Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Гайки бы делать из этих людей! (Интервью с Hayken'ом)
Гайки бы делать из этих людей!
marillionaireДата: Четверг, 11.09.2008, 01:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Вообще, мафия - это игра или что?

игра да)

И как в нее играть?)

ПРеимущественно сидя.

В тюрьме? А как же там мафы, чижи? Ты всегда сидишь что ли? Сливают тебя?

Естественно, ведь если мне не изменяет память её придумали именно зэки. дада, оттуда вся тематика

Ну-ка, ну-ка поподробнее

Пасадить, присунуть, мочкануть, сдать, честный - значит петух, и тд., боссы, маньяки

А ты сам сколько отсидел, если все сроки вместе брать?

Я ксожалению пока не сидел, хотя по нескольким статьям теоретически мог бы

А как же ты играешь в мафию?=-O И что за статьи, интересно) Насилие, совращение, истязательства?

играю как умею, чо делать, статьи ну.. совращение малолетних, воровство, непредумышленное убийство собаки

А кто тебя учил так играть? Миха Косой? Витька Хмырь? Клейти И Этим Все Сказано?

Ну если серьезно, то вроде первый человек у кого я спрашивал совета была asha если не ошибюась
А как ты вообще узнал об игре?

о самой игре рассказал друг, стало интересно, летом попытался научить играть дачную компанию - худо бедно играли.. потом уже поискал в интернете и попал на сайт мафии-онлайн, начал играть, всё понравилось, подключился )

Сразу стал всех рвать?
ну преимущественно да, мне казалось что я всё время придумывал что-то новое, но наврняка все приёмы уже были известны.. Помню один рас я ждал сантехника дома, а он так и не пришел я и всем соврал что ко мне срочно ришел сантехник и я долже отойти, а сам в это время мафил тихо, в итоге выграл.. Люблю врать и пудрить мозги, это самое приятное)

Да-да, я помню про "давай не будем ходим, нас омон за это защекочет" Не думал завести нового перса?

нет, не вижу смысла. я как-то завел один рас для небольшой оферы, но она не выгорела и мне стало лень чото еще придумывать и перс удалился походу.

Что за афера? Все интересно! Каждому нулю по мухобойке? я никому не расскажу, только ясте)

даже не знаю рассказывать ли

рассказывай, сайт Хот Фазз могила, никто не заходит)

Ну вобщем я люблю халяву, люблю деньги. Я решил совместить и то и то. Завел новую почту, новую аську, нового перса. Замутил по аське спам - молодым и тупым преимущественно девочкам лет 13-17 с неким "сообщением" (оно было про злобных операторов сотовых сетей, вычисляющих повсемесно их местоположение) призывающим в протест этому послать смс что-то типа "mafia 41666" на какойто номер. ВОбщем чтобы идиоты слали смс, с них снимали деньги и посылались на счет второму персу, а с него я бы уже переводил мафы себе. вот. но спам-программу я так и не наладил, а в ручную замучаешься. важен объем!

А что себе сразу не хотел посылать?

палево. шоб не замараться. можете использовать эту идею сами, но за авторские права мне полагаются проценты

неплохо придумано. А что не склеилось?

человекам 50 написал, ни один не послал. я понял что нужно отсылать эт тысячам и десяткам тысяч, что вручную долго. а спам программу, как я уже сказал, не сделал

Ну давайте скооперируемся. Твоя идея, мой пиар, кто-нибудь прогу напишет?

проги есть, но это не для моего ума, проксифиёкси и т.д. нуже хороший компьютерный задрот, который это сделает

Ну а ты бы в авторы пролез! Там бы связи наладил и все!

дану, по большому счету, мне и никчему эти мафы.. никогда в жизни их не покупал.. 1 рас тока для интереса кинул смской сотку и купил паспорт.. всё.. остальны мафы - не знаю откуда у меня, я на сумраке не играю)) с конкурсов остаются и из переводов чьихто мне)

А кстати, почему на сумраке не играешь?

захожу, но очень редко. мне кажется, что это изврат над мафией. классика боле интересна, когда скажем у каждого только одна жизнь и каждый пытается её подороже продать! на сумраке, тем более если на 7 пропадает вообще вся суть игры, даже объяснять не буду - сам понимаешь. Нет смысла наращивать статы чтобы быть круче всех, нет смысла покупать шмот, это порочный замкнутый круг по выжиманию бабла с играков, и при том достаточно убогий если честно)) буть я хозяином мафии напридумывал бы кучу разных штук как еще скоммуниздить бабки..и так.. фи

Понятно) А что еще б придумал? И почему многие хорошие идеи не воплощают?

чтонить типа заплати 1 маф - тебе откроется роль кого хочешь в любой момент партии. или заплати 10 маф - поставь комунить молчанку на 10 минут) и т.д. много чо забавного можно придумать, причем покупаемого, а главное цены должны быть адекватные, это всё легко считается.. ну это так навскидку

тебя многие считают, уж извини, каким-то пошлым типцом таким, хотя мне кажется, что ты как раз один из самых адекватных людей здесь? Где правда?

Правда наверное поередине, я люблю пошлить, ставить других в неловкое положение, вредить, ругаться, мне это доставляет удовольствие.. тем более в мафии где приходится идти на грани фола.. собсно и в жизни я считаю, что самые пошлые шутки - как правило самые смешные.. за редким исключением юмора - абсурда в лучших традициях Голых пистолетов и т.п. В любом случае, в жизни я сдержаннее немножко. А насчет адекватности да, я адекватен, дружу с логикой так сказать и вообше люблю математику.

А почему некоторые не понимают этого?)))

потому что видят только то что хотят видеть.. а может я был слишком груб, но ВСЕГДА за дело

А сам бы себе ставил молчи?

Нет

А другим?

Другим - конечно. Моя мечта стать бы неприкосновенным и всемогущим афторитетом в мафии.. То есть хочу - могу молчу дать любую, хочу - арест, чтоб мог любого человека выгнать НАФИГ НАВСЕГДА и т.п. Вот тогда в мафии был бы полный порядок, уверяю

А ты бы тогда не ушел из мафии?

всмысле?

В смысле, не было бы скучно? Смог бы следить за всем этим? Тебе это интересно или это просто было бы хорошо для проекта?

наверно стало бы скучно.. какое-то время следил бы за всем, выгнал десяточек, на крестах партии с ограничением на лвл ввел..
а вообще я не на столько фанат мафии чтобы тратить на это какоето сверхличное время, мне проще быть обычнм играком, поэтому я не автор. кроме того я ассоциирую себя с полной противоположностью автра и никогда не пойду туда.

Спасибо) Про что еще хочется поведать миру?

странное интервью.. размытое) я думал будут личне вопросы или бдиже к игровому процессу, а ты вон чо, о высоком

Ну-ка давай про процесс) Я только за, просто о чем мысли, о том и спрашивал) Типа новые тактики, подставы... Самые... игроки проекта? Сможешь с десяток номинаций?)

Подставы. ну как-то помню мне очень нравилось подставлять играков в начале партии на 7, напрмер так " [marillionaire] pri vate[Hayken] бьем последний голос ком вне!" якобы человек ошибся приватом - и его сразу выносят толпой. Это весело, особенно если хочешь кого-то проучить. но это тупость полная. =) также и кома вынесут, а потом и тебя так сдадут))

Ага, это самый сок) потом сливы-мальдивы, туда-сюда) Так про игроков что-нибудь сможешь придумать?) Типа Самый крутой игрок проекта - Hayken. Самый Умный комиссар - Hayken. И т.д.

ну если между нами, то самый ТУПОЙ игрок проекта - это *****а или *****а - одно и тоже лицо)) как недавно выяснилось.

Я тоже в шоке был

было за что. на нашем фруме подробно расписано в скрытой ветке.

А еще номинаций! горяченького! Самый соблазнительный маф - Hayken. Ну же, не скрывай своих желаний! Или там мазафака лоупс манит?) Скажи нам правдивых гадостей про всех-всех.

гг, ну что ты, я так не очень-то и разбираюсь в играках, более менее часто общаюсь буквально с десяткм, мож чуть больше.. толку-то перечислять)

Зря, ой зря... Про Гайкина хоть расскажи)

Какогой)

Такогой который в носкей)

А, про себя просто?

Ну да

Ну меня зовут Паша, я жыву в маськве, мне 21 год, я расдолдяй, хоть и учучь в МАИ на бесплатном на хорошем факе, но вот не знаю до сих пор свою специальность - она длинная! Люблю кошек, играю на гаитаре, люблю хорошую музыку, люблю халяву, немного бухнуть, чекс.. Не люблю косых, тупых и всех остальных людей

Ну все, заканчиваю) Напоследок самый волнующий вопрос. Что ты имел в виду, когда кому-то там подарил открытку с надписью " я тоже отстой"?:-D

ХАХАХА! наверно это открытка адресовалась Дефту. Дело в том, что в свое время на стене сайта ББ мы обсуждали новинки кинопроката. Кто-то высказался, что новопосмотренный фильм ему не понравился, на что и Дефт вторил фразой мутного содержания ввиду отстутствия знаков препинания. Фрза была очень простой "Я тоже отстой полный". (то есть он тоже посмотрел это кино и считает его отстоем). Впоследствии Дефт долго расплачивался за своё скудоумие, а фраза ставится со знаком копирайта

Все, спасибо. Если интервью отстой, то извини\m/

:-) да мне пофиг) я думаю нормана

Ну давай

*THUMBS UP* а где его читать?

У нас) В адской ветке "Компромат")

=-O я такого не видел

*PARDON*

вижу) ой как интересно завтро почитаю интервьи


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
HaykenДата: Четверг, 11.09.2008, 14:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 14
Статус: Offline
68. Low Ranking Nerd. Definitely a nerd but low on the totem pole of nerds.



Сообщение отредактировал Hayken - Четверг, 11.09.2008, 14:33
 
Мерзафка_ЛоупсДата: Четверг, 11.09.2008, 15:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Чаукен, ты крут, даааа! band
 
lupusДата: Четверг, 11.09.2008, 19:55 | Сообщение # 4
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Hayken, pray

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
КрисДата: Четверг, 11.09.2008, 21:22 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 7
Статус: Offline
wacko wacko wacko
 
анчезкаДата: Пятница, 12.09.2008, 22:01 | Сообщение # 6
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
расскажите, кто скрыт за звёздочками tongue
 
lupusДата: Пятница, 12.09.2008, 22:55 | Сообщение # 7
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
И мне и мне))

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
marillionaireДата: Суббота, 13.09.2008, 00:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
У Спартака спросите, он вам предложит на выбор вариантов пятьдесят)))

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
HaykenДата: Суббота, 13.09.2008, 00:08 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 14
Статус: Offline
в аське скажу)

 
SallyДата: Вторник, 21.10.2008, 20:32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 11
Статус: Offline
забавно)))))) даже не поленилась и все прочитала))))
 
MirdafДата: Среда, 22.10.2008, 01:13 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 10
Статус: Offline
Hayken, marillionaire, hands

 
Spartak_NalchikДата: Среда, 22.10.2008, 02:31 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 9
Статус: Offline
A mafit Hayko i pravda znatno, tyt ne posporiwj)
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Гайки бы делать из этих людей! (Интервью с Hayken'ом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: