Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Что такое семья?
Что такое семья?
Что для вас семья на проекте Мафия Онлайн
1.Согласен со всеми[ 4 ][16.00%]
2.Согласен с Верой[ 3 ][12.00%]
3.Согласен с Пфлихт[ 3 ][12.00%]
4.Согласен с Тидусом[ 3 ][12.00%]
5.Согласен с Тиберием[ 7 ][28.00%]
6.Согласен с Кошкой[ 2 ][8.00%]
7.Согласен с Чудом[ 2 ][8.00%]
8.Согласен с френсисом[ 0 ][0.00%]
9.Не согласен ни с кем[ 4 ][16.00%]
10.Семья на проекте - это ничто[ 1 ][4.00%]
Всего ответов: 25
black_catДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Вера
Средство объединения одномыслящих людей

Пфлихт
В идеале - кучка людей/друзей, объединенная общей идеей. Как должно быть, так я и считаю. В таком случае, кстати, настоящих семей не так уж и много получается.

Даж не знаю как сказать... Я ж попала в нее, когда еще 2 была. Играла наверное недели 2 или 3, когда Тиб позвал... Так что щас (спустя три с лишним месяца) мне все уже родные и я даж не понимаю людей, которые с бухтыбарахты идут в семиьи то в одну, то в другую. Я привязалась. Так что.... наша семья для мну - неотъемлемая часть проекта)) Ну я не наю чо сказать еще оО

Tidus
я написал, что ради значка.

Tiberi
В мафии семья лично для меня ассоциируется со страной вреале. Т.е. являёсь гражданином старны, ты за неё гордишься, когда она отжигает в хорошем смысле. работаешь над тем, чтобы в ней было луче чем в остальных. гордишься тем, что живёшь в ней, тем, кто твои сограждане. ну и т.д.

black_cat
Для меня семья как семья это ребенок..ты растишь его,лелеешь,гордишься за него и расстраиваешься вместе с ним.а также растешь вместе с ним,потмоу счто ребенку не только отдаешь.многому учишься и от него.А люди в семье это и взрослые и дети,люди то самое,что помогает тебе растить этого совместного ребенка...воть)

4ydo
семья-группа людей,которые обьединились с одной целью,и у которых есть много общего..

френсис
клуб по общим интересам))))


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
lupusДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:17 | Сообщение # 2
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
black_cat, засраааанка lol biggrin

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
marillionaireДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Да мы пока не можем понять, в чем смысл жизни. Куда уж лезть-то? Решить бы сначала эту проблему.

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
NetLancerДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Мой вариант самый правильный, а все остальные просто не хотят себе в этом признаться. lol
 
МентикДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:22 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 12
Статус: Offline
Для меня семья нечто другое) Я не могу никак сравнивать реал с игрой) Долго описывать что это для меня,но если хотите напишу)))
 
marillionaireДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Короче, я проголосовал за вариант Тиберия smile

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
NetLancerДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
А я долго выбирал за чей вариант мне голосовать, но все таки решил согласиться с самим собой. biggrin
 
lupusДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:26 | Сообщение # 8
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
NetLancer, то есть ты в Адеренте потому, что тебе их значек понравился всех больше?

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
NetLancerДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Pflicht, конечно, а как же иначе. Значок в семье - это самое главное. Согласись же, что у нам самый красивый значок, правда? ;-)
 
МентикДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:29 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 12
Статус: Offline
NetLancer, Нет Значок Аси это прмитивно))) happy
 
NetLancerДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:30 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Ментик, сразу видно, что ты ничего не понимаешь в значках. :-)
 
МентикДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:31 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 12
Статус: Offline
NetLancer, Ну у каждого своё мнение не будем оффтопить тут)
 
black_catДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:33 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Хочу мнение Ментика услышать))))

Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
МентикДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:54 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 12
Статус: Offline
black_cat, НУ вот я считаю так. Семья это определённо некое сообщество людей связанное какой-то идеей. Но я считаю что именно на этом проекте это идеи не выходят за рамки " Сделать мою семью лучшей на проекте" Т.е. Лично моё мнение,что всё упирается в игру. Вот когда я шёл в Вендетту я шёл туда только из-за нескольких людей,которые мне приятны по игре,хотя в жизни я их никогда не видел и навряд ли увижу) Есть семьи,которые берут людей определённого уровня или места в таблице,это вообще не по мне. Есть семьи,которые тупо набирают 15304684586094 человек и им ваще пофиг кто там что там где там. Есть народ и хорошо. Я не скажу что какие то семьи мне не нравятся,есть семьи в которые бы я никогда не пошёл. Я не понимаю существования некоторых семей на проекте))) Вот что я могу сказать относительно вашей семьи. У вас вроде неплохой состав,я не знаю как там у вас внутри семьи,но вот посещать ваш сайт мне например интересно. У вас очень весело и интересно (Это то что я вижу снаружи) Есть семьи на сайтах которых я никогда не был и быть не собираюсЬ. Я был на этом проекте в 4 семьях и из всех со временем уходил,причём не выгоняли,а уходил сам. Может я сам по себе не семейный игрок) Но считаю что семья на Проекте мафия онлайн это некий коллектив объединённый либо продвижение своей семьи вверх по турнирной таблице,либо людей берут в семью,из-за того что они кого то знают. Не хочу выглядеть каким то "подлизой" но за 3 года которые я в проекте нахожусь ваша семья первая,которая действительно что то делает перед тем как брать в семью. Я не говорю обо всех участниках,ведь личные симпатии тут тоже присутсввуют я уверен. Может это только пока,может со временем и вам всё надоест и вы будете набирать абы как) Но с удовольствием буду наблюдать за развитием вашей семьи. ОЧень уж интересно чем это всё кончится). Вообщем я тут что-то много написал всякой чуши не по теме,но зато сказал всё что хотел) Вообщем вам только удачи и помните что я за вами слежу)))
P.S. Мой мнение! Семья на проекте мафия онлайн- по сути незначит ничего. =))) happy
 
kmДата: Воскресенье, 18.05.2008, 07:50 | Сообщение # 15
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Согласен со всеми в том числе с Ментиком и Нетлансером (кроме того что наш значлк круче biggrin )

Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Что такое семья?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: