Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 2. Бандиты взяись за дело (окончание 06.11 в 22.00 по МСК приём ночных ходов до 8.00)
Дикий-дикий запад. День 2. Бандиты взяись за дело
МэрДата: Среда, 06.11.2013, 01:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
До 12.00 голосование на выпуск\посадку

Первый день поиска бандитов прошёл в Норт-Энде достаточно активно. Почти все старались выдвигать умные мысли, строить планы действий ночью. В итоге, все сошлись на одном плане. Сообща в тюрьму отправили Индейца. Что ж, может там сейчас и безопаснее... А вот ночью что-то пошло не так. Вряд ли кто-то рассчитывал увидеть мёртвой Эви Коттрелл, но её убили. Конечно, ведь бармен в таком маленьком городишке всегда знает непозволительно много.... Также по итогам ночи выросла репутация строителя Бродячего Койота (4) и упала у шерифа Десмонда Свифти  (4)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------





ЛОГ ДНЯ:
Джон Вин хочет выпускать (3)
Стив хочет сажать
Мария Сюзанна хочет сажать
Вера Брежнева хочет сажать (9)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------
Стив хочет отправить в тюрьму Джона Вина (3)
Мария Сюзанна хочет отправить в тюрьму Исаака (3)
Эмили Райель хочет отправить в тюрьму Сэма Голда
Ковбой Мальборо
 хочет отправить в тюрьму Сэма Голда (6)
Вера Брежнева хочет отправить в тюрьму Ковбоя Мальборо (3)
Джон Вин хочет отправить в тюрьму Литл Бритчез
Самуэль Кольт хочет отправить в тюрьму Ковбоя Мальборо
Индеец Токело хочет отправить в тюрьму Ковбоя Мальборо (6)
Глен Маккена хочет отправить в тюрьму Литл Бритчез
Витёк хочет отправить в тюрьму Литл Бритчез
Десмонд Свифти хочет отправить в тюрьму Литл Бритчез
Счастливчик Лу хочет отправить в тюрьму Литл Бритчез (16)
 
Sam_GoldДата: Среда, 06.11.2013, 02:44 | Сообщение # 16
банкир
Группа: Форумка
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так!! Даже если есть пара Бандитов, то никто не отлучался. Коротко для детей и беременных:
Бандит1 смотрит за Бандит2. Если Бандит2 ушел на дело, а Бандит1 за ним не следил, то у Бандита1 будет репутация 2.
Т.е либо Котрелл умерла от стыда, либо ее сработал кто-то вне поруки.

Короче, кто-то из важных ролей бандит. Тюремщик/врач/шериф. Любой из них может быть замешан.


БАНКИР
 
Мария_СюзаннаДата: Среда, 06.11.2013, 02:53 | Сообщение # 17
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sam_Gold ()
Бандит1 смотрит за Бандит2. Если Бандит2 ушел на дело, а Бандит1 за ним не следил, то у Бандита1 будет репутация 2.

Снова я Кэп.
Два бандита подряд. Один идет убивать. Второй следит за тем, за кем должен следить первый. Свиду, порука работает.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Вера_БрежневаДата: Среда, 06.11.2013, 07:32 | Сообщение # 18
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничегосебе...((((( Жалко бармена она мне нравилась, было видно как переживала сходить ....)))) Шерифа надо сажать это точно.!))) Но он не подрывник...))) Врач мог просто не ходить и шериф просто сейчас сыграет в угадайку...))) Ой дурочки была же хорошая мысль не давать шерифу свободу...))))

Цитата

Короче, кто-то из важных ролей бандит. Тюремщик/врач/шериф.

Угу я тоже так думаю...))))

Другое плохо личным письмом мне не пришел результат проверки я позже проверю еще один адрес куда могли его послать, ато возможно я была блокированна, Эли убита и заложена бомба с Чм...))))

Страшно...(((
 
Индеец_ТокелоДата: Среда, 06.11.2013, 08:16 | Сообщение # 19
священник
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Бледнолицые всегда так. Сначала самоуверенно действуют сами, а как припекает- бегут за помощью к коренным жителям. Долго вы еще будете гостями на диком западе.
Цитата Вера_Брежнева ()
ато возможно я была блокированна, Эли убита и заложена бомба с Чм...))))
таки нет. бандиты могут сделать за ночь только 2 бандитских действия. Мне кажется было совершено только 1-убийство. Дыра скорее всего в круговой поруке. Если и есть бандит среди тех кто ходил отдельно-то он пошел по плану. Впрочем зачем гадать, когда нам сейчас расскажут про результаты проверок, разумнее подождать, да.

 Пусть попутные ветры унесут душу Эви в царство предков...Я хотел сказать надеюсь она попала в рай, да.


СВЯЩЕННИК
 
Вера_БрежневаДата: Среда, 06.11.2013, 09:01 | Сообщение # 20
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё, моё письмо пришло мне на альтернативный и засекреченный адрес..))) Жду плута, у него нет 3-х часов, я скажу сразу, если он не появится в ближайшие 2 часа я оглашаю сою проверку...))) Он и специально может воду мутить...)):Р Шалун такой..))
 
StivДата: Среда, 06.11.2013, 09:27 | Сообщение # 21
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро.
Конечно не очень хорошие результаты, но я рад .что хотя бы честные все плану следовали. Радует появление ясновидящего, возможно с душой бармена *усмехнулся*.
Проверка барменов скорее всего ничего не дадут, врача можно подождать.
Вероятнее всего в поруке был просчет и там идут два подряд. ...
Возможные виновники:
Тюремщик (кстати я проверил индейца ,он обычный мирный)
Врач+шериф
Плут+мим
порука...
После показаний врача и шерифа, которые могут быть максимально затянуты, нужно думать.
А пока я предлагаю поруку посмотреть и методом исключения постараться найти пару.
Старожил, помните как не хотел следовать плану.
 
Вера_БрежневаДата: Среда, 06.11.2013, 09:31 | Сообщение # 22
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Проверка барменов скорее всего ничего не дадут, врача можно подождать.

Ой, что делать, что делать...?))) Военный ходит последний и идем убивать бадитов...!))) Всё-таки при смерти роли(точные) видны...))) Остальных всех в поруку..!)) Круто я придумала, ребят..!?))) Какая я умная.!)
 
StivДата: Среда, 06.11.2013, 09:41 | Сообщение # 23
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Поэтому ходы так быстро, поэтому все так гладенько. Порука. Давайте в ней покопаемся и выберем посадку. Не стали рисковать и не следовать плану ...В поруке их как минимум двое, давайте там искать.

судья - сплетника
сплетник - старожила
старожил - банкира
банкир - кредитора
кредитор  - ясновидящего
ясновидящий -  военного
военный  - каторжника
каторжник - гробовщика
гробовщик - циркача
циркач - судья

Добавлено (06.11.2013, 09:40)
---------------------------------------------
Хотя из поруки половина равнодушна к нашему городу и сидит в доме.

Возможно стоит индейца выпустить. А военному и миму заминировать кого-то двоих.

Добавлено (06.11.2013, 09:41)
---------------------------------------------
Индейца выпустить и на здания его.

Добавлено (06.11.2013, 09:41)
---------------------------------------------
Все слишком сумбурно, мне нужен завтрак и сигарета.

 
Индеец_ТокелоДата: Среда, 06.11.2013, 09:47 | Сообщение # 24
священник
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Не стали рисковать и не следовать плану ...
проще перечитать вчерашний день. кто не хотел идти в поруку, но все же пошел. Токело мыслит что их убедили, да. Сплетник старожил врач шериф каторжник(может кого-то зря вписал, надо еще мониторить.)
Конечно кто-то из них под конец дня своими силами осознал что надо следовать плану. А кого-то успокоили более умные напарники, видящие в плане дыру, мол не нужно дергаться и привлекать к себе внимания, нелепые жители итак дали нам возможность действовать.

Токело сказал.


СВЯЩЕННИК
 
StivДата: Среда, 06.11.2013, 09:51 | Сообщение # 25
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Индеец_Токело, согласен с тобой. Доверяешь ли ты военному и миму настолько что бы дать ему закладывать бомбу? Сейчас бандитов четверо и нам без бармена сложно будет их искать, нужно искать альтернативу.

Или садиться старожил, сплетника и судью под мины.
 
Глен_МаккеннаДата: Среда, 06.11.2013, 09:57 | Сообщение # 26
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Вот чем занимался чертов гроб?
Угадай. Есть три варианта:
1. Следил за циркачом
2. Следил за циркачом
3. Следил за циркачом

Утродбрымнебывает всем.


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Вера_БрежневаДата: Среда, 06.11.2013, 10:00 | Сообщение # 27
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
каторжник - гробовщика

По моему мнению это 2 бандита...))) Но меня никто не  слушает, я же ТП..)) И если есть прокол в поруке, то именно здесь..))) :Р Слушай Веру, делай как Вера, делай лучше Веры..))) *язычок*

Даем ход мне и военному..!))) Остальных в поруку, если там опять пара попадется, то один из нас будет заблокирован..!!)) Поэтому если закладывать то двоим.! А еще бандиты не должны знать к кому мы пойдем минировать, чтобы не было блокировки+разминирования..!))) Ну что вы как дети малые..!!))) Видите какая я умная.!)

StivИндеец_Токело, если бандиты видели круг/план поруки, то не возмущались бы их бы устраивало..!)))) Вы какие-то однобокие..!)))
 
StivДата: Среда, 06.11.2013, 10:04 | Сообщение # 28
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Брежнева, значит мы их в поруку, а вы их минируете. Вот смеху то будет.
но я и так согласен и вас проверим и тупов ухаха

Добавлено (06.11.2013, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Вера_Брежнева ()
Stiv, Индеец_Токело, если бандиты видели круг/план поруки, то не возмущались бы их бы устраивало..!)))) Вы какие-то однобокие..!)))
Не исключено, конечно, но я верю что кто-то затупил. И для меня больше пара со старожилом актуальна. Он орал что никак и ни за что, но молча сходил.
 
Глен_МаккеннаДата: Среда, 06.11.2013, 10:04 | Сообщение # 29
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
По моему мнению это 2 бандита...))) Но меня никто не слушает, я же ТП.
И вдобавок сильно ошибаешься. Ну да ладно, тебе простительно.


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Индеец_ТокелоДата: Среда, 06.11.2013, 10:06 | Сообщение # 30
священник
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Stiv, Военная мне запомнилась исключительно отыгрышом, + военный  - каторжник были в поруке как раз удобно.
Но вояку можно заставить ставить мину куда скажем. Миму я доверяю гораздо больше, не похожа на на злоумышленницу. Сомневается больше как мирный житель. Проскальзывающая иногда обида что ее не слушают тоже не кажется наиграной.

Вообще из поруки мне не одна пара не кажется заслуживающей доверия. Как-то мы так ее состряпали, что все, кому я доверяю оказались вне поруки, да.

Предварительный план на сегодняшний день таков:
1. мы слушаем тех кого до этого было непозволительно мало.
2. Мониторим вчерашний день. Ищем тех, кто особенно упорствовал против поруки и все же пошел в нее, составляем краткий список, выбираем из списка пару кторая идет друг за другм- выбираем из них посадку(либо отпускам индейца, но будет ли он хоть чем то полезен?)
3. пишем план на ночь, в котором все должны следить за кем-то одним.
4. решаем как проконтролировать военного(наверное плутом) и минируем 2 жилища.
....
6. profit?!


СВЯЩЕННИК
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 2. Бандиты взяись за дело (окончание 06.11 в 22.00 по МСК приём ночных ходов до 8.00)
Поиск: