Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 1. Скрытая угроза (окончание дня в 23.00 по Мск)
День 1. Скрытая угроза
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 10:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэдлайнеры, озадаченные Риком, сидели на полянке около своих фургончиков, с подозрением поглядывая друг на друга. Сегодня к концу дня им уже нужно было кого-то выгнать с фестиваля



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
ЗемфираДата: Вторник, 30.08.2016, 22:04 | Сообщение # 331
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже говорила всем о том, кто держит свои голоса до последнего.

Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
КуртДата: Вторник, 30.08.2016, 22:17 | Сообщение # 332
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хэйли_Уильямс ()
Курт, если ты обо мне, то я - певица. Разве ты не слышал мои песни?
Певица? Ммм, то есть ты поёшь? Нет, я не слышал твои песни, спой что-нибудь.
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 22:27 | Сообщение # 333
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Из тени вышел Оззи с микрофоном, из которого торчал оборванный шнур. Он держал его возле рта, откуда доносились нечленораздельные звуки...

Мышь на поясе жалобно скулила


Сообщение отредактировал OzzyOsbourne - Вторник, 30.08.2016, 22:28
 
КуртДата: Вторник, 30.08.2016, 22:28 | Сообщение # 334
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж, я дослушал ваши записи... бестолково провёл время, мог бы сразу включаться в общий трёп, ничего бы не потерял...
Ольга или лидер попсовиков, или звукарь, нет других причин, по которым она видит угрозу в каждом слове о ней.
Марли всё правильно сделал, проголосовав первым. Он исполняет регги, но он рокер
ГГАлин попсовик, эпатажный, из тех, которые шьют себе костюмы из мяса
Земфира и Оззи это две стороны одной монеты, надо только понять, что на неё можно купить
Юра рокер
Максим рокер
Элис слишком правильный для попсовика, и этим же, слишком правильный для рокера, удивлюсь...
Остальные как в мутной воде, если захотеть, можно накопать дряни, или наоборот
 
Фредди_МеркуриДата: Вторник, 30.08.2016, 22:31 | Сообщение # 335
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, ты мне ответишь?
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 22:43 | Сообщение # 336
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, что вам скажет Оззи, бесталанные ублюдки?! - старикан с уважением посмотрел на Элиса и продолжил - то что вы тут наблеяли попахивает самым санным углом в Саусгэмптоне, где я когда-то спал в подворотне! О да, это было прекрасное время. Время когда каждая сраная нота содержала в себе душу того, кто писал эту музыку, того кто исполнял ее.

Но сейчас это не музыка, даже не гребаное шоу, а так жалкая обертка чтобы срубить бабла! Вы все здесь - Оззи снова посмотрел с уважением на коллегу Купера - собрались здесь, чтобы строить из себя крутых рокеров, но на самом деле вы так - жалкое отребье, которое заполнило место настоящих легенд. Слушая вас, Оззи маленький вздрагивает от неожиданности, потому что это нельзя на полном серьезе говорить вслух!

Хой - ты жалкий подражатель, я думал ты серьезнее! Какой идиот будет делать алиби, как ты сказал на простых словах, когда можно сидеть и натирать свою кожаную флейту, пока остальные срутся? Ответь на этот вопрос и ты поймешь, как глубоко упал в яму. А говорю я тебе не потому что пытаюсь что-то доказать, а потому что считаю, что человек исторгающий столько посторонних звуков из своей гортани не может быть попсовиков. Мы рокеры народ такой, наговорим херни и забудем, что выгодно отличает нас от попсовиков, которые настолько осторожны, что это позволяет им зарабатывать чертовых президентов.

И в тоже время хочу обратить внимание на две вещи, даже на три:

1)Хэйли то там, то там падает на хвоста к различным инициативным артистам - это херово, сестренкаи
2) Фредди, навалив целую кучу говна - ну тут вопрос, конечно, физиологический, связанный с использованием заднего прохода - не стал дожидаться моего ответа и тыкнул в меня. Это не рокер, это жалкая пародия, и я не удивлюсь, если там под пышными усами и кожаной кепкой спрятался поп певчик Принц.
3) Дед Мазай вообще забил на то что я появлюсь, и просто слил голос!

Отсюда, я как опытный рокер говорю звукорежиссеру - не ходи ко мне, я самый норм кандидат на завтрашний уход с этого фестиваля, не слушай никого. Я прекрасно знаю, что с такой проверкой как я тебе не стоит выдавать свою профессию, поэтому зайди к тем, на кого никто не думает, а еще лучше посети пару Фредди-Хэйли, один из них не нашей крови.

И еще, хочу сказать вонючим попсятинам, сейчас наш враг не мы, рокеры и вы, попсятники, а чертов фанат. Если он будет слишком умный, мы всрем все, будь проклята мышь, которая висит у меня на поясе!
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 22:44 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Фредди_Меркури, сунь в себе жопу толстый член, ты своими действиями не заслужил ответа!
 
Фредди_МеркуриДата: Вторник, 30.08.2016, 22:47 | Сообщение # 338
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, ты такой агрессивный потому что сказать по делу нечего? Промолчал бы тогда.
 
КуртДата: Вторник, 30.08.2016, 22:48 | Сообщение # 339
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
бесталанные
Интересно, он не знает значения этого слова или это какая-то хитрая ирония?
 
КуртДата: Вторник, 30.08.2016, 22:51 | Сообщение # 340
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
ты своими действиями не заслужил ответа!
Я изменил мнение на счёт Оззи, он не ровня Земфире.
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 22:52 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Фредди_Меркури, я всегда такой, а вот тебе нечего сказать на мое объяснение, которое звучало под пунктом номер 2. - Оззи широко улыбнулся, мышь издала пронзительный звук и отхватила по корпусу, сразу заткнувшись - если бы тебе реально было интересно то, о чем я думаю, ты бы дождался меня а не понесся выдавать мне голос, как зассавшая девственница. И тут, я думаю, все увидят логику твоих "действий".
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 22:54 | Сообщение # 342
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курт ()
Я изменил мнение на счёт Оззи, он не ровня Земфире.
Осталось понять кто на какой стороне медали, ученичок? - мескалин был близок, но не настолько, чтобы схватить пузырек и запихнуть его себе в глотку.
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 22:57 | Сообщение # 343
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
На всякий случай, если кто-то решит сказать про то, какой Оззи засранец, который слил чертов голос - отправлю их к калькулятору.
 
КуртДата: Вторник, 30.08.2016, 22:59 | Сообщение # 344
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Осталось понять кто на какой стороне медали, ученичок?
На ребре
 
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 23:00 | Сообщение # 345
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На полянке у костра появился Рик.
-Ребята и девчата! Я понимаю, что вопрос важный, но уже очень поздно. Расходитесь по домам, а я пока выгоню из лагеря Боба Дилана. За одно узнаем, в каком стиле он сейчас играет. До начала нового дня осталось совсем чуть-чуть.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 1. Скрытая угроза (окончание дня в 23.00 по Мск)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: