Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 2. Бандиты взяись за дело (окончание 06.11 в 22.00 по МСК приём ночных ходов до 8.00)
Дикий-дикий запад. День 2. Бандиты взяись за дело
МэрДата: Среда, 06.11.2013, 01:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
До 12.00 голосование на выпуск\посадку

Первый день поиска бандитов прошёл в Норт-Энде достаточно активно. Почти все старались выдвигать умные мысли, строить планы действий ночью. В итоге, все сошлись на одном плане. Сообща в тюрьму отправили Индейца. Что ж, может там сейчас и безопаснее... А вот ночью что-то пошло не так. Вряд ли кто-то рассчитывал увидеть мёртвой Эви Коттрелл, но её убили. Конечно, ведь бармен в таком маленьком городишке всегда знает непозволительно много.... Также по итогам ночи выросла репутация строителя Бродячего Койота (4) и упала у шерифа Десмонда Свифти  (4)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------





ЛОГ ДНЯ:
Джон Вин хочет выпускать (3)
Стив хочет сажать
Мария Сюзанна хочет сажать
Вера Брежнева хочет сажать (9)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------
Стив хочет отправить в тюрьму Джона Вина (3)
Мария Сюзанна хочет отправить в тюрьму Исаака (3)
Эмили Райель хочет отправить в тюрьму Сэма Голда
Ковбой Мальборо
 хочет отправить в тюрьму Сэма Голда (6)
Вера Брежнева хочет отправить в тюрьму Ковбоя Мальборо (3)
Джон Вин хочет отправить в тюрьму Литл Бритчез
Самуэль Кольт хочет отправить в тюрьму Ковбоя Мальборо
Индеец Токело хочет отправить в тюрьму Ковбоя Мальборо (6)
Глен Маккена хочет отправить в тюрьму Литл Бритчез
Витёк хочет отправить в тюрьму Литл Бритчез
Десмонд Свифти хочет отправить в тюрьму Литл Бритчез
Счастливчик Лу хочет отправить в тюрьму Литл Бритчез (16)
 
_Счастливчик_Лу_Дата: Среда, 06.11.2013, 10:25 | Сообщение # 46
плут
Группа: Форумка
Сообщений: 418
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
если в поруке бандиты шли подряд,
Даже если бы они шли подряд и убили кого-то. то у бандита 1 была бы репутация 2 (допустим), а у бандита 2 - 3 (поскольку за ним никто не следил). У человека, который бы проверял бандита 1, репутация бы стала 4.
Не так ли?


Любая даст!
 
Бродячий_КойотДата: Среда, 06.11.2013, 10:25 | Сообщение # 47
строитель
Группа: Форумка
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
А Самуэль Кольт мне почему то не нравится. Все у него лажово да плохо, да не понимает что если 2подряд в поруке мафы то репа и не изменяется

Не кочегары мы не плотники!
компания ЧИЖМАФСТРОЙ
 
Мария_СюзаннаДата: Среда, 06.11.2013, 10:26 | Сообщение # 48
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
Садим Шерифа - узнаем роль/намерения, уже большой плюс..!)) Если он честный, то его выпускаем(обязательно, бармена нет

Еще чуть чуть ждем врача. И самого шерифа.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Среда, 06.11.2013, 10:26 | Сообщение # 49
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Брежнева, а со зданиями что?
 
Вера_БрежневаДата: Среда, 06.11.2013, 10:27 | Сообщение # 50
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Счастливчик_Лу_ ()
Даже если бы они шли подряд и убили кого-то. то у бандита 1 была бы репутация 2 (допустим), а у бандита 2 - 3 (поскольку за ним никто не следил). У человека, который бы проверял бандита 1, репутация бы стала 4. Не так ли?

Не так..!)) Сюзи написала, просто если я ты бандиты смотри тогда было бы как:
Судья - меня(моя репа 2)
Я - каторжника( моя репа три)(а я должна была тебя, просто заменяю тебя и ты выбиваешься из звена.!) Ты что думаешь бандиты бы честно друг другу репу снижали..?)) Смешной ты..)
 
Бродячий_КойотДата: Среда, 06.11.2013, 10:27 | Сообщение # 51
строитель
Группа: Форумка
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще ночью Мария Сюзанна и Самуэль Кольт вели диалог в форме бреда извиняюсь за грубость. Или бледнолицие все такие, но им я больше не верю

Не кочегары мы не плотники!
компания ЧИЖМАФСТРОЙ
 
Джон_ВинДата: Среда, 06.11.2013, 10:27 | Сообщение # 52
старожил
Группа: Форумка
Сообщений: 327
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро. В вашем плане огромная дыра т.к. В поруке сегодня мне никто репутацию не понизит, 2 раза на меня сплетника не направить. Но ходил я по вашему плану, зачем с идиотами спорить о том, если они не видят что он дурацкий. Гробовщик оказался самым странным, решив не оживлять бармена. Я бы к нему военного послал. Ну или кого другого.

Выпуск
 
Мария_СюзаннаДата: Среда, 06.11.2013, 10:28 | Сообщение # 53
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
А со зданиями - доверие?)

Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Среда, 06.11.2013, 10:28 | Сообщение # 54
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
_Счастливчик_Лу_, пример:

1 следит за 2
2 следит за 3

где 1 и 2 бандиты, то один следит за 3, вместо 2, а два идет по своим делам. При этом у всех остается репутация 3.
 
Вера_БрежневаДата: Среда, 06.11.2013, 10:29 | Сообщение # 55
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Вера_Брежнева, а со зданиями что?

Я не знаю...))) Если гробовщика отправить охранять - он сможет воскрешать..?)) Ну как вариант его на охрану..)) Максимум вычленить из поруке двоих кому мы верим, как в прошлый раз, но уже без проверки..)) На доверии рано или поздно придется играть - бармена нет..)))
 
StivДата: Среда, 06.11.2013, 10:29 | Сообщение # 56
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Брежнева, все могут выполнять лишь одно действие. либо-либо
 
Мария_СюзаннаДата: Среда, 06.11.2013, 10:30 | Сообщение # 57
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Вин ()
Но ходил я по вашему плану, зачем с идиотами спорить о том, если они не видят что он дурацкий. Гробовщик оказался

"У меня три сообщения, пополам с горем. Но я Мэри Сью, самый крутой, и все все знаю!"

Да?
Я думаю гробовщик просто не знал, что делать.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
_Счастливчик_Лу_Дата: Среда, 06.11.2013, 10:30 | Сообщение # 58
плут
Группа: Форумка
Сообщений: 418
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
Не так..!)) Сюзи написала, просто если я ты бандиты смотри тогда было бы как: Судья - меня(моя репа 2)
Я - каторжника( моя репа три)(а я должна была тебя, просто заменяю тебя и ты выбиваешься из звена.!) Ты что думаешь бандиты бы честно друг другу репу снижали..?)) Смешной ты..)

Я такой наивный.. Спасибо, киска.


Любая даст!
 
Эви_КоттреллДата: Среда, 06.11.2013, 10:33 | Сообщение # 59
бармен
Группа: Форумка
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет с того света.

1. Плут отправляет в печь. Как и было написано в плане, этой ночью я узнавала действия нашего уже единственного индейца-священника. И как бы это банально не звучало — он охранял свою дорогую церковь. А значит, Плут лгун и убийца!

2. Священник и Пьяница мирные. Если бы они были в паре с Плутом, то он бы знал куда пошел кто из них и просто назвал бы это здание, вместе с его охранником-напарником.
Вот вам те, кто будут составлять план сегодня.

3. Взрывать здания, когда у вас два неизвестных взрывателя — абсурд, бред и вообще сумасшествие. Не делайте этого! 
Сажайте Плута. Проверять его не надо.
Соответственно три честных охранника зданий у вас есть.

Остальные идут к одному человеку, но обязательно точному мирному. Чтобы можно было проследить по репутации. 
ИЛИ
Оставить поруку такой, какой она была. Раз плут решил рисковать, значит другого варианта не было. Или бандиты не очень умные =(

4. Врач и Шериф явная НЕ пара. Это просто уму не вообразимо. Если там два бандита, то вчера мы им подарили возможность двух беспалевных действий, а они возмущались. Так еще и плута заставили убивать.

Верю, что в Марии есть не только сиськи, но и мозг. Она разрулит!


БАРМЕН
 
Бродячий_КойотДата: Среда, 06.11.2013, 10:33 | Сообщение # 60
строитель
Группа: Форумка
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя возможно бредит Койот. Ошибки в поруке быть не должно -это математика. Либо произошла такая дикая вещь -3е в поруке подряд бандиты а 4й банкир тогда они могли выйти из круга без ущерба

Не кочегары мы не плотники!
компания ЧИЖМАФСТРОЙ
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 2. Бандиты взяись за дело (окончание 06.11 в 22.00 по МСК приём ночных ходов до 8.00)
Поиск: