Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День второй. (Первая кровь)
Город вампиров. День второй.
Mister_XДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
После тревожных слухов о появлении наследника Дракулы в небольшой деревеньке Кренна все жители были напуганы досмерти. Все запаслись чесноком и осиновыми кольями, освятили воду в монастыре, заперли двери на засовы и не выходили из домов ночью. Все возможные меры предосторожности были приняты но это, к сожалению, не помогло. Поздней ночью над деревней пронесся душераздирающий крик из темного леса который подпирал Кренну со стороны дороги в монастырь. Все жители со страхом в сердце решились пойти посмотреть что же случилось. Когда они набрели на тропу с которой был слышен крик, они обнаружили свежие лужи крови посреди дороги. Осмотревшись они поняли что человек которому принадлежала та кровь не был убит, потому что ее было слишком мало. Дрожь пробежала по спинам всех жителей от осознания того что легенды о вампирах стали реальностью - вампиры теперь среди жителей...


Убит Михай Коган - Житель

Мариан Пицуркэ лишен права голосовать


Игроки:
Влад Луческу
Кристиан Мареш
Лазар Брынкуш
Мариан Пицуркэ
Орель Батори
Штефан Рыдой
Тамаш Пуйкан
Фонсо Нану
Янош Добрин
Виолета Мареш
Илина Пуйкан
Мирела Луческу
Николетта Кришан
Стела Танасе
Фифика Батори

Лог игры:
Штефан Рыдой голосует против Тамаша Пуйкана
Фифика Баторе голосует против Мирелы Луческу
Фонсо Нану голосует против Лазара Брынкуша
Кристиан Мареш голосует против Виолетты Мареш
Виолетта Мареш голосует против Фифики Баторе
Тамаш Пуйкан голосует против Фифики Баторе
Лазар Брынкуш голосует против Яноша Добрина
Мирела Луческу голосует против Тамаша Пуйкана
Илина Пуйкан голосует против Влада Луческу
Влад Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Николетта Кришан голосует против Виолетты Мареш


Решением Судьи в тюрьму был посажен Тамаш Пуйкан - Знахарь.

__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Илина_ПуйканДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:03 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Тем не менее вы стараетесь как можно тоньше описать ваш сон

Чувствую, вы так от меня не отстанете, придется вам кое-что рассказать.
Несколько веков назад жила-была девочка. Она была очень странной и люди считали ее ненормальной. Вроде ничего такого милая, симпатичная, но говорила она странные вещи. А все потому что девочка видела вещие сны. Однажды она проснулась среди ночи и разбудила своих родителей, начала просить, чтобы они вышли во двор. Вначале ее никто не послушал, но потом девочка начала кричать и плакать. Все вышли во двор и увидели меленький дымок. Он исходил из конюшни. Маленькое пламя быстро успели загасить. Но, никто не предал тогда значению этому случаю....Но, такие странные вещи начали происходить постоянно. Соседи начали даже ведьмой ее обзывать, родители очень боялись за свою девочку и они вынуждены были покинуть деревушку... Дальше рассказывать смысла нет... Та девочка была моя прапрабабка. И я всегда очень пристально отношусь к своим снам. Я конечно не ведьма, но я верю, что они могут меня предострегать от опасности.
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:05 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мариан_Пицуркэ)
У меня к вам аналогичный вопрос, ибо Брынкуш - изначально мой кандидат

Да будет вам известно кандидатуру Брынкуша я себе ни в коем разе не приписываю и не разглогольствываю свои заслуги. А на счет общих качеств вампиров - это мои идеи. И я хочу, чтобы они остались под моим авторством.
 
Мирела_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:09 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
что у Фонсо временное лидерство и я пытаюсь повести за собой граждан.


Так и хочется назвать вас своим героем, о мой милый друг Фонсо happy
И я действительно верю, что вы не главный вампир и не его жертва. Я все же считаю что и вы и я-не плохие кандидаты на укус, но не в первую ночь. И госпожа Фифика для меня , не смотря на ее подозрения в мой адрес, является простым жителем.
К кому посоветуете присмотреться, мой дорогой друг?

Добавлено (31.10.2011, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Фонсо_Нану)
Мне кажется, не долго мне осталось быть с вами.

Извольте спросить, почему вы так считаете? На месте охотника я бы вас не стала убивать, это глупо. А вот на месте вампира...я думаю в какую-то из ночей вы однозначно станете его жертвой cry И вот тогда я расстроюсь? Кто же возьмет бразды правления в свои руки? Кто поведет народ к победе?
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:11 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Так и хочется назвать вас своим героем,

Почему же вы об этом молчите?
Quote (Мирела_Луческу)
звольте спросить, почему вы так считаете? На месте охотника я бы вас не стала убивать, это глупо. А вот на месте вампира...я думаю в какую-то из ночей вы однозначно станете его жертвой cry И вот тогда я расстроюсь? Кто же возьмет бразды правления в свои руки? Кто поведет народ к победе?

Я как жертва глупого нашего охотника- подходящая. Как мне кажется, охотник глуп, как и глуп вампир ,который меня и вовсе не укусит.
 
Мирела_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:15 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
охотник глуп, как и глуп вампир ,который меня и вовсе не укусит.

я согласна с вами целиком и полностью, о любезнейший. Убийство Когана меня действительно поразило. И я смею согласиться с вами-охотник девушка, а так же могу предположить что убит он был по личной неприязни.
Хотя кто знает, Коган был неплохим кандидатом на укус. И возможно охотник пытался убить потенциальную жертву вампира. Тут бабушка на двое сказала, мой дорогой Фонсо.

Quote (Фонсо_Нану)
Почему же вы об этом молчите?

мне кажется, я могу и не утруждать себя и не говорить об этом напрямую, вы неплохо понимаете и намеки happy
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:20 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
мне кажется, я могу и не утруждать себя и не говорить об этом напрямую, вы неплохо понимаете и намеки

Действительно, я знаю толк в девушках и все намеки понимаю с полунамека.

Вы уложите гостя или гость уложит вас?
 
Мирела_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:35 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Вы уложите гостя или гость уложит вас?


по старинке, провожу вас , о любезнейший в комнату для гостей. Мягкие перины соскучились по вам , мой дорогой друг.
Погасив свет в гостиной, Мирела проводила своего друга до спальни. "Доброй ночи, о дорогой Фонсо. Пока вы рядом, мне ничего не страшно. "
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:38 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Доброй ночи, о дорогой Фонсо. Пока вы рядом, мне ничего не страшно.

Приятной ночи, очаровательная хозяйка сего дома, и не думайте о плохом, если что - Фонсо рядом. Надеюсь вампир не залезет ни в мою, ни в вашу форточку.Кричите, если что.
 
Кристиан_МарешДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:47 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосую против Виолета Мареш
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:19 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
'Проснувшись рано, Фонсо ощупал шею. Вроде все в порядке, голова не болит, не тошнит, шея не красная.Улыбнувшись утру, Фонсо вышел их гостиной, подергал за ручку двери Мирелы.- закрыто.Решил прогуляться и направился в бар, широко открыв дверь он поздаровался'

Чудесное утро, господа хорошие, приветики happy Напоминаю, сегодня всем надо быть бдительными, пока что новых превращений не будет, так что мы может успеем вампира посадить или убить его руками охотника.

Добавлено (31.10.2011, 09:19)
---------------------------------------------
Никого не найдя, Фонсо сгреб с полок необходимые ему вещи, оседлал Орлика и помчался в сторону дома госпожи Луческу... Увидя, что хозяйка уже не спит, положил на стол вещи:

Я принёс чеснок и свечи, положи их на стол,я принёс святую воду и осиновый кол.Твои слёзы не помогут, не дрожи, кол возьми.Если я приду другим, ты им сердце мне проткни. - то-ли пропел, то-ли проинструктировал Фонсо и вышел, не прощаясь.

 
Мирела_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:19 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирела с каменным лицом смотрела вслед господину Нану...
"Надеюсь он пошутил насчет кола и никогда не станет другим"-подумала про себя Мирела и отправилась на кухню готовить завтрак.
Как странно, что муж мой до сих пор не вернулся,неужели по дороге домой на него напал вампир. Я отказываюсь в это верить!! Подожду еще чуть-чуть,рано еще паниковать, итак атмосфера в деревне довольно нервная.
"Попытаюсь быть сдержанной и хладнокровной"-решила для себя Мирела и отправилась во двор, ведь ее любимая корова уже с нетерпением ждала свою хозяйку.

Добавлено (31.10.2011, 12:19)
---------------------------------------------
"Куда же пропал мой муж"-подумала про себя Мирела, войдя в дом. Эта мысль с утра не давала ей покоя.
Пожалуй прогуляюсь до бара, одной дома не очень-то безопасно находится.
Накинув шаль на плечи, взволнованная Мирела направилась в сторону бара.
По дороге ей встретился господин Мареш, который был просто убежден что если его жена и не была вампиром, то точно обращена.
Кристиан_Мареш, дорогой мой сосед, почему именно Виолетта? что-то изменилось в ее поведении после этой страшной ночи?

 
Тамаш_ПуйканДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:27 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Тамаш_Пуйкан, я это к вам обращаюсь.

Вы умеете читать мысли. Это и есть основная зацепка для посадки моей жены( а ведь по поведению пока я и могу оценивать ситуацию).
Quote (Мариан_Пицуркэ)
Активный игрок, внушающий доверие - потенциальный пациент знахаря. Значит вампир мог наоборот кусать спящих, ибо их никто не лечил бы.

Вы мне начинаете нравиться. Верно подмечено, но понимание логики знахаря, сын мой, не в вашей прерогативе. Как и охотника, эти роли "слепы". А вот вампиры... у них открывается более широкая картина происходящего. Тут опять в дело вступают ноль и один, Альфа и Омега.
Quote (Мариан_Пицуркэ)
Надо смотреть, кто изменил поведение/кандидатов, а так же реакции на подозрения и голоса. Так сможем найти и первого вампира, и его жертву.

И вы думаете, сын мой, это так просто?)
PS - я всё ещё предлагаю вскрыться судье.
 
Виолета_МарешДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:28 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте мои добрые друзья))))Мой муж явно сошел с ума....Очень жаль что мы уже двоих жителей потеряли..и я вас хочу попросить трезво мыслить и понимать насколько все плохо может быть для нас..

Голосую против Фифика_Батори

по одной простой причине..она мне просто не нравится..и ведет себя не как житель....и бы хотела чтоб прислушались к моей интуиции)))
 
Мирела_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:33 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тамаш_Пуйкан)
PS - я всё ещё предлагаю вскрыться судье.

доброго времени суток, господин Пуйкан. Я поняла вашу мысль, что важны лишь роли охотника и инквизитора. Тогда почему вы не просите вскрыться мэра к примеру или знахаря?

Добавлено (31.10.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Виолета_Мареш, добрый день, дорогая соседка. Присаживайтесь со мной за один столик, выпьем по чашечке кофе.
Вот я к примеру хочу с вами поспорить. Я не вижу ничего странного в поведении Фифики, она в принципе логически рассуждает и обоснованно хочет отправить меня за решетку, другое дело уже то, что она ошибается. Но у нее есть позиция, в то время когда ваш муж просто без повода решил отправить вас в сырую тюремную комнату, не обосновывая вообще никак свое решение.

 
Тамаш_ПуйканДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:36 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
От кандидатуры Пицургэ я отказываюсь. Жена... у меня нет особых зацепок для её посадки, оставим и её.

Голосую против Фифики Батори.Отчасти из-за чёрти какого хода на Луческу, отчасти - невнятное поведение для честной.

Quote
доброго времени суток, господин Пуйкан. Я поняла вашу мысль, что важны лишь роли охотника и инквизитора. Тогда почему вы не просите вскрыться мэра к примеру или знахаря?

Роли Мэра и Знахаря хоть каким-то образом способны нам посодействовать. Можно сказать, стоят на втором месте на пьедестале значимости. Знахарю, в любом случае, вскрываться рано. А вот Мэр... Да я не против и вскрытия Мэра, чтобы, невзначай, не было блоков верующих. На его усмотрение.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День второй. (Первая кровь)
Поиск: