Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Интервью с Фентоном) (200 тема)
Интервью с Фентоном)
black_catДата: Среда, 23.04.2008, 15:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
А то берем интервью у глав другихсемей,а я вот решила взять еще и у Фентона)Вот все,что он про нас думает))))

1. Ну начнем с того,что Интересно узнать ,что же по-твоему мнению всех нас объединило и до сих пор объединяет)?
- Ну я бы сказал, что единомыслее. Стремление к одной цели - сделать сильную и дружную семью. Большую роль, сыграло то, что у нас была основа, сформированая ещё в "Эльдорадо", а присоединившиеся новички, активно помогали строить семью. Да, было довольно много разногласий, трудностей с регистрацией семьи... Но все проблемы, мы всегда решали вместе, сообща. И теперь мы представляем собой очень дружный и сплочённый коллектив.

2. Какие сейчас задачи ты ставишь первостепенные для семьи?
- Задач достаточно много. Ну основная пожалуй в том, чтоб сосредоточится на работе нашей Академии... Чтоб новички получали именно те знания, которые им нужны. Далее налогооблажения, тут тоже всё очень не просто... Ну и конечно подготовка к Межклановуму турниру.
3. Какую политику по общению с другими семьями ты бы ща провоил?
-Честно говоря не совсем понимаю вопроса, ну на наш форум заходят представители разных семей, обмениваемся информацией, обсуждаем разные вопросы, связанные с мафией. Вот как бы и вся политика... и она как мне кажется всех устраивает. У нас появились друзья, к примеру семья "Aderente"...
4. Твое личное отношение к другим семьям,особенно к новым
- Ну по правде говоря в мафии очень много "мёртвых" семей, тоесть семей, в которых ничего не происходит. И соответственно какое к ним может быть отношение? "Вот есть такая семья X, да знаю... но чем они там занимаются - сказать не могу". Конечно есть семьи, которые нравятся, в основном из-за состава. Что касается новых - то вроде как нормально... составы у них конечно не супер, но желание играть есть - а это самое главное.
5. Какое будущее ты видишь для Хот Фазз?
- Перспективное! biggrin Настрой у ребят боевой, идеи имеются...
6. Что ты считаешь "изюминкой" нашей семьи?
- Да наша семья - это одна сплошная изюмина! ;D
7. Каких бы игровокв на данный момент ты хотел бы видеть вообще и еще в семье?Качества или ники)
- Ну тут всё сложно... Конечно хотелось бы подкрепить состав парочкой уже полностью сформированных игроков, вроде смугрика или ромарио. Но это сделать сложно, потому как большинство из них уже состоят в семьях. Но мы всё же делаем ставку на поиск талантов и дальнейшем обучении их в нашей Академии

(оффтоп от меня,тоес ть кошки:Хочу Смсгрика!!!!))
8. Как ты относишься к тому ,что все больше и больше членов семьи становятся довльно значимыми авторитетами?)
- Ну как говорится каждому своё. Я не буду никого хвалить за это или наоборот, ругать. Это личное право каждого. Тем более развитию семьи это никак не мешает.

9. Что можно назвать на данном этапе победами семьи или поебдами членов семьи?
- Самая главная победа в том - что мы наконец доделали то, о чём несколько месяцев назад могли только мечтать - создали сильную и организованную семью. Хотя мы и жуткие флудильщики!

10. В чем наше преимущество перед другими?
- Ну я не буду говорить, что мы самые лучше и самые сильные - это не так. Конечно для лично для меня, это так, потому что я люблю свою семью... но смотря трезвыми глазами заявляю одно:Не припомню, чтоб хоть одна семья была настолько развита как мы, на столь раннем этапе. Тоесть я хочу сказать, что мы молодые - но уже известные.:) Может даже в чём-то знаменитые. И останавливаться мы не собираемся. wink

11. Какты относишься к сексу и рок-н-ролу?
- Если прибавить ещё наркотики, так это же вообще сказка. =)
и протсо слова от Фентона к нам:
Ребята, вы все большие молодцы и я очень сильно горжусь вами! Без исключений. Верка, Слип, Майк, Марил, Тиберий, Км, Гром, Кошка, Пашка, Чекист, Принцесса, извините, если кого-то забыл! Как говорится - будем мочить свех сами знаете где Также хочу пожелать удачи всем ученикам! И ещё раз поздравить Майка Карлеонэ, у которого сегодня день рождения!! P.S. за нами - будущее=)


Спасибо громадное Фентону,едем дальше)))


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
VeraДата: Среда, 23.04.2008, 16:10 | Сообщение # 2
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (black_cat)
6. Что ты считаешь "изюминкой" нашей семьи? - Да наша семья - это одна сплошная изюмина! ;D

Да-да-да!!! booze

Аааааа, Фент просто мега!!!!
Прямо читаю и вспоминаю как мы ее делали.... Семью...


Верка - зло!
_________________________

 
IRBISXXLДата: Среда, 23.04.2008, 17:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Репутация: 6
Статус: Offline
не сочтите за грубость, но читать мне было как то сложновато... помоему было бы по легче, если интервью было бы построено по типу разговора ) Гайка вроде кидал сюда хорошое интервью wink

 
TiberiДата: Среда, 23.04.2008, 17:39 | Сообщение # 4
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
IRBISXXL, есть несколько стилей оформления интервью. И каждый имеет право на существование wink

ARS LONGA VITA BREVIS
 
MikeДата: Четверг, 24.04.2008, 00:40 | Сообщение # 5
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (black_cat)
Если прибавить ещё наркотики, так это же вообще сказка. =)

lol +1000!!! молодец))))))))
Quote (black_cat)
И ещё раз поздравить Майка Карлеонэ, у которого сегодня день рождения!!

и еще раз спасип братик)))))))))) booze


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Интервью с Фентоном) (200 тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: