Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Бэта-тест » Бэта-тест. День №2 (Окончание 10.05 в 23.00)
Бэта-тест. День №2
TiberiДата: Пятница, 09.05.2008, 14:50 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, вечером первого дня выживие выселили с острова некроманта Стоп Смокинга. С расстройства вместе с ним уплыл волшебник Шайтан. Путана провела всю ночь в палатке врача и ушла оттуда только под утро. На Хохлушку напал насильник, когда та прогуливалась по пляжу. Теперь ей весь день придётся лежать у себя в палатке. Параноик вообразил себя полицейским и обнаружил заговорищика (якудзу). Заговорщики этой ночью избавились от Чёрной Кошки. Она была судьёй... Шериф рыскал по острову в поисках заговорщиков или террорстов, но так никого и не нашёл. Но по пути обратно он наткнулся на какого-то странного человека с осколком в руке... На утро остальные обнаружили труп Пфлихт в лесу. Ночью Рамштайн проснулся от того, что было неудобно лежать. Что-то мешало в кармане... Ах, да! Он же нашел сегодня кое-что днем, о чем никому не сказал... Причем вещь может оказаться очень полезной, неизвестно что тут дальше случится... Он тихо встал и решил сходить поискать там же еще раз... Когда он шел по тропе, сзади что-то прошелестело и он услышал: "Слышь, мааабилу гааани!". Он развел руками, в знак того, что у него не только мобилы, но и "закурить" не найдется... После чего он почувствовал, как что-то его ударило по голове и темнота вокруг стала еще темнее... Когда он очнулся, никого вокруг не было... впрочем, гранаты в кармане тоже... Полицейские же обнаружили вещи путаны. Правда возврощались они обратно порозонь. Вот тут-то терроритсы и настигли сержанта. Было ясное и солнечное утро. Казалось, ничего не предвещало беды. Почти все ещё спали. Но тут пронзительный и очень громкий крик заставил всех проснуться. Многие, ещё до конца не проснувшись, просто не понимали, что произошло и со страхом в глазах оглядывались по сторонам. Но вскоре на побережье собралась толпа.
-О, Боже, кто с ней это сделал? – сказал Лео. Все находились в состоянии глубокого шока. Началась паника, суматоха.
На песке, прямо около воды лежал труп девушки. Лица не было видно. Ни следов побоев или удушья. Ни единой капельки крови. Как будто она прилегла отдохнуть и просто задремала. Лишь еле заметный след от укола.
Крис, обнаружившая покойницу, стояла в совершенном ступоре, не делая ни единого движения, а только слегка вздрагивая. В глазах у неё стояли слёзы страха и отчаяния. Она твердила что-то не связное. Разобрать можно было лишь имя несчастной. Вера. -Надо осмотреть тело и местность около него, вдруг найдём какие-нибудь улики. – сказал кто-то из толпы. Все начали оглядываться друг на друга, кто же займётся этим грязным делом.
Шайтан подошёл ближе к телу.
-Надо её куда-то оттащить, - сказал он. Тогда ещё двое мужчин подошли, чтобы помочь. Все старались сохранять спокойствие, но по лицу каждого можно было сказать, что творится у него на душе.
Они повернули тело. И вновь по толпе прошла волна ужаса. Вместо глаз на лице бедной девушки зияли два черных отверстия, а к её кофте была аккуратно прикреплена записка, написанная большими печатными буквами: "Она вам больше не поможет".
По слухам прошлым днём на острове были найдены следующие вещи: граната, амулет, фривольное платье.

1. Нэтлансер
2. Марил
3. Майк
4. Чёрная Кошка (судья - убита якудзой)
5. Алмаз Дракон
6. Стоп Смокинг (некромант - посажен днём)
7. Асаеб
8. Слип
9. Элс
10. Крис
11. Хохлушка
12. Анчез
13. Жураф
14. Паша
15. Пфлихт (шериф - убита маньяком)
16. Лео
17. Вера (сержант - убита мафией)
18. Рамштайн
19. Шайтан (волшебник - вылетел по тайму)
20. Водоносочка


ARS LONGA VITA BREVIS
 
jurafДата: Суббота, 10.05.2008, 22:18 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть Рам параноик? Тогда Лео
 
_Rammstein_Дата: Суббота, 10.05.2008, 22:39 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм,вот я могу от параноика узнать кто бандит,но я не параноик...я из честных,сажу бандита!

С уважением,Раммик
 
marillionaireДата: Суббота, 10.05.2008, 22:40 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
_Rammstein_, это как ты можешь от параноика узнать, кто бандит? О_О

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
pashahousДата: Суббота, 10.05.2008, 22:42 | Сообщение # 49
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
дублирую Лео = )
Лео надеюсь ты МАФ)


--ЖиЗНь и СВоБоДа--
 
NetLancerДата: Суббота, 10.05.2008, 22:44 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Ночью мне снился кошмар. Опять я на лайнере. Люди в масках. Короткие автоматные очереди. Круиз, превратившийся в ад на яву. Нас всех сгоняют на верхнюю палубу и держат под дулами автоматов. Жесткий толчок прикладом в спину и я падаю на палубу. Долгие минуты ожидания. На лицах людей ужас.

Потом что-то происходит. Откуда-то снизу раздаются приглушенные звуки взрыва. Начинается паника. Террористы перестают контролировать обезумевших от страха людей. Очереди поверх голов уже не могут никого остановить. Когда снизу начинают вырываться языки пламени, люди начинают прыгать за борт. Я вижу как кого-то расстреливают в упор. Бегу к борту. Отчаянный прыжок. Сзади раздается взрыв. Меня толкает вперед. В воде я успеваю крепко схватиться руками за что-то. И все. Темнота...

 
marillionaireДата: Суббота, 10.05.2008, 22:53 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Я все шел и шел по этим непроглядным джунглям...
А там без меня собирали в путь Лео...


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
NetLancerДата: Суббота, 10.05.2008, 23:01 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Просыпаюсь в холодном поту. Солнце уже ярко светит. Я лежу, прислонившись спиной к стене полуразвалившейся хижины. Вчера ночью я и не заметил в каком плачевном состоянии она была. Все что здесь есть уже старое, местами прогнившее и покрытое слоем пыли. На кровати лежит скелет. О ужас, неужели я провел ночь под одной крышей с мертвецом. Потом я замечаю следы, отпечатавшиеся в пыли. Значит здесь все же кто-то был. Может быть, даже этой ночью.

Поднимаюсь на ноги. Левая нога болит уже меньше, чем вчера, но я бы все равно предпочел показать ее врачу. Выхожу их хижины и направляюсь по следам вглубь леса.

Добавлено (10.05.2008, 22:59)
---------------------------------------------
Не успел я сделать и пары шагов, как со стороны пляжа раздались крики. Я поспешил туда. Наконец-то, я увижу людей.

На пляже уже собралась толпа. Они обступили что-то и тихо переговаривались между собой. Когда я подошел ближе, то увидел на песке труп девушки. У нее не было глаз. Мне стало не по себе. Кошмар продолжался.

После того, как девушку похоронили, мы стали думать, что делать дальше.

Добавлено (10.05.2008, 23:01)
---------------------------------------------
Я узнал, что Лео построил какое-то убежище в лесу и договорился с ним, что приду тужа ночевать. У них была еда, а рядом был ручей. Затем я пошел на разведку на гору и встретил там грозного асаеба.

На обратном пути я видел вход в пещеру у подножия горы, но не стал рисковать и заходить туда один.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Бэта-тест » Бэта-тест. День №2 (Окончание 10.05 в 23.00)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: