Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День второй
Дом смерти. День второй
Mister_XДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Первая ночь в страшном доме была ужасной: никто не мог толком уснуть и отделаться от мысли что именно он будет следующим трупом бандитов. Ночь прошла и многие вздохнули с облегчением. Все, кроме Рахель Прохазки.... Ее тело похоронили на заднем дворике у старого дуба.

- Сегодня настало время выбирать! - прозвучал уже знакомый голос - Теперь у вас нет возможности оставить всех живыми к ночи, сажать отныне это ваша обязанность! У посаженных будет последнее слово. Начиная с этого дня, ночь для вас будет мгновенной, и сразу по окончанию дня, через пару минут будет наступать следующий! Да помилует вас господь если вы ошибетесь...

Комната №1:
Дениза Попеску
Сураф Полячков
Житка Полька
Марко Вафля
Комната №2:
Маришка Надь
Милош Прушко
Кунегунда Пушня
Никола Котушко
Комната №3:
Душан Списко
Милан Бражка
Драган Сусич
Петра Вучич

Лог голосования:
Грася Жид голосует за Милана Бражку
Душан Списко голосует за Житку Польку
Кунегунда Пушня голосует за Маришку Надь
Драган Сусич голосует за Маришку Надь
Марко Вафля голосует за Житку Польку
Сураф Полячков голосует за Житку Польку
Милан Бражка голосует за Житку Польку
Дениза Попеску голосует за Житку Польку
Житка Полька голосует за Милана Бражку
Петра Вучич голосует за Милана Бражку

Судьей стала Житка Полька
В тюрьму посажена Грася Жид

* Чтобы выбрать комнату в которой вы будете ночевать необходимо написать "ночую в комнате №..." и выделить текс зеленым цветом
** Чтобы проголосовать за игрока которого вы хотите выбрать судьей дня необходимо написать "голосую за ..." и выделить текс красным цветом
*** Игрок избранный судьей с наступлением вечера пишет имя того кто отправится в тюрьму выделяя его имя синим цветом

 
Грася_ЖидДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:44 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Душан_Списко)
Мне было так страшно что я немного ссыканул cranky

В нашей деревне..Дед Прохор..одним ударом лома лечит энурез.Если мы с вами доживем...и выйдем из этого дома,будь он неладен,я познакомлю вас.Да и что греха татить..я б тебя и жить к себе взяла.Симпатишный ты мне.У меня печка в доме большая.
brows

 
Кунегунда_ПушняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:44 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Надь посадить мы успеем. Сейчас же мы можем проверить, Босс она или нет. И, выбрав ее Судьей, указать, кого посадить из 2 комнаты (Грасю или Прушку). Дада, я опять вычеркиваю себя из списка посадки, т.к. это будет большая потеря для мирных жителей.
 
Милан_БражкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:44 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Житка_Полька)
Милан_Бражка, почему Прушка?

давайте смелее и по делу


Методом исключения. остальные трое мне кажутся честными.
 
Драган_СусичДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:44 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Милан Бражка для меня становится условно честным, потому как его план очень невыгоден Мафии.
Правда по его плану могут быть расхождения в том смысле, что человек "забывает" переселиться в комнату и распределяется рандомно. Думаю к этому могут прибегнуть Бандюки. Нужно быть осторожными и следить за этим.
 
Сураф_ПолячковДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:45 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Душан_Списко)
.мы просто вырежем крестик у нее на лбу что бы не забыть.

Я за!!! не нравится она мне!!! Я ей бы два крестика вырезал!
 
Милан_БражкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:46 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Драган_Сусич)
Думаю к этому могут прибегнуть Бандюки. Нужно быть осторожными и следить за этим.

Тех, кто нарушает правило комнат, может садить избранный нами судья. Так что это тоже не проблема.
 
Дениза_ПопескуДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:46 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Сураф, а вы не отите познакомиться с кем кров сегодня делили?) Мы вас ждали вчера весь вечер
 
Сураф_ПолячковДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:46 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сразу забиваю свою вчерашнюю койку в первой комнате
 
Грася_ЖидДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:47 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пойду приму ванну....буду позднее.
 
Сураф_ПолячковДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:48 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Дениза_Попеску, давай знакомиться, крошка - сказал сураф и почесал бороду из которой посыпались крошки
 
Кунегунда_ПушняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:48 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Душан_Списко)
1 Пушню не стоит выбрасывать из подозрений,она запросто могла убить т к остальным бы было наверно очкливо потому что круг слизком узкий, а ей это было бы намного проще.
Она побоялась сразу посадить когото потому что она могла рандомно засадить своего подельника, а ночью убила уповая на то что она ранее говорила что не хочет сходу кого то выбивать из игры.Это могло быть ей на руку.тоесть сходу сделать некое алиби

Бред. Если бы я так боялась посадить своего "подельника", то не стала бы ночью стрелять из страха его убить.
Quote (Душан_Списко)
2 Это не правильная тактика ворошить сейчас только 2 ую комнату,мы так можем вычислять одного убийцу всю игру,а двое остальных будут спокойненько вершить свои дела.нужно мыслить немного шире и разносторонне

При нормальных, слаженных действиях на выяснение честности жителей этой комнаты у нас уйдет 2 дня.
 
Драган_СусичДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:49 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня самая явная подозреваемая убийца это Грася Жид.
В её речах ни слова по делу, только какой то бред. Плюс она путается в показаниях (то она еврейка, то не еврейка, хрен её разберешь).
В моей комнате номер 3 меня никто особо не беспокоит, мне кажется она самая спокойная. Остаюсь естественно в ней, исходя из плана Бражки.
 
Кунегунда_ПушняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:50 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Все, товарищи, покидаю вас до вечера. Мои избиратели не будут ждать.
 
Сураф_ПолячковДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:51 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Кунегунда_Пушня, Завали хлебало пушня!!!!!! Сказано тебе все спать будут где спали!
 
Житка_ПолькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:52 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая явная подозреваемая - это Надь, именно она залезла во вторую комнату, по возможности последней), когда там было больше всех. Ей там легче всего было убить, т.к. подозреваемых больше, чем в других. Я не хотела бы доверять ей право выбора еще и посадки, тем более, я уверенна, что она не босс.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День второй
Поиск: