Новые сообщения Участники Поиск RSS
Мысли вслух
ЛенукаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:30 | Сообщение # 2281
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
бррррр

воображаю себя наполеонкой
 
HaykenДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:47 | Сообщение # 2282
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ленука)
бррррр

попробуй - полюбишь (с)


 
SallyДата: Вторник, 30.12.2008, 15:32 | Сообщение # 2283
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 11
Статус: Offline
я уж Генерал-майор cool
 
MikeДата: Среда, 31.12.2008, 08:36 | Сообщение # 2284
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Sally, а я император уже давно lol

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
SallyДата: Среда, 31.12.2008, 14:46 | Сообщение # 2285
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 11
Статус: Offline
Mike, cry подумаешь..
 
VeraДата: Суббота, 03.01.2009, 13:55 | Сообщение # 2286
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
У меня кот после нового года сошел с ума... вскрыл зубами банку кошачьих консервов... wacko я теперь боюсь за свою жизнь... он же мне руку перекусит в случае чего =(

Верка - зло!
_________________________

 
FlurДата: Суббота, 03.01.2009, 23:57 | Сообщение # 2287
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
пипец cry

 
Mercury_DAДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:26 | Сообщение # 2288
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Sally, happy приветик
 
ТоварищчьДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:28 | Сообщение # 2289
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем здрасте biggrin

Жоптошка — наш кандидат!
 
VeraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:29 | Сообщение # 2290
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Товарищчь,

Верка - зло!
_________________________

 
ТоварищчьДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:32 | Сообщение # 2291
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 11
Статус: Offline
Vera, что расскажете?

Жоптошка — наш кандидат!
 
Mercury_DAДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:27 | Сообщение # 2292
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Какие смайлыыыы. С шапочками)))
 
SallyДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:20 | Сообщение # 2293
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 11
Статус: Offline
Mercury_DA, привет))) ну тут тебе меня не обогнать)
 
SallyДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:22 | Сообщение # 2294
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 11
Статус: Offline
Товарищчь, ой) и тебе привет)
 
Mercury_DAДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:24 | Сообщение # 2295
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Sally, dry Я как то и не собиралась
 
Поиск: