Новые сообщения Участники Поиск RSS
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Hot Bar » Michael Corleone (Задаем вопросы, критикуем, а также оставляем свои пожелания!)
Michael Corleone
MikeДата: Среда, 24.06.2009, 12:08 | Сообщение # 121
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Доброе утро сокровище мое)))

Я вот тут тебе кое чего прикупил)))) Одну такую оччч нужную штучку))) Тебе понравится)

Чмок тебя)))


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
takotorayaevaДата: Среда, 24.06.2009, 12:14 | Сообщение # 122
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
гы))) Добрый день моя радость))) Еслиб не работа твоя, так бы и не отпускала из обьятий, но ещё чуть чуть поцелую и выпущу) Всё, давольная и счастливая теперь)
П.с. Спасибо за зарядку милый)) Только она не подошла wink пойду таки сама схожу за нужной штучкой))))


я кто то точно
 
takotorayaevaДата: Четверг, 25.06.2009, 18:44 | Сообщение # 123
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Мужчина Телец — Женщина Весы

Женщина-Весы непредсказуема. Никогда не знаешь, что от нее ждать. Но можете быть уверены: она своего добьется. «Как? — воскликнете вы. — Чтобы такая милая, женственная девушка была диктатором?» Именно так. Но это совсем не означает, что она будет это рекламировать. Ею управляет Венера, ласковая планета мира и любви. Мужчина-Телец также подчиняется Венере. Но Телец — женский знак, а Весы — мужской. Это не придает ей мужских ухваток, а его не делает женоподобным (женоподобный бык?!).
Телец менее всего склонен к излишкам женских черт, таких, как пассивность, покорность, смирение и т. д. Просто его мужественность и упрямство компенсируются любезностью и нежностью, если только не возьмут верх первобытные черты. У девушки-Весов будет несколько больше проблем с равновесием данных ей свойств, в конце концов, ее символ — весы, а это механизм, требующий тонкой регулировки.
Девушки-Весы почти всегда прелестны. Даже если у нее простые черты лица, ее совершенно ослепительная улыбка заставляет считать ее красавицей. У нее ямочки на щеках, ласковый взгляд, чистый и приятный голос, изящные манеры. С трогательно-беспомощным видом она позволит вам пододвинуть для нее стул, придержать дверь и поднести вещи. С виду это ангел женственности. Внутри ею движут мужские принципы, обусловленные ее знаком лидерства: сила —- стойкость — мужественность — наступательность — победа — власть. Это не значит, что она неуязвима, но ее броня намного прочнее, чем можно ожидать, судя по ее виду. К тому же она быстро оправляется от ударов.
Сердечные раны Тельца заживают медленно, и правила игры с женщиной-Весами ему лучше знать заранее. Но Бык не любит обсуждать ситуацию до того, как полностью ее осмыслит. После этого он переходит к решительным действиям и редко меняет свою точку зрения. Ей свойственна такая же решительность и такое же постоянство воззрений. Стоит ей принять решение — и она идет вперед с невероятной энергией и целеустремленностью. Поэтому она не понимает, почему ее незаслуженно обвиняют в нерешительности. Ей просто нужно время, чтобы оценить и взвесить ситуацию. У Тельца это время занято молчаливыми размышлениями, а у Весов — продолжи-, тельными обсуждениями всех «за» и «против». При этом его слишком малый энтузиазм при участии в словесном марафоне может вызвать у нее негодование.
Физическое притяжение между этими женщиной и мужчиной часто бывает очень сильным; оно, вероятно, служит основой для изначального интереса и вряд ли пропадет при более близком знакомстве. Скорее всего, оно добавит глубины их отношениям. Может быть, ее подход покажется слишком абстрактным рядом с его земными чувственными потребностями. Однако они оба — сентиментальные романтики, которые к тому же умеют соединять эротику с любовью. Между ними существует соотношение знаков 6—8, способствующее сексуальному интересу и удовлетворению, а также самоотверженной преданности и желанию помочь.
Безусловно, мужчина-Телец часто является настоящей находкой для женщины-Весов. Уже само его присутствие успокаивает ее неугомонную душу. И никто увереннее и надежнее Быка не сможет с комфортом вывести ее из тех тупиков нерешительности, которые свойственны Весам. Его теплота и юмор, его надежность и здравый смысл — это то. что она всегда искала. В конце концов, даже птицы, как бы им ни нравилось летать, время от времени отдыхают на ветвях и строят свои гнезда, радуясь безопасности и покою.
У этой пары есть еще одно преимущество: ее природный оптимизм может послужить великолепным противовесом тельцовскому пессимизму. Никто не может так легко ободрить Тельца, как она. Он может упираться, но, соблазненный и ослепленный улыбкой и ободренный ее голосом, он станет плюшевой игрушкой в ее руках. В глубине души он восхищается ее разумом, правда, пока она признаёт факт его мужского превосходства. Мужчина-Телец будет горд тем, что его подруга-Весы справляется со всем так легко. Весь фокус в том, чтобы он не понял, что ее подлинный дар — умение справляться с ним.


я кто то точно
 
takotorayaevaДата: Четверг, 25.06.2009, 18:46 | Сообщение # 124
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (takotorayaeva)
Девушки-Весы почти всегда прелестны. Даже если у нее простые черты лица, ее совершенно ослепительная улыбка заставляет считать ее красавицей. У нее ямочки на щеках, ласковый взгляд, чистый и приятный голос, изящные манеры.

Даа)) и ямочки имеються))

Quote (takotorayaeva)
Однако они оба — сентиментальные романтики, которые к тому же умеют соединять эротику с любовью.

Судя по этой ветке спорить с этим даже не стоит))

Quote (takotorayaeva)
Никто не может так легко ободрить Тельца, как она. Он может упираться, но, соблазненный и ослепленный улыбкой и ободренный ее голосом, он станет плюшевой игрушкой в ее руках.

В еёё ласковых руках)

Quote (takotorayaeva)
Весь фокус в том, чтобы он не понял, что ее подлинный дар — умение справляться с ним.

Даже не знаю)) happy Врятли Тигря позволит это)


я кто то точно
 
takotorayaevaДата: Четверг, 25.06.2009, 22:43 | Сообщение # 125
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
apple

я кто то точно
 
takotorayaevaДата: Пятница, 26.06.2009, 15:25 | Сообщение # 126
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимый мой, пусть завтра все карпы будут твоими

Ты обязательно скажешь, что поймал и вот такого карпа, а я поссмотрю тебе в глазки и мне ничего не останеться, как поверить в это)))

Ну и ужин соответсвенно с тебя)) Запечёные карпы с картошечкой и лучком, аммм, хочуу)

П.С. А посуду, как и договаривались, помою я))) А ещё с меня много ласки, нежности, любви )

Прикрепления: 3762695.jpg (89.8 Kb) · 1994135.jpg (67.8 Kb) · 1877553.jpg (82.6 Kb)


я кто то точно
 
MikeДата: Пятница, 26.06.2009, 15:34 | Сообщение # 127
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Хииииииииии)))))) Все именно так и будет моя ненаглядная)))) У меня от таких картинок аж слюни потекли)))))) Сам хочу дико такую вкусноту))) Будем воплощать мечты в реальность))) А ты в мое отсутствие много не куралесь)) Не разгроми дачу, не обижай соседей и постарайся не поднимать на уши всю округу happy Целую)))

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
takotorayaevaДата: Пятница, 26.06.2009, 15:45 | Сообщение # 128
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Обещаю быть хорошей девочкой) Про то что буду скучать, ты и сам знаешь) То, что буду ревновать к карпам, эт тоже не секрет, буду контролировать процесс смсками))....
/прижалась к груди, положила головку на плечико, поссмотрела ещё раз в глазки, поцеловала в щёчку, ушко и шейку и скрылась из виду/


я кто то точно
 
kmДата: Пятница, 26.06.2009, 15:47 | Сообщение # 129
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
А помните как IRBISXXL с Тайкой у нас на форуме сексом занимались? biggrin
Это было пошло, а у вас - просто красиво )


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

Сообщение отредактировал km - Пятница, 26.06.2009, 15:47
 
takotorayaevaДата: Пятница, 03.07.2009, 03:27 | Сообщение # 130
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline

Милый, всё будет хорошо) И ты у меня лучший)
Прикрепления: 2346088.jpg (91.0 Kb)


я кто то точно
 
takotorayaevaДата: Пятница, 10.07.2009, 01:19 | Сообщение # 131
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Три счастливых дня было у меня,
Было у меня с тобой.
Я их не ждала, я их не звала-
Были мне они даны судьбой.
Среди тысяч лиц ты меня узнал,
Голос различил в толпе,
Ты мне милым стал, долгожданным стал,
Но подвластны мы судьбе.

Как же эту боль, Мне преадолеть?
Расстование- маленькая смерть.
Расстование-долгий путь к причалу.
Может быть когда -нибудь , Мы встретимся
опять.

Там, где ты, нет меня.
Там , где я, там нет,
Там нет со мной места рядом, милый.
Там, где ты, нет меня.
Вот и всё. Прощай..

Прикрепления: 2054581.jpg (25.6 Kb)


я кто то точно
 
Лемминг-СчастливчикДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:33 | Сообщение # 132
Бью Безпромах
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 22
Статус: Offline
В кого ты больше уродился? В маму или в папу?

Повременив, в отчаянья впадать не вижу повода.
Я остановлюсь, посмотреть на стоящих
Те, кто заслуживают доброты и совести.
Я знаю в повести, о нас будет конец СЧАСТЛИВЫМ
Пока я не ослаб, всегда топтать за корешей
Пускай не все окей. Послушай одну истину,
Не плачь, не жалуйся, улыбайся искренне.
Поверь так легче жить, так легче умирать
 
Лемминг-СчастливчикДата: Четверг, 04.02.2010, 12:07 | Сообщение # 133
Бью Безпромах
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 22
Статус: Offline
В чем сила?
Уфааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, не спать!


Повременив, в отчаянья впадать не вижу повода.
Я остановлюсь, посмотреть на стоящих
Те, кто заслуживают доброты и совести.
Я знаю в повести, о нас будет конец СЧАСТЛИВЫМ
Пока я не ослаб, всегда топтать за корешей
Пускай не все окей. Послушай одну истину,
Не плачь, не жалуйся, улыбайся искренне.
Поверь так легче жить, так легче умирать
 
MikeДата: Вторник, 09.02.2010, 19:56 | Сообщение # 134
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Лемминг-Счастливчик)
В кого ты больше уродился? В маму или в папу?

Не поверишь))) В бабушку))))) Чесс слово, вот по большей части характер один в один))) И рад между прочим очень) У меня бабушка ваще мировой человек biggrin Хотя от папы с мамой канеш тож многое вобрал)
Quote (Лемминг-Счастливчик)
В чем сила?

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!"
Quote (Лемминг-Счастливчик)
Уфааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, не спать!

А так хочется))))


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
joptaДата: Среда, 03.03.2010, 10:19 | Сообщение # 135
Не влезай! Убьёт!
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 717
Репутация: 22
Статус: Offline
потому что Fugazzi проверяют или убивают, а Миротворцев тупо садят happy

Сообщение отредактировал jopta - Среда, 03.03.2010, 13:50
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Hot Bar » Michael Corleone (Задаем вопросы, критикуем, а также оставляем свои пожелания!)
Поиск: