Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Разговор о жизни с Ностриком) (=) тырвью)
Разговор о жизни с Ностриком)
GrystnayaPrincessaДата: Вторник, 16.09.2008, 04:26 | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 18
Статус: Offline
Грустная принцесса - Нострик, самый распространенный вопрос - как ты попала на проект?)
:-Dкто такую бяку посоветовал)))))

Nostra - я дружу уже много лет с мамой Юси_92. Вместе гуляли... Чет про мафию как игру разговорились. Вот она мне и сказала про существование этого проекта.

Грустная принцесса- Сразу влилась в игру?)

Nostra- получилось что да. попала в руки армянскому льву, бубе, дезе. Они и учили играть. Хотя я вообще не планировала тут задерживаться... Планировала так на пару дней до учебы посидеть...)

Грустная принцесса - и вот уже год как не вылазишь:-D
что считаешь своими дистижениями на проекте?)

Nostra - ммм.... первым достижением для меня была моя семья. затем работа в карательном..) именно в этих обществах я извращалась как только умела) и у меня довольно неплохо получается) ну и изюминкой я считаю свои 5 браков)

Грустная принцесса - давай начнем с семьи) почему именно тампы?))) красный крестик привлек внимание?))

Nostra - та нет) когда только вливалась в компанию киевской мафии, мне удалось познакомится с Максом и химерой) вот они меня из анбрейкеблов, грубо говоря и забрали)
в тампы шла не за значком. а за семьей. мне там были рады)
по сей день(вот уже скоро год) ниразу не пожелела о том, что пошла именно в эту семью.

Грустная принцесса-:-D а анбрекеблы так легко отпустили такой ценный кадр?)

Nostra - не. тяжело расставались.
с Ангелом ругалась, с Манефой, Мумией....
ну как же без этого)

Грустная принцесса- :-Dа щас они тебя простили или все таки натянутые отношения?)

Nostra - с Ангелом перестали ругаться давно) А девчонки давно не появляются. С мумией пересекалась в другом проекте. Нормально контачили.

Грустная принцесса - А вообще враги есть на проекте ? ну или кто тебя недолюбливает?

Nostra - сама себе врагов не ищу. кто недолюбливает, то их проблемы. С работой в карательном тяжело ужиться со всеми в мире, так как никогда обеим сторонам не угодишь с решением. Но хотя пока колосальных конфликтов не было) со временем практически со всеми недругами помирилась и нашла компромис)

Грустная принцесса - Очень правильная позиция в жизни и мне кажется многим на заметку) Ну а в многочисленных браков врагов не завела?

Nostra - как не странно нет) со всеми мужьями в хороших отношениях) хотя, понятное дело сразу после развода терок чуток было с каждым. Это игра и тут нет смысла рвать друг другу волосы....)
ах да.исключением был гарик
с ним терок не было. вообще.

Грустная принцесса- Ну а прости я немного в личную жизнь влезу - как утебя сейчас отношения со Смугриком и Даной?

Nostra - со сму общаемся очень тесно. с даной тоже в замечательных отношениях. да, было дело я с ней ругалась.. но потом мы обе решили, что оно нам не надо) в их отношения я не лезу.

Грустная принцесса - А как двигаться было по карьерной лестнице? ведь добиваться должност заместителя карательного отдела было не просто?

Nostra - не будем вспоминать мой опыт, который я приобрела в модерации. тогда была война. которая меня хорошо поставила на место. та и не только меня. перешла в карательный под крылышко к льву. до сих пор считаю его наилучшим авторитетом из тех, кого я знаю. он увидел во мне толк) и грубо говоря открыл для меня возможность стать на свое место. когда Ред, Лёва ушли из отдела мне пришлось брать инициативу в свои руки. Новые сотрудники, новый глава - немало нервов потрепали. Но вознаграждение было достойным. Я сама предложила Бендеру дать мне должность зама. Он согласился безоговорочно.
так и получилось)

Грустная принцесса - Но не мешает ли игра жизни? ты ведь столько времени проводишь в ней)

Nostra - в прошлом году было туго. мафия меня поглотила полностью. начались проблемы с учебой, работой, личной жизнью... все эти проблемы меня изрядно потрепали. пришлось брать себя в руки) последние 7-8 месяцев я в игре далеко не часто) просто появляюсь вовремя smile и чаще всего ночью. учусь на второй смене. так что пару ночей могу посвятить мафии)

Грустная принцесса - А кого можешь назвать самыми близкими тебе в мафии?)

Nostra - одним человеком не ограничусь....
лев - мой сенсей
ты - мое отражение
муж - люблю и уважаю этого человека
званесс - у меня с ним самые длинные логи в аське)
клейти - подруга. не в мафии даже. а в реале больше.
и гюнтер) он любимый дедуля)
редко появляется только

Грустная принцесса - Так а загуливала почему без Гарика тут со Слипом?)

Nostra - Да, было дело... Поверила, что Сашку больше не вернуть... А жить-то надо дальше....

Грустная принцесса - А как узнала что он вернуться собирается?)

Nostra - ммм) когда он грозился, что отобьет меня у слипа, когда еще персом ВасилиЙ играл)
Он мне сам сказал, что перса восстанавилвать будет.так и узнала)

Грустная принцесса -;-)ревновал значит)
Ну Ностря друзей ты себе на проекте завела, семью тоже, стала высокой шишкой среди авторов, хайлевел набрала, имеешь невероятное количество открыток и поклонников - куда расти то?)

Nostra - ну как) Главой Карателей стать еще надо) Н у и Главой Тамплиеров) а потом на пенсию :-D

Грустная принцесса -:-Dудачи тебе нострик в этих начинаниях) и спасибо тырвью))))

Nostra - пасиб, дорогая) всегда пжалст wink


Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы!!!
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения.Оскар Уайльд
 
lupusДата: Вторник, 16.09.2008, 13:26 | Сообщение # 2
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Прикольно)

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
VeraДата: Вторник, 16.09.2008, 14:14 | Сообщение # 3
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Мне, кстати, тоже понравилось...

Верка - зло!
_________________________

 
SliPДата: Вторник, 16.09.2008, 17:48 | Сообщение # 4
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
быгг biggrin
 
MikeДата: Вторник, 16.09.2008, 18:18 | Сообщение # 5
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
ухаха biggrin

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
GrystnayaPrincessaДата: Вторник, 16.09.2008, 22:30 | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 18
Статус: Offline
SliP, Mike, biggrin сочту, что вам тоже понравилось
Pflicht, Vera, flowers


Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы!!!
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения.Оскар Уайльд
 
alternaДата: Среда, 17.09.2008, 01:23 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
я прям звязда happy

Хорошие девочки попадают в рай....
А плохие - куда захотят сами.
 
GrystnayaPrincessaДата: Среда, 17.09.2008, 01:29 | Сообщение # 8
Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 18
Статус: Offline
alterna, hands а то) kiss

Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы!!!
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения.Оскар Уайльд
 
SliPДата: Среда, 17.09.2008, 16:03 | Сообщение # 9
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Клевета. Не было никаких терок у меня с нострой
 
GrystnayaPrincessaДата: Среда, 17.09.2008, 16:55 | Сообщение # 10
Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 18
Статус: Offline
SliP, biggrin biggrin то есть она всем тут врет?))
ЗЫ где ты такие смайлы пошлые находишь?))))))))))


Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы!!!
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения.Оскар Уайльд
 
SliPДата: Среда, 17.09.2008, 17:25 | Сообщение # 11
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Где ты пошлость видишь то? о_О Дочь, ты чё? ))

Ну может она на меня и пообижалась но я зла не держал и не держу. У меня с ностриком есть и были теплые и дружеские отношения

 
lupusДата: Среда, 17.09.2008, 18:09 | Сообщение # 12
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
lol ужс

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
GrystnayaPrincessaДата: Среда, 17.09.2008, 21:09 | Сообщение # 13
Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 18
Статус: Offline
SliP, biggrin biggrin biggrin чамуй то ты дочу учишь?))))))))))
Верко выдай всем акой же комплект смайлов lol


Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы!!!
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения.Оскар Уайльд
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 24.09.2008, 11:41 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот тут прикольно) Эта Юлька пооткровенней и поприятней будет)
 
alternaДата: Пятница, 26.09.2008, 02:29 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
ah

Хорошие девочки попадают в рай....
А плохие - куда захотят сами.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Компромат » Разговор о жизни с Ностриком) (=) тырвью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: