Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Бэта-тест » Бэта-тест. День №2 (Окончание 10.05 в 23.00)
Бэта-тест. День №2
TiberiДата: Пятница, 09.05.2008, 14:50 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, вечером первого дня выживие выселили с острова некроманта Стоп Смокинга. С расстройства вместе с ним уплыл волшебник Шайтан. Путана провела всю ночь в палатке врача и ушла оттуда только под утро. На Хохлушку напал насильник, когда та прогуливалась по пляжу. Теперь ей весь день придётся лежать у себя в палатке. Параноик вообразил себя полицейским и обнаружил заговорищика (якудзу). Заговорщики этой ночью избавились от Чёрной Кошки. Она была судьёй... Шериф рыскал по острову в поисках заговорщиков или террорстов, но так никого и не нашёл. Но по пути обратно он наткнулся на какого-то странного человека с осколком в руке... На утро остальные обнаружили труп Пфлихт в лесу. Ночью Рамштайн проснулся от того, что было неудобно лежать. Что-то мешало в кармане... Ах, да! Он же нашел сегодня кое-что днем, о чем никому не сказал... Причем вещь может оказаться очень полезной, неизвестно что тут дальше случится... Он тихо встал и решил сходить поискать там же еще раз... Когда он шел по тропе, сзади что-то прошелестело и он услышал: "Слышь, мааабилу гааани!". Он развел руками, в знак того, что у него не только мобилы, но и "закурить" не найдется... После чего он почувствовал, как что-то его ударило по голове и темнота вокруг стала еще темнее... Когда он очнулся, никого вокруг не было... впрочем, гранаты в кармане тоже... Полицейские же обнаружили вещи путаны. Правда возврощались они обратно порозонь. Вот тут-то терроритсы и настигли сержанта. Было ясное и солнечное утро. Казалось, ничего не предвещало беды. Почти все ещё спали. Но тут пронзительный и очень громкий крик заставил всех проснуться. Многие, ещё до конца не проснувшись, просто не понимали, что произошло и со страхом в глазах оглядывались по сторонам. Но вскоре на побережье собралась толпа.
-О, Боже, кто с ней это сделал? – сказал Лео. Все находились в состоянии глубокого шока. Началась паника, суматоха.
На песке, прямо около воды лежал труп девушки. Лица не было видно. Ни следов побоев или удушья. Ни единой капельки крови. Как будто она прилегла отдохнуть и просто задремала. Лишь еле заметный след от укола.
Крис, обнаружившая покойницу, стояла в совершенном ступоре, не делая ни единого движения, а только слегка вздрагивая. В глазах у неё стояли слёзы страха и отчаяния. Она твердила что-то не связное. Разобрать можно было лишь имя несчастной. Вера. -Надо осмотреть тело и местность около него, вдруг найдём какие-нибудь улики. – сказал кто-то из толпы. Все начали оглядываться друг на друга, кто же займётся этим грязным делом.
Шайтан подошёл ближе к телу.
-Надо её куда-то оттащить, - сказал он. Тогда ещё двое мужчин подошли, чтобы помочь. Все старались сохранять спокойствие, но по лицу каждого можно было сказать, что творится у него на душе.
Они повернули тело. И вновь по толпе прошла волна ужаса. Вместо глаз на лице бедной девушки зияли два черных отверстия, а к её кофте была аккуратно прикреплена записка, написанная большими печатными буквами: "Она вам больше не поможет".
По слухам прошлым днём на острове были найдены следующие вещи: граната, амулет, фривольное платье.

1. Нэтлансер
2. Марил
3. Майк
4. Чёрная Кошка (судья - убита якудзой)
5. Алмаз Дракон
6. Стоп Смокинг (некромант - посажен днём)
7. Асаеб
8. Слип
9. Элс
10. Крис
11. Хохлушка
12. Анчез
13. Жураф
14. Паша
15. Пфлихт (шериф - убита маньяком)
16. Лео
17. Вера (сержант - убита мафией)
18. Рамштайн
19. Шайтан (волшебник - вылетел по тайму)
20. Водоносочка


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ElthДата: Суббота, 10.05.2008, 00:48 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
Мальчики, не ссорьтесь lol
Оффтоп:
Кстати, Майк, тебя еще кто-то заказал:
. lol
Не иначе, Вера шалит biggrin


...

Сообщение отредактировал Elth - Суббота, 10.05.2008, 00:49
 
MikeДата: Суббота, 10.05.2008, 00:51 | Сообщение # 32
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Elth, где эт интересно?
хахах кстати заказали как раз тебя 2 раза biggrin


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference


Сообщение отредактировал Mike - Суббота, 10.05.2008, 00:53
 
ElthДата: Суббота, 10.05.2008, 00:54 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
Mike, где, где, вот тут. lol
У рама я не синяя, так что это не считается lol


...
 
анчезкаДата: Суббота, 10.05.2008, 02:16 | Сообщение # 34
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
страшные вещи творятся
надо отвлечься... продолжу писать свои путевые заметки...

Я заброшена судьбой на мрачный, малообитаемый остров и не имею никакой надежды на избавление...

У меня мало одежды и скоро мне будет нечем прикрыть свое тело...

Я беззащитна против нападения людей и зверей...

как-то невесело пока получается sad

 
_Rammstein_Дата: Суббота, 10.05.2008, 10:04 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм...ну в таком случае елс с лео скорее всего в одной команде...хохлушку я не отбрасываю,но если вы меня посадите я заберу все сведения с собой...наверно после того как меня посадите,обо бсем догодаетесь...

Добавлено (10.05.2008, 10:04)
---------------------------------------------
В таком случае голоса лео тоже нет,красным надо выделять!а там я выделил синим,но не получилось.


С уважением,Раммик

Сообщение отредактировал _Rammstein_ - Суббота, 10.05.2008, 12:36
 
ElthДата: Суббота, 10.05.2008, 12:09 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
но если вы меня посадите я заберу все сведения с собой...наверно после того как меня посадите,обо бсем догодаетесь...
\
-Бредишь.
На этом я закончила разговор с Рамом. Он действительно показался мне очень странным. Он пытается свалить вину на других, глупо оправдывается... В общем, не зря я проголосовала за него. Я почти на 100% уверена, что он и есть убийца.
Что ж пойду прогуляюсь, может найду что-нибудь поесть. И я пошла в глубь леса...


...
 
_Rammstein_Дата: Суббота, 10.05.2008, 13:32 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Может прогуляться к подножью горы?Посмотреть на природу с неё...может быть последний раз,бандиты окупировали остров,поэтому может мне придётся после этого дня уплыть с острова...

С уважением,Раммик
 
marillionaireДата: Суббота, 10.05.2008, 17:21 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Второй день на острове шел своим чередом. К полудню все как будто даже успокоились, а мне не давала покоя одна идея. Что-то общее было во всех убийствах, что-то общее и странное.
Я отправился в путь, на поиски водопадов.

Добавлено (10.05.2008, 17:20)
---------------------------------------------
А вообще я вам скажу, что Elth и asaeb надо сажать.

Добавлено (10.05.2008, 17:21)
---------------------------------------------
Сажать на плот и отправлять в дальний путь.


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
asaeb86Дата: Суббота, 10.05.2008, 17:28 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Вечер третьего дня. Этой ночью подозрительно спокойно было... Не иначе как они готовятся в новой кровавой ночь...
А где же Нетлансер?
Не иначе как готовит план...
Я беру бутылку из сумки одной из умерших, проскакиваю в хижину Лео и прошу немного мяса из оставшегося (кабан-то гад, большой).
Иду к ручью и набираю воды. Теперь подмимаюсь на гору, но тперь уже не на вершину, а на полянку чуть ниже.
Оставляю там мясо и воду. Надо пару тройку валунов поставить, чтоб если что - обороняться можно было.
А особо валунов-то и нет... Только внизу. Придется с обороной пока повременить... Хотя...Можно поробовать расположиться на другой стороне горы, со стороны океана. Опять на вершину.. Посмотрел... Нет с той стороны спуск слишком крутой даже уступов почти нет. Все-таки моё новое место лучше всего подойдет для борьбы с врагами...

Добавлено (10.05.2008, 17:28)
---------------------------------------------
И тут в голову приходит идея. Можно дежурить ночью, отбиваясь от врагов. Спускаюсь вниз горы, где полно камней и щебня. Заворачиваю кучу в майку и поднимаюсь. Подниматься стало намного сложнее. Но я долез до моего места и высыпал там камни. Теперь надо поесть и прилечь. Лишь бы только ночью проснуться до того... как они придут за мной...


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
анчезкаДата: Суббота, 10.05.2008, 19:57 | Сообщение # 40
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
marillionaire, а почему не лео?

Сообщение отредактировал анчезка - Суббота, 10.05.2008, 19:57
 
pashahousДата: Суббота, 10.05.2008, 20:58 | Сообщение # 41
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
Mike, да ты че Майк я на этом отсрове совсем похудел))) о чем речь вообще?)) пошли в шалаш мой и дефченок позовем wink будет весело))

--ЖиЗНь и СВоБоДа--
 
marillionaireДата: Суббота, 10.05.2008, 21:05 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
В общем, поскольку пока видно, что ни Elth, ни asaeb'а вы оправлять не хотите, буду хранить право голоса) Если к ночи ничего не изменится, то проголосую против тех, за кого не голосовали Elth и asaeb.

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
asaeb86Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:29 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Проснулся. Уже почти стемнело. Надо бы занять свой пост.
Эта ночь будет тяжелой


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
jurafДата: Суббота, 10.05.2008, 21:45 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил осмотреть окрестности, прогуляться по лесу и заодно подумать, кого следует выгонять с острова. Соглашусь с Эльз, Раммштайн вполне может быть яком.
 
ElthДата: Суббота, 10.05.2008, 22:03 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
Какие-то догадки начали приходить мне в голову.. Кажется, я начала понимать, на что намекал Рам. Меняю голос на Лео.

...
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Бэта-тест » Бэта-тест. День №2 (Окончание 10.05 в 23.00)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: