Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Флуд » Антимульты (жизненные)
Антимульты
SliPДата: Вторник, 02.12.2008, 07:03 | Сообщение # 1
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline

Смотрел как-то давно мульты(студия "Антимульт") и очень они мне понравились smile И сейчас на них снова наткнулся и с удовольствием посмотрел ещё разок почти все мульты. Выот некоторые из них :

Артек

Покупая футбольный клуб, посылая журналистку на ..., обещая мочилово в сортире или сидя перед компом в офисе, ты никогда не забудешь детские годы. Бесполезно избавляться от воспоминаний о содранной коленке, о бабушкиных руках, о бесконечных летних днях, о вихрастых друзьях и подружках с косичками, о мечтах поскорее стать взрослым. В итоге и остается тихая печаль и ироничная ностальгия...
Воспоминания Фины об "Артеке" носят, наверное, не совсем такой характер, но все же получилось и смешно и грустно. В любом случае мы сказали то, что давно хотели сказать.

Необратимость

Это перезагрузка. Это исповедь человека большого города. Хотя, наверное, это всего лишь один взгляд на то, что вокруг. В любом случае реакция неоднозначна. Впрочем, вот и цитата - "у всех есть мечты и желания, но время разрушает всё".

Терминатор

Вот он, долгожданный ТЕРМИНАТОР, который трет! Только плохих или только хороших людей не бывает - все мы бываем разные. В этом антимульте, например, все - плохие smile В общем, аста ла виста, товарищи.

Автокатострофа

Когда-нибудь, лет через двадцать, "газельщики" разбомбят всю Россию! Вот Фина и села не в ту маршрутку и не в тот вечер - всё, наверное, было предопределено... В итоге ее ждет крайне увлекательное и необычное путешествие в одном халатике.

Smoke kills

Тот самый мультфильм, известный во вем мире больше, чем в России. Его мировая аудитория сложно поддается подсчетам, ибо пересылался этот мульт по почте миллионы раз. Только с antimult.ru и американского newground.com было более миллиона просмотров! А последний портал еще и включил флэшку в топ-10 всех времен и народов.

Гавно

Если ты наступил в говно - не отчаивайся, возможно, это принесет тебе удачу. Шит, как говорится, хэппенс. А от судьбы не уйдешь. Но черепашку все равно жалко... sad В эпизодах - голова, похожая на Жириновского. ©

Звонок

Пора бы вам, пора бы нам, пора бы и им отдохнуть:
Паша мечтает об отпуске, о поездке в Крым: Как сладостно предвкушение законного ничегониделания!
Короче, все - в отпуск.

 
ЛенукаДата: Вторник, 02.12.2008, 07:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
я не помню какой курс был... третий вроде)
мне принесли эти антимульты)) оч крутанские, жизненные... такие фразы как "при советском союзе было ни хорошо и ни плохо. было нормально" въедаются в моск =)

Фина - она лучшая =) героиня нашего времени =)


воображаю себя наполеонкой
 
SliPДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:36 | Сообщение # 3
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ленука)
такие фразы как "при советском союзе было ни хорошо и ни плохо

ога) ВОт он ! specool

Quote (Ленука)
такие фразы как "при советском союзе было ни хорошо и ни плохо
 
HaykenДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:23 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 14
Статус: Offline
я вродь еще в школе их сморел)

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Флуд » Антимульты (жизненные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: