Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Поздравления » Км, С днем Рождения!!!
Км, С днем Рождения!!!
VeraДата: Пятница, 31.10.2008, 00:13 | Сообщение # 1
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
С Днем рождения, Сержант!
Удачных проверок и всего-всего!!!!!



Верка - зло!
_________________________

 
KatrinchikДата: Пятница, 31.10.2008, 00:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline
booze Здоровья, счастья, побольше радости, поменьше грусти и печали, чтобы все что тебя окружает приносило тебе только радость!!! Поздравляю!!!! booze booze booze

А мы тут плюшками балуемся..)))
 
marillionaireДата: Пятница, 31.10.2008, 01:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Значит, так! Паразит ты еще тот, конечно) Ну ты понимаешь biggrin . А вообще, наверное, самое время сейчас сказать тебе все хорошее, что я о тебе думаю) Помню, пришли мы с тобой в Эльдо почти вместе, но только вот ты успел корону поносить, а я нет) А потом ты пошел куда-то вверх в рейтинге и вообще в авторитеты, и я уж думал, что поглотит тебя в пучине) Ан нет, устоял, удержался и меняться даже и не думал) Ты для меня - один из немногих примеров настоящих авторитетов и даже не столько авторитетов, сколько просто хороших и настоящих-настоящих людей. Я горд находиться с тобой в одной семье, не побоюсь этого слова. booze booze booze

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
SliPДата: Пятница, 31.10.2008, 01:52 | Сообщение # 4
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
booze C booze Днем booze рождения booze !!!!!!!! booze Всего booze тебе booze самого booze классного booze
 
Fenton_CrackshellДата: Пятница, 31.10.2008, 01:56 | Сообщение # 5
Police Chief
Группа: Бу! =)
Сообщений: 421
Репутация: 30
Статус: Offline
respect booze
Костя, ну что я могу сказать, всякое бывало - и хорошее и плохое, но ты всегда оставался здравомыслящим и рассудительным. А эти качества присущи только умному и сильному человеку, который знает что он хочет и что он может. Спасибо за то что был спокойным и всегда пытался помочь, даже когда мы… буду говорить за себя, когда я вёл себя как полный идиот. Спасибо за терпение, спасибо за то, что ты всегда мог выслушать любой бред и адекватно на него ответить. Хочу поздравить тебя и пожелать тебе всего наилучшего… по правде говоря я не знаю что тебе пожелать, мне кажется что ты можешь всё и без моих пожеланий. Короче говоря, спасибо за то, что ты есть и ещё раз с днём рождения! wink
beer beer beer beer beer


Жизнь - то, что случается, пока вы заняты планами на жизнь. © John Lennon
Никогда не приписывайте преступному намерению то, что можно внятно объяснить глупостью. © Nick Diamos
Секс без любви - бессмысленный опыт, но среди других бессмысленных опытов - довольно приятный. © Woody Allen
Ешьте говно! - десять миллиардов мух не могут ошибиться. © USENET
Промежуточная стадия между социализмом и капитализмом - алкоголизм. © Norman Brenner
 
FlurДата: Пятница, 31.10.2008, 02:01 | Сообщение # 6
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
beer а сколько стукнуло-то?

 
ШАЙТАНДата: Пятница, 31.10.2008, 04:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Костя =)
 
takotorayaevaДата: Пятница, 31.10.2008, 04:26 | Сообщение # 8
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Поздравляю) booze
apple


я кто то точно
 
kmДата: Пятница, 31.10.2008, 08:22 | Сообщение # 9
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Fenton_Crackshell, marillionaire, Мужики, я б прослезился если б мог )))
А так.. залью вискариком чтобы блеск в глазах люди принимали за спиртное booze booze booze
SliP, Flur, ШАЙТАН, takotorayaeva, Vera, Спасибо, друзья!!! wine


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
KatrinchikДата: Пятница, 31.10.2008, 08:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline
km, бу.. а со мной значит не дружишь?

А мы тут плюшками балуемся..)))
 
BaLaMyTДата: Пятница, 31.10.2008, 09:08 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
ПрЯзДрЯвЛяЮ!!!!! Желаю счастья в личной жизни!!! Бездвоздмездна!!! (с) В. Пух beer

Любишь кататься? Люби и катайся
Мутишь? Мути тихо!
 
kmДата: Пятница, 31.10.2008, 09:31 | Сообщение # 12
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Katrinchik, виноват )) Катя конечно я тебя люблю и спасибо тебе. Держи самый большой кусок торта! cake
BaLaMyT, beer


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

Сообщение отредактировал km - Пятница, 31.10.2008, 09:32
 
_Rammstein_Дата: Пятница, 31.10.2008, 19:12 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
поздравляю!!!

С уважением,Раммик
 
АнтонДата: Пятница, 31.10.2008, 20:46 | Сообщение # 14
Academy Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Репутация: 16
Статус: Offline
С днем рождения!) beer

На левом плече выколот туз
На правом, что жжет Хот Фузз
Где-то у сердца Верки портрет
Больше наколок нет.

* * *
Век живи - век стебись.

***
Все тебе хиханьки да траханьки! (с) Pflicht

 
MikeДата: Суббота, 01.11.2008, 07:36 | Сообщение # 15
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Поздралвяю мужик!))) Еще на год старше, еще на год мудрее, солиднее, серьезней, весомий и круче))) Хочу пожелать тебе самого главного - здоровья) Будет оно - остально все купим happy Или так возьмем))) Ты аффторитет во всех смыслах этого слова) Не только в мафии, но и в реальной жизни)) Твое мнение всегда важно для всех (как хорошо, что оно так часто совпадает с моим happy ), ты всегда спокоен, всегда сохраняешь хладнокровность и можешь успокоить и остудить пыл других. Ты непредставляешь себе какое это замечательное качество и как мы его ценим в тебе)) Да и вообще...о чем я тут говорю, в тебе столько этих качеств, что если начать перечислять всего форума не хватит. Это и твердость характера и в тоже время доброта и простота в общении, готовность придти на помощь в любой момент, абсолютная безкорыстность, честность, умение говорить правду в глаза, непоколебимость)))) Да до бесконечности можно перечислять))) Кароч Кость, я тебя категорически поздравляю!))) Еще раз желаю тебе здоровья, счастья и успехов и процветания в твоей дальнейше жизни!))) Ты настоящий мужик! Тот у кого слова с делом не расходятся! Мы все тебя безмерно любим и уважаем, ну в особенности я канечно wink ))) И гордимся, что ты с нами. Нам истино повезло)) Но больше всего повезло твоим детишкам, ведь у них есть такой замечательный отец на которого они будут ровняться всю свою жизнь и не только ровняться, но и гордиться им!))))) Поздравляю Кость, поздравляю! booze

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference


Сообщение отредактировал Mike - Суббота, 01.11.2008, 07:38
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Поздравления » Км, С днем Рождения!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: