Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Флуд » Мистер Хулиган 2008
Мистер Хулиган 2008
НадьеДата: Пятница, 26.12.2008, 17:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие Господа спешим пригласить Вас учавствовать в конкурсе Мистер Хулиган 2008!!!!
Все подробности на нашем сайте http://hooliganki.clan.su/forum/28.

Рады видеть Вас! biggrin

 
Fenton_CrackshellДата: Пятница, 26.12.2008, 19:37 | Сообщение # 2
Police Chief
Группа: Бу! =)
Сообщений: 421
Репутация: 30
Статус: Offline
Ребята, ну вот... вот вы сами напросились. Говорю конечно же от своего лица, а не всей семьи.

Что это за конкурс за такой и зачем он нужен... Думал 10 минут так ничего и не надумал.
Читаю правила:
"ГранПри, обладатель которого получит башмак+ денежный приз.
и 1,2,3 места тут уж только денежные призы и подпись в инфу=)
приз Зрительских Симпатий-открытка от Хулиганок."

Какое вообще ГранПри, а чём вы, что значит получить "башмак", этот ваш башмак нафиг никому не нужен. Подпись в инфу? Да я лучше уж сразу пойду утоплюсь в ближайшей речке... не лезьте в чужую инфу хулиганки, не смейте лезть. biggrin О призе зрительских симпаний вообще надо бы промолчать... открытка. Вот Клайт организует конкурс, а приз з/с открытка. Клайт стала бомжом? Лучше уж вообще бы ничего не давали. А о размере выплат за 1, 2, 3 место ничего не написано... хорошо бы было, чтоб хотя бы полтинничек мафов отстегнули. smile
Ладно, опустим криво расписанные правила, и перейдём к самому конкурсу.
Вопросы анкеты - ну это вообще ппц. Зачем вам знать город? Зачем спрашивать о клане и ранге если все итак всё про всех знаю(это очень тесное коммьюнити).
Очередное задание анкеты убило - "8. Пожалуйста откоментируйте свою фотографию, присланную на конкурс "Мистер Хулиган 2008". Что, по вашему мнению, в этой фотографии может относиться к самим Хулиганочкам и семье в целом?"
Тот кто составлял данный вопрос читал его вообще?
Конкурсные вопросы... Тут можно сказать только одно - я не отвечу на них даже если мне предложат 1000 маф. Слишком много хотите, тост за хулиганочек произносить гЫ. Ну произнесу - Желаю чтобы Кнопа сгорела в Аду заживо.
"9. Ради кого Вы хотите получить этот титул и как готовы за это бороться?" - ещё один мощный психоделический вопрос.

Вывод: Конкурс называется "Мр. Хулиган" - почему? А, ну конечно же, семья называется "хулиганки"... отсюда снова выходит разногласие, какие нафиг хулиганки, у вас нарушения в мафии то есть? cool Тогда бы назвали лучше конкурс "Мужик-друг семьи хулиганки 08". Короче называйте все вещи своими именами. По простому - обычный конкурс на выбор мужика с нереально большим налётом пафоса, и со столь же большим налётом глупости. smile

P.S. Не засоряйте пожалуйста наш форум ерундой. wink


Жизнь - то, что случается, пока вы заняты планами на жизнь. © John Lennon
Никогда не приписывайте преступному намерению то, что можно внятно объяснить глупостью. © Nick Diamos
Секс без любви - бессмысленный опыт, но среди других бессмысленных опытов - довольно приятный. © Woody Allen
Ешьте говно! - десять миллиардов мух не могут ошибиться. © USENET
Промежуточная стадия между социализмом и капитализмом - алкоголизм. © Norman Brenner
 
Fenton_CrackshellДата: Пятница, 26.12.2008, 19:56 | Сообщение # 3
Police Chief
Группа: Бу! =)
Сообщений: 421
Репутация: 30
Статус: Offline
Нет, если кто-то из наших парней захочет участвовать, пожалуйста. Но конкурс создан для какого-то подмазывание к "Хулингакам", и привлечением к ним всеобщего внимания. Они хотят много лестных слов... а у меня таких нет. А у вас?

P.S. Конкурсы должны создаваться ради соревнования, а не ради фальшивых комплименов cool1


Жизнь - то, что случается, пока вы заняты планами на жизнь. © John Lennon
Никогда не приписывайте преступному намерению то, что можно внятно объяснить глупостью. © Nick Diamos
Секс без любви - бессмысленный опыт, но среди других бессмысленных опытов - довольно приятный. © Woody Allen
Ешьте говно! - десять миллиардов мух не могут ошибиться. © USENET
Промежуточная стадия между социализмом и капитализмом - алкоголизм. © Norman Brenner
 
МекачикушикитокаДата: Среда, 04.03.2009, 10:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin интересно кроме меня это кто-то читал?

Грозное йапошко
 
lupusДата: Среда, 04.03.2009, 18:45 | Сообщение # 5
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Я читала))

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
МекачикушикитокаДата: Четверг, 05.03.2009, 10:12 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
я про хулиганок и иже с ними) tongue

Грозное йапошко
 
lupusДата: Четверг, 05.03.2009, 14:58 | Сообщение # 7
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
И я про это же)

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Флуд » Мистер Хулиган 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: