Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Бэта-тест » Бэта-тест. День №2 (Окончание 10.05 в 23.00)
Бэта-тест. День №2
TiberiДата: Пятница, 09.05.2008, 14:50 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, вечером первого дня выживие выселили с острова некроманта Стоп Смокинга. С расстройства вместе с ним уплыл волшебник Шайтан. Путана провела всю ночь в палатке врача и ушла оттуда только под утро. На Хохлушку напал насильник, когда та прогуливалась по пляжу. Теперь ей весь день придётся лежать у себя в палатке. Параноик вообразил себя полицейским и обнаружил заговорищика (якудзу). Заговорщики этой ночью избавились от Чёрной Кошки. Она была судьёй... Шериф рыскал по острову в поисках заговорщиков или террорстов, но так никого и не нашёл. Но по пути обратно он наткнулся на какого-то странного человека с осколком в руке... На утро остальные обнаружили труп Пфлихт в лесу. Ночью Рамштайн проснулся от того, что было неудобно лежать. Что-то мешало в кармане... Ах, да! Он же нашел сегодня кое-что днем, о чем никому не сказал... Причем вещь может оказаться очень полезной, неизвестно что тут дальше случится... Он тихо встал и решил сходить поискать там же еще раз... Когда он шел по тропе, сзади что-то прошелестело и он услышал: "Слышь, мааабилу гааани!". Он развел руками, в знак того, что у него не только мобилы, но и "закурить" не найдется... После чего он почувствовал, как что-то его ударило по голове и темнота вокруг стала еще темнее... Когда он очнулся, никого вокруг не было... впрочем, гранаты в кармане тоже... Полицейские же обнаружили вещи путаны. Правда возврощались они обратно порозонь. Вот тут-то терроритсы и настигли сержанта. Было ясное и солнечное утро. Казалось, ничего не предвещало беды. Почти все ещё спали. Но тут пронзительный и очень громкий крик заставил всех проснуться. Многие, ещё до конца не проснувшись, просто не понимали, что произошло и со страхом в глазах оглядывались по сторонам. Но вскоре на побережье собралась толпа.
-О, Боже, кто с ней это сделал? – сказал Лео. Все находились в состоянии глубокого шока. Началась паника, суматоха.
На песке, прямо около воды лежал труп девушки. Лица не было видно. Ни следов побоев или удушья. Ни единой капельки крови. Как будто она прилегла отдохнуть и просто задремала. Лишь еле заметный след от укола.
Крис, обнаружившая покойницу, стояла в совершенном ступоре, не делая ни единого движения, а только слегка вздрагивая. В глазах у неё стояли слёзы страха и отчаяния. Она твердила что-то не связное. Разобрать можно было лишь имя несчастной. Вера. -Надо осмотреть тело и местность около него, вдруг найдём какие-нибудь улики. – сказал кто-то из толпы. Все начали оглядываться друг на друга, кто же займётся этим грязным делом.
Шайтан подошёл ближе к телу.
-Надо её куда-то оттащить, - сказал он. Тогда ещё двое мужчин подошли, чтобы помочь. Все старались сохранять спокойствие, но по лицу каждого можно было сказать, что творится у него на душе.
Они повернули тело. И вновь по толпе прошла волна ужаса. Вместо глаз на лице бедной девушки зияли два черных отверстия, а к её кофте была аккуратно прикреплена записка, написанная большими печатными буквами: "Она вам больше не поможет".
По слухам прошлым днём на острове были найдены следующие вещи: граната, амулет, фривольное платье.

1. Нэтлансер
2. Марил
3. Майк
4. Чёрная Кошка (судья - убита якудзой)
5. Алмаз Дракон
6. Стоп Смокинг (некромант - посажен днём)
7. Асаеб
8. Слип
9. Элс
10. Крис
11. Хохлушка
12. Анчез
13. Жураф
14. Паша
15. Пфлихт (шериф - убита маньяком)
16. Лео
17. Вера (сержант - убита мафией)
18. Рамштайн
19. Шайтан (волшебник - вылетел по тайму)
20. Водоносочка


ARS LONGA VITA BREVIS
 
LeoДата: Пятница, 09.05.2008, 15:24 | Сообщение # 2
aka Denny Archer
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
Я стоял над трупом Веры и не верил своим глазам...Кто? Зачем?... Не зря я вчера советовал всем присоединиться к нашей группе ( Я, Крис, Асаеб). Не послушались меня...Теперь я буду в 100 раз внимательнее следить за всем

з.ы Кабан был вкусный)) biggrin


Every night in my dreams
I see you, I feel you
That is how I know you go on.

Far across the distance
and spaces between us
You have come to show you go on.

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more, you opened the door
And you're here in my heart,
and my heart will go on and on.

Сообщение отредактировал Leo - Пятница, 09.05.2008, 15:27
 
ElthДата: Пятница, 09.05.2008, 15:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
Произошедшее этой ночью глубоко поразило меня... Значит, мои догадки были верны? Преступники всё ещё среди нас?
Я боялась даже близко подойти к телу. Из глаз самопроизвольно текли слёзы. Казалось, все внутри перевернулось. А что, если следующей стану я? Нет, теперь стоит соблюдать максимальную осторожность.
Надо узнать, кто где был этой ночью. Хотя.. поможет ли это? Вроде вместе были только Крис, Лео и Асаеб. Но вдруг они и есть та самая преступная группировка? И теперь обеспечивают алиби друг другу.
Что за загадочная записка? Кто "Она"? И почему не поможет... Чем была убита несчастная? И что за жестокость... вырезать глаза? Связаны ли как-то между собой все 3 смерти?
Вопросы так и роились в моей голове. Я постаралась не думать обо всём этом. Если сидеть и ничего не делать, запросто можно уйти вслед за Кошкой, Пфлихт и Верой...


...
 
анчезкаДата: Пятница, 09.05.2008, 16:08 | Сообщение # 4
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
Elth, я не пойму - бьют тех, кто со звездой, или тупо девок? surprised

почтим минутой молчания павших этой ночью девчат sad

Сообщение отредактировал анчезка - Пятница, 09.05.2008, 16:46
 
ElthДата: Пятница, 09.05.2008, 16:28 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 17
Статус: Offline
анчезка, бьют девчонок, а сажают мужикоф biggrin Короче, мы с тобой следующие;)
Quote (анчезка)
почтим молчания павших этой ночью девчат

cry


...
 
jurafДата: Пятница, 09.05.2008, 16:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Встал, пошел на пляж. Убили шерифа и сержанта(( Один плюс - параноик проверил заговорщика. Буду надеяться, что скоро узнаю кто это.
 
КрисДата: Пятница, 09.05.2008, 16:45 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 7
Статус: Offline
После увиденного меня до сих пор бьет дрожь...как такое могло случится?Кто эти ужасные люди,которые такое сделали с Верой?Что теперь делать?Больше не буду гулять одна...после этого меня отвели в дом ,дали снотворного и отправили поспать....Сначала мне снились кошмары,но потом я буквально провалилась в глубокий сон и крепко-крепко заснула....
 
marillionaireДата: Пятница, 09.05.2008, 16:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Теперь, когда я знаю, что происходит на острове (как оказалось, мы по любопытной прихоти судьбы потерпели крушение именно возле такого клочка земли, возле о с т р о в а) - что-то мне рассказали, что-то я понял сам - я решил быть осторожнее в разговорах с людьми и в своих действиях. Некоторые просто бегут отсюда, кого-то убивают... Не ад ли это на земле? Я был бы рад думать, что эти тела - результат деятельности аборигенов, но все говорило об обратном. Убийцы среди нас. Убийцы среди нас.

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
_Rammstein_Дата: Пятница, 09.05.2008, 17:16 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Сколько трупов за одну ночь,да при чем таких ужасных...что?мою кошку убили?как это могло быть?ну яки,параноик знает вас,я думаю поведает нам.насчет стоп смокинга-я говорил что сажать надо было лео,а не сержа.я думаю что лео какой-то бандит раз его так благополучно сравняли.голосую сразу-лео!

Добавлено (09.05.2008, 17:09)
---------------------------------------------
Извиняюсь,посадили некроманта.но это тоже плохо.плюс еще и сержа убили мафы.шайтан зачем-то вышел по тайму,у меня гопник украл гранату...помоему за бандитов надо браться,и я отомщу за кошку!настоятельно секомендую сажать ЛЕО!

Добавлено (09.05.2008, 17:16)
---------------------------------------------
Про шерифа с сержантом вообще молчу...всех наших истребили уже бандиты эти...все эти мысли в голове крутились когда я плавал один на своей лодочке,я не смог уберечь кошечку как я мог!!!я отомщу- закричал я и повел лодку к берегу...


С уважением,Раммик

Сообщение отредактировал _Rammstein_ - Пятница, 09.05.2008, 18:40
 
LeoДата: Пятница, 09.05.2008, 19:50 | Сообщение # 10
aka Denny Archer
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
_Rammstein_, НЕ хотел вещички у тебя отбирать death Прости

Every night in my dreams
I see you, I feel you
That is how I know you go on.

Far across the distance
and spaces between us
You have come to show you go on.

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more, you opened the door
And you're here in my heart,
and my heart will go on and on.

 
asaeb86Дата: Пятница, 09.05.2008, 20:26 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Утро... Нда... Террористы остались среди нас...
Похоже это не такой уж и райский уголок...
Но ничего, вам меня перехитрить... Подумал я, и пошел есть...
День.
Думаю, террорист тот, кого мы меньше всех подозреваем.
Вечер.
Нервно расхаживаю вдоль берега. Думаю пора брать дело в свои руки. Ну все,вы, держитесь, Я в эту игру с детства играю! Я приостановился.
Думаю, надо сажать... Давай-давай, Слип, сдавайся. Я выпал на твой след!


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
MikeДата: Пятница, 09.05.2008, 22:31 | Сообщение # 12
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Вчерашний вечер был относительно не примечателен, с тех пор как меня отлучили от моего ангела, я помогал своим новым друзьям по несчастью, все постепенно становилось организованней. В конце дня два самых подозрительно молчаливых и выделявшихся из толпы человека были отправлены в изгнание путем общего голосования...чтож...так решила наша община. Изганинни оказались обычными нейтралами, но все что не делается к лучшему, теперь по крайней мере на 2 подозреваемых меньше и целый простор для фантазии и мыслей по поводу прошедшей ночи. А ночка надо признаться была жаркой, причем очень. Мы потеряли целый ряд полезных персонажей! Убили кошку...хммм....за что? вроед старалась всем помочь, никому не мешала, была не такой уж и примечательной личностью для убийства...странно...может тут скорей личная неприязнь? Хммм...возможно. Стоит проработать этот вариант...только вот кто именно не любил кошку?...мда...что-то не вяжется...Однаку у нас есть еще 2 трупа...бравый шериф пфлихт...хммм...ну тут то точно попахивает чем-то личным скорей, чем холодным расчетом...тем более, что убил ее маньяк, которому сейчас по большому счету неважно каво убивать, самое главное сделать труп, а кто лучше подходит на роль первого трупа как человек с которым не сложились отношения...хммм....у всех вроде бы были более менее ровные отношения, у некоторых даже романтические...хммм а вот слип и пфлихт то как раз стояли особняками...даже спорили помоему частенько...а может и ругались кто знает...по крайней мере то что не были друзьями это точно, а может и больше даже...эту пару ябы связал лично...мне кажется маньяк слип...а кто же тогда маф? кто мог убить Веру? может быть хохлушка? хмм...а что как вариант, другие вроде как не оч подходят...что-то мне подсказывает что это она...интуиция..кроме того, кому еще бы пришло в голову убивать Веру в первую же ночь??? Хмм... Я думаю стоит отправить в плавние товарища хохлушку! Пока еще не слишком поздно. Тем более как верно заметил асаеб, терор сидит скорее всего среди тех каво мы меншье всего подозреваем, а хохлушка как раз подходит под это определение. Мде...
Размышляя об этом я незаметно для самого себя ушел в джунгли де наткнулся на хижину отшельника, про котору уже много слышал от других островитян...хммм...лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать подумал я...и зашел внутрь...картина была мягко говоря унылой...скелет лежал на кровати уже полуразвалившейся от старости и молчаливо смотрел в потолок...открытая тумбочка почти сгнила, стол перекосился, стулья и шкаф тоже были не в самой лучше форме...от ветра поскрипывала дверь и ставни...через дырку в птолке было видно солнышко...необычайно красивая, завораживающая и в то же время до жути страшная картина....бррррр....аж мурашки по коже, как будто попал в фильм ужасов и вот-от что-то страшное случится....нетуж нафик, спасибо, пойду ка я отсюда к своим, пока и на самом деле чего не случилось...


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
хохлушкаДата: Пятница, 09.05.2008, 22:37 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Здорово Майк отправить в плаванье человека, который даже и ответь теб не может, т.к. лишен права голоса)) Чисто мафский подход....

В тюрьме столько не сидят, сколько они в своем ИНТЕРНЕТЕ!
 
pashahousДата: Пятница, 09.05.2008, 22:39 | Сообщение # 14
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
ыыыы)) сижу себе в сторонке инаблюдаю за всеми))) а они то все дерутся ругаются, маты крик... ууу.. и думаю, как же хорошо что я поодаль от ниХХХ

Добавлено (09.05.2008, 22:39)
---------------------------------------------
хохлушка, хочешь остаться в живых?? пошли со мной в шалашь))) там все удобства и защита от врагов!!


--ЖиЗНь и СВоБоДа--
 
КрисДата: Пятница, 09.05.2008, 22:39 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 7
Статус: Offline
pashahous, заходи к нам в укрытие happy
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Бэта-тест » Бэта-тест. День №2 (Окончание 10.05 в 23.00)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: