Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Флуд » Потерянное время (да про нас всех)
Потерянное время
kmДата: Среда, 28.01.2009, 16:55 | Сообщение # 31
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Метель_Августа, А ты ему бандероль пришли - как в "Каникулах в Простоквашино" biggrin

Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
marillionaireДата: Среда, 28.01.2009, 18:44 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Mafia has you. Давно написал это в должном быть забытым мною подвале, да и не я первый. Любой, кто проводит здесь достаточно времени, чтобы получить одну открытку, узнать и понять (именно осознанно узнать и понять, посмотрев самому и отследив этот процесс), что он поднялся на 10 пунктов в рейтинге... или чёрт, ну, не в рейтинге, а в рейтинге мафиози... блин, там трудно пробиться наверх, когда у тебя уже -200 статистика за мафию... ну, короче, когда ты где-нибудь, хоть чуточку поднялся, пробился... когда о тебе сказал кто-нибудь и где-нибудь кому-нибудь другому (тому, кого ты даже не знаешь, быть может)... в общем, мафия начинает иметь тебя. Из прошлого не вполне чёткого предложения ясно мало, но снимание твоими же собственными руками твоих же собственных одеяний для ног и некоторых других элементов одежды начинается, когда ты говоришь "привет" в начале партии. Продолжается, когда ты подаёшь заявку в семью. Продолжается, когда ты идёшь на сумрак. Когда покупаешь вещи. Когда покупаешь открытки. Когда продаёшь свою виртуальную (ли?) душу Серой Госпоже (все продают, все, до единого, но кому-то она, путь даже и виртуальная, всё же дорога немного - или гордость, которую никто, конечно, не путает с гордыней, ибо вторая - грех - и они пытаются вернуть душу, и, ха-ха, начинают поливать тех, кому продали...

Каждый садится на что-нибудь, как правило, не на игру. Играют мало кто. И мафия - это не новая панель семей или десяток новых открыток. Мафия - это игра, прекрасная игра, и мафия - не зло. Но это просто игра, что в ней грех, а? Вы перестаёте играть. Все перестают. Кто-то любит игру и играет мало, а кто-то... Да, кто-то "в реале" круче, чем в мафии и имеет оправдание (простите, небожители не оправдываются, конечно), что у них в реале всё круто. Приходи в мафию отдохнуть - приходи играть. Но нет, разве кто-нибудь приходит играть? Приходят почитать ветку сливов, поучаствовать в идиотских (да, они идиотские, не обижайтесь) конкурсах (знаете, в чём отличие конкурсов от игр? в том, что у игры есть правила и ты играешь по правилам. в игру все играют по правилам до поры, до времени. а в конкурсах... конкурсы - это детский сад в плохом смысле этого слова. что вы любили в детском саду? когда взрослые устраивали вам конкурсы? бросьте. вы любили играть. играть со своими друзьями. в детстве и друзья понастоящее, да? вы никому ничего не должны, вы просто вместе играете. и есть кто-то сильнее - взрослые. я опять увлёкся, простите или не прощайте, каждый сам выбирает wink ), понаписать кучу ассоциаций. Сначала вы участвуете в конкурсах ради денег. Сначала вы проигрываете их С.... Потом проигрываете их П... или В.... Потом ещё кому-нибудь. Знаете, кому вы их проигрываете? Тем, кто подсел больше вас. Всегда есть любители и профессионалы. Любители всегда проигрывают профессионалам, это закон. Типа закона джунглей, который просто работает. Вы можете иногда выиграть в конкурсах, но лишь - иногда... Мафияонлайн - это по сути своей проект, направленный на трату времени. И авторитеты, уж не знаю, намеренно или случайно, помогают вам его тратить. Разве они учат новичков играть в Игру? разве они внушают им уважение к Правилам и к Игре? Нет, они говорят:"Не переживай, с следующий раз кричи проверки вовремя. Не переживай, со всеми бывает." Они подсаживают вас... нет!, не на Игру. Они подсаживают вас на трату времени. Общественники проводят идиотские конкурсы, карательный расследует дела о сливах, которых бы не было, если бы ноликам внушалось уважение к Игре, а не к никам, носящим мухобойки. Есть люди, которым пофиг на Игру. И таких большинство.

Многие люди просто не делают то, чего хотят. Некоторые делают. И не идут дальше - они не делают то, что должны делать, продолжая делать то, что хотят делать. Я не знаю, как вы, я пришёл сюда играть. Играть в простую игру, которая привлекла меня простыми и нелинейными что ли правилами. Она не просчитывается на 100%. Ты всегда предполагаешь, но ты никогда не скажешь точно о роли человека, пока он не сядет или не будет убит.

Стереотипы - это оправдывать (как мы не любим это делать - вы не любите) себя тем, что это "вирт", а в реале у вас всё круче некуда. Нет, не круче некуда. Было бы круче - вы бы и были там, в реале. А здесь вы бы играли в мафию, а не во власть. Что делают авторитеты, когда в партии их много? Они начинают говорить о том, что "состав элитный" и т.п. Настоящий авторитет не обращает внимания на то, что у него рядом с ником. Ему всё равно, какого цвета у него капюшон подлости. Он не хвастается своими повышениями и не обмывает их, а, скорее, стесняется их. Он хочет, чтобы люди видели его, а не его причиндалы. Вам нравится видеть эти штуки возле ников, признайте уже. Вам нравится иметь возможность наказать кого-нибудь. Вам нравится чувствовать себя нужными кому-то. МА, как я знаю, ты привёл в мафию кучу своих друзей или учеников. Зачем ты это сделал? Что ты говоришь, когда... Нафиг. Не читайте то, что выше и не вздумайте комментировать.

Не уходите из мафии. Не играйте во власть. Не играйте в цветные наклейки. Единственный способ развить проект - играть лучше. Заставлять людей играть лучше. Учить людей играть лучше. И никакие панели семей, открытки и дебильные клеверы не имеют к этому ни малейшего отношения. Это попса. Не попсейте и не продавайте себя. Играйте в Мафию. В меру своих сил. Вы не гений, я не гений. Вы бездарны, я бездарен. Старайтесь играть. Играть. Не пить чай, не уходить к начальнику, не болтать по телефону, не играть одновременно в сто разных игрушек и, уж конечно, не просматривать логи партий или флудить на форумах и в аське во время партии. Открою страшный секрет: вы не сможете превзойти некоторое понимание игры, пользуясь правом выхода из партии. Наблюдайте за игроками, их поведением и складывающимися ситуациями. Не закрывайте вкладку, когда вас убивают. Играйте так, как можете. Просматривайте уже завершившиеся партии. Просто захотите играть и всё будет круто. Когда все в партиях будут играть, а не водить хороводы и фальшиво смущаться. Будет круто. К сожалению, уходят не те люди, как и раньше, как и всегда. Уходит DaSmart, а не... Играйте в мафию, как бы там ни было.


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
Другой_ветерДата: Среда, 28.01.2009, 21:28 | Сообщение # 33
Осколок прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (marillionaire)
Не читайте то, что выше и не вздумайте комментировать.

Прочитал. Комментировать не буду. Как и то, что ниже.


«Осколки прошлого, как снег,
Закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек
Обрушив мост.
Оставив в наших душах след,
Тьма уплывёт за горизонт
И в чистом небе вспыхнет свет,
Свет новых звёзд…» © Juron
 
HaykenДата: Пятница, 30.01.2009, 11:27 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (marillionaire)
Играйте в мафию, как бы там ни было.
- сказал марил, резко выдыхнул и бнул стописят праздничной! Упал на стол, долго рыдал..

smile
но мне понра




Сообщение отредактировал Hayken - Пятница, 30.01.2009, 21:24
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Флуд » Потерянное время (да про нас всех)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: