Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Hot Bar » Michael Corleone (Задаем вопросы, критикуем, а также оставляем свои пожелания!)
Michael Corleone
TRAINДата: Четверг, 27.01.2011, 03:10 | Сообщение # 136
Police Constable
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
Влад, что для тебя в этой жизни является ценностью и какие ты для себя ставишь приорететы?

Born to be Free
 
takotorayaeva1462Дата: Четверг, 27.01.2011, 03:49 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 673
Репутация: 17
Статус: Offline
Владь, какой фильм мне поссмотреть. чтоб я сказала. да это круто чувак
 
_RogueДата: Четверг, 27.01.2011, 13:50 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 18
Статус: Offline
Мммм)любишь массаж?!) happy

Μόνο με κόπο μπορείς να μάθεις.
 
MikeДата: Четверг, 27.01.2011, 18:46 | Сообщение # 139
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (TRAIN)
Влад, что для тебя в этой жизни является ценностью и какие ты для себя ставишь приорететы?

Прежде всего, конечно же, это моя семья) Родители, братья сестры (хотя сестер вроде нету...), бабушки дедушки ну и родственники) И друзья разумеется))) Все эти люди просто бесценны для меня) Самое дорогое, что у меня есть) Ну а потом будут жена и дети))
Приоритеты...хммм, ну пока карьера карьера и еще раз карьера. У меня сейчас как раз такое время, когда нужно забить просто на все почти и заниматься карьерой. Ну не на все канеш, и не в ущерб личной жизни, но, скажем, как раньше уже не похалтуришь и не погуляешь))) Хотя бывают дни...ну да ладно biggrin Так что работа для меня сейчас главный приоритет) Ну а там видно будет....куплю остров, яхту...махито буду попивать в окружении моделей...ну, как-то так)
Quote (takotorayaeva1462)
Владь, какой фильм мне поссмотреть. чтоб я сказала. да это круто чувак

Луна 2112. Однозначно! Сам только посомтрел во вторник этот, хотя филь относительно не новый. Скажу те чессно, я просто был в шоке! Это мегя шедеварльный фильм! Там одновременно и трагедия и драма и просто реально вот знаешь....в некоторых моментах сидишь и просто...ну это не описать, дыхание перехватывает и наталкивает на глубокие думы. Хотя при всем при этом фильм является фантастикой. Блин Оль...это круто поничка, поверь. Я реально не ожидал что меня так перевернет, но среди подобных фильмов этот просто особняком стоит! Одним словом - смотри! Кстати после просомтра зашел на кинопоиск и посмотрел че за фильм такой и как я его мог пропустить...кароче хз как, но рейтинг кинокритиков 90%! IMDB 8.00, хотя я бы поставил твердую девятку!

Quote (_Rogue)
Мммм)любишь массаж?!)

Смотря кто его делает wink


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
_RogueДата: Четверг, 27.01.2011, 23:17 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Mike)
Луна 2112.

И даже не смутил тот факт что это фильм с игрой одного актера?

Quote (Mike)
Смотря кто его делает

Эээй!) Я обобщил!)

Хто зна, чому за успіх собою плачу... dry


Μόνο με κόπο μπορείς να μάθεις.
 
takotorayaeva1462Дата: Пятница, 28.01.2011, 03:31 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 673
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Mike)
.ну это не описать, дыхание перехватывает и наталкивает на глубокие думы.

В каких например?

Quote (Mike)
Блин Оль...это круто поничка, поверь

Поверила конечно)
Но я не пойму что тебя так перевернуло то?)
Я щас критична к кино, потому что меня зацепить мало что может, что то действительно стоющее и сильное..
ну на мой вкус))
По поводу этого фильма, есть бородатый фильм про клонов, которых создавали под землёй для богатых клиентов, которым нужны доноры.. , после того как брали органы их уничтожали.. ну по мне он и то сильнее (название не помню)...) wink


Сообщение отредактировал takotorayaeva1462 - Пятница, 28.01.2011, 04:13
 
_RogueДата: Пятница, 28.01.2011, 10:25 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 18
Статус: Offline
Остров happy

Μόνο με κόπο μπορείς να μάθεις.
 
MikeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:04 | Сообщение # 143
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (takotorayaeva1462)
В каких например?

Да во всех почти! Чего только стоит сцена, где Герти рассказывает ему всю правду про него и вообще всю историю, и когда тот просто отваричивается и начинает плакать и у герти тоже такой смайлик на мониторе со слезками и как он его по плечу хлопает....! Это просто нереально! Эта сцена порвала мой хрупкий неокрепший сентиментальный умишко! Ну просто зе бест! Или короткий момент, когда клон №1 сдыхая в этом разбитом лунаходе, посреди долбанного космоса, один, в заблеванном собственной кровью скафандре, на последних издыханиях своей обчреченной жизни видит, как клон номер 2 улетает на землю, как вспышка всей его оказавшейся никчемной жизни, как лучик света в конце тонеля! Как надежда, которая умирает последней вместе с ним! Да это ахереть!!!! Ты че!!!! Где ты такое еще увидишь!!!!!! Или момент где они стоят в лунаходе и смотрят сквозь холодный космос на далекую землю понимая, что они туда уже никогда не попадут и умрут здесь в одиночетсве, зная, кто они такие и что все во что они верили это подделка! Грязная ложь, которую им подсунули! Обреченные, безнадежные, понимающе, что жить не за чем, но все равно придется. Это ппц!
Quote (takotorayaeva1462)
что то действительно стоющее и сильное..

Это б..... самое сильное и реально стоящее, что я видел за последний год наверно! Это просто реально фильм! Кино мать его! Настоящая драма! Да там хоть оскара давай!

Quote (takotorayaeva1462)
По поводу этого фильма, есть бородатый фильм про клонов

Это фильм не про клонов! Это фильм про людей! Вот именно, что фильмов про клонов туева хуча! Даже тот же фильм со Шварцем, где он узнает в конце, что он клон и семья не его итд итп, с Джудом Ло последний, тоже там херь какая-то ватная! Полно! Но все эти фильмы, сняты либо как боевики, либо как трилеры, либо как еще что-то. Тут же настоящая драмма! Здесь именно раскрыто все, сама суть, человеческие переживания. Здесь зрителя не отвлекают тыпыми перестрелками и осточертевшими до блевоты мордобоями! Здесь нету никакого отвлекающего экшена, нету всякой фиги. Во всех фильмах про клонов, которые я видел, суть была в борьбе с чем-то. Крупными корпорациями, компаниями, другими людьми, плохими парнями. А тут никто ни с кем не борется. Конец фильма, всего лишь повествует вкратце, что об этом узнали. Тут основное внимание прикованно именно к истории человека, но не клона! Раскрыты его переживания, его внутренний мир, фаткически вся его жизнь, которая является лишь коротким отрезком его реальной...даже не его реальной жизни. Плюс ко всему не просто одиночество, без друзей или еще кого-то, а полное одиночество, даже не на земле, а посреди космоса, где нельзя закричать, потому что никто не услышит, где темно, пусто и холодно! И ваще это просто п***ц! Чего один саундтрек стоит только! Кароче емае!

Quote (_Rogue)
И даже не смутил тот факт что это фильм с игрой одного актера?

Это лишь добавляет ему веса. Представь, как должен выложиться акктер, от которого зависит весь фильм! Тут нет команды, тут либо ты сам затащишь, либо ты облажаешься по полной! И нельзя потом будет сказать, мол даааа, вот этот играл круто, а тот не очень, потому что тут либо круто либо нет, других вариантов нет! И отыграл просто по полной! Фильм гениален, актер тоже! Там нету ничего лишнего абсолютно! Только то, что должно быть! Кароч всем смотреть!
Я скажу так - фильм для настоящих ценителей кино! Не каждый поймет, не каждый оценит. Фильм не для всех.


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
FlurДата: Среда, 02.02.2011, 18:33 | Сообщение # 144
Academy Sergeant
Группа: HF Mod
Сообщений: 2509
Репутация: 43
Статус: Offline
куда пропал, чего тебя в скайпе мало стало?

 
MikeДата: Среда, 02.02.2011, 20:17 | Сообщение # 145
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Flur, работаю Юр... sad новая должность, новые задачи)

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
VeraДата: Среда, 02.02.2011, 20:43 | Сообщение # 146
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
директор?

Верка - зло!
_________________________

 
MikeДата: Пятница, 04.02.2011, 11:55 | Сообщение # 147
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Первый вице-президент happy

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
joptaДата: Пятница, 04.02.2011, 11:58 | Сообщение # 148
Не влезай! Убьёт!
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 717
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Mike)
Первый вице-президент

Первым вице-президентам доступ на сайты не перекрывают happy
 
MikeДата: Пятница, 04.02.2011, 12:09 | Сообщение # 149
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
jopta, именно)))) поэтому сейчас я отписался во всех ветках (закрытых) ибо смог наконец залогиниться;) Как дела, Андрюшко happy

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
joptaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:08 | Сообщение # 150
Не влезай! Убьёт!
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 717
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Mike)
Как дела, Андрюшко

Родила. Ты стал папой! lol lol lol
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Hot Bar » Michael Corleone (Задаем вопросы, критикуем, а также оставляем свои пожелания!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: