Новые сообщения Участники Поиск RSS
Мысли вслух
ЛенукаДата: Пятница, 26.12.2008, 22:13 | Сообщение # 2266
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
Vera, вот почему ты не сыграла ни одной партии с момента начала нашего конкурса sad

воображаю себя наполеонкой
 
KatrinchikДата: Пятница, 26.12.2008, 22:18 | Сообщение # 2267
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline
cry не хочу новый год(

А мы тут плюшками балуемся..)))
 
VeraДата: Пятница, 26.12.2008, 22:24 | Сообщение # 2268
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Ленука)
Vera, вот почему ты не сыграла ни одной партии с момента начала нашего конкурса

работала(
А вообще это тактический ход, чтобы соперники расслабились happy


Верка - зло!
_________________________

 
savouryДата: Пятница, 26.12.2008, 22:31 | Сообщение # 2269
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Vera, что-т не выбрать даже

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

 
VeraДата: Пятница, 26.12.2008, 22:36 | Сообщение # 2270
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
savoury, а че надо-то? говори, я напишу. Особенно после пары бутылок пива хорошо думается. Я две курсовых так написала. Потом от меня требовали книжку, с которой я скатала, пришлось соврать, что забыла название... не признаваться же ,что этот бред лишь плод моего воображения. Если очень попросите, процитирую. Если очень попросите, даже с выражением... (правда выражения придется спрятать под звездочками)

Верка - зло!
_________________________

 
savouryДата: Суббота, 27.12.2008, 00:13 | Сообщение # 2271
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Vera, biggrin да,я ж пошутила...

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

 
VeraДата: Суббота, 27.12.2008, 00:14 | Сообщение # 2272
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
savoury, да не, я бы на твоем месте пользовалась моментом happy

Верка - зло!
_________________________

 
savouryДата: Суббота, 27.12.2008, 00:46 | Сообщение # 2273
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Vera, ты меня провоцируешь cool

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

 
VeraДата: Суббота, 27.12.2008, 14:18 | Сообщение # 2274
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
savoury, cool ну что вы)))

Верка - зло!
_________________________

 
SallyДата: Суббота, 27.12.2008, 16:23 | Сообщение # 2275
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 11
Статус: Offline
ыы) смайлы крутые))) twisted вот этот особенно))))
 
_Rammstein_Дата: Суббота, 27.12.2008, 20:56 | Сообщение # 2276
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем прветы!!!!С Наступающим!!!!

С уважением,Раммик
 
ЛенукаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:18 | Сообщение # 2277
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
вскройте мой череп и съещьте моск.

воображаю себя наполеонкой
 
FlurДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:25 | Сообщение # 2278
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
Ленука,
ням-ням happy




Сообщение отредактировал Flur - Воскресенье, 28.12.2008, 00:26
 
ЛенукаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:57 | Сообщение # 2279
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
Flur, фкусна? ^^

воображаю себя наполеонкой
 
HaykenДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:02 | Сообщение # 2280
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 14
Статус: Offline
куни шоль!!

 
Поиск: