Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Гамма-тест » Гамма-тест. День №3 (окончание 22.06 в 23.00)
Гамма-тест. День №3
TiberiДата: Суббота, 21.06.2008, 07:54 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
После того, как звери изгнали браконьера, спать стало несколько спокойнее. Видимо этот фактор сказался на том, что многие животные опять проспали всю ночь. Никто не слышал страшных воплей, когда из зоопарка сначала исчез Бобр (циркач). Что с ним пытались сделать браконьеры, не известно, но он отчаянно цеплялся зубами за все деревья на пути к выходу. А вот Ворона (маньяк) забрали в цирк. Также утром стало ясно, что из зоопарка струсил и сбежал лев. Тоже мне, царь зверей...
1. Енот
2. Выхухоль (шериф)
3. Пингвин
4. Волк
5. Дятел
6. Ворон (маньяк)
7. Медведь
8. Лиса (гопник)
9. Ящерица
10. Гиена
11. Пантера (мафия)
12. Скунс (волшебник)
13. Филин
14. Лев (авторитет)
15. Удав
16. Белка-летяга
17. Ёж (врач)
18. Слон
19. Бобр (якудза)
20. Ленивец


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Ёсимото_БананаДата: Суббота, 21.06.2008, 11:19 | Сообщение # 2
Ящерица
Группа: Форумка
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и утро настало,что оно нам принесет? Пока мы с Гиеной были в террариуме,зверей стало меньше,что такое происходит?))))
 
КрошкаДата: Суббота, 21.06.2008, 11:55 | Сообщение # 3
Енот
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Оханников в зоопарке всего двое осталось..., чтож, они порядок должны хоть какой-то навести...
 
КрошкаДата: Суббота, 21.06.2008, 11:57 | Сообщение # 4
Енот
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Радует, что пантека браконьеркой оказалась... И что этого жалкого цикача браньеры на мясо пустили... Он наверное очеень грумко ругася... И как это я его не услышал? Ума не приложу....

Сообщение отредактировал Крошка - Суббота, 21.06.2008, 12:07
 
ХортонДата: Суббота, 21.06.2008, 15:08 | Сообщение # 5
Слон
Группа: Форумка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А бобрик был очень симпатичным sad Аж жалко
Хотя о чем это я, конечно же, циркачей надо отправлять куда подальше, кстати, кто там с ним дружил?
Вчера, после того как выгнали пантеру (кстати, я этот момент проспал, но рассказывают, что она, когда ее выволакивали, сломала 4 прута в клетке. Правда? О_о) я прогулялся мимо опустевших клеток... как-то грустно... Перевернутая миска льва, там даже кость валялась, только я такое не ем... в птичнике, где жил Ворон, что-то поблескивало... я пошарил там хоботом и обнаружил кольцо. Жаль, ни на что мне не налезет, хотя можно на хвост нацепить, была б красотища...
Эх, ладно, пойду что ли, посмотрю, кто остался...
 
АкеллаДата: Суббота, 21.06.2008, 16:48 | Сообщение # 6
Волк
Группа: Форумка
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно happy Меня в циркачестве и браконьерстве заподозрить теперь трудно, так что можно пока расслабиться, а потом уже подумать, кого можно заподозрить... cool

 
VeraДата: Суббота, 21.06.2008, 18:40 | Сообщение # 7
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
ОФФТОП:
Уважаемые зверюшки, ну хватит просить восстановить пароль, можно подумать, тут ваша почта указана!
Мне уже пришло 14 извещений о лицах со склерозом. Ну стукните Тиберию. Или мне в асю. Я вам скажу пароль.


Верка - зло!
_________________________

 
КрошкаДата: Суббота, 21.06.2008, 18:45 | Сообщение # 8
Енот
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vera)
14 извещений

0-оо!!!

(ОФФТОП)

Сообщение отредактировал Крошка - Суббота, 21.06.2008, 18:45
 
СкрэтДата: Суббота, 21.06.2008, 18:55 | Сообщение # 9
Белка-летяга
Группа: Форумка
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, пока я летал с ветки на ветку, в зоопарке творились великие дела. Жаль, что Пантерка оказалась Мафкой она мне нравилась.... такая розовенькая, грациозная... а в итоге всего лишь переодетый циркач))))))))) Будем ждать действия хозяев зоопарка, пока слава богу все из них живы...

Сообщение отредактировал Скрэт - Суббота, 21.06.2008, 18:56
 
КрошкаДата: Суббота, 21.06.2008, 19:00 | Сообщение # 10
Енот
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
В моей решетке не хватало прутьев... Их поломали ночью, когда браконьеры тащили Бобрика...
Я вышел на тропинку. Теперь в зоопарке совсем никого не было(за исключением зверей). Я подумал : "А может уйти отсюда, как еж, как лев... Я решил проскользнуть к выходу... И... Был очень удивлен. Весь во Завалили бревнами, кусками железа, мусором... Никому ни войти, никому не выйти... Разве только улететь....
И в этомиг я везапно позавидовал Филину... Теперь лишь он может уйти... И спастись от голода... Ведь если Циркачи и Хозяева умрут. то мы будем обречены на верную гибель...
Нужно искать Браконьеров, именно бракньеров....

Я решил вернуться к своей клетке и возле Террариума заметил доску с фотографиями. Здесь были все жвотные зоопарка за все годы его существования - даже слоненок(Мама слониха) - одна из первых животных зоопарка... Тут была даже моя фотография...


Сообщение отредактировал Крошка - Суббота, 21.06.2008, 19:03
 
КрошкаДата: Суббота, 21.06.2008, 19:06 | Сообщение # 11
Енот
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline

И волк был здесь...
И даже Ящерица!

И ворон был здесь...

 
КрошкаДата: Суббота, 21.06.2008, 19:09 | Сообщение # 12
Енот
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы все сплотились в ону большую семью... Но теперь лагополучию пришел конец cry ... Мы должны бороться, не смотря ни на что...
Только так мы сможем остаться... Ведь должен остаться кто-то хотя бы один..., кто выживет в зоопарке... это не должен быть Браконьер!
 
АкеллаДата: Суббота, 21.06.2008, 20:26 | Сообщение # 13
Волк
Группа: Форумка
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Крошка, это не ворон если чо)
 
СидДата: Суббота, 21.06.2008, 20:37 | Сообщение # 14
Ленивец
Группа: Форумка
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
птичку ворона жалко... хоть и манчик
 
СидДата: Суббота, 21.06.2008, 20:41 | Сообщение # 15
Ленивец
Группа: Форумка
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Гамма-тест » Гамма-тест. День №3 (окончание 22.06 в 23.00)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: