Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Впечатления после Альфа-теста (материться можно))
Впечатления после Альфа-теста
TiberiДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:16 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, мои впечатления. Всё прошло на много лучше, чем я ожидал. Я допустил всего две ошибки. Выявилось несколько недостатков. По самой игре. Писали многие очень хорошо. Читать было приятно. атмосферу создавали. Иногда правда не стремились связать свои посты с моими или постами других... Часть людей регулярно приходилось пинать на предмет ходов и дневных и ночных. В нетестовых играх пинать не буду. И не мечтайте) Кстати, если кто-то жаждет, могу взять соведущего или соведущую wink Коротко вот так.

ARS LONGA VITA BREVIS
 
MikeДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:22 | Сообщение # 2
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Меня вальнули сразу два клана! Вначале мафы стрельнули, потом якудзы мечом тыкнули. УЖАС! Вывод - меня боятся...а я дурак своих крашил))) Ну все в бета тесте всем хана)))) А так оч даж понравилось))) Всем спасибо)))) Жду бета теста)))))))) wink

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
VeraДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:34 | Сообщение # 3
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Pflicht, +1, но ругань стереть. happy

Верка - зло!
_________________________

 
SliPДата: Понедельник, 05.05.2008, 01:43 | Сообщение # 4
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Зависть - плохая штука wink Игра предусмотренная прежде всего для развлечения. Игра тем и интерестна , что может выходить за рамки( я имею ввиду не рамки приличия, либо закона)

Зы думаю вы поняли, что я имел ввиду.

 
lupusДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:00 | Сообщение # 5
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Посты тереть не обязательно.

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
kmДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:11 | Сообщение # 6
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Vera Дык написано "материться можно" biggrin
В общем первый раз играл в форумку, чесно говоря очень много времени отнимает. Я себе это не так представлял. biggrin
В общем очень интересно, но врядли смогу принять ещё участие по причине нехватки времени (


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
Almaz_DrakonДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Игра получилась неплохая, только явно мало честных студентов, и жалко что у якудзы по тайму человек вывалился, нейтралы как то не сбалансированы - а киллер который еще и победил вообще не понятная роль biggrin

Небо взорвалось белым сиянием. Молнии сплели огненную сеть, тщась обнять
мир. Остров встряхнулся, вставая из кипящей воды.
Владыка Срединного Мира взмыл над Островом Драконов.
 
VeraДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:17 | Сообщение # 8
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
SliP, это ты к чему про зависть? О_о
А вот про рамки ты хорошо, хорошо, особенно про рамки приличия happy


Верка - зло!
_________________________

 
SliPДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:18 | Сообщение # 9
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Vera, в каком слове или предложении были нарушены рамки приличия ? о_О Приведи хоть что-то .

Интерестно кто все жгут =), когда много действий и/или много расуждений. А слушать как кто-то лазил весь день в одном носке или не мог найти себе место, или вобще по 2-3 слова , которые описывали все действия за день - это действительно фигня =\.
Говорить могут все, а вот придумать, что-то особенное) В этот и смысл слова жечь , зажечь ) т.е. идти ваопреки стереотипам, повтора то, что уже было много раз...

 
VeraДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:24 | Сообщение # 10
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
SliP, Слип, прошу тебя, не стоит об этом. Те, кто нужно, давно поняли, о чем речь. wink
К тому же, где я написала какие-то претензии? Говорю, мол, да, в рамках приличия все неплохо... happy


Верка - зло!
_________________________

 
SliPДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:29 | Сообщение # 11
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Vera, Алкоголь пить постоянно, тоже как - бы идёт вопреки морали и считается за рамками приличияЮ но пили все и много tongue

Тут уже наверно зависит от понятий тех самых рамок. Но по общим стандартам - форумка не выходила за рамки приличия. Небыло никакой "парнухи" проаганды наротиков, акоголя(ну ладно алкоголя было, но не так уж много happy ) ... Вобщем всё прошло на должном уровне.

 
VeraДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:31 | Сообщение # 12
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
SliP, happy

Верка - зло!
_________________________

 
asaeb86Дата: Понедельник, 05.05.2008, 13:37 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Утро Пятого дня...Ко мне подходит Пфхилт... Да, эти студенты решили выселить именно её...
-Биолога убили...-
Медленно сказала она и пошла дальше...

Чтож.. не все выжили в этой общаге...
Я подошел к зданию...Анчез уезжала в Армейской машине, неделю стоявшей у дома№9...
Пьяный Марил вышел на улицу с телевизорм и крикнгул "Тахи! Тащи! Ээээээй!!! Тамаси! Такси!!!"
Он сел в машину и уехал...
Я зашел в Обща, заше, как и обещал.
Никого не было... МОРГ успел поработать - трупов не было. Даже макет человека, которого милые студенты покрасили как меня, и которого маня проткнул своим окровавленым ножом в первую же ноч (((именно из этого макета Вынул Сип нож на утро, когда меня посадили)

Чтож, до следующей осени кроме меня и Филчт в эти стены никто не войдет...
я зашел в комнату, где жил вместе со Твилом и Слипом...
аглянул в наволочку своей подушки... Запасного ключа от общаги не было. Значит, кром меня, сюда может зайти еще кто-то... Скорее всего это взяли ключи, когда обыскивали мою комнату...

В почтовом ящике (хотя после этой недели осталась лишь "почтовая" дырка в стене, откуда письма благополучно падали на кровать в комнате, где жила Анчез) я обнаружил полупорванную брошюру.
Круизы По Тихому Океану! Комфортабельный Корабль, Двухразовое питание, отрекитесь от проблем и сует на 3 недели! Далше шла порванная часть, а на остатке следующей страницы я прочитал : -етов по телефону - **09-8*1

Добавлено (05.05.2008, 13:37)
---------------------------------------------
Я позвонил, все разузнал. В принцеипе поехать можно, жаль только, что именно в эти дни я хотел пойти в зоопарк... Придется выбирать


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
marillionaireДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне почти все понравилось. но сейчас будет капс, уж простите. Almaz_Drakon уже писал про это, я лишь повторю: НЕ НАДО, ЕСЛИ ВЫ ВАСЯ, В СВОИХ СООБЩЕНИЯХ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ О ДРУГИХ, В ЧАСТНОСТИ, О ПЕТЕ! Не надо никому, кроме себя, приписывать никаких более-менее осмысленных фраз и действий! Вы же не знаете о планах других людей! Вот меня в 1 день Майк в своем посте затащил на шашлык на крышу. Вот за каким, спрашивается??? Мало ли что я там собирался делать.
Кстати, я себе тоже иногда позволял вроде такие вещи, так что кричите на меня, я вас пойму.

Я тоже играл в первый раз в форумном формате, впечатлений море, особенно порадовали осмысленные сообщения, а они были, по-моему, у всех, просто не у всех их было много, и то, что многие и правда думали в партии)
I'm only assassing biggrin


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
анчезкаДата: Вторник, 06.05.2008, 01:19 | Сообщение # 15
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
я в шоке от того, что мне удалось выступить в финале biggrin
больше всего понравилось пследнее голосование tongue слип поспособствовал моему выходу в финал, спасибо ему cool
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Впечатления после Альфа-теста (материться можно))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: