Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лог игры "Другая жизнь"
Лог игры "Другая жизнь"
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Лог игры разбитый по дням.
 
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
День первый

Ночь 1
Джейн Хард устроила проф.слежку за Арчибальдом Перрисоном
Арчибальд Перрисон всю ночь выслежиавл Питера Айстоуна
Сьюзи Каллаген хочет пообщаться наедине с Арчибальдом Перрисоном. Адресат согласился на общение.
Текст общения.

Сэмюэль Доджерс устроил обыск у Арчибальда Перрисона
Обыск удался. В купе Арчибальда были обнаружены:
70.000$, часть шифра, снотворное

Питер Айстоун устроил слежку за Эмили Старлайт
Эмили Старлайт всю ночь кого-то выслеживала
Питер Айстоун хочет пообщаться наедине с Эмили Старлайт. Адресат согласился на общение

Арчибальд Перрисон устроил слежку за Питером Айстоуном
Питер Айстоун всю ночь кого-то выслеживал
Питер Айстоун хочет пообщаться наедине с Эмили Старлайт. Адресат согласился на общение

Винсент Вульф устроил слежку за Джеймсом Реджоу
Джеймс Реджоу всю ночь кого-то выслеживал
Джеймс Реджоу хочет пообщаться наедине с Сэмюэлем Доджерсом. Адресат согласился на общение.

Эмили Старлайт устроила проф.слежку за Сэмюэлем Доджерсом
Сэмюэль Доджерс всю ночь обыскивал Арчибальда Перрисона.Обыск удался
Джеймс Реджоу хочет пообщаться наедине с Сэмюэлем Доджерсом. Адресат согласился на общение.
Текст общения.

Майкл Голдрейн устроил проф.слежку за Сэмюэлем Доджерсом
Сэмюэль Доджерс всю ночь обыскивал Арчибальда Перрисона.Обыск удался
Джеймс Реджоу хочет пообщаться наедине с Сэмюэлем Доджерсом. Адресат согласился на общение.
Текст общения.

Сьюзи Каллаген устроила слежку за Джеймсом Реджоу
Джеймс Реджоу всю ночь кого-то выслеживал
Джеймс Реджоу хочет пообщаться наедине с Сэмюэлем Доджерсом. Адресат согласился на общение.

Джеймс Реджоу устроил слежку за Эмили Старлайт
Эмили Старлайт всю ночь кого-то выслеживала
Питер Айстоун хочет пообщаться наедине с Эмили Старлайт. Адресат согласился на общение

Кейт Куин устроила слежку за Арчибальдом Перрисоном
Арчибальд Перрисон всю ночь кого-то выслеживал
Сьюзи Каллаген хочет пообщаться наедине с Арчибальдом Перрисоном. Адресат согласился на общение.

Линда Меркер устроила слежку за Сэмюэлем Доджерсом
Сэмюэль Доджерс всю ночь обыскивал Арчибальда Перрисона
Джеймс Реджоу хочет пообщаться наедине с Сэмюэлем Доджерсом. Адресат согласился на общение.

Джеймс Реджоу хочет пообщаться наедине с Сэмюэлем Доджерсом. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Джеймса:
Я знаю, что вы везете с собой в поезде нечто ценное. . Знайте, меня наняли, чтобы охранять вас и ваш груз, даже ценой своей жизни.Со следующей ночи я приступаю к вашей охране. Если я умру у вас будет один лишний день чтобы найти человека .которого наняли вас убить. Да-да. он тоже в этом поезде, но я еще не знаю кто. Бойтесь Вульфа, уходите от вопросов о вашем месте работы и жительства.Арчибальд для нас безопасен. Голдрейн похоже тоже.про остальных ничего сказать не могу.Советую этой ночью последить за кем-нибудь.
Ответ №1 Сэмюэля:
Спасиб. если у вас есть такая возможность лучше слежкой заняться вам.ибо я уже использовал другой навык.

Сьюзи Каллаген хочет пообщаться наедине с Арчибальдом Перрисоном. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Сьюзи:
Здравствуйте, я не хочу быть назойливой, но по какому делу путешествуете? Я видела как вы лихо общаетесь с другими путешественниками, какие же навыки вам в этом помагают?? Что вы умеете? Чем вы занимаетесь на самом деле?
Ответ №1 Арчибальда:
Здравствуйте. А вы не такая робкая, какой кажетесь. Я действительно актёр. Таки уж уродился-у меня хорошо выходит работать с людьми. Дорогая Сью, умею я также многое. Но, дорогая Сью, я вижу, что знание о моём будущем не есть цель вашего разговора. МОгу я поинтересоваться, для какой цели я вам понадобился?
Сообщение №2 Сьюзи:
Я право не знаю как вас об этом попросить, нет правда с моей стороны это совершенно беспардонно, но....
я совершенно загнана в угол...... я ищу человека, который бы мог помочь в моем деле... даже не знаю как дать суть вопроса.. возможно вы умеете делать обыск?
Ответ №2 Арчибальда:
Дорогая Сьюзи, вы обратились по адресу. я вполне смогу обыскать нужного вам человека за смехотворную цену-20000$. Вам, как очень красивой и робкой даме,я делаю скидку-10.000. Давайте, чтобы не тратить ночное общение завтра-договоримся так-Завтра я снова буду говорить с вами, и спрошу насчёт человека, который кажется вам самым милым/подозрительным, и.т.д. Напишите его имя и напишите о нём краткую характеристику, чтобы я наверняка понял, что он и есть целью обыска

Питер Айстоун хочет пообщаться наедине с Эмили Старлайт. Адресат согласился на общение
Сообщение №1 Питера:
Эмили, говорят у вас есть часть шифра, которая может меня заинтересовать? В ответ я с удовольствием окажу вам услугу или же договоримся материально. Еще мне хотелось бы уточнить, какими навыками, столь творческая натура, обладает? Наверняка, у вас получается прекрасно убеждать людей…
Ответ №1 Эмили:
Очень неожиданно получать такое сообщение от вас. Не знаю с какими целями, с какими возможностями вы обращаетесь ко мне, но мне очень хочется узнать что за шифровку вы имели ввиду. Если вы расскажете мне, что это и зачем оно вам необходимо, то возможно я смогу найти вам то, что вы хотите, в обмен на ваши услуги; я уверенна, с вашими связями, вы сможете мне помочь.
Моя творческая натура обладает весьма утонченным характером, вы прекрасно понимаете к чему я клоню.
Сообщение №2 Питера:
Я рад, что не ошибся в вас, дорогая Эмили!
Зачем мне шифр? Скажем так, я люблю находить «редкости» во благо мира и любви, производить раскопки в интересных местах, где вероятно и для вас что-нибудь интересное найдется.
В общем, я с удовольствием вам помогу, если буду знать, в чем это заключается. Более того, чтобы не терять нужные нам возможности и ценное время, мне кажется, сейчас самый подходящий момент придти к взаимовыгодному сотрудничеству.
Ответ №2 Эмили:
Я рада, что вы идете мне навстречу. Но я не уверенна в вашей честности. Эти сомнения можно развеить. В поезде есть человек, которому я должна передать послание от моего друга. Он указал лишь то, что человек - легко шифруется, явно обучен этому, возможно агент какой-то спецслужбы. Мне необходимо передать ему послание от моего друга. Но мне одной очень тяжело найти этого человека, я слышала о недавних бездушных преступлениях, они повергли меня в шок, и судя по тому, что за люди собрались у нас в поезде, я боюсь, что кто-то среди нас может оказаться убийцей или вором. Я не хочу рисковать ни собой ни кем из пассажиров. Если бы вы могли мне указать имя этого человека, то я была бы вам весьма благодарна. Но учтите, что если этот человек узнает, что кто-то еще узнал о послании, то боюсь как бы не было беды. Я надеюсь, вы умеете хранить секреты? Если вы согласитесь помочь мне, и если вы найдете его, то не говорите ему об этом, просто скажите мне кто это, я сама сделаю дело. В знак благодарности я помогу вам отыскать недостающую часть таинственной шифровки.
Надеюсь на понимание.

 
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 12:38 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
День второй

День 2
Сэмюэль Доджерс подсыпал яд Винсенту Вульфу.

Сьюзи Каллаген хочет пообщаться наедине с Джейн Хард. Адресат отказался.
Сообщение №1 Сьюзи:
Добрый день, вы мне показались очень доброй и проницательной, возможно это из-за вашей профессии. Вчера вы помогли мне немного освоиться и познакомиться с попутчиками. Я хотела сказать спасибо. Простите за любопытство и мою безтактность, но мне кажется мы с вами не случайно встретились в поезде... Может быть я смогу быть чем-то полезной вам? Вчера мне показалось, что проведать племянника не главная прична вашего путешествия... Я не уверена на 100% но может у вас есть что-то от чего вам бы.... ну может.....Вы бы хотели что-то продать? или...... приобрести?

Линда Меркер хочет пообщаться наедине с Сэмюэлем Доджерсом. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Линды:
Что интересного у Арчибальда? Я могу своровать, если известно что и где лежит, заключить сделку, могу снотворное подсыпать , предлагаю сотрудничать, вы обыскиаете, я ворую, вы мне платите, предмет ваш, вообщем любое желание за ваши деньги)
Ответ №1 Сэмюэля:
Ок! У арчибальта есть снотворное, 60000, и кусок шифра
Я отпишусь потом еще
Сообщение №2 Линды:
Я так и не поняла, что вам надо именно от Арчи, мне шифр точно не нужен, если он вам для чего то нужен будет, сделаем сделку,для вас сворую, если нет, то ждём, пока вы обыщите того и то, что вам нужно будет и я вам пригожусь. Тогда я наверное в эту ночь, если у вас нет других соображений сворую снотворное у него, ибо будем подсыпать его потом найденным врагам, вообщем пишите, если что надумаете или могу ещё сделать слжеку за кем-нибудь за деньги и слить вам информацию об итоогах её"
Ответ №2 Сэмюэля:
От Арчи мне ничего не нужно,я просто дал вам информацию, причем бесплатно.Можете своровать деньги у него если хотите.Мне ваша помощ будет нужна позже,если я проживу еще,я с вами свяжусь

Питер Айстоун хочет пообщаться наедине с Эмили Старлайт. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Питера:
Любезнейшая Эмили, я весьма огорчен вашим недоверием, как известно «Кто подозревает окружающих нечист и сам» впредь и я склонен не доверять вам так, как мне хотелось бы, к моему большому сожалению. Однако, могу вас уверить, насколько это возможно, я хорошо знаком с искомым вами человеком, но чтобы не подвергать его опасности, я не могу назвать вам его имя. Могу предложить свою услугу – передать ваше сообщение. Ручаюсь за скорую точную передачу и конфиденциальность. Уверен, вы меня понимаете и мои опасения согласно сложившимся обстоятельствам. Еще смею напомнить вам о своей просьбе, надеюсь, вы не забыли… Хотелось бы уже придти к положительному результату.
Ответ №1 Эмили:
Очень жаль, что вы несогласны выдать мне имя этого человека. Как бы я не старалась перебороть себя, но я не могу нарушить данное другу слово - именно я должна доставить послание этому человеку, и никто другой. Надеюсь, вы меня понимаете. Я желаю достичь положительного результата, как и вы. Я не знаю этого человека и не могу принести ему никакого вреда. Я бы с удовольствием выполнила вашу просьбу, но пока я не знаю его имени, я не смогу найти вам шифровку.
Сообщение №2 Питера:
Что ж, Эмили, вы заставляете меня неоправданно рисковать, однако, я не очень люблю неоконченные дела. Рискну предположить, что тот, кто вам нужен – это Питер Айстоун.
Что ж, я выполнил часть ваших условий, теперь дело за вами, надеюсь получить от вас в ДАР то, о чем мы столько говорим, и хотелось бы поподробнее узнать о ваших способностях.
Ответ №2 Эмили:
Вот это неожиданность. Значит тот, о ком мне говорил друг - это Вы?? К чему же нужна была вся эта игра? Чего Вы опасаетесь? Я не понимаю Вас.
Но во всяком случае, я как порядочная девушка, выполню вашу просьбу и найду вам необходимую часть шифровки в кратчайшие сроки . Это будет подарок. Надеюсь, в будущем, Вы все же расскажете мне, чего вы хотите и утолите мою любопытность.
Способности? Я была настолько удивлена Вашим словам, что я была уверенна, что Вы уже знаете все обо мне.
_____________________________________________________________________________________________

Ночь 2
Сэмюэль Доджерс устроил обыск у Рудольфа Креккера
Обыск не удался

Майкл Голдрейн устроил проф.слежку за Рудольфом Креккером
Рудольф Креккер всю ночь следил за Майклом Голдрейном.
Рудольф Креккер хочет пообщаться наедине с Арчибальдом Перрисоном. Адресат согласился на общение.
Текст сообщения.

Арчибальд Перрисон уклал сделку со Сьюзи Каллаген
Условия сделки:
Арчибальд Перрисон устроит обыск у Рональда Олдберта
Сьюзи Каллаген уплатит 10.000

Сьюзи Каллаген уклала сделку с Арчибальдом Перрисоном
Условия сделки:
Арчибальд Перрисон устроит обыск у Рональда Олдберта
Сьюзи Каллаген уплатит 10.000

Эмили Старлайт устроила проф.слежку за Рудольфом Креккером
Рудольф Креккер всю ночь следил за Майклом Голдрейном.
Рудольф Креккер хочет пообщаться наедине с Арчибальдом Перрисоном. Адресат согласился на общение.
Текст сообщения.

Рональд Олдберт устроил проф.слежку за Винсентом Вульфом
Винсент Вульф всю ночь выслеживал Арчибальда Перрисона

Джейн Хард устроила проф.слежку за Майклом Голдрейном
Майкл Голдрейн всю ночь выслеживал Рудольфа Креккера
Майкл Голдрейн хочет пообщаться наедине с Питером Айстоуном. Адресат согласился на общение
Текст общения.

Кейт Куин устроила обыск у Рудольфа Креккера
Обыск удался. Результаты обыска:
100.000$

Линда Меркер крадет деньги у Арчибальда Перрисона
Кража не удалась

Джеймс Реджоу охраняет Сэмюэля Доджерса
Никаких покушений за ночь не произошло

Питер Айстоун обыскивает Рудольфа Креккера
Обыск не удался

Рудольф Креккер устроил слежку за Майкл Голдрейн
Майкл Голдрейн всю ночь кого-то выслеживал
Майкл Голдрейн хочет пообщаться наедине с Питером Айстоуном. Адресат согласился на общение

Майкл Голдрейн хочет пообщаться наедине с Питером Айстоуном. Адресат согласился на общение
Сообщение №1 Майкла:
Вы спрашивали что я желаю получить? Деньги, просто деньги. Мне нужны только деньги.
Что я могу предложить взамен? Информацию. Только информацию.
Я могу проследить за кем-либо. Кем-либо, кого вам будет угодно. Скажем, за 10000$ Я могу следить целую ночь, не спуская глаз с жертвы.
Ах да, возможно, вас заинтересуют разговоры Джеймса с самуэлем в первую ночь... За дополнительную плату...
Ответ №1 Питера:
Определенно информация правит миром, в этом я не могу с вами не согласиться. Из всего перечисленного вероятно меня может заинтересовать разговор Джеймса с Самуэлем, но только в том случае, если вы уверенны, что это действительно ценная для меня информация. Единственное, что я могу вам предложить – это поделиться ей, в долгу я не останусь, только цену назначаю в 5000$. Однако если информация окажется пустой, то я и гроша ломаного вам не дам! Хотя замечу, если вы тот человек, с которым будет приятно во всех отношениях иметь дело, то я не останусь в долгу, можете на это полностью рассчитывать.
Если вы согласны со мной, то я жду предложения о сделке.
Боюсь, еще вы не обо всех способностях договариваете, может вы смогли бы достать для меня какую-нибудь редкую вещь?
Сообщение №2 Майкла:
Моя информация действительно может заинтересовать вас. Джеймс и самуэль беседуют о некоем предмете, который необходимо охранять любой ценой. Я предлагаю вам в следующую ночь совершить сделку, когда у меня будет информация об ещё одном пассажире поезда. Я настаиваю на прежней сумме в 10.000$ тем более, учитывая тот факт, что вы узнаете действия сразу двоих персонажей.
Ответ №2 Питера:
Некий ценный предмет меня мало интересует, разве что только для расширения кругозора о наших попутчиках. Однако я принимаю ваше условие на 10000$ в том случае, если вы мне сообщите 1) о беседе Джеймса с Самуэлем, 2) об еще одном пассажире, о котором вы говорите 3) и, если вы мне расскажите, что скрывает Джейн Хард (если же вдруг получится так, что вы о ней как раз и захотите мне рассказывать завтра, то пусть 3-им персонажем будет Сьюзи Каллаген). Итого три вида информации за 10000$. Если вы согласны, то завтра жду от вас предложения о сделке. И желательно не затягивать с этим

Рудольф Креккер хочет пообщаться наедине с Арчибальдом Перрисоном. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Рудольфа:
Здравствуй мой обожаемый кумир, Арчибальд Перрисон.
Найден ли вами обладатель драгоценности? Если найден, то кто он? Если не найден, то кого вы предполагаете? Что вы умеете в плане пользы дела? Готовы ли вы стать посредником? Что хотите за посредничество?
Ответ №1 Арчибальда:
Здравствуйте. Обладатель Алмаза пока ещё не найден. Я сам охочусь за алмазом и картиной Рембрандта. Хочется пополнить коллекцию, знаете ли. Я умею делать обыск. У меня один вопрос-вы ганстер?В любом случае, назовите свою цену за алмаз.
Сообщение №2 Рудольфа:
У меня есть 90.000, готов их все выложить за алмаз, да, я гангстер, вы не ответели на счет предполагаемых обладателей алмазом, я думаю у сьюзи вполне может что-то быть, предлагаю вам устроить скромнице обыск.
Ответ №2 Арчибальда:
У меня и Сьюзи уже есть другая сделка, которая влечёт за собой обыск. Будет некрасиво отказать милой даме, но при первой возможности я смогу её обыскать. Я считаю, что алмаз есть либо у Айстоуна, либо у Старлайт, судя по их разговору в первую ночь и во второй день.

Сьюзи Каллаген хочет пообщаться наедине с Джейн Хард. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Сьюзи:
Добрый день, вы мне показались очень доброй и проницательной, возможно это из-за вашей профессии. Вчера вы помогли мне немного освоиться и познакомиться с попутчиками. Я хотела сказать спасибо. Простите за любопытство и мою безтактность, но мне кажется мы с вами не случайно встретились в поезде... Может быть я смогу быть чем-то полезной вам? Вчера мне показалось, что проведать племянника не главная прична вашего путешествия... Я не уверена на 100% но может у вас есть что-то от чего вам бы.... ну может.....Вы бы хотели что-то продать? или...... приобрести?
Ответ №1 Джейн:
Добрый вечер, Сьюзи. Не стоит благодарности. Вы милая девушка и очень напомнили мне моих воспитанников из Вашингтона. Я работала там в одной церковной школе и рассказывала потерявшимся в этом мире детям о трудностях науки. Они конечно были гораздо младше вас, но такие же напуганные. Что касается вашего предложения. Сейчас мне может пригодится разве что книга для обучения вязанию, но сомневаюсь, что вы взяли такую с собой. Но путь долгий, вдруг мне что-то и понадобится, я вам напишу, если вы не будете против. Сама я, к сожалению имею очень скромный багаж - все заняли детские вещи, а они вам вряд ли интересны.
Сообщение №2 Сьюзи:
Простите за то что потратила ваше время, мне было очень приятно с вами пообщаться, надеюсь ваше путешествие будет будет приятным.

Линда Меркер хочет пообщаться наедине с Рональдом Олдбертом. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Линды:
Рональд, давайте сотрудничать, я могу вам очень много что дать, усыпить ход вашего врага,провести слежку любого кто вам интресен, украсть и передать вам предмет, который вам нужен с помощью сделки, если будут координаты предмета... я безобидна, все услуги за деньги)
Ответ №1 Рональда:
Спасибо, Линда, я учту Ваше предложение. Как только возникнет необходимость в Ваших услугах, я обязательно обращусь к Вам) И Вы, в свою очередь, можете рассчитывать на мою помощь.

 
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 12:38 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
День третий

День 3
Рональд Олдберт использовал сыворотку правды на Сэмюэля Доджерса.
1. Мистер Доджерс, доводилось ли Вам бывать в официальных заведения Вашингтона, связаных с наукой?
2. Вы обладаете информацией о местонахождении картины?
3. Вы обладаете навыком убеждения?
1. Нет
2. Да
3. Нет
Эмили Старлайт подарила часть шифра Питеру Айстоуну.

Джеймс Реджоу хочет пообщаться наедине с Арчибальдом Перрисоном. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Джеймса:
Мистер Арчибальд. Вы кажетесь мне достойным доверия человеком.Возможно поначалу я был не справедлив, подозревая вас в двуличности.
Меня очень заинтересовала эта история...с алмазом.не могли бы вы, если вдруг узнаете об этом что-то интересное, поделится со мной?
так же смею вас уверить, что я абсолютно не интересуюсь живописью в любых ее проявлениях.
и еще. у вас случайно не надйтся такой славной вещицы, вроде той что конфисковали у покойного вульфа. речь идет о сыворотке. я бы не поскупился, ибо знаю, что актеры народ не богатый.
или возможно вы в вашем театральном училище развили навык убеждения.?
Ответ №1 Арчибальда:
К превеликому и большому сожалению, я не могу удолетворить вас ни по одному пункту: У меня нет сыворотки правды, не имею навыка убеждения и абсолютно ничего, как и вы, не знаю об алмазе. Прошу меня извинить.

Рональд Олдберт хочет пообщаться наедине со Сьюзи Каллаген. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Рональда:
Милейшая Сьюзи! Я хочу предложить Вам сделку. Просто уверен, что у такой милой девушки в крови дар убеждения, или, на крайний случай, в сумочке - сыворотка правды. Взамен могу предложить деньги, свои услуги наблюдателя или же информацию.
Ответ №1 Сьюзи:
Рональдо, вы меня крайне удивили, боюсь вас разочаровать, но ничего подобного у меня нет... Я право не представляю зачем мне могут понадобиться ваши услуги... (Сью прибывала в небольшом шоке)
Сообщение №2 Рональда:
Очень жаль, что Вы так боитесь меня, Сью. Поверьте, я не причиню Вам вреда. А в данной ситуации необходимо найти людей, которым можно доверять. Обдумайте еще раз мое предложение. Никто не знает, когда и где Вам могут пригодиться мои способности и сведения. Возможно, даже скорее, чем Вам кажется.
Ответ №2 Сьюзи:
ВЫ совсем не страшный, но я не уверена, что ваши способности мне могут пригодиться, но вот сведения.... Если вы считаете,что обладаете, чем-то интересным для меня, я буду рада услышать, но пока я думаю нам стоит вернуться в общее купе.

____________________________________________________________________________________________
Ночь 3

Эмили Старлайт устроила проф.слежку за Питером Айстоуном
Питер Айстоун уклал сделку с Майклом Голдрейном
Майкл Голдрейн обязуется дать данные по ночным переговорам 1 ночи (Джеймс-Самюель), 2 ночи (Рудольф-Арчибальд) и информацию про Джейн Хард либо Сьюзи Каллаген
Питер Айстоун Обязуется выплатить 10.000

Сьюзи Каллаген устроила слежку за Линдой Меркер
Линда Меркер устраивала кражу у Арчибальда Перрисона

Майкл Голдрейн уклал сделку с Питером Айстоуном
Сделка отменена - контрагент умер

Рональд Олдберт устроил проф.слежку за Питером Айстоуном
Питер Айстоун уклал сделку с Майклом Голдрейном
Майкл Голдрейн обязуется дать данные по ночным переговорам 1 ночи (Джеймс-Самюель), 2 ночи (Рудольф-Арчибальд) и информацию про Джейн Хард либо Сьюзи Каллаген
Питер Айстоун Обязуется выплатить 10.000
Сделка отменена - одна из сторон умерла

Арчибальд Перрисон устроил обыск у Рональда Олдберта
Обыск не удался

Джейн Хард устроила проф.слежу за Рональдом Олдбертом
Рональд Олдберт всю ночь следил за Питером Айстоуном
Майкл Голдрейн хочет пообщаться наедине с Рональдом Олдбертом. Адресат согласился на общение.
Текст общения.

Рудольф Креккер устроил слежку за Рональдом Олдбертом
Рональд Олдберт всю ночь за кем-то следил.

Кейт Куин устроила обыск у Майкла Голдрейна
Обыск не удался

Джеймс Реджоу охраняет Сэмюэля Доджерса
Никаких покушений за ночь не произошло

Линда Меркер крадет деньги у Арчибальда Перрисона
Кража не удалась

Сэмюэль Доджерс стреляет в Питера Айстоуна
Питер Айстоун убит
В комнате убитого забраны следующие вещи:
30.000$, сыворотка правды, часть шифра

Майкл Голдрейн хочет пообщаться наедине с Рональдом Олдбертом. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Майкла:
Я уже заявил, что мой интерес в этом поезде - это деньги. И в обмен на эти самые деньги я готов предоставить вам кое-какие услуги. Я могу прослдить за кем либо по вашему заказу, а заодно выдать ночные разговорчики рудольфа и джеймса. Если вы согласны - то поступим так. В ответном письме дайте мне имя того, за кем вы хотели бы проследить. Следующей ночью я выполню вашу просьбу а ещё через ночь я обменяю эту информацию на ваши 10000$
Ответ №1 Рональда:
Мммм, я надеялся, Вы сможете предложить мне нечто более интересное. Например, я с удовольствием купил бы у Вас сыворотку правды или услуги по убеждению. Если обзаведетесь интересующими меня вещами - обращайтесь, обсудим условия сделки.
П.С. Если узнаете, кто посещал в Вашингтоне Научный Центр, буду признателен в двойном размере.
Сообщение №2 Майкла:
"Если бы у меня что-то и было, я бы это уже продал. Насчёт Научного Центра данных никаких предоставить не могу. Увы, навык слежки не может дать информации о прошлом человека. Раз вам не нужна слежка, то, пожалуй, нам пока не о чем говорить."

Рудольф Креккер хочет пообщаться наедине с Арчибальдом Перрисоном. Адресат согласлся на общение.
Сообщение №1 Рудольфа:
Здравствуй, кумир.
Мне очень нужно чтобы ты обыскал Голдрейна.
Ответ №1 Арчибальда:
Дорогой Рудольф, как я уже говорил, к сожалению, я не смогу обыскать Голдрейна ЭТОЙ ночью, так как у меня есть сделка с Каллаген. Послеследующей ночью, я твёрдо обыщу Голдрейна.

Сьюзи Каллаген хочет поговорить наедине с Кейт Куин. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Сьюзи:
Знаете, в своём путешествии я приследую некую цель: мне очень нужно найти шифр, вы случаем не обладаете информацией о нем или его частью? В обмен я могу предложить свои услуги, например наблюдателя или деньги
Ответ №1 Кейт
Дорогая Сьюзи,позвольте задать вам нескромный вопрос. а для чего это шифр и как он может вам пригодится?
Сообщение №2 Сьюзи:
Этот шифр необходим мне, чтобы спасти моих родителей. Если он попадет не в те руки, то пострадают не только мои родители, но и другие невинные люди.... Вы должны мне помочь, по заданному вами вопросу, Кейт, мне кажется часть шифра у вас, что вы хотите за нее?
Ответ №2 Кейт:
Вы правы Сью,у меня есть то что вам нужно.но взамен на часть шифра,хочу поинтересоваться.есть ли у вас оружие либо сильно действующий препарат (яд) если же у вас этого нет,то символическая сумма в размере 20.000 меня вполне устроит)

 
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 12:39 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
День четвертый

День 4
Сэмюэль Доджерс использует сыворотку правды на Рональда Олдберта.
1. Ключи от сейфа находятся у Вас?
2. Есть ли у Вас часть шифра?
3. Вы имеете при себе пистолет?
1. Нет
2. Нет
3. Да
Рудольф Креккер подарил 100.000$ Рональду Олдберту

Майкл Голдрейн хочет пообщаться наедине с Рудольфом Креккером. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Майкла:
"Один из пассажиров этого поезда ночью смел обмолвиться мне, что имеет задание на убийство гангстера, стало быть вас. И, как вы наверное сами догадались, я следил за вами не просто так. Думаю, вы догадываетесь, что за молчание тоже надо платить. Подарите мне 20000$ и я могу передать моему заказчику любую информацию, которая ВАМ удобна"
Ответ №1 Рудольфа:
Очень жаль, но я не гангстер))) предлагаю вам 5.000 за имя этого заказчика
Сообщение №2 Майкла:
"Увы, ваши ночные разговорчики говорят об обратном. Цена в 5000$ просто смешна для меня. Я получу 10000, если выдам вас парню из ЦРУ. 15000 - моё последнее слово"
Ответ №2 Рудольфа:
Предлагяю все те же 5.000 просто по доброте душевной, за имя заказчика, либо я сейчас на весь вагон объявлю о чем мы с вами тут только что разговаривали. Ответьте коротко, прямо в вагоне, жду 5 минут

Сэмюэль Доджерс хочет пообщаться наедине с Джеймсом Реджоу. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Сэмюэля:
Здраствуйте Джеймс, мне нужна Ваша помощь
Я всерьез опасаюсь за свою жизнь. Я знаю от кого исходит угроза. Мне нужен пистолет или яд.Готов обменять либо принять в дар если вам ничего не нужно.
Напишити мне вашу цель я постараюсь вам помочь, тем более что у меня есть много интересных сведений почти о каждом.
Кстати вы не интерисуетесь шифром?
Ответ №1 Джеймса:
Мне нужна ваша информация о людях-это раз. вся. вы по-началу перевозили алмаз, верно? но потом у вас его украли? отвечайте честно, у меня есть чем проверить ваш ответ.
шифр мне увы не нужен. скажите ,кто хочет убить вас, и я разбирусь с ним к следующиму утру. но только если вы мне не солгали.
Сообщение №2 Сэмюэля:
Я здесь доверяю только Вам. Мне от Вас нечего скрывать. И вы мне импонируете поэтому вам расскажу все что мне известно.
1. Линда - воровка которой нужны только деньги, не опасна
2. Арчибальт - имеет много денег интерисуется шифром, не опасен
3. Рональд - интерисуется алмазом и картиной, заполучит их любой ценой. Опасен, в ближайшие пару дней для меня в особенности. После моей смети он возмется за других. Имеет пистолет. Именно с ним я вас прошу и разобраться этой же ночью
4.Алмаза у меня не было и у меня его не воровали. Более того Вульф был тем человеком котрый его и украл.
Пока это все что я могу Вам рассказать. Завтра у меня будет информация еще о двоих пасажирах. Боюсь что если к утру Рональд будет жив я не смогу вам больше помогать. И даже если я останусь жив я просто не смогу Вам больше доверять.

Сьюзи Каллаген хочет пообщаться наедине с Эмили Старлайт. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Сьюзи:
Здравствуйте, простите за то, что отвлекаю вас, но не обладаете ли вы частью шифра или информацией о нем? Взамен могу предложить свои услуги, деньги или информацию.
Ответ №1 Эмили:
Добрый день, Сьюзи. И почему же всех так интересует этот шифр? Что же это за шифр? Быть может Вы сможете хотя бы вкратце рассказать что это?
А какие услуги Вы сможете мне оказать или какое материальное вознаграждение за информацию о части шифра?
Сообщение №2 Сьюзи:
Этот шифр может спасти мою семью и еще множество невинных людей.... Смотря какие цели вы приследуете... я могу быть наблюдателем или же забрать, необходимую вам вещь у кого-то.... за информацию о части шифра могу так же заплатить 5000. Вы согласны?
Ответ №2 Эмили:
Я скажу Вам все, что мне известно от этом шифре.
Часть шифра была у Питера. К сожалению, эта часть сейчас у его убийцы. Я не знаю его(ее) имени и не могу Вам сказать ничего по этому поводу.
Если Вы сочли эту информацию полезной, то прошу Вас, подарить мне деньги. Если же этого мало, то я не огорчусь отказом платить мне.
Надеюсь, я помогла Вам хоть чем-нибудь.

Джейн Хард хочет пообщаться наедине с Рональдом Олдбертом. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Джейн:
Добрый день Рональд. У меня к вам небольшое дело. Ситуация вокруг, сами понимаете, нездоровая. И чтобы немного защитить себя, мне нужны деньги. Мне кажется, у меня есть что-то, что вам нужно. Если вам что-то действительно требуется, то что и какую цену вы готовы за это предложить? Кроме того, я слышала, что у вас есть пистолет.
Убеждение: Убивали ли вы кого-нибудь в этом поезде? - Нет
Ответ №1 Рональда:
Милая Джейн, очень славно, что Вы потратили на меня свой драгоценный дар и теперь, надеюсь, можете мне доверять) Я не убийца, не вор и вообще не связан с преступностью. К сожалению, я не располагаю большой суммой денег. Если мне понадобится Ваш дар убеждения, я обязательно к Вам обращусь.
Сообщение №2 Джейн:
Что ж, порой уверенность дороже денег) Прошу прощения за подозрения, но думаю, вы меня понимаете. Можете обращаться в любое время. Если информация окажется полезной и для меня, это вам может даже оказаться совсем беззатратно. Приятно путешествия, надеюсь оно пройдет для вас без потерь.

_____________________________________________________________________________________________
Ночь 4
Сэмюэль Доджерс устроил обыск у Джейн Хард
Обыск не удался

Рональд Олдберт убивает Рудольфа Креккера
Рудольф Креккер убит

Джейн Хард устроила проф.слежку за Сьюзи Каллаген
Сьюзи Каллаген заключила сделку с Линдой Меркер
Линда Меркер обязуется передать часть шифра
Сьюзи Каллаген обязуется уплатить 10.000
Сьюзи Каллаген хочет пообщаться наедине с Линдой Меркер. Адресат согласился на общение.
Текст общения.

Эмили Старлайт устроила проф.слежку за Рональдом Олбертом
Рональд Олберт ночью убил Рудольфа Креккера

Рудольф Креккер крадет часть шифра у Арчибальда Перрисона
Кража не удалась

Линда Меркер заключила сделку со Сьюзи Каллаген
Линда Меркер обязуется передать часть шифра
Сьюзи Каллаген обязуется уплатить 10.000

Сьюзи Каллаген заключила сделку с Линдой Меркер
Линда Меркер обязуется передать часть шифра
Сьюзи Каллаген обязуется уплатить 10.000

Кейт Куин устроила слежку за Сьюзи Каллаген
Сьюзи Каллаген заключила сделку с Линдой Меркер
Сьюзи Каллаген хочет пообщаться наедине с Линдой Меркер. Адресат согласился на общение.

Арчибальд Перрисон устроил обыск у Рональда Олдберта
Обыск не удался

Джеймс Реджоу охраняет Сэмюэля Доджерса
Никаких покушений за ночь не произошло

Рудольф Креккер хочет пообщаться наедине с Сэмюэлем Доджерсом. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Рудольфа:
Подлый аристократишка, скажи мне где лежит пистолет и я его украду!
Ответ №1 Сэмюэля:
Рудольф
Вы забываетесь. Ладно, сделаем так. Я поставлю Вам охрану ночью так что Вы не умрете. Но с одним условием.У Арчибальта после обыска обнаружены
1 Снотворное
2 70 000
3 Кусок шифра
Вы должны украсть у Арчибальта кусок шифра. Согласны?

Сьюзи Каллаген хочет пообщаться наедине с Линдой Меркер. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Сьюзи:
Доброй ночи, Линда, надеюсь я вас не очень отвлекаю, но какова причина вашей поездки? Вы не знаете ничго о частях шифра, может обладаете одной из них? Я знаю, что вы обладаете некоторыми навыками, поэтому предлагать в замен свои услуги бессмысленно, но может вас будет интересовать информация, которой я владею или деньги? Еще хотелось бы спросить, вам ничего не известно об убийстве, совершенном сегодня ночью? может слышали что-нибудь?
Ответ №1 Линды:
Я знаю у кого часть шифра и могу его заполучить, просто мне пока не надо , если вам нужен часть шифра могу или за деньги сделать с вами сделку и он будет ваш или если вы знаете у кого картина рембранта? тоже за это знание могу шифр передать. за 10 тыщ доллоров, если сделку сделаем, завтра с утра часть шифра будет выкрадена и будет у вас, торг уместен)) или ещё ваши варианты)
Сообщение №2 Сьюзи:
К сожалению, я не знаю ничего про картину, я думаю вы не хуже меня знаете, что Арчибальд интересовался картиной, но я полагаю вы вкурсе, что он ею не обладает..... Можно поинтересоваться у кого вы собираетесь украсть часть шифра? просто, чтобы не тратить на этого человека, потом лишнее время.... Да я согласна отдать вам 10000 за часть шифра...

 
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 12:39 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
День пятый

День 5
Арчибальд Перрисон подсыпал снотворное Рональду Олдберту
Линда Меркер подсыпала снотворное Арибальду Перрисону

Сьюзи каллаген хочет пообщаться наедине с Джеймсом Реджоу. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Сьюзи:
Здравствуйте Джеймс, не хотелось бы показаться навязчивой, но может вы знаете что-нибудь о произошедших убийствах? Не храните ли вы при себе часть шифра или может быть обладаете информацией о нахождении одной из его частей? Я знаю что вы обладаете довольно талантливы, но может я смогу быть вам чем-то полезной? В обмен на информацию или часть шифра готова предложить вам свои услуги..
Ответ №1 Джеймса:
Милая сьюзи,так уж вышло, что я знаю о ваших дела в этом поезде. я советую вам ограбить Арчибальда, он богат. и скорее всего у него есть шифр. К сожалению мои задания никак не связаны с шифром, мне он бесполезен. на счет убийств. мы можем доверять опять же Арчибальду, и Самюэлю. мы точно не являяемся их целями в этой поездке. так же мистер голдреейн и Рональд тоже не причастны к сегодняшнему убийству. бойтесь темных лошадок. если вы согласитесь огласить ваши данные по другим пассажирам, я дам вам наводку на еще одну часть шифра.
Сообщение №2 Сьюзи:
Я могу точно сказать, что к последним 2 убийствам линда не имеет никакого отношеня, так как последние 2 ночи она занималась другими делами... так же знаю, что Кейт очень старалась найти пистолет или яд, но о её действиях мне к сожалению ничего не известно.... но она одна из обладательнец шифра. Убитый Питер был владельцем части шифра и сейчас она находиться у его убийцы, таким образом ваши сведения могут привести нас к убийце...если вы посчитали мою информацию полезной, то я буду рада услышать вашу наводку
Ответ №2 Джеймса:
самюэль точно знает что-то про шифр. поговорите с ним. у креккера был пистолет. так что его убийца все равно заряжен.помните это.
я думаю кейт скоро не станет. есть средства. тем более мне толком нечего терять. Линда тоже не опасна ,кстати.

Эмили Старлайт хочет пообщаться наедине с Рональдом Олдбертом. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Эмили:
Извините, что тревожу Вас, мистер Рональд, но я в растерянности. В поезде творится что-то неладное. И в такие ужасные ситуации, когда вокруг тебя идут какие-то перестрелки, непонятные стычки каких-то бандитов, остается надеятся только на защиту. Защиту, которую предоставляет полиция или какие-либо другие службы простым людям. Я могу доверять Вам?
Убеждение: Вы относитесь к полицеским или к каким-либо другим службам безопасности? - Да
Ответ №1 Рональда:
Я надеюсь, теперь Вы чувствуете себя немного спокойнее, Эмили. Если возникнет какая-либо необходимость в моей помощи, обращайтесь.
Сообщение №2 Эмили:
Хвала Господу! Вы не поверите как я рада, мистер Рональд! Наконец, я нашла Вас! Мой друг из Канады просил передать Вам послание:
31↔18ĉ ZQ@:fl∞∑―•
Я не слишком поняла, что это, но он сказал, что Вы разберетесь. Никто кроме нас не должен знать об этом послании. Мое дело сделано. Если Вам необходимо устроить допрос с пристрастиями, то я всегда к вашим услугам. Нам необходимо держаться вместе. Я не доверяю Арчибальду, Сэмюэлю и Кейт Куин. Они весьма подозрительны. Прошу Вас, будьте бдительны.
Ответ №2 Рональда:
Спасибо, но, боюсь, Вы ошиблись в своем выборе. Мне не понятен этот шифр. И в этом поезде у меня иное задание. Но с тем, чтобы держаться вместе я полностью согласен.

_____________________________________________________________________________________________
Ночь 5
Сэмюэль Доджерс устроил обыск у Джеймса Реджоу
Обыск удался.
У цели найдены следующие предметы:
10.000, яд

Линда Меркер ворует часть шифра у Арчибальда Перрисона
Часть шифра удачно украдена

Эмили Старлайт устроиила проф.слежку за Кейт Куин
Кейт Куин всю ночь следила за Сэмюэлем Доджерсом

Арчибальд Перрисон устроил обыск у Рональда Олдберта
Вам подсыпали снотворное - вы всю ночь спали
У вас украли часть шифра

Джеймс Реджоу охраняет Сэмюэля Доджерса
Никаких покушений за ночь не произошло

Кейт Куин устроила слежку за Сэмюэлем Доджерсом
Сэмюэль Доджерс всю ночь обыскивал Джеймса Реджоу

Рональд Олдберт устроил проф.слежку за Майклом Голдрейном
Вам подсыпали снотворное - вы всю ночь спали

Джейн Хард устроила проф.обыск у Сэмюэля Доджерса
Обыск удался.
У цели найдены следующие предметы:
стрелянный револьвер, картина Рембрандта, 30.000, часть шифра

Сьюзи Каллаген устроила слежку за Джейн Хард
Джейн Хард всю ночь обыскивала Сэмюэля Доджерса

Майкл Голдрейн устроил проф.слежку за Линдой Меркер
Линда Меркер удачно украла часть шифра у Арчибальда Перрисона

Сьюзи Каллаген хочет пообщаться наедине с Сэмюэлем Доджерсом. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Сьюзи:
Самюэль, доброй ночи, до меня дошли слухи, что вы обладаете частью шифра, может вы отдадите ее мне в замен я могу предоставить свою информацию или услуги. Еще хотелось бы поинтересоваться нет ли у вас какой-то информации о происходящих убийствах?
Ответ №1 Сэмюэля:
Дорый вечер Сюзи.Я готов отдать вам его в дар, но я должен знать какими услугами и о ком информацию Вы имеете. Я обладаю информацией о всех трех убийствах. Но я ей поделюсь будучи только уверенным за свою безопасность, а для этого мне нужно оружие. Может вы при обыске заметили у когони будь яд и пистолет? И можете ли вы украсть или продать мне их? Да и я знаю у кого находится еще одна часть шифра. Вобщем все зависит только от Вас.Жду ответ.
Сообщение №2 Сьюзи:
Я к сожалению не обладаю навыком обыска, но знаю, что у джеймса есть подобное средство....... В ближайшее время я думаю смогу узнать о вещах еще 1 человека и если у него будут подобные вещи, я смогу их украсть, еще я знаю, что Кейт куин тоже разыскивает оружие и яд.... Из некоторых источников, я также полагаю что именно ей грозит опасность. Еще мне известно, что у рудольфа Креккера был пистолет и сейчас его убийца вооружен...
Ответ №2 Сэмюэля:
Я отдаю вам эту часть шифра, остальное я Вам скажу если Вы мне поможете украсть пистолет. Я сегодня обыщу одного человека, если все пройдет гладко я узнаю где точно он лежит. Я не нахожу себе покоя, и только с ним мне будет комфортно в этом поезде. Вот же ирония, всем кроме меня удосужилось взять с собой оружие. Как буд то они знали что все это здесь произойдет. Если наш союз получится успешным, я скажу Вам место нахождения третьей части шифра. И помогу Вам выполнить Ваше задание.

 
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 12:40 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
День шестой

День 6
Сьюзи Каллаген передала 10.000 Линде Меркер
Линда Меркер передала часть шифра Сьюзи Каллаген
Сэмюэль Доджерс подарил часть шифра Сьюзи Каллаген

Линда Меркер хочет пообщаться наедине с Эмили Старлайт. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Линды:
Мне кажется, мы можем сотрудничать: я могу вам предложить свои услуги, а именно: провести слежку за любым человеком, украсть и передать вам предмет, который вам нужен с помощью сделки, если будут координаты предмета... я безобидна как мышка, все услуги за деньги.
Не могли бы вы мне передать суть Ваше разговора с Рональдом.
И самое галвное, мне один "доброжелатель" сообщил, что картина находится у Вас, а, по случайному совпадению, меня попросил один человек из нашего поезда, чтобы я ему раздобыла ее. Короче, Ваши предложения. Учтите, что если мы не сможем договорится, то мне придется Вас обокрасть)))
Ответ №1 Эмили:
Здравствуйте, Линда. Разговор с Рональдом касается только меня и его. Ничего интересного в нем для Вас, я думаю, нет.
Картины у меня нет, можете даже обыскать меня, я бы даже советовала Вам это делать, прежде чем доверять "кому-либо". Не знаю, что у Вас за "доброжелатель", но вы оба явно ошибаетесь, впрочем, не удивлюсь, если этот "доброжелатель" считал таковым обладателем Питера, когда тот еще был жив, Вы понимаете, о чем я говорю. Меня не интересуют ни картина, ни алмаз. У меня иное задание на поезде. Но я могу сказать, что стоит обратить внимание на Сьюзи. Ее явно интересует что-то подобное. Что именно, я не знаю.
Убеждение: Ваш "доброжелатель" - Майкл Голдрейн? - Не знаю
Сообщение №2 Линды:
- Насколько я разбираюсь в некоторых вопросах, Вам нужно сфотографировать кое-что. Может Вам помочь? Или украсть что-то для Вас? Какие услуги Вы можете предложить со своей стороны? Или последить за кем-то? У нас последнее сообщение. Давайте конструктивно.
Ответ №2 Эмили:
Что ж, я, как вы заметили, отлично убеждаю людей. Все, что мне нужно было сделать - я сделала. Но я была бы рада получить немного денег. Минимум - 20.000. Если Вам нужно что-то узнать, я могу вам помочь, но за определенную цену.
Это все, что я могу сказать. Большее меня не интересует.

Джейн Хард хочет пообщаться наедине с Арчибальдом Перрисоном. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Джейн:
Добрый день, Арчибальт. У меня к вам дело, хотя может стоило бы это счесть просьбой. Не могли бы вы оказать мне услугу? Если это конечно в ваших силах. Мне нужно обыскать одного человека. В обмен могу предложить информацию или деньги. Или половину денег, половину информации. Я слышала, вас интересует картина, что за картина? И что именно интересует? Возможно, я бы могла вам помочь.
Ответ №1 Арчибальда:
Меня интересует картина Рембрандта, которую, возможно, перевозят в этом поезде. В обмен на информацию, у кого находится эта картина. Это желательно. Но какого рода информацию вы способны мне дать на данный момент? Кого мне следует обыскать? К сожалению, я смогу обыскать требуемого только на следующую ночь-я связан сделкой.
Сообщение №2 Джейн:
Я знаю, у кого картина. Единственное, что меня огорчает, что за две ночи положение дел может измениться. И с точки зрения вашей выгоды, и с точки зрения моей. Картина может быть продана или украдена, с моей ситуацией также. Но, возможно, стоит рискнуть. В самом неудачном случае мы оба окажемся на месте, не продвинувшись вперед. Я могу рассказать вам свою информацию хоть сейчас, но в обмен на то, что в случае необходимости вы подтвердите, что у человека, которого вам нужно будет обыскать, находится эта вещь (если она, конечно, найдется). Может быть, я пишу путанно, но я просто очень волнуюсь). Если вы согласны, то ночью или завтра получите нужные сведения. Если же вас что-то не устраивает, напишите ваши условия.
Ответ №2 Арчибальда:
Я согласен с вашими условиями. Я сделаю обыск ASAP и свяжусь с вами как только он окажется удачным.

Сьюзи Каллаген хочет пообщаться наедине с Сэмюэлем Доджерсом. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Сьюзи:
Здравствуйте еще раз Самюэль, вчера вы говорили, что подарите мне часть шифра, которой владеете, я бы хотела узнать не передумали ли вы? Еще вы упоминали, что хотите совершить обыск и если все пройдет удачно, то вам могут пригодиться мои услуги. Всвязи с этим я и хотела поинтересоваться удачно ли прошел обыск, нашли ли вы то что искали? Может быть обыск был неудачным, тогда я могла бы вам помочь в совершении обыска, усыпив этого человека, если вы скажите его имя
Ответ №1 Сэмюэля:
Здраствуйте сьюзи.Мне нужно что бы вы украли Яд у Джеймса Реджоу.
у него имеются:
10000
Яд
Шифр я Вам отдаю. Если Вам еще что то понадобиться обращайтесь я Вам не откажу в помощи.
Сообщение №2 Сьюзи:
Конечно, я сделаю все что в моих силах, чтобы нам не тратить ночь на заключение сделки, как только я совершу кражу, я передам вам яд в виде подарка, надеюсь это будет уже завтра. я бы вас еще хотела попросить, если вам не трудно обыскать мисс Кейт Куин, у нее находиться последняя часть шифра, так же если вам что-то понравится из её вещей, я постараюсь это для вас украсть, как мне известно в свое время она искала сильно действующие средства, как и вы, возможно что-то ей удалось найти

_______________________________________________________________________________________________
Ночь 6
Сэмюэль Доджерс устроил обыск у Кейт Куин
Обыск удалсся. У цели обнаружены следующие предметы:
Часть шифра, 20.000$, снотворное

Рональд Олдберт устроил проф.обыск у Майкла Голдрейна
Обыск удался. У цели обнаружены следующие предметы:
10.000

Сьюзи Каллаген крадет яд у Джеймса Реджоу
Яд успешно украден
Арчибальд Перрисон расторгнул сделку

Эмили Старлайт устроила проф.слежку за Сэмюэлем Доджерсом
Сэмюэль Доджерс всю ночь обыскивал Кейт Куин. Обыск удался

Арчибальд Перрисон расторгает сделку со Сьюзи Каллаген
Сделка успешно расторгнута

Кейт Куин устроила обыск у Джейн Хард
Обыск удался. У цели обнаружены следующие предметы:
сыворотка правды, 15.000$, ключи от сейфа

Майкл Голдрейн устроил проф.слежку за Рональдом Олдбертом
Рональд Олдберт всю ночь обыскивал Майкла Голдрейна. Обыск удался

Джейн Хард устроила проф.обыск Эмили Старлайт
Обыск удался. У цели обнаружены следующие предметы:
10.000$, снотворное

Линда Меркер устроила слежку за Сьюзи Каллаген
Сьюзи Каллаген ночью воровала у Джеймса Реджоу

Джеймс Реджоу у вас ночью был украден яд

 
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 12:40 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
День седьмой

День 7
Сьюзи Каллаген подарила яд Сэмюэлю Доджерсу
Сэмюэль Доджерс подсыпал яд Джейн Хард

Линда Меркер хочет пообщаться наедине с Сэмюэлем Доджерсом. Адресат отказался от общения.

Эмили Старлайт хочет пообщаться наедине со Сьюзи Каллаген. Адресат отказался от общения.

Сэмюэль Доджерс хочет пообщаться наедине со Сьюзи Каллаген. Адресат согласился пообщаться.
Сообщение №1 Сэмюэля:
Сьюзи, добрый день. Вы украли яд для меня? Обыск я провел удачно часть шифра мне известно где находиться. И если не секрет расскажите что этот шифр дает. Мне очень интересно.
Ответ №1 Сьюзи:
Я сделала то что обещала и уже передала вам в качестве подарка, думаю вы можите сообщить мне результаты вашего обыска, надеюсь вы поняли, что мне можно доверять и я по возможности буду рада помочь вам
Сообщение №2 Сэмюэля:
Часть шифра
20.000$
снотворное
Я рад что смог Вам помочь. Вы мне не доверяете? почему не хотите рассказать про шифр? И скажите милая Сьюзи, не известно ли Вам у кого еще на этом поезде может находиться оружие? Я хочу оградить себя и своих людей от убийств.
Ответ №2 Сьюзи:
Спасибо вам за помощь в моем деле. Что вы, я вам доверяю, этот шифр нужен мне, чтобы спасти своих родителей, этот шифр дает доступ к чертяжам новой ракеты, я не хочу, чтобы ее кто-то мог запустить. Как я уже говорила тот кто убил Рудольфа владеет пистолетом, вы упоминали, что знаете о всех убийствах, может быть сможите понять кого нужно обыскивать Из разговоров в общем вагоне это не Майкл, да и Линда точно не убивала рудольфа, она обворовывала в ту ночь мисье Арчибальда, думаю Линда весьма богата.... больше я ничего не знаю

Рональд Олдберт хочет пообщаться наедине с Эмили Старлайт. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Рональда:
Эмили, я готов заплатить Вам 30.000 сразу же после того, как Вы передадите мне информацию о нашей Сью. А именно, меня интересует один вопрос : бывала-ли она когда-нибудь в Вашингтонском НИЦ (Разумеется, это должен быть вопрос под воздействием убеждения). Заранее благодарю (пока на словах), потом отблагодарю ассигнациями))
Ответ №1 Эмили:
Рональд, а когда бы Вы хотели получить эту информацию? Дело в том, что я смогу выбить эти сведения , только если Сью заговорит со мной - это может произойти днем, но тогда все будут видеть сам вопрос и ответ на него, либо ночью, но при условии, что она заговорит со мной наедине. Либо же завтрашним дневным приватом, но опять таки, при условии, что она захочет со мной уединиться. Какой путь Вы предпочтете?
Сообщение №2 Рональда:
Сегодня ночью или завтра днем - не принципиально. Главное, чтобы Сью согласилась с Вами пообщаться. Хотя, думаю, что она особо не будет скрываться) Желательно, конечно, чтобы вопрос не обнародовался на публике. Как только у Вас будет информация, ночью мы совершим сделку, в ходе которой я передам Вам 30.000
Ответ №2 Эмили:
Отлично. Я постараюсь в кратчайшие сроки выведать информацию. Если Вы вдруг не захотите тратить ночь зря, то мы сможем совершить сделку днем - я намекаю/даю Вам в общем чате каков был ответ, Вы дарите мне деньги. Таким образом, мы оба сохраним ночью право действия. Но это уже как Вы пожелаете.

Джейн Хард хочет пообщаться наедине с Арчибальдом Перрисоном. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Джейн:
Нам обоим нужен Сэмюэль. Советую свою информацию использовать как можно раньше. Не отвечайте. Свяжитесь, если что-то узнаете.

Линда Меркер хочет пообщаться наедине с Майклом Голдрейном. Адресат
Сообщение №1 Линды:
Я так понимаю, что Вы свою миссию выполнили или почти выполнили. У вас видимо масса "функций" для этого. Может Вам нужна моя помощь, чтобы украсть что-нибудь? Тогда Ваши предложения и предмет ваш. Пишите сразу предлагаемую сумму. Что Вы думаете насчет обладателя револьвера Роналда и того, что Сьюзи обшаривала этой ночью Джеймса Реджоу? Может будем действовать сообща? Время – деньги, а денег мало. А Старлейтка со своим фотиком вообще заколебала. Вам не нужен фотоаппарат? Мне кажется, что она везет там что-то или собирается предложить свои услуги по транспортировке. Мне нужна информация о картине. У кого она сейчас? Может вы знаете что-то про нее. Сколько Вы хотите за эту информацию? Предлагаю Вам 10 000 за эту инфу.
Ответ №1 Майкла:
Увы, я не заинтересован ни в фотоаппарате, ни в информации. И то и другое у меня есть своё собственное) Насчёт обладателя револьвера Рональда - я думаю, что он уже выстрелил. Выстрелил в Рудольфа Креккера. Впрочем, тут я могу и ошибаться. Информации о картине у меня также не имеется. Максимум, что я могу сделать для вас - это проследить за кем-нибудь этой ночью.
Сообщение №2 Линды:
Цитата: "Майкл Голдрейн: "хочешь узнать ещё больше интересных фактов? Просто отправь запрос на ночную сделку мне на сумму 15000$ с указанием персоны, за которой нужно проследить - и получи полный текст ночных шептаний своей жертвы! Торопитесь, предложение ограничено!"
Просьба проследить за Эмили Старлайт ночью за 10000$ мне нужен полный текст ее ночных шептаний! Войдите в мое положение, я просто больше не смогу предложить.
Ответ №2 Майкла:
"Вы ведь понимаете, что это займёт два хода: первая ночь - слежка, вторая - сделка . Результаты вы получите к утру девятого дня. На цену в 10000 я согласен."

_____________________________________________________________________________________________
Ночь 7
Майкл Голдрейн устроил проф.слежку за Эмили Старлайт
Эмили Старлайт всю ночь соедила за Линдой Меркер

Джейн Хард устроила проф.обыск у Линды Меркер
Обыск удался. У цели найдены следующие предметы:
60.000

Рональд Олдберт устроил проф.слежку за Сьюзи Каллаген
Сьюзи каллаген украла часть шифра у Кейт Куин

Эмили Старлайт устроила проф.слежку за Линдой Меркер
Линда Меркер украла 5.000 у Арчибальда Перрисона
Линда Меркер хочет пообщаться наедине с Сэмюэлем Доджерсом. Адресат согласился на общение.
Текст общения.

Сьюзи Каллаген ворует часть шифра у Кейт Куин
Часть шифра удачно украдена

Сэмюэль Доджерс устроил обыск у Рональда Олдберта
Обыск не удался

Линда Меркер ворует деньги у Арчибальда Перрисона
Деньги удачно украдены

Арчибальд Перрисон ночью у вас украли 5.000

Кейт Куин ночью у вас украли часть шифра

Линда Меркер хочет пообщаться наедине с Сэмюэлем Доджерсом. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Линды:
Что интересного? Может уже пора бы и посотрудничать? Для комбинации мне нужна картина, на нее есть заказчик. У кого она сейчас? Вы писали что знаете это. Сколько Вы хотите за эту информацию? Предлагаю Вам 10 000 за эту инфу. Или может Вам что-то другое своровать нужно? Тогда Ваши предложения и предмет ваш. Пишите сразу предлагаемую сумму. Что Вы думаете насчет Майкла и обладателя револьвера Роналда? Может будем действовать сообща? Время – деньги, а денег мало. А Старлейтка со своим фотиком вообще заколебала. Интресно, зачем ей нужен фотоаппарат? Мне кажется, что она везет там что-то или собирается предложить свои услуги по транспортировке.
Ответ №1 Сэмюэля:
Здраствуйте Линда, картина сейчас у меня. Если это Ваше задание то я могу Вам ее отдать. Если нет то скажите с какой целью она Вам понадобилась. Я сейчас проведу обыск Рональда на наличие пистолета и отпишусь Вам позже.
Сообщение №2 Линды:
Картина мое задание. Если Вам нужен пистолет, то я готвоа его украсть для Вас. Но учтите, что желательно надо сделать так, чтобы Рональд спал, иначе вероятность успеха 50%. Я буду пытаться пистолет украсть для Вас в след.ночь

 
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 12:40 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
День восьмой

День 8
Сьюзи Каллаген подсыпала снотворное Линде Меркер
Линда Меркер подарила 10.000 Майклу Голдмену
Эмили Старлайт подсыпала снотворное Линде Меркер

Эмили Старлайт хочет пообщаться наедине со Сьюзи Каллаген. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Эмили:
Здравствуйте, Сьюзи. У меня к Вам пара вопросов. Надеюсь, Вы ответите на них честно. О чем шел Ваш разговор с Сэмюэлем? Он Вам угрожал? Нужна ли Вам помощь?
Убеждение: Бывали-ли Вы когда-нибудь в Вашингтонском НИЦ? - Нет
Ответ №1 Сьюзи:
Добрый день, с Самюэлем мы говорили о шифре, который было необходимо получить мне, он подсказал, где искать мне части шифра, а также подарил свою часть. Нет, чтовы мне никто не угражал, а почему вы спрашиваете??

Сэмюэль Доджерс хочет пообщаться наедине с Рональдом Олдбертом. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Сэмюэля:
Любезный, я знаю что у Вас есть пистолет. Я думаю в ближайшее время он Вам не пригодиться, Вы не могли бы дать его мне? Я слышал Вы заинтерисовались шифром, так вот:
"тот шифр нужен мне, чтобы спасти своих родителей, этот шифр дает доступ к чертяжам новой ракеты, я не хочу, чтобы ее кто-то мог запустить."
Это мне рассказала Сьюзи, может Вам будет это больше интреснее чем мне. Если есть еще вопросы задавайте.
Ответ №1 Рональда:
Спасибо, Сэмми, Вы лишь подтвредили мои опасения по поводу Сьюзи. Если Вы имеете отношение к полиции, прошу Вас обезвредить эту "милую" дамочку. К сожалению, никаких улик у меня на руках нет, кроме факта воровства Сьюзен. Мне очень жаль огорчать Вас, но револьвера у меня в данный момент нет. Иначе, без зазрения совести, я потратил бы драгоценную пулю на Сью.

Майкл Голдрейн хочет пообщаться наедине с Линдой Меркер. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Майкла:
"Увы, Эмили ни с кем не общается по ночам, так что никаких сведений по воду её разговоров я предоставить вам не могу. Скажу лишь одну вещь, которая, возможно, вас заинтересует: Эмили всю ночь следила за вами. Такие дела"
Ответ №1 Линды:
Спасибо Майкл за Вашу отзывчивость и ценную информацию. Чтобы не тратить время на сделки я могу передать Вам деньги еще днем, после вторых наших сообщений. Я передаю Вам 10 000, чтобы не было никаких недоразумений. Все верно? И если можно услышать Ваши соображения по поводу отравления полицейского, то я радостью послушаю Вас во втором вашем сообщение. Приятно с Вами иметь дело.
Сообщение №2 Майкла:
"Насчет отравления полицейского - это может быть любой, кроме, пожалуй, Рональда. Думаю этой ночью я ещё раз попытаю счастья слежкой - может она будет поразговорчивее"
Ответ №2 Линды:
Еще благодарю Вас, Майкл. Если будет возможность следующим днем намекните, лучше в общем чате, что удалось выведать, т.к. личной переписки может и не получится. Спасибо за сотрудничество.

____________________________________________________________________________________________
Ночь 8
Сэмюэль Доджерс устроил обыск у Эмили Старлайт
Обыск удался. У цели обнаружены следующие предметы:
10.000

Эмили Старлайт устроила проф.слежку за Сьюзи Каллаген
Сьюзи Каллаген всю ночь расшифровывала шифр. Расшифровка удалась
Сьюзи Каллаген хочет пообщаться наедине с Кейт Куин. Адресат согласился на общение.
Текст общения.

Линда Меркер ворует ключи от сейфа у ведущего
Вам подсыпали снотворное - вы всю ночь спали

Сьюзи Каллаген расшифровует шифр
Шифр успешно расфишрован

Кейт Куин устроила слежку за Эмили Старлайт
Эмили Старлайт всю ночь за кем-то следила

Рональд Олдберт устроил проф.обыск у Сьюзи Каллаген
Обыск удался. У цели обнаружены следующие предметы:
15.000$, снотворное (2х), часть шифра (3х)
Джеймс Реджоу охраняет Сэмюэля Доджерса
Никаких покушений за ночь не произошло

Майкл Голдрейн устроил проф.слежку за Сьюзи Каллаген
Сьюзи Каллаген всю ночь расшифровывала шифр. Расшифровка удалась
Сьюзи Каллаген хочет пообщаться наедине с Кейт Куин. Адресат согласился на общение.
Текст общения.

Арчибальд Перрисон устроил слежку за Сэмюэлем Доджерсом
Сэмюэль Доджерс всю ночь обыскивал Эмили Старлайт

Сэмюэль Доджерс хочет пообщаться наедине с Линдой Меркер. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Сэмюэля:
Добрый вечер, Линда я передам вам картину как только вы украдете ключи у Фоббса. Надеюсь на Вас.
Ответ №1 Линды:
Я пошла ва-банк и рискнула украсть ключи. Учтите, что у нас времени мало. Посему предлагаю джентльменскую сделку. Днем мы дарим друг другу нужные нам вещи, понятно в случае успеха. Чтобы не ждать следующей ночи.
Вы мне картину, Я Вам - ключи. Попрошу Вас дарить первым, как настоящего джентльмена. Я не подведу, смею заверить Вас. Вы согласны? Я сейчас рискую поболее Вашего. За мной могут следить 2-3 человека.
Давайте расмотрим вариант моего неуспеха. Если я попаду в 33% неуспеха, какие Ваши условия получения картины мной? Распишите все варианты.
Что Вы собираетесь делать ночью? Вам что пистолет уже не нужен?
Ответ давайте в ближайшее время, 30 минут, если возможно.

Сьюзи Каллаген хочет пообщаться наедине с Кейт Куин. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Сьюзи:
Доброй ночи Кейт, простите за столь неприятные меры, предпринятые мной, но я неким образом повернула вашу судьбу, боюсь что тот самый яд, которым отравили Джйен предполагался вам... Потому и возникает вопрос, кто вы и зачем вас кто-то хотел убить? Откуда вы владеете столь подробной нформацией обо мне, не сочтите за труд ответить.
Ответ №1 Кейт:
Убив меня убийца ничего не обретет и только впустую использует яд или патрон. моя цель проста,доехать до пункта назначения. а откуда у меня такая информация...это просто логические выводы
Сообщение №2 Сьюзи:
Сделать логические выводы о шпионаже.... ммм да у вас бурная фантазия... Возможно теперь вам и удасться доехать до места назначения, но еще у кого-то есть, по моим сведениям, пистолет, поэтому не стоит вам крепко спать ночью! а на счет моей опасности для общества вы точно ошиблись, все что я делаю, делаю воблаго народа. Даже страшно представить что было бы еслиб шифр собрал Питер, но кто-то ему в этом помешал, сразу скажу, что не я, но догадываюсь кто это был. Осталось вам пожелать притяного путешествия, надеюсь мистер Джеймс не сильно расстроился, что не сможет вас убить, доброй ночи

 
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 12:41 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
День девятый

День 9
Рональд Олдберт подарил 30.000 Эмили Старлайт

Арчибальд Перрисон хочет пообщаться наедине с Сэмюэлем Доджерсом. Адресат отказался от общения.

Сэмюэль Доджерс хочет пообщаться наедине с Линдой Меркер. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Сэмюэля:
Линда Вы украли ключи? Я же Вам написал что отдам Вам картину сразу как только вы украдете ключи.
Ответ №1 Линды:
Я пошла ва-банк и рискнула украсть ключи, но мне было подсыпано снотворное "Линда Меркер ворует ключи от сейфа у ведущего, Вам подсыпали снотворное - вы всю ночь спали"
Что за манера сваливать так рано, не дождавшись всех сообений.
Какие Ваши условия получения картины мной? Распишите все варианты. Сколько денег Вы хотите? Учтите, что у нас времени мало. Посему предлагаю после общения, обсудить все детали. Днем мы дарим друг другу вещи и деньги, понятно в случае успеха переговоров. Чтобы не ждать следующей ночи.
Что Вы делали ночью? Поделитесь информацией плиз
Сообщение №2 Сэмюэля:
Да, я отдаю Вам картину сразу как только Вы намекнете что ключи у Вас и следом Вы отдаете мне ключи, деньги мне не нужны. У нас осталась последняя ночь, поэтому все нужно сделать и именно сегодня ночью. Я обыскал Эмили у нее только 10 000 и все. Надеюсь у нас все получиться и мы доедем до места живые и невридымые с тем что нам нужно.
Ответ №2 Линды:
Я подтверждаю, что и этой ночью я тоже ПЫТАЮСЬ УКРАСТЬ КЛЮЧИ ОТ СЕЙФА. Утром в ОБЩЕМ ВАГОНЕ (ОБЩЕМ ЧАТЕ) я отпишусь мол все НОРМАЛЬНО или НЕУДАЧА. Ищи СКРЫТЫЕ проверки. Я надеюсь что снотворного уже ни у кого из них НЕТУ. Завтра пораньше будь на форуме и жди ИНФОРМАЦИЮ.
Завтра как можно раньше дарим ключ и картину друг другу. часиков в 12 по Москве.

_______________________________________________________________________________________________
Ночь 9
Арчибальд Перрисон устроил слежку за Сэмюэлем Доджерсом
Сэмюэль Доджерс всю ночь обыскивал Кейт Куин

Сэмюэль Доджерс устроил обыск у Кейт Куин
Обыск удался. У цели обнаружены следующие предметы:
20.000, снотворное

Линда Меркер ворует ключи от сейфа у ведущего
Кража не удалась

Сьюзи Каллаген ворует деньги у Кейт Куин
Кража не удалась

Эмили Старлайт устроила проф.слежку за Джеймсом Реджоу
Джеймс Реджоу всю ночь охранял Сэмюэля Доджерса

Кейт Куин устроила слежку за Майклом Голдрейном
Майкл Голдрейн спал всю ночь

Джеймс Реджоу охраняет Сэмюэля Доджерса
Никаких покушений за ночь не произошло

Рональд Олдберт устроил проф.слежку за Кейт Куин
Кейт Куин всю ночь следила за Майклом Голдрейном

Линда Меркер хочет пообщаться наедине с Сэмюэлем Доджерсом. Адресат согласился на общение.
Сообщение №1 Линды:
Уже две ночи я пытаюсь для Вас раздобыть ключи от сейфа, но к сожалению прошлой ночью я была под действие сильнодействующего снотворного, а этой ночью я не попала в 66% успеха, по словам Ведущего. "Меркер ворует ключи от сейфа у ведущего, Кража не удалась."
Также сообщаю, что я могла просто выкрасть картину у Вас, но это не мой путь, буду до конца с Вами честна.
Также я могла Вас сейчас обмануть, сказав что ключи у меня, мол давай мне картину, а потом я дам тебе ключи. И потом гуд бай май лав гудбай. Надеюсь, что Вы меня хорошо понимаете.
Просьба учесть эти два, на мой взгляд важных ньюанса, войти в мое положение и огласить возможные условия дарения Вами этой картины мне. Что Вы хотите? Чтобы я залезла под стол и три раза прокукарекала? Деньги? Мою невинность? Давайте говорить совершенно откровенно, мне нужна картина, помогите бедной девушке, будьте настоящим джентльменом, умоляю Вас.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лог игры "Другая жизнь"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: