Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
День 2. Затишье перед бурей
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольные хэдлайнеры разошлись по своим фургончикам. Хотя, конечно же, не все из них легли спать, и не все дошли до вагончиков. Ночью на территории фестиваля было явно не спокойно. Рик несколько раз весь в поту вставал с кровати и выглядывал из окошка на улицу. Он видел какие-то тени, ходившее по округе, но всякий раз не хотел вмешиваться и пытался уснуть дальше.
Утром никаких вестей не было. И это были лучшие вести для мирового рока, какие только можно было сейчас представить!



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 23:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Продюссер матерый чувак, видимо, все правильно сделал - Оззи подумал о мескалине, потом о 4 литрах хорошего бурбона, потом о безудержном сексе и наконец, осознал суровую реальность.
 
КуртДата: Вторник, 30.08.2016, 23:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
С кого начнём? Ольга? Оззи? ГГАлиан?
 
Ольга_КормухинаДата: Вторник, 30.08.2016, 23:34 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
не зря, я спутала Бобов, только вот не присмотрелась еще ближе к нему... Сейчас у нас сейчас у нас как минимум есть один рокер, это тот кого вылечили. будем ждать...

Курт, думаю с линды!


"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
Дед_МаксимДата: Вторник, 30.08.2016, 23:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Не успел ответить этому чуваку с большим сливом. Я сразу сказал что хочу дать тебе уже гитарой по башке, и даже нашелся человек который думал также.
Думаю, что среди тех кто выгонял Дилана есть один попсовик
 
Юра_ХойДата: Вторник, 30.08.2016, 23:35 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
А с фанатом че ?

Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу!
 
Дед_МаксимДата: Вторник, 30.08.2016, 23:35 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял продюссер заблокировал ход попсовику.
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 23:36 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Все же скажу еще раз - продюсер, как самый толковый сделал верный ход, и сейчас он знает одного из попсовиков, неважно кто это, но он его знает, так что если звукореж прочувствовал правильные тембр, сейчас все может быть хорошо.
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 23:37 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
А, или кого-то накачивали пивом!

Сообщение отредактировал OzzyOsbourne - Вторник, 30.08.2016, 23:37
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 23:39 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юра_Хой ()
А с фанатом че ?
Ничо, мы не будем знать сломал ли он инструменты или просто навалил кучу под палаткой.
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 23:41 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и да, если у кого-то сломали гитару, проявитесь.
 
КуртДата: Вторник, 30.08.2016, 23:47 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Продюсер, фанат или пивовар могли испортить попсовую ночь
Оззи активно намекает, что он продюсер и знает кому репертуар правил, хотя вчера, перед самым концом дня, он уверял звукаря не тратить на него время и был готов сегодня чуть ли не сам уходить.мне кажется, он хватается за удачно подвернувшийся шанс


Сообщение отредактировал Курт - Среда, 31.08.2016, 00:02
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 00:02 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Фанат не мог попсовикам ночь испортить, а вот продюсер или пивовар - да. Так что у них либо проверенный рокер, либо проверенный попсовик. А тот, кому фанат сломал гитару должен слово молвить, чтобы мы понимали кого исключить из списков, а если никто не сознается, значит попсовик таки пострадал.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 00:05 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курт ()
Оззи активно намекает, что он продюсер и знает кому репертуар правил, хотя вчера, перед самым концом дня, он уверял звукаря не тратить на него время и был готов сегодня чуть ли не сам уходить.мне кажется, он хватается за удачно подвернувшийся шанс
Курт, то что ты пытаешься выдать мои слова за что-то иное, чем они есть - это твои проблемы, мои проблемы это донести новичкам средь рок звезд, как оно есть, если бы я был продюсером, я бы не разводил этот цирк с конями, а просто сказал бы перед голосованием что и как, дав пищу для размышления себе и другим людям, так что отправляйся к безмолвному Фредии и вместе там поиграйте на кожаной флейте.


Сообщение отредактировал OzzyOsbourne - Среда, 31.08.2016, 00:05
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 00:14 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще одна мысль, которая не дает мне покоя - как говорит моя жена, излагай мысли, сука, пока не забыл, старый ты склеротик - двое попсовиков не участвовали в изгнании Дилона, поэтому один пытался перевести стрелки на другого рокера, а второй кидался на самого Дилона.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: