Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Флуд » Потерянное время (да про нас всех)
Потерянное время
Fenton_CrackshellДата: Вторник, 27.01.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Police Chief
Группа: Бу! =)
Сообщений: 421
Репутация: 30
Статус: Offline
Потерянное время.

"Человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет."

Я не обладаю никакими навыками внушения, красиво писать не умею и знаю очень мало умный вещей… да и вообще мало чего знаю, но вот одно знаю точно, то чем мы занимаемся – плохо и такого не должно быть. Вся эта игра, «Мафия» - всего лишь пустая трата жизни. Не буду затрагивать компьютерные игры в общем, так как во многих из них есть смысл, и есть смысл в них играть. Но вот конкретно в этом проекте смысла никакого нет. Наверняка многие об этом задумывались, и вот что я хочу им сказать, а какого хрена если вы это уже поняли, то продолжение страдать фигнёй? Ответ один – дауны. Собственно мы здесь все дауны, просто есть бывшие дауны – кто ушёл, а есть настоящие – те, кто продолжают играть. А ведь на проекте 2/3 считают себя офигенно умными и развитыми. «Мы играем в мафию, тонкую психологическую игру, не то что быдло на улице, пьющее постоянно пиво»… а между прочем в пиве даже больше смысла. Со всех этой тонкой психологической игрой справится даже ребёнок… если месяцок его потренировать, потому что она невероятно простая, а главное – что в ней нет ничего нового. В итоге что мы имеем – каждый день одно тоже, это называется рутина, причём рутина – за которую вы не получаете ничего, а отдаёте самое драгоценное что у вас засранцев есть. Мы уже выяснили что игра – полный отстой, говоря простыми словами, она абсолютно нелепа. Что ещё есть в мафии – чат. Люди… другими словами такие же ппц как я втыкающие дофига времени перед компом, с которыми говорить абсолютно не о чем, а главное незачем. Сейчас наверное найдутся особые личности, считающие что они редко появляются в мафии и им клёво когда они туда заходят – да все вы там часами сидите, и не надо никого обманывать, а даже если и есть кто играет по минимуму – он тоже в жопе, просто не такой глубокой как все остальные. Так вот, а ещё ведь мы постоянно жалуемся что нет ничего нового, что все постоянно сливают… ну и валите нафиг, чего сидеть то. Это отличный стимул, спасибо малькам, однако всё заканчивается только разговорами. Зачастую приходилось играть ночью, молодые парни и девки сидят, занимаются непонятно чем. Ведь в мафии нет никакой цели, это просто имитация. А нужно тратить время на какого-то рода цель. Сейчас посчитайте часы, которые вы потратили на мафию, ну просто приблизительно… за это время можно было научится многим вещам, которые помогли бы вам всем в жизни. Даже самый глупый(ая), страшный(ая) и криворукий(ая) д****ёб(ка) могли бы стать очень развитыми в какой-либо области… было бы желание.
Я вот полный дурак, и я это признаю, потому что влез в это говнище… А вы всё равно додумаетесь до этого рано или поздно, просто не надо этого ждать и продолжать убивать жизнь, послушайте других.
И повторяю, не надо писать что вы всё это понимаете, потому что нихера вы не понимаете… если бы понимали, то давно бы свалили.
А ещё очень многие любят говорить что их жизнь настолько уныла что в мафия их второй дом. Это не дом… и все мнимые друзья продадут вас за копейку при первом удобном случае. Это Интернет – здесь вообще всё не по-настоящему.
Короче надоели вы мне, ЕСЛИ ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ МОЗГИ – УЙДЁТЕ, НЕТУ – ОСТАНЕТЕСЬ. Вот и всё.

P.S. Это моя последняя тема... и по правде говоря даже писАть было лень, но жалко людей... это называется сострадание, понятно? ;)


Жизнь - то, что случается, пока вы заняты планами на жизнь. © John Lennon
Никогда не приписывайте преступному намерению то, что можно внятно объяснить глупостью. © Nick Diamos
Секс без любви - бессмысленный опыт, но среди других бессмысленных опытов - довольно приятный. © Woody Allen
Ешьте говно! - десять миллиардов мух не могут ошибиться. © USENET
Промежуточная стадия между социализмом и капитализмом - алкоголизм. © Norman Brenner
 
Fenton_CrackshellДата: Вторник, 27.01.2009, 00:13 | Сообщение # 2
Police Chief
Группа: Бу! =)
Сообщений: 421
Репутация: 30
Статус: Offline
Этот проект вам на самом деле не нужен. И семья проекта тоже не нужна... уделяйте побольше времени своей семье, настоящей.

Жизнь - то, что случается, пока вы заняты планами на жизнь. © John Lennon
Никогда не приписывайте преступному намерению то, что можно внятно объяснить глупостью. © Nick Diamos
Секс без любви - бессмысленный опыт, но среди других бессмысленных опытов - довольно приятный. © Woody Allen
Ешьте говно! - десять миллиардов мух не могут ошибиться. © USENET
Промежуточная стадия между социализмом и капитализмом - алкоголизм. © Norman Brenner
 
lupusДата: Вторник, 27.01.2009, 01:18 | Сообщение # 3
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Спасибо.

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
Другой_ветерДата: Вторник, 27.01.2009, 02:54 | Сообщение # 4
Осколок прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
При всём моём [некогда] хорошем отношении к Фентону… Очередная тема громко хлопающего дверью старичка…
За 3,5 года тут (да, я по твоей классификации «настоящий даун») я о таких темах понял следующее:
1. Аффтару надоело играть/авторитетствовать/быть членом семьи/… (нужное подчеркнуть) и он решил уйти.
2. Просто уйти — это слишком сложно, поэтому решил уйти, «громко хлопнув дверью».
3. Проще способа «хлопнуть», чем полить всех говном (либо напакостить всем), человечество ещё не придумало.
4. Как следствие п. 2 и п. 3, говном поливаются все подряд: и некогда друзья, и некогда враги.
5. Оказывается, что даже после «хлопка дверью» уйти всё равно трудно. И человек возвращается.
6. Те, кто хочет уйти, уходят тихо и молча, а не пишут стопиццот прощальных писем — так, как это сделали Pol Dure, vbif-ac, blackcat (не путать с девочками помоложе), Blood-Olega, Talestris, lenochka, … и прочие умные люди.
7. Под п. 3 попадают такие личности как Goblin, Corvus, Sabsan, Urutseg, Любимец. Неплохая компания? Возможно. Лично я для себя предпочёл бы п. 6, но

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы —
Каждый выбирает по себе…

Замечательное стихотворение. Очень рекомендую. Всем. В полном варианте.


«Осколки прошлого, как снег,
Закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек
Обрушив мост.
Оставив в наших душах след,
Тьма уплывёт за горизонт
И в чистом небе вспыхнет свет,
Свет новых звёзд…» © Juron


Сообщение отредактировал Метель_Августа - Вторник, 27.01.2009, 02:54
 
Fenton_CrackshellДата: Вторник, 27.01.2009, 11:31 | Сообщение # 5
Police Chief
Группа: Бу! =)
Сообщений: 421
Репутация: 30
Статус: Offline
Метель_Августа, А как насчёт того, что проект не даёт ничего хорошего... он просто ничего не даёт. А кому кажется что он что-то от него получает - так это просто иллюзия. И это не прощальное письмо, просто необходимо предупредить чем это всё заканчивается. А заканчивается именно так, ты тоже, Метель, будешь так говорить... может через год, может через 2, я не знаю. Наверное нужно стать старше и открыть глаза на то что происходит. "Каждый выбирает по себе", ну чтож, маньяк выбирает убивать людей... но мы же его осуждаем... я тоже осуждаю и себя и вас за мафию.
Pflicht, Незачто...

P.S. Это утопия для каждого из вас, причём без исключений. Потому что сама игра может привлекать месяц, ну максимум два. А люди сидят здесь годами... как так? Я не собираюсь никого из вас учить жизни, но просто поверьте что надо идти к своей мечте, к высокой цели, вместо того что бы читать каждую минуту фразы: он маф, ты маф, я чиж, она чиж... а они комы.


Жизнь - то, что случается, пока вы заняты планами на жизнь. © John Lennon
Никогда не приписывайте преступному намерению то, что можно внятно объяснить глупостью. © Nick Diamos
Секс без любви - бессмысленный опыт, но среди других бессмысленных опытов - довольно приятный. © Woody Allen
Ешьте говно! - десять миллиардов мух не могут ошибиться. © USENET
Промежуточная стадия между социализмом и капитализмом - алкоголизм. © Norman Brenner
 
kmДата: Вторник, 27.01.2009, 11:47 | Сообщение # 6
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Fenton_Crackshell, Доля истины есть в твоих словах, я тебе уж говорил. Только не стоит всё делить на чёрное и белое, реальность она цветная )

Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
MikeДата: Вторник, 27.01.2009, 12:15 | Сообщение # 7
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Fenton_Crackshell, ты жалеешь о том, что не закончил школу с золотой медалью, а вместо того что зубрить и читать книжки ходил гулял и развлекался с друзьями, прожигая свое время, но получая от этого удовольствие?)) Я нет) Все супер мужик, расслабся wink

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
MikeДата: Вторник, 27.01.2009, 12:16 | Сообщение # 8
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Fenton_Crackshell)
А как насчёт того, что проект не даёт ничего хорошего... он просто ничего не даёт.

Свинина - вкусно
Шпинат - полезно
Твой выбор?


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
MikeДата: Вторник, 27.01.2009, 12:18 | Сообщение # 9
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Fenton_Crackshell, )))) все хорошо в меру))) иполезное и бесполезное, поверь))) а ваще эт тема для застолья а не форума wink

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
МинистерствоДата: Вторник, 27.01.2009, 13:22 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mike)
все хорошо в меру))) иполезное и бесполезное

подписываюсь под этим.
Моё мнение мафка является своего рода заменителем того, чего не хватает в реале. Для кого-то общением, для кого-то игрой, развлечением способом отдохнуть, для кого-то таких как метель и клюха это кусок власти, которой не хватает в реале. Собственно каждый находит своё.
 
kmДата: Вторник, 27.01.2009, 14:01 | Сообщение # 11
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Fenton_Crackshell, Ты Ромка похож на воинствующего вегетарианца =). Ты кстати куришь?

Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
МинистерствоДата: Вторник, 27.01.2009, 14:05 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
km, а я кста вегетерианец biggrin

Фент забей. Даже если ты так думаешь создавать эту тему было глупо.

 
kmДата: Вторник, 27.01.2009, 14:24 | Сообщение # 13
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Министерство, Я не имею ничего против вегетарианцев, у меня знакомая семья вегетерианцы поголовно )
Но когда они приходят в гости они не читают лекции о поедании трупов убитых жиывтных и пользе растительной клетчатки )


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
FatalisTДата: Вторник, 27.01.2009, 15:35 | Сообщение # 14
Лучший Мужчина Мафии
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 17
Статус: Offline
На самом деле, здесь как и в любой дисскусии не может быть правых иль не правых, поскольку не может быть и полностью на 100% правильной точки зрения. Прав по своему и Фент, прав по своему и Метель. Да, мафия в чем-то это зло, точнее даже не в чем-то, а для кого-то. Но так же в ней многие находят и приятные/интересные моменты, посему тут так на долго и остаются. Если же говорить о "потеряном времени на саморазвитие и пути к мечте", то тут тоже не все так просто. На самом же деле человек существо эгоистичное и себе плохого не пожелает. Посему если он на данный момент сидит в мафии значит ему это нравится и попросту - нужно! Да, возможно через какой-то период времени он будет думать что, "да, много времени убил на мафку и.т.д.", но это будет потом, сейчас же ему это нравится. Нравится так жить!
З.И: У меня есть друг. Умный парень. Но ленивый. Такой же как и я (но эт не я)))). Вообщем его выгнали из универа раз, поступил вновь. Снова выгнали. Он забил. Живет в общаге в Киеве, работает то там, то сям. Висит на полную катушку. И вот когда-то я его спросил: "Олег, смотри, уже 23 года. Нада что-то думать, решать, добиваться и.т.д. Хватит так жить!" На что он мне ответил: "Если бы мне так жить не нравилось бы - я бы так не жил!". Все. Всему свое время.


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
Другой_ветерДата: Вторник, 27.01.2009, 18:11 | Сообщение # 15
Осколок прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Министерство)
Для кого-то общением, для кого-то игрой, развлечением способом отдохнуть, для кого-то таких как метель и клюха это кусок власти, которой не хватает в реале.

Министерство, ты, видимо, мыслишь стереотипами, навязанными тебе кем-то. Ведь ты не общался со мной, чтобы делать какие-то обоснованные выводы.
Не буду говорить за других — скажу за себя.
Лично мне власть не нужна абсолютно — ни тут, ни даже в реале.
Даже более того, скажу, что на, свой взгляд, вполне состоялся в жизни как личность для своих девятнадцати лет.
Я на бюджетном получаю образование в одном из самых престижных вузов своей отрасли.
Работаю в международной компании и получаю неплохую зарплату, на которую в состоянии содержать себя и жену.

А сюда, в «Мафию», я прихожу отдохнуть. Кстати прихожу гораздо реже, чем три года назад. =)
Только мой отдых не в склоках и скандалах, ни в мате, хамстве и оскорблении — а в игре и в модерировании этого проекта (когда просто играть становится скучно).

Фентон, для тебя зло — «мафия», для меня зло — телевизор. Для каждого своё зло.


«Осколки прошлого, как снег,
Закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек
Обрушив мост.
Оставив в наших душах след,
Тьма уплывёт за горизонт
И в чистом небе вспыхнет свет,
Свет новых звёзд…» © Juron


Сообщение отредактировал Метель_Августа - Вторник, 27.01.2009, 18:19
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Флуд » Потерянное время (да про нас всех)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: