Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 1. Скрытая угроза (окончание дня в 23.00 по Мск)
День 1. Скрытая угроза
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 10:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэдлайнеры, озадаченные Риком, сидели на полянке около своих фургончиков, с подозрением поглядывая друг на друга. Сегодня к концу дня им уже нужно было кого-то выгнать с фестиваля



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
Хэйли_УильямсДата: Вторник, 30.08.2016, 20:40 | Сообщение # 271
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, ты можешь копать , чем угодно. Главное чтобы твой труд приносил положительный результат и ты не  тратила силы понапрасну.
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 20:41 | Сообщение # 272
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фредди_Меркури ()
Дед_Максим, хорошо говоришь, такое ощущение что всем удобно чтобы он ушел, да он и сам не брыкается.
Тут два варианта:
- нечем возразить, а искать аргументы не умеет
- решил шлангануться, как остальные сны, авось забудут, копаясь в серой массе.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
Дед_МаксимДата: Вторник, 30.08.2016, 20:41 | Сообщение # 273
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Фредди_Меркури, мало ли, нанюхался, валяется в канаве какой...
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 20:42 | Сообщение # 274
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А, есть еще вариант, смирился с судьбой.

Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
Дед_МаксимДата: Вторник, 30.08.2016, 20:43 | Сообщение # 275
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
- На данный момент по численности рокеры превосходят всякую попсовщину.
Половина из которых говно в проруби :D
 
ЗемфираДата: Вторник, 30.08.2016, 20:44 | Сообщение # 276
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Элис_Купер, он не слепой, он не глухой и не немой, а также в сознании. Пинать шнур от гитары весь день ненормально для любого рокера. Что с ним потом делать?

Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.

Сообщение отредактировал Земфира - Вторник, 30.08.2016, 20:45
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 20:45 | Сообщение # 277
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
Элис_Купер, он не слепой, он не глухой и не немой, а также в сознании. Кидать шнур от гитары весь день ненормально для любого рокера. Что с ним потом делать?
Именно поэтому я и не против его отправить.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
ЗемфираДата: Вторник, 30.08.2016, 20:47 | Сообщение # 278
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
- На месте попсовиков я бы сейчас сидела тихо и выжидала момент, чтобы спихнуть Оззи по волне (при условии что он рокер), а не предлагала бы убирать шланг.

Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.

Сообщение отредактировал Земфира - Вторник, 30.08.2016, 20:48
 
Фредди_МеркуриДата: Вторник, 30.08.2016, 20:47 | Сообщение # 279
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элис_Купер ()
А, есть еще вариант, смирился с судьбой.
Ты в это веришь?

Я сегодня пожалуй остановлюсь на Ози. Не нравится мне, когда хотят и рыбку съесть и на стул сесть, кроме того, старичок оговорил меня и не отвечает за свои слова. И пусть я буду хоть в гордом одиночестве, но там что-то есть, я чую.

Фредди гордо поднял голову, поправил фуражку и сложил руки на груди.
 
Фредди_МеркуриДата: Вторник, 30.08.2016, 20:49 | Сообщение # 280
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, а Ози сейчас от шланга чем отличается?
 
Хэйли_УильямсДата: Вторник, 30.08.2016, 20:50 | Сообщение # 281
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне изначально не нравился Дилан своим чатом. Но можно предположить, что он наш. И тогда стоит задуматься, а может он нам помочь победить? Я не вижу ни капли положительного от его прохода дальше, разве что только количественного присутствия.

Еще я не понимаю реакции Земфиры, которая пытается перевернуть все с ног на голову. Ты в мою сторону ничего не говорила, ровно до того момента, пока я не сказала свое мнение относительно тебя. И после моей позиции я вдруг становлюсь для тебя рокером. И ты начинаешь откровенно гнать в мою сторону пыль. При этом опираясь лишь на свои ничем не обоснованные доводы. Для меня данная модель поведения свидетельствует о том, что ты рольная и всячески пытаешься удержать шаткий плот под собой.

Исходя из всего этого, я пока начинаю сомневаться ровно 50/50 - Земфира или Дилан
 
GG_AllinДата: Вторник, 30.08.2016, 20:50 | Сообщение # 282
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дед_Максим ()
говно в проруби
Везде говно! Все говно! Говно в итоге и рулит - произнеся это Джи, схатил пробегащую мимо фанатку, и заливая в себя вискарь утащил ее в ближайшие кусты.


bite it? you scum
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 20:52 | Сообщение # 283
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
- На месте попсовиков я бы сейчас сидела тихо и выжидала момент, чтобы спихнуть Оззи по волне (при условии что он рокер), а не предлагала бы убирать шланг.
Ну волна не сказать, чтобы уж прямо приливная.
Несмотря на то, что некоторые далеко для меня не подозрительные личности выступали против Оззи, у меня не появляется идеи его убирать. Более того, для любого нормального рокера он куда полезнее шланга и попсовики должны это понимать.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
ЗемфираДата: Вторник, 30.08.2016, 20:52 | Сообщение # 284
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хэйли_Уильямс ()
И после моей позиции я вдруг становлюсь для тебя рокером. И ты начинаешь откровенно гнать в мою сторону пыль.
Ты определись рокер или попсовик. Ты запуталась, девочка. И если бы я захотела нагнать в твою сторону, то давно бы это сделала другим способом. И еще, если ты все же думаешь, то подумай к чему может привести твое необдуманное поведение.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
Дед_МаксимДата: Вторник, 30.08.2016, 20:54 | Сообщение # 285
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вдруг Оззи отправится в попсовый ад рокером, то у Земфиры впринципе будет оправдание. Вообще надо дождаться Дилана и Озборна.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 1. Скрытая угроза (окончание дня в 23.00 по Мск)
Поиск: