Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
Дельта-тест. День №1
TiberiДата: Среда, 09.07.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Замок "N" находится далеко от основных дорог. Сюда нечасто заезжают постояльцы. Но однажды по округе прошёл слух, что где-то в замке спрятаны огромные богатства. И вот сюда съехались толпы народа, чтобы заполучить эту гору денег. Среди них как искатели-одиночки (нейтралы), так и банда "расхитителей гробниц" (мафы). Но среди тех, кто в этот день оказался в замке, есть духи (якудзы), которые охраняют сокровища замка, а также представители правительства (мирные), цель которой не только передать сокровища государству, но и избавиться от приведений в этом месте. Стоит отметить, что искатели сокровищ съехались как будто со всего света.
Древний, как сам замок "N", дворецкий Эйкс один за одним проводил новых постояльцев в свои комнаты. Но из-за размеров замка было непонятно, кто сюда приехал только что, а кто лет эдак 200-300 назад вместе с теми самыми сокровищами.
В каждой комнате стояла односпальная кровать, тумбочка со светильником, кресло. Была у каждого и отдельная ванная комната совмещённая с уборной.
Расположение комнат следующее:
первый этаж. Прихожая, общий зал, кухня, комната для приёма пищи, библиотека, комната прислуги.
второй этаж. Представляет из себя два коридора, с располоденными вдоль них комнатами. Левый коридор комнаты с 1 по 12 (номер комнаты соответствует номеру персонажа в списке, который её занимает). В правом с 13 по 24. Т.е. четыре комнаты пустовали и были заперты на ключ.
Также лестница вела дальше наверх в сторожевую башню.

1. Такума Харакири
2. Моисей Рабинович
3. Марсель Шампань
4. Елена Лесбос
5. Шриджаяван Брахмаганг
6. Пауло Капоне
7. Макс Шутер
8. Анфиса Киллерова
9. Джулия Блэк
10. Туомас Ниинимаа
11. Альгедрас Сиськинс
12. Махмуд Аль-Джазир
13. Гоги Цхинвали
14. Грета Свенсон
15. Клавдия Матрёшкина
16. Синь Лю
17. Сисилия Фернандес
18. Олеся Глушко
19. Сара
20. Мардж О'Ши


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Олеся_ГлушкоДата: Среда, 09.07.2008, 23:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Странный-странный замок. Ну что поделать. Пошла я в свою комнату. Закинула вещи на кровать. Открыла тумбочку - ниче интересного. Услышала остальных, как они топают и бьют бутылки. Опять пьянка будет. Я постучала в стену три раза - в ответ три стука, значит пить идем wink
 
СараДата: Четверг, 10.07.2008, 00:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Пойду-ка и я в свою комнату, прилягу, отдохну немного. Что-то голова разболелась
 
Шриджаяван_БрахмагангДата: Четверг, 10.07.2008, 00:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох годы мои годы, и зачем я польстился на уговоры того шакала и отправился на поиски этих сокроищ. Непристало человеку моего возраста рыскать по замкам в поисках сокровищ, но что уж тут поделаешь, проснулось уношеское и потащило в орчередное преключение. Прям как тогда, давным... эх когда же это было, плохо помню уже.
Нет, найти бы мне того сына гиены, уж я объяснил бы ему, чего стоит бередить память бедного старика.
Но нет его в этом старом замке, почти таком же, как мой прапра... эх бедный Шриджаяван, что же стало с твоей памятью, раньше бывало мог родословную свою в двадцатом колене вспомнить, а что теперь.
Всё решено, найду эти сокровища и уйду на покой, поселюсь у внука... сколько же теперь ему. Бедный-бедный Шриджаяван, где твоя молодость.
И когда же кончатся эти ступени??? добраться бы по быстрее до своей комнаты.


Сообщение отредактировал Шриджаяван_Брахмаганг - Четверг, 10.07.2008, 00:10
 
Пауло_КапонеДата: Четверг, 10.07.2008, 03:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Неприятности преследовали Пауло с рождения: еще в римском роддоме пьяный регистратор вбил в свидетельство о рождении не исконно итальянское имя "Паоло", а аргентино-непонятно-какое имя "Пауло". Но несмотря на все неприятности, Пауло был оптимистом, жаждующим приключений.

Вот и сейчас, только прочитав в газете про непонятный замок с сокровищами, Пауло тут же собрал свой походный рюкзачок, и уже через несколько часов стоял в нерешительности перед огромными воротами замка N...

 
Джулия_БлэкДата: Четверг, 10.07.2008, 09:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Такс, моя комната № 9..., комнатенка, скажем так себе, не фонтан..., кровать маленькая... сырость какая-то, пыль на тумбочке...

А завтрак у нас когда? Когда заехала забыла на ресепшене спросить, спущусь... осмотрюсь

 
Анфиса_КиллероваДата: Четверг, 10.07.2008, 10:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Анфиса открыла глаза. Первое, что она увидела заставило ее задуматься. Окно... оно было настолько высоко от пола, что можно было подумать, что Анфиса находится в темнице. И высокий, мрачный потолок... кое где оплетенный паутиной, говорил о том, что о ремонте это место забыло несколько веков назад. Комната , тем не менее, была светлой. И, если бы не очень высокий потолок, то ее можно было бы назвать даже уютной.
Анфиса потянулась в кровати...
Ей не очень хотелось ехать в этот замок. Но, редактор газеты, в которой она работала, не мог позволить ускользнуть такой сенсации как "сокровища-таящиеся-в замке". И кого, как не Анфису - самую продвинутую журналистку, отправлять в командировку за материалом.
Анфиса думала, что чашечка кофе могла бы сейчас существенно повысить ее настроение.
Она встала, прошла в ванную.
Выйдя из ванной Анфиса оделась и вышла из своей комнаты.
Она спустилась в гостинную в надежде, что там есть кофеварка и она сможет сварить себе кофе.
В гостанной никого не было.
Как впрочем не было и кофеварки.
Ничего не оставалось делать, как выйти в сад и прогуляться по его тенистым аллеям.
Что Анфиса и сделала.


Сообщение отредактировал Анфиса_Киллерова - Четверг, 10.07.2008, 10:18
 
Елена_ЛесбосДата: Четверг, 10.07.2008, 11:06 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец-то я добрался! Какой красивый замок! up Осмотрев свою комнату и устроившись, я немного размялся wiggle , после чего немедля отправился на поиски сокровищ и привидений fear Надо же как можно скорее найти сокровища и передать их государству! brows dont
Ноги сами привели меня в сторожевую башню...


Сообщение отредактировал Елена_Лесбос - Четверг, 10.07.2008, 11:08
 
Моисей_РабиновичДата: Четверг, 10.07.2008, 11:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснусь я завтра утром,
И посмотрю на рожу.
Всё! Больше пить - не буду!
Но и меньше тоже.
 
Моисей_РабиновичДата: Четверг, 10.07.2008, 11:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем вы все поняли - сегодня я занят biggrin grog
 
Анфиса_КиллероваДата: Четверг, 10.07.2008, 13:15 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елена_Лесбос)
Наконец-то я добрался! Какой красивый замок! Осмотрев свою комнату и устроившись, я немного размялся

Елена - ты доблался???? и размялся??? wacko ты трансвестит wacko
Хочу взять у тебя интервью biggrin
Анфиса подумала, что один материал хорошо, но для газеты заметка про транвистита - это тоже неплохая информафия
 
Синь_ЛюДата: Четверг, 10.07.2008, 13:37 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вышла из своей машины и подошла к огромному многовековому замку. Даже поднимая ввысь голову трудно было увидеть его вершину. Я подошла к двери. На ней висели два кольца, которые выполняли роль дверного замка. У меня в голове сразу пронеслись все виденные мною фильмы ужасов.
Дрожащими руками я всё же смогла дотянуться до колец. Только я постучала и дверь сама распахнулась. Господи, страшно-то как. Но оказалось, что это простой механизм, на кнопочку которого сейчас жмёт дворецкий.
-Добрый день. - Пробормотала я и поспешила за довольно шустрым для своего преклонного возвзраста дворецким. Он закинул мои вещи в комнату с циферкой 16 и так же шустро ушел, как и пришёл. А я даже немного запыхалась. Так. Сейчас стоит немного отдохнуть, а потом схожу-ка я к прислуге... Думаю, они явно что-то знают, да и пара сотен долларов развяжет им языки.
 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Четверг, 10.07.2008, 14:45 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Привидения, что может быть романтичней?)))
Только сокровища))) Лучшиеее друзьяяяя девушек это изумруууудыыы))))
И никто не переубедит меня в этом)))

Так, стоп, в какой цвет я покрасила волосы перед отъездом? Вот ведь, а ? не помню, бегом к зеркалу, фу, какое пыльное!!!

 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Четверг, 10.07.2008, 14:47 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Мааааааааааама дорогая, да оно черно-белое, зеркало biggrin
Ну тогда я все же блондинка biggrin

В зеркале-то, в зеркале-то какие ужасы показывают!!!
А ну и бог с ним, зато(!!) я продвинутый искатель сокровищ, компАс у меня на север показывает, не то, что у некоторых biggrin
Карта вмонтирована в косметичку, я точно их найду))

Сообщение отредактировал Клавдия_Матрёшкина - Четверг, 10.07.2008, 14:48
 
TiberiДата: Четверг, 10.07.2008, 14:50 | Сообщение # 15
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Пока народ прибывал в замок и обживался, дворецкий Эйкс объявил о том, что завтрак будет через полчаса.

ARS LONGA VITA BREVIS
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: