|
Мысли вслух
|
|
| Ленука | Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:13 | Сообщение # 2266 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
| Vera, вот почему ты не сыграла ни одной партии с момента начала нашего конкурса
воображаю себя наполеонкой
|
| |
| |
| Katrinchik | Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:18 | Сообщение # 2267 |
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline
| не хочу новый год(
А мы тут плюшками балуемся..)))
|
| |
| |
| Vera | Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:24 | Сообщение # 2268 |
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
| Quote (Ленука) Vera, вот почему ты не сыграла ни одной партии с момента начала нашего конкурса работала( А вообще это тактический ход, чтобы соперники расслабились
Верка - зло! _________________________
|
| |
| |
| savoury | Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:31 | Сообщение # 2269 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
| Vera, что-т не выбрать даже
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. 
|
| |
| |
| Vera | Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:36 | Сообщение # 2270 |
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
| savoury, а че надо-то? говори, я напишу. Особенно после пары бутылок пива хорошо думается. Я две курсовых так написала. Потом от меня требовали книжку, с которой я скатала, пришлось соврать, что забыла название... не признаваться же ,что этот бред лишь плод моего воображения. Если очень попросите, процитирую. Если очень попросите, даже с выражением... (правда выражения придется спрятать под звездочками)
Верка - зло! _________________________
|
| |
| |
| savoury | Дата: Суббота, 27.12.2008, 00:13 | Сообщение # 2271 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
| Vera, да,я ж пошутила...
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. 
|
| |
| |
| Vera | Дата: Суббота, 27.12.2008, 00:14 | Сообщение # 2272 |
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
| savoury, да не, я бы на твоем месте пользовалась моментом
Верка - зло! _________________________
|
| |
| |
| savoury | Дата: Суббота, 27.12.2008, 00:46 | Сообщение # 2273 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
| Vera, ты меня провоцируешь
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. 
|
| |
| |
| Vera | Дата: Суббота, 27.12.2008, 14:18 | Сообщение # 2274 |
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
| savoury, ну что вы)))
Верка - зло! _________________________
|
| |
| |
| Sally | Дата: Суббота, 27.12.2008, 16:23 | Сообщение # 2275 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 11
Статус: Offline
| ыы) смайлы крутые))) вот этот особенно))))
|
| |
| |
| _Rammstein_ | Дата: Суббота, 27.12.2008, 20:56 | Сообщение # 2276 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
| Всем прветы!!!!С Наступающим!!!!
С уважением,Раммик
|
| |
| |
| Ленука | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:18 | Сообщение # 2277 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
| вскройте мой череп и съещьте моск.
воображаю себя наполеонкой
|
| |
| |
| Flur | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:25 | Сообщение # 2278 |
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
| Ленука, ням-ням
Сообщение отредактировал Flur - Воскресенье, 28.12.2008, 00:26
|
| |
| |
| Ленука | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:57 | Сообщение # 2279 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
| Flur, фкусна? ^^
воображаю себя наполеонкой
|
| |
| |
| Hayken | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:02 | Сообщение # 2280 |
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 14
Статус: Offline
| куни шоль!!

|
| |
| |