
_Rammstein_Дата: Пятница, 09.05.2008, 23:45 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм...даже так!?ну тогда пусть выигрывают мафы или яки,но без меня.я такой дурак буду убивать,ту с кем флиртовал,это ж смешно просто,аж плакать хочется...елс,ты пойдешь за лео.

Добавлено (09.05.2008, 23:45)
---------------------------------------------
А если посадите меня,то одмозначно бандиты выиграли.я хочу отомстить за кошку.ельс


С уважением,Раммик
 
LeoДата: Пятница, 09.05.2008, 23:46 | Сообщение # 27
aka Denny Archer
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо Elth заходи к нам вечером!

я хочу отправить с острова Рамштайна

Паша! Я же тебя пригласил покушать! А ты меня хочешь отправить! cry


Every night in my dreams
I see you, I feel you
That is how I know you go on.

Far across the distance
and spaces between us
You have come to show you go on.

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more, you opened the door
And you're here in my heart,
and my heart will go on and on.

Сообщение отредактировал Leo - Суббота, 10.05.2008, 12:17
 
ElthДата: Суббота, 10.05.2008, 00:12 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
- Дык, я уже у вас))
Рам, вот именно, что это смешно! А потому может отвести подозрения. А что ты так заволновался? Я права чтоли оказалась?)
*И как у них рука подымается заказывать киллеру бедную безащитную девушку?*


...
 
pashahousДата: Суббота, 10.05.2008, 00:23 | Сообщение # 29
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
Майк как дела?? Чет ты подозрительный)

--ЖиЗНь и СВоБоДа--
 
MikeДата: Суббота, 10.05.2008, 00:39 | Сообщение # 30
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
pashahous, вот ты припух Паша lol

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Бэта-тест » Бэта-тест. День №2 (Окончание 10.05 в 23.00)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: