Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
День 2. Затишье перед бурей
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольные хэдлайнеры разошлись по своим фургончикам. Хотя, конечно же, не все из них легли спать, и не все дошли до вагончиков. Ночью на территории фестиваля было явно не спокойно. Рик несколько раз весь в поту вставал с кровати и выглядывал из окошка на улицу. Он видел какие-то тени, ходившее по округе, но всякий раз не хотел вмешиваться и пытался уснуть дальше.
Утром никаких вестей не было. И это были лучшие вести для мирового рока, какие только можно было сейчас представить!



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 13:01 | Сообщение # 196
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bob_Marley ()
Опять же почему не ГГ..
  - Потому что у Фредди попсовик Оззи.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
Хэйли_УильямсДата: Среда, 31.08.2016, 13:02 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся логика Оззи заключается в том, что я не дочитал большую часть вчерашнего дня, но Хєйли попса и должна уйти, потому что она слишком быстро углядела попсу в Дилане. А Линда же наоборот пытается сказать умные вещи.  - Я от Линды за все время заметила лишь одну умную вещь, остальное все - ровным счетом, бессмысленный треп. Оззи, надеюсь твою сущность мы узнаем в ближайшее время. 
Ну а вообще, я думаю, что Оззи докапывается ко мне лишь потому, что моя мышь симпатичнее его и он хочет ее забрать себе путем выпихивания меня из феста.
 
ЛиндаДата: Среда, 31.08.2016, 13:04 | Сообщение # 198
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
-Мне Озии младший , средний и старший чистые рокеры, и даже этого мне достаточно, что бы пойти за ним сейчас в Фредди.Да и я вчера живьем пела с ним дуэтом, там не было ни одной фальшивой нотки, зажег по полной.
Потрепала за щечку страшего
 
Элис_КуперДата: Среда, 31.08.2016, 13:04 | Сообщение # 199
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Линда ()
-Купер пытается изобразить поиски, хотя понятно, что кандидат сегодня будет Фреди, хорошо это или плохо, но не попрешь.., но тем не менее всё равно ждет. Мы не можем рисковать и толкать со сцены сегодня никого кроме Фреди, хотя я бы столкнула Купера, Хоя, а Ольгу просто за компанию, что бы полетала и представила на мгновение, что она птица.Линда опустила голову, согнула спину, расправила руки и стала ими плавно и широко размахивать, изображая полет птицы.

Вот, что ты, что Фредди сегодня куда интереснее вчерашней раскачки. Только фишка в том, что я даже не пытаюсь ничего изображать. Репетирую и репетирую. Будь свободен от репетиции, мог быть немного увереннее, что увидел все, что хотел.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 13:07 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Линда, милашка, это не с тобой вчера мы кувыркались на могиле старика Джимми?
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 13:09 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйли_Уильямс, все эти милые слова не снимают вопроса о том, что ты сразу заговорила про Дилона. Будешь продолжать в том же ключе вести беседу, мое мнение не изменится.
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 13:09 | Сообщение # 202
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати обратил внимание на то что патлатый старик с мышью не особо опечален тем, что до моего пробуждения против меня проголосовали и Алин и Хой и Дед и Марли (который не успел услышать и слова из моей речи). Но почему же он не возмущается сим событием и голосует тоже, в довесок и не дает ответить - в чем ранее сам же меня и обвинял?
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 13:10 | Сообщение # 203
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете что я вам скажу..мне нравится в последнее время как отвечает Элис, я даже пока не буду к нему приставать какое-то время
 
Элис_КуперДата: Среда, 31.08.2016, 13:11 | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, мне Оззи, Хой, Хэйли и Курт - основа будущего концерта. 
Из Земфиры и Боба я бы тоже кого-то туда добавил, в любом случае, без команды звукорежиссера они никуда не идут.
Все остальное спокойно выбрасывается, ломается, проверяется.
Поэтому я совершенно спокоен, смущают кого-то мои действия или не смущают.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 13:11 | Сообщение # 205
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сегодня голосую против Линды, хотя она мне не кажется попсой, как я уже это говорил, но другого шанса остаться среди вас у меня видимо нет.
 
Хэйли_УильямсДата: Среда, 31.08.2016, 13:11 | Сообщение # 206
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, да можешь не переживать, лучше побеспокойся о своей старой шкуре.
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 13:12 | Сообщение # 207
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фредди_Меркури ()
Марли (который не успел услышать и слова из моей речи)
я проголосовал бы в тебя даже если бы ты со вчерашнего вечера караулил возле студии, у меня нет оснований не верить ГГ..пока..
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 13:15 | Сообщение # 208
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bob_Marley ()
я проголосовал бы в тебя даже если бы ты со вчерашнего вечера караулил возле студии
Это как раз таки подтверждает то о чем я сказал.

И по поводу ГГ - если бы ты реально подумал, то понял бы, что даже если он со своими сломанными инструментами меня и смог бы остановить если я действительно был бы попсой, то есть еще и пивовар. Но тебе это не интересно, ты же с вечера решил.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 13:19 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фредди_Меркури ()
Я кстати обратил внимание на то что патлатый старик с мышью не особо опечален тем, что до моего пробуждения против меня проголосовали и Алин и Хой и Дед и Марли (который не успел услышать и слова из моей речи). Но почему же он не возмущается сим событием и голосует тоже, в довесок и не дает ответить - в чем ранее сам же меня и обвинял?
Отвечу кратко, как и подобает рокеру - патамушта!
Шутка, на самом деле - сегодня у людей есть основательные причины выгонять тебя, и им, вполне логично, не нужно твое оправдательное слово. Так что опять мимо, Жоподерый!
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 13:19 | Сообщение # 210
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Фредди_Меркури, все равно вероятность что пивовар попал к жертве равна 1 к 11, маловато не? Всякое бывает конечно, но маловероятно
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
Поиск: