Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День второй. (Первая кровь)
Город вампиров. День второй.
Mister_XДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
После тревожных слухов о появлении наследника Дракулы в небольшой деревеньке Кренна все жители были напуганы досмерти. Все запаслись чесноком и осиновыми кольями, освятили воду в монастыре, заперли двери на засовы и не выходили из домов ночью. Все возможные меры предосторожности были приняты но это, к сожалению, не помогло. Поздней ночью над деревней пронесся душераздирающий крик из темного леса который подпирал Кренну со стороны дороги в монастырь. Все жители со страхом в сердце решились пойти посмотреть что же случилось. Когда они набрели на тропу с которой был слышен крик, они обнаружили свежие лужи крови посреди дороги. Осмотревшись они поняли что человек которому принадлежала та кровь не был убит, потому что ее было слишком мало. Дрожь пробежала по спинам всех жителей от осознания того что легенды о вампирах стали реальностью - вампиры теперь среди жителей...


Убит Михай Коган - Житель

Мариан Пицуркэ лишен права голосовать


Игроки:
Влад Луческу
Кристиан Мареш
Лазар Брынкуш
Мариан Пицуркэ
Орель Батори
Штефан Рыдой
Тамаш Пуйкан
Фонсо Нану
Янош Добрин
Виолета Мареш
Илина Пуйкан
Мирела Луческу
Николетта Кришан
Стела Танасе
Фифика Батори

Лог игры:
Штефан Рыдой голосует против Тамаша Пуйкана
Фифика Баторе голосует против Мирелы Луческу
Фонсо Нану голосует против Лазара Брынкуша
Кристиан Мареш голосует против Виолетты Мареш
Виолетта Мареш голосует против Фифики Баторе
Тамаш Пуйкан голосует против Фифики Баторе
Лазар Брынкуш голосует против Яноша Добрина
Мирела Луческу голосует против Тамаша Пуйкана
Илина Пуйкан голосует против Влада Луческу
Влад Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Николетта Кришан голосует против Виолетты Мареш


Решением Судьи в тюрьму был посажен Тамаш Пуйкан - Знахарь.

__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Илина_ПуйканДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:38 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Вы уповаете на панику,а разве не вы сами все время это толдычите? Вам кошмары сняться - вы это в массы. К вам стоит присмотреться, это однозначно.

Я разговаривала с мужем. Меня смутили его подозрение насчет меня, я считаю глупо меня подозревать, потому что я согласилась с ним и не нашла вампира. Про свои сны и чем я обеспокоина я буду рассказывать, даже если вам это неинтересно. А панику не я начинаю в массы вносить, я просто хочу жить как раньше - тихо, спокойно.
Quote (Стела_Танасе)
Вот тут поддержу, присмотреться.

Наверное, дорогая Стела Танасе, я на вас сильно напала. Но, это всего лишь потому, что мне не безразлично, что у нас происходит. Я хочу всё выяснить и буду делать всё, что в моих силах.
 
Стела_ТанасеДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:42 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Илина_Пуйкан)
Наверное, дорогая Стела Танасе, я на вас сильно напала. Но, это всего лишь потому, что мне не безразлично, что у нас происходит. Я хочу всё выяснить и буду делать всё, что в моих силах.

Я не расцениваю это как "напала" biggrin И не призываю окружающих увидеть в вас вампира. Но присмотреться стоит, да. Хотя таких кандидатов на присмотреться тоже хватает happy
 
Фонсо_НануДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:45 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Илина_Пуйкан)
А панику не я начинаю в массы вносить

Тем не менее вы стараетесь как можно тоньше описать ваш сон, бедная вы беззащитная, дорогая Илина, ваш муж наверно только и успевает вас утешать. Губы случаем не сильно красные у вас? Позвольте я поинтересуюсь у вашего супруга.

Добавлено (30.10.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Тамаш_Пуйкан, я это к вам обращаюсь.

Добавлено (30.10.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Стела_Танасе, вы можете рассказать о себе? Насколько я помню, если мне память не изменяет, вы много младше меня, как вам не страшно, госпожа Танасе, ваш отец в состоянии вас защитить?

 
Илина_ПуйканДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:47 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тамаш_Пуйкан)
Какое мнение относительно вероятных посадок вы имеете на данный момент?

К сожалению, я не всех жителей еще видела и хотела бы послушать каждого. Я попрежнему не думаю на Вас мой дорогой муж и Мариана_Пицуркэ. Так же мне нравится ход мыслей Фифики Батори.
Про вероятные посадки чуть позже, мне нужно еще время. Не хочу напрасно на кого-то наговаривать. Но думаю, обращенный вампир это хорошо зарытая лошадка, которого мы даже не подозреваем.
 
Фонсо_НануДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:51 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Голосую против Лазара Брынкуша
 
Стела_ТанасеДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:51 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Стела_Танасе, вы можете рассказать о себе? Насколько я помню, если мне память не изменяет, вы много младше меня, как вам не страшно, госпожа Танасе, ваш отец в состоянии вас защитить?

Да, пожалуй вы меня будете слегка постарше happy Я недавно закончила школу при нашей церкви и сейчас работаю в ней же, учу девочек шить и вышивать. Через год отец меня угрожал выдать замуж и этим обеспечить всю мою жизнь. Надеюсь, это ему удастся не так скоро, мне очень нравится местная жизнь. Если бы, правда, не последние события. Но надеюсь, все наладится и вернется в прежнее спокойное русло. Вампира и его соратников мне посчастливилось еще не встречать, поэтому пока не очень страшно)
 
Мирела_ЛуческуДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:52 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Мирела_Луческу, позвольте, я совсем забыл, что у меня есть еще закромки табака. Извольте со мной покурить? Вам нравится, я знаю. Возьмите..


не откажусь, о любезнейший. Давайте сюда вашу трубку happy
Quote (Фонсо_Нану)
тут нужно ваше вино.

наш погреб заполнен вином до отвалу, поэтому угощайтесь и не забывайте о состоянии моего бокала, мой милый друг.
Quote (Фонсо_Нану)
Попрошу вас, моя очаровательная хозяйка не связываться с ним.

Вы что-то знаете , о дорогой Фонсо? и в силу каких-то обстоятельств не можете этого сказать?
Quote (Илина_Пуйкан)
Но думаю, обращенный вампир это хорошо зарытая лошадка, которого мы даже не подозреваем.

возможно это лошадка "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" , и мы сможем сделать какие-либо выводы
 
Мариан_ПицуркэДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:53 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тамаш_Пуйкан)
Мне же, тем не менее, кажется, что, по крайней мере на первые два укуса, приоритетным является именно первый параметр.

Активный игрок, внушающий доверие - потенциальный пациент знахаря. Значит вампир мог наоборот кусать спящих, ибо их никто не лечил бы.
Или он мог кусать активных, полагая, что у них роль. Тут вариантов множество...
Поэтому я предлагаю руководствоваться реакцией и поведением жителей, а не вероятностью их укуса.

Надо смотреть, кто изменил поведение/кандидатов, а так же реакции на подозрения и голоса. Так сможем найти и первого вампира, и его жертву.
 
Фонсо_НануДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:55 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Вы что-то знаете , о дорогой Фонсо? и в силу каких-то обстоятельств не можете этого сказать?

Не пытайтесь прочитать между строк, дорогая Мирела, вы же знаете Фонсо говорит то, что говорит и истину между слов искать не надо. Как вам табак? Это последние побеги. Очень-очень даже, как по мне? Как вы себя чувствуете, не страшно? 'Фонсо обворожительно улыбнулся' Согласитесь, табак успокаивает.
 
Мирела_ЛуческуДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:55 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
"Да что же это такое" -подумала про себя Мирела и возмутилась.
Почему люди, которым я доверяю,позиция которых мне ясна, так рано голосуют? angry
Мы не выслушали и половины жителей деревни, а вы уже делаете свой выбор. Я в растерянности cry
 
Фонсо_НануДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:57 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мариан_Пицуркэ)
Надо смотреть, кто изменил поведение/кандидатов, а так же реакции на подозрения и голоса

Комрад Пицуркэ, вы мой внебрачный брат или просто слизываете все мои версии? Пожалуйста, имейте индивидуальность.А если и соглашаетесь, будьте добры указывайте на мои слова и дополняйте свое. Тогда мы буквально составим учебник по поиску вампиров и даже, если нас не будет, остальные жители смогут победить.
 
Стела_ТанасеДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:58 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Илина_Пуйкан)
Так же мне нравится ход мыслей Фифики Батори.

Фифика, кстати, почти гарантированно не первый вампир. Она так искренне спрашивала про их количество. Могла прикидываться, конечно, но вряд ли.
 
Мирела_ЛуческуДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:59 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Не пытайтесь прочитать между строк, дорогая Мирела, вы же знаете Фонсо говорит то, что говорит и истину между слов искать не надо. Как вам табак?

Мне начинает нравится ваш табак. Но он же вреден для здоровья. Постарайтесь не подсадить меня на это грязное дельце.

Quote (Фонсо_Нану)
Как вы себя чувствуете, не страшно?

Мне страшно...и страшно потому что я не понимаю действий многих людей. и главный вопрос-почему вы не боитесь так рано расстаться с голосом?
 
Мариан_ПицуркэДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:59 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Комрад Пицуркэ, вы мой внебрачный брат или просто слизываете все мои версии?

У меня к вам аналогичный вопрос, ибо Брынкуш - изначально мой кандидат biggrin
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:03 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Мы не выслушали и половины жителей деревни, а вы уже делаете свой выбор. Я в растерянности

Видно, вы плохо во мне разобрались или не пытались уловить то, что у Фонсо временное лидерство и я пытаюсь повести за собой граждан. Мне почему-то кажется, что я действую правильно. Могу ошибаться, с удовольсвтием всех послушаю, и мы можем вынести коллективное решение.

Добавлено (31.10.2011, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Мирела_Луческу)
Постарайтесь не подсадить меня на это грязное дельце.

Боюсь, вы на него подсели , как и на меня, но это не страшно , не вредно, а даже приятно.
Quote (Мирела_Луческу)
и главный вопрос-почему вы не боитесь так рано расстаться с голосом?

Жаль, что я вынужден и вам повторять, хотя, вы об этом наслышаны. Фонсо никого не боялся и не боится. Хочется, взять бремя этого дня в свои руки. Мне кажется, не долго мне осталось быть с вами. Вы меня будете оплакивать?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День второй. (Первая кровь)
Поиск: