Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Hot Bar » TRAIN
TRAIN
VeraДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
happy

Верка - зло!
_________________________

 
RainДата: Среда, 02.02.2011, 17:55 | Сообщение # 2
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 442
Репутация: 16
Статус: Offline
Сашка!!!!
расскажи, про какие-нибудь интересные и необычные случаи, происходившие с тобой на работе happy happy
 
TRAINДата: Четверг, 03.02.2011, 11:40 | Сообщение # 3
Police Constable
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
Как-то раз принимал я состав в депо прошёл по всем вагонам в одну сторону, а потом когда шёл вдругую то в каждом проверил автоматические выключатели. Пришёл в кабину управления закрываю раздвижные двери, а в 4 вагоне не закрываются(сижу думаю что за), пошёл проверять атоматики(может выбило) пришёл в тот вагон, смотрю, автомат закрытия дверей не то что бы выбит, он просто выключен оказался. Вот и получилась мистика, кроме меня никого не было и рядом никто не крутился, у меня ведь всё работало сразу + я проверил что всё включено было wacko

Было дело на станции у меня двери не закрывались во втором вагоне, побежал смотреть что к чему, нашёл посторонний предмет в жолобке. Прибежал обратно к кабине и пока открывал дверь меня пассажирка просила открыть двери ей очень надо было ехать(наверное опаздывала).
Я сразу сказал что нет не открою, она ещё больше меня стала упрашивать, ладно говорю заходи в кабину. Только она начала закрывать двери как в кабину вламывается бабка(не малых габаритов) да ещё и с баулами. Мы с девочкой переглянулись и по глазам у друг друга поняли что оба в шоке. В итоге я их обоих выгнал сразу же в салон, а так бы девочку оставил если бы не бабка smile


Born to be Free

Сообщение отредактировал TRAIN - Четверг, 03.02.2011, 11:40
 
RainДата: Четверг, 03.02.2011, 12:23 | Сообщение # 4
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 442
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (TRAIN)
Вот и получилась мистика, кроме меня никого не было и рядом никто не крутился, у меня ведь всё работало сразу + я проверил что всё включено было

это диггеры! ph34r

Quote (TRAIN)
как в кабину вламывается бабка(не малых габаритов) да ещё и с баулами.

lol вот их хлебом не корми дай вломиться, втиснуться, локтями отпихнуть.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Hot Bar » TRAIN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: