Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День четвертый
Экспресс №314. День четвертый
Mister_XДата: Суббота, 22.01.2011, 13:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
День начался на удивление поздно. Многие поссажири так утомились ночью что проспали практически до обеда.
Днем когда все попросыпались то поезд уже вьехал в Филадельфию (Philadelphia)

Джон Брайтон проснулся позже остальных, и сразу принялся будить всех на допрос, который не успел закончить вчера.
Открыв дверь в кипе Питера Айстоуна он увидел что там все перевернуто вверх дном, а сам Питер лежит в луже крови а а его голове дыра от выстрела. Рядом валялась подушка простреленная посередине, которая служила "глушителем" для выстрела. Все вещи убитого были по-видимому украдены...

- ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ!!!! - заорал Лейтенант. - ПРИГОТОВИТЬСЯ К ОБЫСКУ ВСЕХ КУПЕ!!!!

Обыск провели но ничего наводящего на личность убийцы не было найдено. Поезд продолжал путешествие длинной в жизнь, но уже без Питера Айстоуна...

Поезд вьехал в новый часовой пояс поэтому с этого дня ночь будет наступать с 19:00!!!

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Рудольф Креккер
Эмили Старлайт
Кейт Куин

 
Джеймс_РеджоуДата: Суббота, 22.01.2011, 13:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Айстоун.
Убить убийцу?

каков шанс, что он был отравителем Вульфа?

Джеймс решил дождаться реакции Рудольфа на этот инцедент.

 
Арчибальд_ПеррисонДата: Суббота, 22.01.2011, 13:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, господа. Это просто дорога в ад....

У Арчибальда уже не было никаких сил.

Я думал на Айстоуна, как на наиболее подозрительного индивида. Может, он им и являлся. Но чует мой костыль, этот труп был более целенаправленным. Здесь уже пошёл в ход револьвер. Надеюсь, эти толстяки- офицеришки найдут убийцу. И Бедняги Вульфа тоже. Четвёртый день, уже можно делать некие выводы. Кто уединялся с Айстоуном? Старлайт. Могла ли она убить Айстоуна за отказ от выполнения её требований? Это кажется немного парадоксальным. Остальные особо не контактировали с Питером. Может, эти люди вскроют некоторые ночные карты и найдут убийцу? Эх, как я на это надеюсь.

 
Джейн_ХардДата: Суббота, 22.01.2011, 13:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Д-да, это утро добрым никак не назовешь...
 
Сьюзи_КаллагенДата: Суббота, 22.01.2011, 14:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Сью вбежала в общий вогон с застывшим ужасом на лице.
"Кто-то еще?" -Спросила она, осматривая всех пассажиров.
Сьюзи была похожа на замерзшего бездомного котенка, она так же тряслась от страха.
 
Джеймс_РеджоуДата: Суббота, 22.01.2011, 14:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Арчибальд_Перрисон)
Кто уединялся с Айстоуном? Старлайт. Могла ли она убить Айстоуна за отказ от выполнения её требований? Это кажется немного парадоксальным. Остальные особо не контактировали с Питером. Может, эти люди вскроют некоторые ночные карты и найдут убийцу? Эх, как я на это надеюсь.

да. подтверждаю. но мне кажется, они действовали заодно.

удивительно. я пока умирают те, кого я подозревал больше всех.

леди и джентельмены. напрягите память. кого у нас подозревал покойный?
мне кроме господина Рудольфа никто не приходит в голову.

 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Суббота, 22.01.2011, 14:15 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
-Добйое утйо господа.
-Нас все меньше и меньше.
-Я всейьез обеспокоен за свою жизнь, что говойит мне о том что я могу быть следующим
 
Арчибальд_ПеррисонДата: Суббота, 22.01.2011, 14:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Покойный только и умел, что приударять за девицами, прости, Господи. Эти ,,Обвинения'' против Креккера я бы не хотел брать всерьёз. Полушутливый тон наблюдается. Мне бы хотелось узнать у Миссис Старлайт, когда она придёт, если это не большой сюрприз, цель её приватных разговоров с Айстоуном. Для моего же спокойствия. И пожалуйста, без сказок аля ,,самое дорогое воспоминание.

Надеюсь, я копаю там. Других мыслей пока нет.

 
Mister_XДата: Суббота, 22.01.2011, 14:20 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Услышав о новом трупе в поезде, дело приняло уже более глобальный характер. Первый труп был на територии одного штата, а второй - на територии другого. Это означало лишь одно - серия убийств приняла масштабы федерального уровня. А это подразумевало то, что убийства подпадали под юрисдикцию ФБР. С этой целью в вагоне появился новый участник:
- Агент Оливер Хоббс, Федеральное бюро раследований! - показал он свое удостоверение присутствующим, а затем обратился к Брайтону - Лейтенант, теперь это дело переходит в мое производство, вы свободны!

Джон покинул поезд с двойственными чувствами: он был растроен тем что будучи в поезде, не смог раскрыть первое и предотвратить второе убийство, но при этом всём он немного радовался что теперь не он ответственен за этих бедняг что остались в живых.

- Допросов не будет! - сказал Оливер. - Кто-то желает кофе?! А я не откажусь.

 
Арчибальд_ПеррисонДата: Суббота, 22.01.2011, 14:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
К Чёрту кофе! Верните Митчела! Я хочу вина.
Ещё один служитель правопорядка.Ещё одна дыра во флаге свободы.
 
Кейт_КуинДата: Суббота, 22.01.2011, 14:31 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
-всем добрый день,войдя в вагон сказала Кейт
- кому нужно было убивать ничем неприметного Питера??
(Кейт было грустно,от того.что убили единственного человека,кому она доверяла в этом поезде)
 
Майкл_ГолдрейнДата: Суббота, 22.01.2011, 14:48 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивительно, что преступник (или преступники?) так лёгко делает выстрел за выстрелом, как будто у него целый вагон ядов и столько же патронов.

Гораздо логичней было бы поберечь оружие...

 
Джеймс_РеджоуДата: Суббота, 22.01.2011, 14:57 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Майкл_Голдрейн, Майкл, а во тмне почму-то кажется, что трупы не имеют отношения друг к другу.
 
Майкл_ГолдрейнДата: Суббота, 22.01.2011, 14:59 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Джеймс_Реджоу, пусть так. Но смысл тратить оружие, когда нам ехать ещё целую неделю?
 
Джеймс_РеджоуДата: Суббота, 22.01.2011, 15:05 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Майкл_Голдрейн, Я вижу только одну причину. кто-то всерьез опасался за свою жизнь, или свое задание,и, удостоверившись, что правильно установил...угрозу решил сыграть не опережение
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День четвертый
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: