Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
День 2. Затишье перед бурей
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольные хэдлайнеры разошлись по своим фургончикам. Хотя, конечно же, не все из них легли спать, и не все дошли до вагончиков. Ночью на территории фестиваля было явно не спокойно. Рик несколько раз весь в поту вставал с кровати и выглядывал из окошка на улицу. Он видел какие-то тени, ходившее по округе, но всякий раз не хотел вмешиваться и пытался уснуть дальше.
Утром никаких вестей не было. И это были лучшие вести для мирового рока, какие только можно было сейчас представить!



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
Дед_МаксимДата: Среда, 31.08.2016, 00:24 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
И одним из них можешь стать ты  :D
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 01:00 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Для особо одаренных - я не могу стать, я либо есть, либо нет. - Оззи уже хотелось засунуть в себя литрушку бурбона, причем, вместе с бутылкой.
 
КуртДата: Среда, 31.08.2016, 01:10 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Для особо одаренных - я не могу стать, я либо есть, либо нет.
Непонятные слова, ясно лишь одно — оззи нервничает
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 01:15 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курт ()
Непонятные слова, ясно лишь одно — оззи нервничает
Сынок, я уже второй нервничаю, все никак сердечко не схватит. Вы хоть бы новое что-либо придумали, а то мне уже скучно от подобного.
 
ЛиндаДата: Среда, 31.08.2016, 08:18 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга_Кормухина ()
думаю с линды!
-Жена Галкина, да я посмотрю ты обо мне и не вспоминала, пока я вчера не вывела тебя к Дилану дуэтом. Как все отметили мое появление "вовремя", но вместе с ним, я не выжидала , как Ольга и остальные на ком будут Дилана спасать, а сразу взяла беруши и пошла на Ольгу. Поэтому попсовик еще из тех кто был все время тут, но смотрел есть шанс спасти Дилана или нет и в конце швыряли свои микрофоны.
Линда спокойно села и равнодушно посмотрела на Ольгу
 
ЛиндаДата: Среда, 31.08.2016, 08:20 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
уже скучно от подобного.
-Можно сходить на кладбище и потанцевать под землей.
Линда стала обрисовывать круги руками
 
GG_AllinДата: Среда, 31.08.2016, 08:20 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, а ну наливай мне своего бурбона, старая рухлядь! Я мессия рок-н-рола, и засталю этих попсовых тварей жрать мое дерьмо, по лицам им размажу... И этого сумасшедшего придурка-фаната, которого я видел своим поклонником воткну рожей в свои испражнения, чтобы он жрал их присмаковывая, за мой испорченный микро, который помог остановить дырявого Фреда, которому я хотел сделать карьеру, на что он всю ночь ломался, что звездой становится только через свой зад!
Ты стал заметно, активнее давить этих уродов прогибающихся под общество, а Курт даже не воткнулся по вене за все время как за ним наблюдаю, наверное он какой-то поддельный! Но этого я уже посмотрю завтра, а пока пойду засажу еще какой-нибудь фанатке!


bite it? you scum
 
Элис_КуперДата: Среда, 31.08.2016, 08:22 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Фанат не мог попсовикам ночь испортить, а вот продюсер или пивовар - да. Так что у них либо проверенный рокер, либо проверенный попсовик.
Именно это "или" не дает быть уверенным ни тому, ни другому. Обидно, если пивовар будет считать тру рокером какого-нибудь попсовика в то время, как на самом деле хорошо сработал пивовар. Кроме того, нельзя скидывать со счетов предположение, что пивовар удачно спас фаната. 
Поэтому у нас лишь готов стакан для пива, а самого пива пока нет. Но это уже кое-что.
И в любом случае наше положение сегодня куда лучше, чем вчера.

И поскольку в такую рань я все равно не способен думать. Это все, мать его, возраст скребет на душе мыслями, что неплохо бы было зажечь и завалить пару телочек... вчера вечером. В общем, поэтому я буду репетировать в гараже. Если кто захочет составить компанию - я с радостью отвлекусь даже на что-нибудь бездельное и бессмысленное.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
GG_AllinДата: Среда, 31.08.2016, 08:22 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Линда, ах еще ты комформисткая шлюха! гнешь тут линию правительственных сил...
Зачем роняла этого смазливого ублюдка?


bite it? you scum
 
Элис_КуперДата: Среда, 31.08.2016, 08:27 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах да, Линда. Так как завязочка, что Дилан может оказаться рокером, не сработала, то и Линда пока не попса, но еще и не рокер. Оправдание про вывод Ольги без выжидания - сомнительное.

Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 08:34 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Боб проснулся в кресле, в котором заснул после последнего забористого косяка шмали. Рядом он заметил магнитофон, который кто-то включил на запись да так и оставил его на полу. По ходу это Оззи перебурбонился подумал Боб. Но маг мне сейчас очень кстати, послушаем, что они там вчера несли пробормотал Боб и нажал на перемотку пленки.
 
GG_AllinДата: Среда, 31.08.2016, 08:38 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Мессия рок-н-рола! Лишь я его спасу, так что рокеры идут за мной, и смотрят кто скрывается под фуражкой этого дедушки с плеткой - GG смачно плюнул на плакат Фреди, и запримети ходившего неподалеку Курта разогнался, и сбил его с ног начал обрабатывать кулаками - или ты, урод, сейчас признаешь, что был не прав насчет меня, делая так как говорит той бог рока, или же  уйдешь завтра, за то что подставишь звуковика и варящего пивасик.

bite it? you scum
 
Хэйли_УильямсДата: Среда, 31.08.2016, 08:51 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброе утро. Поздравляю всех с удачным началом! К счастью, как я и предполагала , Дилан оказался попсовиком, которого выдавал его странный разговор. И мне кажется, нам крупно повезло, что он не оказался просто не опытным рокером. 
По голосованию немного начинает все проясняться.Сейчас сделаю себе кофе и объясню.
 
Хэйли_УильямсДата: Среда, 31.08.2016, 08:59 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Кажется мне, что кто-то из попсовиков намеренно сливал Дилана для алиби. Ноя  пока, что не могу определиться кто именно, потому что каждый вызывает массу подозрений. Но по вчерашнему дню я все таки буду внимательно следить за Земфирой. 
Но если мы не получим никаких знаков от звуковика или продюсера, то я думаю нужно убирать Линду. Хотя мое решение может меняться на протяжении дня.
Для меня крайне не понятен голос Оззи против меня. Это был просто какой-то безумный слив старого маразматика и не более того. Я хочу услышать объяснения о таком поступке.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 09:33 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Now you live inside a bottle
The reaper's travelling at full throttle
It's catching you but you don't see
The reaper is you and the reaper is me
Breaking laws, knocking doors
But there's no one at home
Made your bed, rest your head
But you lie there and moan
Where to hide, suicide is the only way out

Оззи появился словно ниоткуда, в правой руке он держал все тот же микрофон с обрывком провода, левая же рука была поджата как у щенка. Издали он напоминал потрепанного жизнью графа Дракулу, и только закоренелый голос выдавал в нем былое величие.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
Поиск: