Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Юмор » Байка наших Жгунов (все герои и событии невымышленные)
Байка наших Жгунов
takotorayaevaДата: Среда, 29.07.2009, 03:53 | Сообщение # 1
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Сказ про то, как Flur и Eva удивляли туристов

Ничто не предвещало беды...
И даже не смеркалось))))))
Экскурсия Веры , Пфли, Флюра и Евы по городу подходила к логическому завершению))) А именно -Заячему мосту у Петропаословской Крепости) Но по середине моста, есть символ "Заяц" , который торчит из воды на деревяной платформе) И с моста все кидают монетки, чтоб попасть в зайца, а не в воду))
Ну и Ева, со словами " Сейчас я попаду в лапы зайца и он мне принесёт удачу" кинула монетку.."
Монетка не попала, но у Евы промыхов не бывает, и её телефон вместо монетки выпал из кормана и попал как раз в бинго!!)))
Видя , как летит с моста Телефон прям в реку Неву, Ева кричит ""АААА"" разворачиваеться, эммоциии плещут через край и ... подскальзываеться на мосту, дожь , ибо и всё такое...
Первые мысли Евы " Где в этом чёртовом центре купить новые колготки и почистить рукава и коленки и т.д"
Первые мыли Флюра " Поднять Еву " и 1000 планов по выимки телефона из места Ч."
Далее Наши провохранительные ограааны не долго говорили с Флюром , послали его спуститься с моста на руках))) Юморитсы не иначе)) Они не учли одного- Флюр не обезьянка!!!!
Нет худа без добра!) Все Туристы Американцы, Индусы, бельгицы, чучмеки, а так же Пфли и Вера , увидели стриптиз Флюра в центре города, который отважно поплыл под дождём под мост средь форватеров, экскурсионных теплоходов, бензиновой плёнки, бутылок , покрышек и презервативов к месту ч.!
Доплыл до центра моста, взял в руки телефон и тут мимо проезжает Экскурсиооный паром и в рупор экскуосовд кричт: " Сейчас мы проплываем мимо символической статуи зайца, где все туристы кидают монетки, а вот молодой человек, решил заработать над этим и собирает монетки" !!
Юра этого к счатью не слышал)) И кинул телефон с низу на мост, ибо в зубах с ним плыть , ему показлось неудачной идеей))) Я естевственно его не поймала и мимо рук моих он пропрыгал так до другого конца моста))) я уже думала, что он всё так свалиться в Неву теперь с этой стороны, но нет))) Ураа, Тел в руках!

Вы думаете всё???
ну да, если не считать, что по центру городу шли Юра в рубашке, носках и трусах, и Ева в рваных колготках до кафе, чтоб переодеться)))

П.с. " Со словами заяц принесёт удачу" lol
П.п.с. Телефон, кстати не смотря на столько падений, дождя и прочих факторов, жив здоров и даже в меру упитан)))
П.п.пс.сс. самое ужасное, всё это соправождало дуло фотоаппарата Веры и Пфли(( так что лучше я первая расскажу об этом))) чем вы увидите из фоток)) бее))


я кто то точно
 
kmДата: Среда, 29.07.2009, 08:01 | Сообщение # 2
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Ну Хот Фазз как обычно жжжжжот . biggrin
Юра молоток! Ждём фоток wink


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
FlurДата: Среда, 29.07.2009, 12:12 | Сообщение # 3
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (takotorayaeva)
форватеров, экскурсионных теплоходов, бензиновой плёнки, бутылок , покрышек и презервативов к месту ч.!

lol lol lol lol lol
если бы там плавало хоть что-нибудь из перечисленного, ты осталась бы без телефона happy


 
takotorayaevaДата: Среда, 29.07.2009, 12:37 | Сообщение # 4
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
тык теплоходы, паромчики и прочии плавательные карыты точно были)) cool ну а остальное, это фантазия автора))

я кто то точно
 
RainДата: Среда, 29.07.2009, 12:40 | Сообщение # 5
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 442
Репутация: 16
Статус: Offline
lol

Quote (takotorayaeva)
Сейчас мы проплываем мимо символической статуи зайца, где все туристы кидают монетки, а вот молодой человек, решил заработать над этим и собирает монетки"

dry dry
 
MikeДата: Среда, 29.07.2009, 13:03 | Сообщение # 6
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Я требую фотки!!! biggrin

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
ShakerДата: Среда, 29.07.2009, 14:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
ахахах ужас)))) Бедный Флюр))
 
takotorayaevaДата: Среда, 29.07.2009, 15:45 | Сообщение # 8
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Shaker)
Бедный Флюр

А Ева значит не бедная?) Не могу сказать, что я большой любитель падать в центре города в грязь при куче народа))
Я кстатии больше переживала за свой внешний вид, за телефон переживал Флюр)) cool


я кто то точно
 
ShakerДата: Среда, 29.07.2009, 16:16 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
[Я кстатии больше переживала за свой внешний вид]:lol: lol lol
Вот теперь точно бедный Флюр))))
 
SallyДата: Среда, 29.07.2009, 17:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 11
Статус: Offline
день удался, да..))
 
SliPДата: Среда, 29.07.2009, 20:19 | Сообщение # 11
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
жжость) smile
 
FlurДата: Среда, 29.07.2009, 20:34 | Сообщение # 12
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
takotorayaeva, в следующий раз поьегу доставать тебе колготки, а телефон, фиг с ним biggrin

 
kmДата: Среда, 29.07.2009, 21:21 | Сообщение # 13
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Фотки поглядел. Я не понял, где там фотка когда Олька в одних трусах, Юрка в порванных колготках а Зло и Черепаха в фотоаппаратах на голое тело? wacko

Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
FlurДата: Среда, 29.07.2009, 22:29 | Сообщение # 14
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
km, эти фотки у Веры с Пфли, потому что мы с Евой были немного заняты wink



Сообщение отредактировал Flur - Среда, 29.07.2009, 22:29
 
VeraДата: Среда, 29.07.2009, 23:51 | Сообщение # 15
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline


Верка - зло!
_________________________

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Юмор » Байка наших Жгунов (все герои и событии невымышленные)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: