Новые сообщения Участники Поиск RSS
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Hot Bar » takotorayaeva (Задаем вопросы, критикуем, а также оставляем свои пожелания!)
takotorayaeva
joptaДата: Суббота, 26.12.2009, 18:42 | Сообщение # 61
Не влезай! Убьёт!
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 717
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ленука)
может, он хотел сказать "координатно")

в таком случае пусть даёт значения икса и игрэка
 
FlurДата: Четверг, 31.12.2009, 02:37 | Сообщение # 62
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
Олллллллья!!!!!!!!!!!
Поздравляю с победой!!!!!!!!!
Какашка! happy happy


 
FlurДата: Четверг, 31.12.2009, 03:27 | Сообщение # 63
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
ну ладно не такая уж ты и какашка happy

 
kmДата: Четверг, 31.12.2009, 08:35 | Сообщение # 64
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Олечка, поздравляю!!! band

Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
Лемминг-СчастливчикДата: Четверг, 31.12.2009, 11:21 | Сообщение # 65
Бью Безпромах
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 22
Статус: Offline
ЕВочка, поздравляю!!! clap clap clap

Повременив, в отчаянья впадать не вижу повода.
Я остановлюсь, посмотреть на стоящих
Те, кто заслуживают доброты и совести.
Я знаю в повести, о нас будет конец СЧАСТЛИВЫМ
Пока я не ослаб, всегда топтать за корешей
Пускай не все окей. Послушай одну истину,
Не плачь, не жалуйся, улыбайся искренне.
Поверь так легче жить, так легче умирать
 
VeraДата: Четверг, 31.12.2009, 14:51 | Сообщение # 66
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
и я, и я

Верка - зло!
_________________________

 
ЛенукаДата: Суббота, 02.01.2010, 16:42 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
Поздравляю flowers

воображаю себя наполеонкой
 
joptaДата: Среда, 03.03.2010, 10:20 | Сообщение # 68
Не влезай! Убьёт!
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 717
Репутация: 22
Статус: Offline
повторение - мать учения, для одарённых специально и тут:
потому что Fugazzi проверяют или убивают, а Миротворцев тупо садят happy


Сообщение отредактировал jopta - Среда, 03.03.2010, 13:50
 
TRAINДата: Четверг, 27.01.2011, 03:08 | Сообщение # 69
Police Constable
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
что ты сделаешь есл вдруг увидишь на улице своего близнеца?)

Born to be Free
 
takotorayaeva1462Дата: Четверг, 27.01.2011, 03:21 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 673
Репутация: 17
Статус: Offline
Узнаю всё про неё, ограблю банк и подставлю) cool
Шутка biggrin
Познакомлюсь, узнаю о судьбе)
 
TRAINДата: Четверг, 27.01.2011, 03:26 | Сообщение # 71
Police Constable
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
как-то скучно, опиши более подробно вашу встречу...вот ваши глаза сходяться , вы понимаете что это не возможно, но каждая это видит своими глазами и т.д. smile

Born to be Free
 
takotorayaeva1462Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:15 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 673
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (TRAIN)
как-то скучно, опиши более подробно вашу встречу...

Я думаю ты сейчас поймёшь, что версия "узнать про неё всё, ограбить банк и подставить" самая нескучная и удачная версия))) biggrin

Как же меня бессит эта работа, это утро, это метро, эти люди, нет утром в метро нет людей, есть неодержимое стадо, вот только чем оно неодержимо, ведь за каждым человеком по отдельности скрывается такой же, как и я думающий Люд*, который считает " что его жутко бесит это стадо", и не понимает. что является частью его..так и я в это ужасное утро не понимая, что я часть стада вошла или точнее сказать , была занесена собратьями по отару в вагон..

-Осторожно двери закрываються! Не забывайте уступать места пожилым людям, инвалидам и пассажирам с детьми. сказал уже привычный голос, как будто сосед по парте

О, как мне повезло, знесли как раз напротив освободившегося места)
Ну и 30 минут времени в пути были потрачена на обычное занятие, а именно смотреть сидящему рядом в газету и читать дуплетом .Да в это утро все газеты уже пестрили событиями Терракта в Домодедово.
Так как за завтраком и чашечкой любимого кофе я уже , как раз посмотрела новости, мне было неинтересно и убрала глову из личного пространства соседа для второго любимого занятия в метро, а именно рассматривать обувь людей сидящих напротив.
Пожалуй это самое интересное , что можно сделать в скучном метро, ведь за каждой обувью целая история, можно дорисвать мнгие качества владельца и даже допридумать куда и от куда идёт человек в такой обуви, какой социальный статус, какой вкус, сочитается ли обувь с одеждой и т.д.
Вот женщина лет 60 на ней белые сапожки, достаточно современного выпуска, свершенно неподходящие к её задрипоннму пальто.. Значит у неё есть дочка, которая отдала своей маме их.. Но они не потрёпанны, наверное были маловаты , а у мамы рамер поменьше...
А почему на этой девушки, пытающийся выглядить модно и вызывающе одетой , осенние полубантинки и колготки с юбкой, ну ну и это то при -15 за бортом...Ну тут похоже 1 вариант, на шлюху она не похожа, видно едет на учебу, читает конспект, просто хочет понравиться какому то парню, а сапоги не по сезону, так как нет у неё зимних сапог , подходящих под одеяние и юбку.. вот дура то, потом поймёт может, что здоровье то дороже... да и нах парней на ляшки то цеплять... нормальный парень , наборот скажет, чтоб я тебя больше на таком морозе не видел в юбке и тонких колготках..
Когда я уже разобрала по косточкам пол вагона, перешла на стоящих, в углу у дверей стояла девушка, она выделялась из всей толпы , она была не частью этого стада, она вообще не была среди.. Странно, какими судьбами её занесло в метро, она была дорого и стильно одета. с хорошим вкусом, её ухоженные руки с красивым маникюром украшали кольца с брильянтами, но обручального не было. Она судорожно крутила дорогой телефон в руках, девушка нервничала и видно куда то опаздовала, каждую минуту смотрела на время, как будто от этого оно остановится или замедлится...
У неё была лёгкая дублёная курточка , но тут не вариант с той девушкой, что не было такой же красивой и тёплой, тут явно одежда под машину... скорее всего не завелась или пробки... у неё были синие сапожки, на устойчивом каблучке, но очень элегантные..
Обычно в лица рассматриваемых я не смотрю, но это был не этот случай, мне стало интересно, что же это за девушка(инопланетянка), а именно так она смотрелась в этом ущербном вагоне... и тут уже у меня остановилось время, эти губы, глаза, ямочки, носик, я смотрела на себя.... , каждый раз украдкой бросая взгляд, пытаясь найти различие или уговрить себя, что оно есть, выискивать изъяны и придираться в форме бровях... овале , но не было даже мелочей отличавших нас... Быть может было перемещение в пространстве и я увидела себя через год в этом же метро в этом же вагоне..бред, я закрыла глаза, пытаясь отогнать то, что не даётся объяснению и не заметила, как поезд остановился, когда глаза открыла, девушки уже и след простыл, поезд двинулся со станции.. мжет её и не было, может фантазия... и тут в окне увидела идущую девушку в синих сапожках....

Сообщение отредактировал takotorayaeva1462 - Четверг, 27.01.2011, 16:17
 
kmДата: Четверг, 27.01.2011, 18:11 | Сообщение # 73
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Хороший из тебя выйдет блоггер) Красиво излагаешь )

Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
takotorayaeva1462Дата: Пятница, 28.01.2011, 03:38 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 673
Репутация: 17
Статус: Offline
Меня Костя в ЖЖ послал) biggrin
Буду тут блочить)
 
kmДата: Пятница, 28.01.2011, 09:22 | Сообщение # 75
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
ВЖЖээээээ я не посылал biggrin
Напиши лучше что ты у мужиков рассматриваешь )))


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Hot Bar » takotorayaeva (Задаем вопросы, критикуем, а также оставляем свои пожелания!)
Поиск: