Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Жизнь Замечательной Веры) (Тырвью собственно))
Жизнь Замечательной Веры)
GrystnayaPrincessaДата: Суббота, 13.09.2008, 02:01 | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 18
Статус: Offline
Грустная принцесса - устраивайся по удобней) почувствуй себя звездой):-D

Vera - :-[

Грустная принцесса- И так Верка, как докатилась до жизни то такой?

Vera - Все началось в университете. до этого я была тихой скромной девочкой... а там понеслось... почувствовала себя отморозком =)

Грустная принцесса - :-Dпонятно, а в мафию как пришла?)))

Vera - сидели как-то со знакомыми ребятами, играли в мафию на картах... тут кто-то подумал вслух о том, что как-то в интернете тыкал в кнопочки в мафию... я пришла домой, недолго думая открыла поисковик, нашла, пришла, да вот все никак не уйду :-D

Грустная принцесса- А посещали мысли уйти когда-нибудь?

Vera - Вот так развернутся и хлопнуть дверью - нет. Сначала было желание постоянно играть. Играла бывало на работе до 10 вечера, а потом опомнившись мчалась домой. но это, к счастью, быстро прошло. потом появились знакомые, друзья, семья... как это бросить-то?)

Грустная принцесса- Риторический вопрос) Ну а теперь поделись общими сведениями из реальной жизни) муж, дети все дела)

Vera - Ага, а кормить я их буду асечными цветочками на честно заработанные мафы? :-DШутю... Я как истинный отморозок гуляю сама по себе.

Грустная принцесса - А на праздник будешь ставить смайлики с бутылочками и водить детей хороводом до тошноты)))

Vera-:-Dаха, именно

Грустная принцесса- Кстати муж сейчас твои Марил) слыхала я что он в свое время за Пфлихт преударял) как увела его у подруги своей?)

Vera - Да я как-то не уводила =)Так получилось =)

Грустная принцесса- Бытует мнение что ты на самом деле толстый админ - мужик естественно или что ты бот))) что ты думаешь по этому поводу?*DONT_KNOW*

Vera - Аха, и зовут меня Саша :-DЭто хитрый ход ХодФазз для увеличения популярности и привлечения кадров. Потому что девушка-админ, этим в наше время никого не удивишь...:-[То ли дело симпатичный, тридцатилетний Саня... Правда однажды меня раскусили. Десант под руководством главы авторитетов выловили меня и предъявили общественности.

Грустная принцесса - ;-)А фотки почему с физиономией не выкладываешь?)))

Vera - навожу таинственности, максимально приближаясь к образу комиссара. а вообще, сначала неудобно было бы под мужика косить с женскими фотками, а теперь уже как-то сложилось..

Vera- выложу ,если надо:-D

Грустная принцесса
- Ловлю на слове и буду ждать))))

Грустная принцесса- Теперь насчет авторства) как тебя туда занесло?) и почему отдел семейный выбрала?))

Vera - Ну а вы только авторам не расскажете, да?:-[ все началось с момента рождения ХФ. Никто из нас наверно не забудет, СКОЛЬКО мы ждали регистрации. Проклиная семейный отдел, я имела наглость решить, что с моим присутствием там хоть что-то, но станет быстрее. Наверно благодаря этому я при работе с семьями предпочитаю не тянуть. Однажды что-то проснулась и решила - пора уже что-то делать, поговорила с Ястой... и пошла... В отделе меня приняли... вполне тепло.(Хотя ходили слухи, что с Главой отдела будет сложновато.) Трехкомнатную квартиру конечно не выдали, но перспективы были.:-DНи капли не жалею, что я тут.

Грустная принцесса - :-Dа работе отдела это сильно помогло?)))

Vera- конечно:-D я теперь флужу не только на форуме ХФ, но и в Семейной ветке форума авторитетов. в принципе, стараюсь по мере возможностей, чтобы и семьям было комфортнее, и чтоб законы не нарушались. (КС - моя настольная книга :-D)

Vera- А что, у меня есть свидетели ,как я выходя на прогулку, прихватывала с собой КС (просто надо было что-то срочно написать) и с телефона по аське что-то выясняла*ROFL*

Грустная принцесса
- Ну прямо идеальный автор))))))

Грустная принцесса - А никогда не хотелось нарушить УОН?)

Грустная принцесса - выйти на кресты и обложить всех нарушителей матом?)

Vera - нарушениями я никогда не отличалась. за всю историю в мафии у меня 1 молча за флуд на свадьбе и 5 мин за хз, которую отменили.

Vera - Хотя хулиганские наклонности вариант покричать что-нить нецензурное на крестах рассматривают...

Грустная принцесса - будет желание мне приватом пиши)))))

Грустная принцесса - :-Dзначит игра и жизнь постянно пересекаются?)

Vera - Игра и жизнь очень пересекаются. У меня здесь появилось столько людей ,с которыми было бы просто преступлением не познакомиться. Или например Пфлихтена. Мы с ней живем на остановке одной. А если бы не мафия ,то скорее всего никогда бы и не стали общаться. Хотя пару раз в жизни пересекались.

Грустная принцесса - А теперь когда она ушла из семьи тебе ее не хватает?

Vera - Да, очень не хватает. Но она поступила так, как поступила. Значит была причина...

Грустная принцесса - А это как-нибудь повлияло на ваше общение в реале?

Vera - Конечно повлияло. Я потеряла шикарную возможность сидеть с бутылкой пива на лавочке, обсуждать какую-нибудь семейную хохму и придумывать очередной элемент ХотСтайла или новый конкурс. Во всем остальном.... если не думать постоянно "ну вот, блин, че она ушла", то вроде как все по-прежнему.

Грустная принцесса- А конкуренция так сказать семейная появилась?

Vera - Не знаю, у меня ее нет. Для меня есть только ХФ, это внеконкуренции)

Грустная принцесса - Патриотка отечественного продукта))))))

Vera- несомненно)

Грустная принцесса- а что не нравится в Хотфазе? кого бы ты не задумываясь выкинула из семьи будь твоя воля?

Vera - Я по жизни если вижу какое-то направление развития, то терпеть не могу тянуть и ждать. Нужно действовать! В ХФ привычка тянуть к сожалению присутствует. А Хочется нового и быстро. Но у кого-то интернет пропал, в реале затянуло и т.п. С другой стороны, необдуманных напрасных решений у нас тоже по минимуму или почти даже нет. А насчет выкидывания... Семья на то и Семья ,что выкинуть никого нельзя. За исключением случаев, когда человек сам уходит - либо по желанию ,либо постепенно уходя из жизни и активности семьи. Сейчас у нас несколько тихо - определенно перед бурей

Грустная принцесса - Так еще несколько вопросиков и буду заканчивать тебя мучить)

Vera - а я только во вкус вошла

Грустная принцесса- хорошего по немножку)

Грустная принцесса - тигриков почему так любишь?

Vera - Ну вот люблю и все. Не за что-то - просто так. Наверно они как я, злобные и независимые

Грустная принцесса - Не думаю, что тигрики так же много флудят и любят выпить)))))

Грустная принцесса-и под конец - Заветная мечта - в мафии естественно)

Vera - *BOOZE*Обогнать Старса в рейтинге? нееет.... хочу научится нормально играть Фентон меня так и не научил мафить)))

Грустная принцесса - У нас с тобой есть другие качества - так что даже не расстраивайся)))

Грустная принцесса - спасибки за интервью))

Vera - приходите еще


Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы!!!
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения.Оскар Уайльд
 
lupusДата: Суббота, 13.09.2008, 02:34 | Сообщение # 2
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (GrystnayaPrincessa)
Vera - Игра и жизнь очень пересекаются. У меня здесь появилось столько людей ,с которыми было бы просто преступлением не познакомиться. Или например Пфлихтена. Мы с ней живем на остановке одной. А если бы не мафия ,то скорее всего никогда бы и не стали общаться. Хотя пару раз в жизни пересекались.

hands


"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
LeoДата: Суббота, 13.09.2008, 14:15 | Сообщение # 3
aka Denny Archer
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
Прикольное интервью! Вера, желаю тебе успехов в работе и пора уже занимать место Ясты. Ты более достойный кандидат. Удачи тебе beer

Every night in my dreams
I see you, I feel you
That is how I know you go on.

Far across the distance
and spaces between us
You have come to show you go on.

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more, you opened the door
And you're here in my heart,
and my heart will go on and on.

 
FatalisTДата: Понедельник, 15.09.2008, 01:44 | Сообщение # 4
Лучший Мужчина Мафии
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Leo)
пора уже занимать место Ясты. Ты более достойный кандидат. Удачи тебе

Вера самый достойный кандидат. Про Ясту же деликатно промолчим. wink


Если у тебя не хватает воли сказать «НЕТ», то за тебя скажут «ДА»
 
HawkДата: Пятница, 17.10.2008, 04:26 | Сообщение # 5
Танчик Мафии
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Vera - Аха, и зовут меня Саша :-DЭто хитрый ход ХодФазз для увеличения популярности и привлечения кадров. Потому что девушка-админ, этим в наше время никого не удивишь...:-[То ли дело симпатичный, тридцатилетний Саня... Правда однажды меня раскусили. Десант под руководством главы авторитетов выловили меня и предъявили общественности.

Улыбнуло biggrin
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 21.10.2008, 20:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 9
Статус: Offline
Che to malo i nichego lichnogo. Ne ponravilosj karoche ibo kratko.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Жизнь Замечательной Веры) (Тырвью собственно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: