Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Мафские хроники » Нолик (какое щастье...)
Нолик
VeraДата: Вторник, 04.11.2008, 23:07 | Сообщение # 1
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Я думаю все сталкивались в партиях с таким счастьем, как нолики. И несмотря на то, что нолик нолику рознь, никуда не делись ситуации, где именно полезный нам нолик оказывается полным... новичком.
И тут беда что для комиссаров, что для мафов. Мигом в голове проносится картина вашего краха, варианты палева вашего напарника, ужасы объяснений плана действий в первые 2 минуты...
Все проще, когда нолик контактный и имеют асю, тогда еще не все потеряно... Но что делать, если это благо цивилизации не помощник...

Представим вариант, я комиссар, нолик серж. В идеале конечно прожить как можно дольше, ибо в случае ранней смерти, мало надежды, что все закончится хорошо. Остается надежда, что серж начнет действовать по примеру и даже осознает благо перехода... Правда это фантазии(

Вариант второй, печальный. Нолик - ком. Без аси, мафоролы и т.п. можно понамекать о проверках популярными фразами из серии "Ком, проверь Васю", если послушается, то не все потеряно.

Хотя мне что ни попадается в таких ситуациях, то такой напарник, что хоть сразу по тайму иди... или сдавайся(
Кто-нибудь знает Эффективное средство?


Верка - зло!
_________________________

 
KatrinchikДата: Вторник, 04.11.2008, 23:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Vera)
Кто-нибудь знает Эффективное средство?

ога...)) бита бейсбольная подойдет, чтоб мозги вправлять некоторым ноликам))


А мы тут плюшками балуемся..)))
 
takotorayaevaДата: Среда, 05.11.2008, 00:57 | Сообщение # 3
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
оЧЕНЬ Хорошая тема для разговора, если твой напарник нолик!!!
при чём не важно серж, ком или маф, твой напарник нолик, давайте обопщим, у меня много уже заметок на этот счёт, мне кажеться это интересно))
1 Если твой напарник(нолик) Серж, понятно, что скрытые проверки кидать он не будет и не умеет, значит нужно кидать КОМу, но перед этим нужно, чтоб нолик остался не посаженным в первый день голосования....Значит , ком, кидает в приват нолику, что проверки кидает он(КОМ) ,пока жив, как правило , если нолик остаёться не посаженным после первого голосования, на втором его не садят и нолика не убивают в первую ночь..... И в привате сначало говорить, что проверки кидаю, я, пока я жива, как только умру, кидаешь все проверки мои и свои сразу в общаг... ( это всё, если у нолика нет аси и не вышел на связь)
2) Если Нолик КОМ ( я серж, до начало первого дня , говорю, хотя бы, что проверки все его кидаю в общаг я, ты проверяй и не пались, как только я умру (серж), кидай все проверки сам)
Но тоже, при условии, что нет аси, когда по аси, всё проще..
3) Нолик -напарник маф... Садить его сразу , тоже плохо, сразу подозрение , что слил своего, поэтому, чтоб не садить и не ровнять, нужно ходить самому первому на другого, если посадят , нолика другие , оно и к лучшему( опять же , мы говорим, если нолик без аси и вобще без связи)
Если нолик остался не посаженным, а связи нет, то нужно во время хода кома и хода мафии болтать и возмущаться, странно, а чегойто у нас мафы спят???/ на тот случай, если нолик даже план читать не может/
Если хода нет, сказать в общаг громко СТОП, или ещё както и вызвать перекличку, для вида, мол , кто спит, а кто нет( вообщем изобразить чижа), опять же перым сажать своего не надо, все и так поймут, что из за нолика хода не было и начнут его сажать, так , что во второй день горе-нолик будет посажен..
Зато ком, в переход вскроеться, и если он проверил чижа, то есть шанс на победу и одному мафу, точнее на Омон ( это про партию на 7) Можно и без омона, если репутация в игре совсем безупречная и не сделать последней ночью выстрел , когда остаёться 1 проверка и чиж, который очень похож на мафа, но это по ситуации)


я кто то точно

Сообщение отредактировал takotorayaeva - Среда, 05.11.2008, 01:01
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 05.11.2008, 03:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vera)
Кто-нибудь знает Эффективное средство?

Если в партии Спартак-Нальчик то слушать исключительно его. Если он чиж - мафов найдёт и без комиссаров, проверено. Даже если его убивают первую ночь - он обязательно оставляет завещание, в котором указывает точную последовательность посадки. Если он маф - то городу не стыдно думаю проиграть уважаемому всеми человеку, интеллектуалу, интеллигенту, дебоширу и просто большой лапочке Спартаку из Нальчика.

 
АнтонДата: Среда, 05.11.2008, 08:06 | Сообщение # 5
Academy Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
то городу не стыдно думаю проиграть уважаемому всеми человеку, интеллектуалу, интеллигенту, дебоширу и просто большой лапочке Спартаку из Нальчика.

Та Городу ваще не стыдно проигрывать, всяко бывает, он же не уважаемый всеми человек, интеллектуал, интеллигент, дебошир и просто большая лапочка из Нальчика чтоб после каждого проигрыша посылать к епеням в асе)))


На левом плече выколот туз
На правом, что жжет Хот Фузз
Где-то у сердца Верки портрет
Больше наколок нет.

* * *
Век живи - век стебись.

***
Все тебе хиханьки да траханьки! (с) Pflicht

 
Spartak_NalchikДата: Среда, 05.11.2008, 09:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Антон)
после каждого проигрыша посылать к епеням в асе)))

Наскольно мне известно, тоткоторыйСпартакНальчик посылает либо дальше, либо вообще не посылает. Зло мутировало.

 
HaykenДата: Среда, 05.11.2008, 12:54 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 14
Статус: Offline
Дык в игре уже выхода не будет biggrin
нужно за первые 2 минуты постараться втолковать максимум и понятным языком.

Я лично пришел к выводу, что чем проще - тем лучше. Например, последние разы когда мафил с новичками, я в плане даже не писал "ком вне", а давал просто список имен.. В партии на 7 в любом случае можно полжекомить или досадить комиссара (возможно(!)) жертвуя собой, ну вы понимаете о чем я..

Я вот думаю больше вот о чем - а если человек не читал правила и играет первые разы, сможет ли он по картинке понять роль персонажа? может ли он понять когда начинается и кончается ход комиссара? что такое "чиж"? Потому что не зная этого - даже пытаться что-то объяснить бесполезно =) остаётся упавать на то, что человек хотяб ознакомился с правилами, но таких мы тут вроде не обсуждаем.


 
HrabriyДата: Четверг, 02.07.2009, 23:49 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А я 0 не сажу, надо дать ему шанс... Ну и если он не тупой, то всё супер, если тупой, то на 2-й день сажу.
 
AntonMosДата: Пятница, 03.07.2009, 17:41 | Сообщение # 9
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 453
Репутация: 34
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ!!!!

Читаем как нолик жжет

http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=876256

может возьмем в ХФ как жгущего комиссара.

ПыСы: без Вазелина не разберешься.

ПыСы2: особое внимание уделить молчанию ночью и игре на нервах мафии, а потом вскрытие ровно в переходик с удачной првоеркой.

ПыСы3: Енька показывает что 10 левел (сегодня тольк оего взяла) - это нолик без палочки и она второй проверкой проверила Вазелина после его лжекомства на Мафа.

Валяемся с нами, Валяемся как мы, Валяемся лучше нас

 
TRAINДата: Пятница, 03.07.2009, 18:51 | Сообщение # 10
Police Constable
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
к Гайке +1 написал бы почти тоже самое только своими словами ..в целом всё сходится

Born to be Free
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Мафские хроники » Нолик (какое щастье...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: