Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Игры и конкурсы » Частный детектив
Частный детектив
black_catДата: Пятница, 04.07.2008, 03:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Я решила пройтись по интелектуальным вещам)))
Задача проста.Я пишу историю и вопрос.Задача дать ответ на вопрос)

И так...Перед вами предстает довольно молодой,но уже усыпанный морщинами по лицу ,комиссар Востордуй.На нем черный плащ,развевающийся на ветру и шляпа,закрывающая практически все лицо.на котором наложили свой отпечаток многие преступления.
И вот очередное дело.Мисс Манья Кисис прожила долгую и спокойную жизнь. У нее не было своей семьи и уже не осталось никого из родственников.Больше всего на свете она любила книги и кошек. Ничего удивительного в том,что все состояние она завещала местным библиотекам и кошачьим приютам.Жители городка были очень благодарны этой женщине.
Ее щедрость не распространилась лишь на одного человека - на мисс Мафли Брысис,которая многие годы за вполне хорошую плату помогала пожилой леди по хозяйству.
- Десять лет я готовила,убирала,ухаживала за ней днем и ночью, - жаловалась мисис Брысис. - Весь дом был полон этих противных вонючих кошек и пыльных книг.Они стопками стоялипо всему доам,из-за них ступить было некуда!
Мистер Чижери,нотариус,оформил завещание мисис Кисис в июле 1993 года.По его словам у пожилой дамы не было ни малейших сомнений в том,кому оставить свое состояние.У мисис Брысис было приличное жалование,а вот кошачьи приюты и библиотеки действительно нуждались в деньгах.
Прошло несколько месяцев после смерти мисис Кисис,когда мисис Брысис неожиданно заявила,что обнаружила подписанное покойной дополнение к завещанию.Согласно ему все имущество мисис Кисис переходит к ней.
На бумаге стояла дата: 18 июля 1995 года.
Следовательно,дополнение было написано спустя два года после первого завещания.
-Значит все достанется мне!-жеманно улыбнулась мисис Брысис.
Мистер Чижевари ничего не могу поделать.Обнаруженное доплолнение выглядело как подлинное,а подпись была в точности как у мисис Кисис.Тут стояли и подписи двух свидетелей - старых друзей Кисис,которые к этмоу моменту уже умерли.Мистер Чижевари обратился к Комисару Востордую.
_где именно вы нашли документ?-спросил Востордуй у служанки.
-Я же говорила: в кабинете мисис Кисис.
- Вы хотите сказать,что бумага лежала просто на столе?
-Нет ,между страницами книги.
-какой?-поинтересовался комисар.
-Это летопись нашего города.Мисис Кисис вечно ее перечитывала.Завещание было между 3 -й и 4-й страницей.С победной улыбкой Брысис вышла из комнаты.

-Документ кажется настоящим-сказал мистер Чижевари.-Но все же очень странно,что мисис Кисис не сообщила мне ничсего.Хотя она всегда соблюдала все формальности.
-Совершенно с вами согласен - ответил Востордуй.-Не думаю,что мисис Брысис говорит правду,и врядли этот листок подлинный.

Вопрос Почему Комисар сомневается в подлинности дополнения к завещанию?


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
TiberiДата: Пятница, 04.07.2008, 17:43 | Сообщение # 2
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну хз. Брысис книги не любила и вряд ли стала бы по доброй воле листать какую-то из них. Тем более сказано, что они пылились. Так что возможно сама Кисис их не часто-то и читала

ARS LONGA VITA BREVIS
 
black_catДата: Пятница, 04.07.2008, 19:15 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Tiberi, ну пока ответ не верен)

Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
Fenton_CrackshellДата: Пятница, 04.07.2008, 19:35 | Сообщение # 4
Police Chief
Группа: Бу! =)
Сообщений: 421
Репутация: 30
Статус: Offline
Правдивая история про комиссара Востродуя.

Итак мальчики и девочки, сразу говорю вам, Кошка изменила все имена и место действия. На самом деле всё было так.

Это был не комиссар Востродуй, а юнец и искатель приключений сержант Павел Хаусович.
Мисс МК, это на самом деле Пфлихт Пфлихтовна, и любила она не книги и кошек, а комиксы и бутерброды... а ещё она любила петь пахабные песни!
Смекаете?
Короче говоря, после того, как неизвестный с надписью на автомобиле "Мишка Карлеонэ Рулит"(кстати так и не был найдён) сбил Пфлихт Плифхтовну в тёмном тёмном туннеле, тёмной тёмной ночью, в 100 километрах от города, по завещанию 1993 года все комиксы должы были отправится в приюты стран 3-его Мира, а бутерброды перейти в помощь голодающим поросятам Индии. Но не тут то было. Служанка! Вообще то это была не служнка, а молодой альфонсо из Японии, по прозвищу Тиберий Сан(владел ушу, карате, и женщинами). Ну короче этот самый Тиберий Сан решил что надо захавать всё состояние себе... и я его понимаю! А то что же такое получается? Хотя вы то этого не знаете... ну да, и Паша Хаусович не знал. Слушайте дальше и не перебивайте! Короче, у этого Тиберия, был родственник, точнее даже не родственний... да чёрт с ними, корешь был короче, вот звали его... ну Марил какой-то, не суть! Короче подделал он завещание, друзей подкупили, ну чтоб те расписались. А друзья там ооо, вроде их звали Кикиморочка и Леонардо... ну пенсионеры, само собой. Ну там этот самый япошка пообещал, там в турцию путёвки, 2-ух недельное проживание... ну за подписи. А сам в тоже время бритвой по горлу и в колодец! Стариканов то, а? Ага, да не кивайте вы, слушайте далее! А потом значит сразу бац бумаженцию... от 98 года! Ээээ! Нотариус этот ваще не юрист был... дааа! А ему бумагу хоть туалетную подснуть, ничего не отличает. Ну и говорит, что мол всё правильно, всё подлинное. Конечно возможно что и закосил под дурака, кто знает что этот Тиберий ему там наобещал! Ну вот, думает значит Пашка, чёт слишком много совпадений получается. Ну и спрашивает он у Тиберия - "где завещание нашёл, гад!!", ну Тиб там сказал мол в холодильнике... между бутербродом!!!!! Ну тут Пашка смекнул что уж точно что-то не то! Этот, Тиберий же бутерброды то не хавал. Да и ваще ничего не хавал кроме этой гадости, ну чтоб мышци были как у Шварца. Ага!!!! И решил Пашка на помощь своего наставника, комиссара Слипа вызвать. Ну приезжает значит Слип, пьянющиииий... в хлам. Вообщем слушал его Слип, слушал, а потом и говорит - "Пашка, да какая нафиг разница, поехали в мафию поиграем". smile

Вот так всё и закончилось.

Тиберий Сан и какой-то Марил прожили долго, наслаждаясь комиксами и бутербродами.
Пашка Хаусович получил повышение, и продолжает нести службу по сегодняшний день.
Комиссар Слип был осуждён за ограбление винного магазина, но вскоре отпущен условно... wacko

(сразу приношу извинения за чёрный юмор, вся история является абсурдной и вымышленной и само собой данные персонажи созданы не для того, чтоб кого то высмеять... а просто ради идеи)

В тему не лезу, ответов не ищу, приз не хочу. wink (хотя в тему уже влез)


Жизнь - то, что случается, пока вы заняты планами на жизнь. © John Lennon
Никогда не приписывайте преступному намерению то, что можно внятно объяснить глупостью. © Nick Diamos
Секс без любви - бессмысленный опыт, но среди других бессмысленных опытов - довольно приятный. © Woody Allen
Ешьте говно! - десять миллиардов мух не могут ошибиться. © USENET
Промежуточная стадия между социализмом и капитализмом - алкоголизм. © Norman Brenner
 
VeraДата: Пятница, 04.07.2008, 20:02 | Сообщение # 5
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Взяла я книжку, 3 и 4 страница на одном листе как-то... между ними сложно что-то спрятать... или она не эти страницы имела ввиду?

Fenton_Crackshell,


Верка - зло!
_________________________

 
lupusДата: Пятница, 04.07.2008, 20:03 | Сообщение # 6
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
lol

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
pashahousДата: Пятница, 04.07.2008, 20:09 | Сообщение # 7
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
lol lol lol lol

Добавлено (04.07.2008, 20:09)
---------------------------------------------
Vera, уу Вера молодец)) я ток хотел написать)) опередила ты меня)) biggrin


--ЖиЗНь и СВоБоДа--
 
VeraДата: Пятница, 04.07.2008, 20:10 | Сообщение # 8
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
pashahous,

Верка - зло!
_________________________

 
black_catДата: Пятница, 04.07.2008, 21:08 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Fenton_Crackshell, Я тебе готова всю зарплату отдать если есче будешь писать))))
Vera, Маладец))))Поэтмоу завещание и ложное)))


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
black_catДата: Понедельник, 07.07.2008, 01:37 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Такая загадкооооо

Ваша задача найти три ошибки)
"По среди безбрежного моря стояла Жуткая тюрьма.В ней сидел один заключенный,который страстно желал оттуда выбраться...Он сидел уже долго и никак не могу выбраться,но однажды,в один прекрасный день ему передали пилку-пилу(не помню я как эта фигня называется) ,чтобы он сбежал.Он перепилил прутья и прыгнул в открытое море...ммммм...соленая вода....безбрежные волны..к.ак же круто))))Он поплыл к берегу.Он плыл-плыл-плыл...силы оставляли его...и вдруг он увидел лодку!!!Да-да!!!!В лодке был рыбак.Рыбак тоже увидел мужчину и решил подобрать его,чтобы спасти этого несчастного человека,посреди моря.Когда они подплыли ближе друг к другу,то рыбак подал руку и начал помогать заключенному забираться в лодку.Но вытащив его наполовину он увидел что нам мужчине форма заключенного!(ну такая в полосочку,черно-белая...дело где-то в Америке было)Тогда рыбак испугался и,схватил ружье лежавшее рядом и ударил преступника по голове.Затем спокойно затащил его в лодку и отвез обратно в тюрьму.
И если вы найдете три ошибки,то я исполню одно желание на мафской основе)"

И так,гадаем))Кто знает ответ прошу не говорить,дать погадать другим)


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
TiberiДата: Понедельник, 07.07.2008, 01:41 | Сообщение # 11
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Море безбрежное - а он плыл к берегу.
Как рыбак мог держать преступника и одновременно бить его ружьём?
Если море безбрежное, то как у него может быть середина?


ARS LONGA VITA BREVIS
 
black_catДата: Понедельник, 07.07.2008, 01:49 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tiberi)
Море безбрежное - а он плыл к берегу.

Эмс...безбрежное=большое))А берега у него есть)))
Quote (Tiberi)
Как рыбак мог держать преступника и одновременно бить его ружьём?
Ну преступник деражлся за лодку,рыбак держал преступника,ы общем все возможно))

Quote (Tiberi)
Если море безбрежное, то как у него может быть середина?

хм..Исправила,я хотела сказать посреди....как бы это не одна из трех ошибок))протсо исправила свой русский)


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
TiberiДата: Понедельник, 07.07.2008, 01:58 | Сообщение # 13
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну значит у меня другой склад ума... dry

ARS LONGA VITA BREVIS
 
black_catДата: Понедельник, 07.07.2008, 02:00 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Tiberi, ну вот..а я думала одну ты точно найдшь..даже две....(((

Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
VeraДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:56 | Сообщение # 15
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (black_cat)
начал помогать заключенному забираться в лодку

он уже не заключенный, он сбежал =)

Quote (black_cat)
схватил ружье лежавшее рядом

на рыбалке как раз ружье очень необходимо... happy

В общем не знаю... придраться при желании можно к любому предложению... Например: зачем вытаскивать его наполовину, чтобы разглядеть полосатую форму, это можно и раньше сделать. Или зачем бить его, чтобы он свалился в воду, лучше сначала затащить, потом стукнуть... ну или откуда рыбак знает "адрес" тюрьмы в этом море... Да и у преступника видимо указатель берега стоял...

И кстати, я не сильна в географии, но в Америке есть моря? Или это не принципиально?)))

Я что-нибудь нашла? happy


Верка - зло!
_________________________

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Игры и конкурсы » Частный детектив
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: