Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День второй
Дом смерти. День второй
Mister_XДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Первая ночь в страшном доме была ужасной: никто не мог толком уснуть и отделаться от мысли что именно он будет следующим трупом бандитов. Ночь прошла и многие вздохнули с облегчением. Все, кроме Рахель Прохазки.... Ее тело похоронили на заднем дворике у старого дуба.

- Сегодня настало время выбирать! - прозвучал уже знакомый голос - Теперь у вас нет возможности оставить всех живыми к ночи, сажать отныне это ваша обязанность! У посаженных будет последнее слово. Начиная с этого дня, ночь для вас будет мгновенной, и сразу по окончанию дня, через пару минут будет наступать следующий! Да помилует вас господь если вы ошибетесь...

Комната №1:
Дениза Попеску
Сураф Полячков
Житка Полька
Марко Вафля
Комната №2:
Маришка Надь
Милош Прушко
Кунегунда Пушня
Никола Котушко
Комната №3:
Душан Списко
Милан Бражка
Драган Сусич
Петра Вучич

Лог голосования:
Грася Жид голосует за Милана Бражку
Душан Списко голосует за Житку Польку
Кунегунда Пушня голосует за Маришку Надь
Драган Сусич голосует за Маришку Надь
Марко Вафля голосует за Житку Польку
Сураф Полячков голосует за Житку Польку
Милан Бражка голосует за Житку Польку
Дениза Попеску голосует за Житку Польку
Житка Полька голосует за Милана Бражку
Петра Вучич голосует за Милана Бражку

Судьей стала Житка Полька
В тюрьму посажена Грася Жид

* Чтобы выбрать комнату в которой вы будете ночевать необходимо написать "ночую в комнате №..." и выделить текс зеленым цветом
** Чтобы проголосовать за игрока которого вы хотите выбрать судьей дня необходимо написать "голосую за ..." и выделить текс красным цветом
*** Игрок избранный судьей с наступлением вечера пишет имя того кто отправится в тюрьму выделяя его имя синим цветом

 
Драган_СусичДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:53 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, забыл про Надь. Надь тоже)
 
Сураф_ПолячковДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:55 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Так! мать его намечается косяк!
Quote
5.3. Если мафиози стреляет в обладателя ночного иммунитета то выстрел происходит но цеь не умирает. Мафиози может но не обязан стрелять в обладателя ночного иммунитета когда у него есть несколько вариантов

обладатели ночных имунитетов ОБЯЗАНЫ ОСТАТЬСЯ МАТЬ ИХ в той же комнате где и было убийство!!!
 
Житка_ПолькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:57 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin вы такие шумные, как на дебатах

Кстати, если Вафелька все же не босс, то 1-я комната самая безопасная тогда.

 
Сураф_ПолячковДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:58 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Докторишка, ссабака этакая должен что-то придумать чтобы ненароком не снять подозрения с целой комнаты!
 
Житка_ПолькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:59 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сураф_Полячков)
Докторишка, ссабака этакая должен что-то придумать чтобы ненароком не снять подозрения с целой комнаты!

пусть вскроется и мы его уволим biggrin

 
Дениза_ПопескуДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:59 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот подумала, а если к примеру сегодня труп будет в 3 комнате, завтра в 1, и получается, что убийы были во всех комнатах и мы вообще запутаемся.. Но я не говрю. что план плохой Бражки и не буду ему следовать, просто я не понимаю альнейших действий в этом случае
 
Житка_ПолькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:01 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Дениза_Попеску, расслабься, умирать, так с музыкой band
 
Сураф_ПолячковДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:01 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Дениза_Попеску, Не ссы, прорвемся, если убиют в третей, так вообще лафа будет, там три человека останутся
 
Душан_СпискоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:01 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Драган_Сусич)
А ты такой идеологией скорее ищешь Комиссара.

По моему вашими ковыряниями не пойми где вы быстрее вычислите комиссара
Я абсолютно против всего что вы тут все наговорили про комнаты и и выбиранием судьи в расчете на то что там будет босс
Стрелять теперь будет другой убийца и то что вы сейчас останетесь в тех же комнатах запутает вас еще больше!

Quote (Драган_Сусич)
В моей комнате номер 3 меня никто особо не беспокоит

Ааааа я умруууу это знак!!!!!!!!!

Житка по снимайте мне лапшу с ушей вилкой afro

 
Марко_ВафляДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:02 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро. Я так и думал, что труп будет во второй комнате. Поэтому, я, как минимум, снова не заселяюсь с некоторыми резидентами из неё и сноваиду в комнату номер один.И я не понимаю, почему судьёй избирается Надь? Это, как минимум, небезопасно, выбирать судей из резидентов комнаты два. Хотя бы на время.
 
Милан_БражкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:03 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дениза_Попеску)
Я вот подумала, а если к примеру сегодня труп будет в 3 комнате, завтра в 1, и получается, что убийы были во всех комнатах и мы вообще запутаемся.. Но я не говрю. что план плохой Бражки и не буду ему следовать, просто я не понимаю альнейших действий в этом случае

Если сейчас по убийце в каждой комнате - это самый плохой вариант. Тогда придётся поменяться и сделать так же ещё раз в новых составах...
Но тогда всё равно будет легче найти мафию, как только они поселятся в одной комнате. Если будем следить, кто откуда и куда переселился.
 
Дениза_ПопескуДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:03 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Агетирую всех выбрать судьёй Грасю, если она пообещает посадить НАдь
 
Марко_ВафляДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:05 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я повторяю вопрос, почему судьёй избирается Надь?

Раз за Сусича голосов нет(Я хочу сделать судьёй именно его), то сделаю ей вторую мою вероятную чижку- Польку.

 
Сураф_ПолячковДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:05 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Душан_Списко, Ты мне не нравишься больше, мать твою!
Ты муть разводишь! Чужой план обосрал необоснованно, а своего предложить кишка тонка! иди в лес гаденыш, просрись!

Quote (Душан_Списко)
Стрелять теперь будет другой убийца и то что вы сейчас останетесь в тех же комнатах запутает вас еще больше!

через три дня мы будем знать с огромной вероятностью во всех ли комнатах есть убийцы.
 
Дениза_ПопескуДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:06 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сураф_Полячков)
Дениза_Попеску, Не ссы, прорвемся, если убиют в третей, так вообще лафа будет, там три человека останутся

Если сегодня сядет мирный и к примеру после убийства в 3 комнате тоже сядет мирный и после убийства в 1 комнате сядет мирный, план провалится с крахом, так как даже из двух посадок шанс сесть убийцы 50% , ладно будем решать проблемы по мере их поступления, лишь бы хватило ремени
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День второй
Поиск: