Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 0 день
0 день
сеГуруТДата: Вторник, 11.11.2008, 14:40 | Сообщение # 91
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесполезное именно в ролевом плане.
Что не есть упрек или неводовольство.
Я, к примеру, очень рад, что у меня нет реального ролевого действия - у меня развязаны руки и я могу комбинировать и пытаться обмануть мафию.
 
Великий_комбинаторДата: Вторник, 11.11.2008, 14:48 | Сообщение # 92
Патологически честный
Группа: Форумка
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (сеГуруТ)
Бесполезное именно в ролевом плане.
Что не есть упрек или неводовольство.
Я, к примеру, очень рад, что у меня нет реального ролевого действия - у меня развязаны руки и я могу комбинировать и пытаться обмануть мафию.

Любезный biggrin Комбинатор тут я biggrin
Да и в качестве упрека я ваши слова не воспринял. Так, просто, потешаюсь biggrin

 
ChessДата: Вторник, 11.11.2008, 16:10 | Сообщение # 93
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
сеГуруТ, не согласен с ценностью роли судьи и некроманта, твоя завышена, а вот роль некра ты опустил сильно
так же хочу добавить, что мой максимум по голосам не 6, а 8 баллов.
 
ChessДата: Вторник, 11.11.2008, 16:26 | Сообщение # 94
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
сеГуруТ,
Quote
Как бывший черный автор, знаю всю подноготную авторских дел и способен повести чижей за собой. В бой против негодяев. Понимаю, что мафии это крайне не выгодно и они все будут делать, что бы разрушить плановую игру. Понимаю, так же, что найдутся неразумные чижи, которые будут пешками в руках мафиози. Надуюсь только на то, что таких окажется меньше критической массы.

Quote
Безусловно ИНТЕРЕС будет. Потому что ни один план не предусмотрит ВСЕ. Интерес будет обоим сторонам - мафии придумать как не просто обойти наши планы, а подставить честных. Честным интерес будет поймать мафию на риске и/или разобраться в ситуации и вычислить. В любом случае интерес будет на порядок выше, чем если играть наобум.
Что даст мафии победа в случае, если каждый чиж будет играть сам за себя? Чисто техническая победа. Ни интереса, ни драйва, ни хитрости. Скучная и блеклая победа.
сори, что не в хронологическом порядке

ты уж определись, как хотят играть бунтовщики. Кстати, ты таким способом пытаешься себя обезопасить?

 
сеГуруТДата: Вторник, 11.11.2008, 17:23 | Сообщение # 95
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою я вообще считаю никакой. Я ее не мог завысить smile
А роль некроманта я не опускаю, ты чтото путаешь. Наоборот, я считаю, что его роль надо использовать обязательно. Единственное - не в критический день.
Можно даже сажать какого-нибудь важного человека (персонажа) что бы узнать его роль и восстановить его через некроманта.
 
сеГуруТДата: Вторник, 11.11.2008, 17:25 | Сообщение # 96
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Начет бунтовщиков мне как-то все-равно как они будут играть. Мне важно что бы честные играли правильно. А себя я не собираюсь обезопашивать.
 
ChessДата: Вторник, 11.11.2008, 18:22 | Сообщение # 97
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
а кстати интересная идея по поводу проверки кого-нибудь важного
 
КлешниДата: Вторник, 11.11.2008, 19:59 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хоть почитали там, что

Quote
Порядок совершения ночных ходов:
1. Смена действия.
2. Зеркало.
3. Блокировка.
4. Укрытие.
5. Лечение.
6. Проверка.
6. Слежение.
7. Нарциссизм.
8. Установка мины.
9. Беседа.
10. Воскрешение.
11. Контроль/понижение.
12. Убийство.
13. Мина (взрыв).

Quote
Примерный вид сообщений, которые вы будуте получать от меня после завершения ночи.

Удачно выполненными действиями считаются следующие:
- смена действия (включая смену действия на то же самое)
- установка зеркала (независимо от того, проходил кто-нибудь "сквозь" него или нет)
- блокировка, кроме случаев, когда осуществлялось блокирование "смены действия", "установки зеркала" или целью блокирования не совершала ходов вообще
- остальные действия, если они не были заблокированы, за исключением лечения

Все игроки, подававшие заявку на совершение какого-либо ночного действия, получат следующие сообщения:
"Действие выполнено" - если действие было выполнено удачно (не обязательно то, заявка на которое подавалась и не обязательно на ту цель).
"Действие не выполнено", если действие не было выполнено удачно.
"Цель исполняла свои обязанности" - если удачно выполненным действием был контроль цели, не делающей хода или ходящей по роли.
"Цель отсутствовала на месте" - если удачно выполненным действием был контроль цели, выполняющей контроль или убийство.

Если действием игрока было лечение, то он получает следующие сообщения:
"Действие выполнено" - если лечени не понадобилось конечной цели.
"Вы вылечили цель" - если он именно вылечил цель (т.е. спас ее от убийства и/или взрыва мины)
"Действие не выполнено" - если он был заблокирован.

Quote
Всем напоминаю, что за 0 днем следует 0 же ночь. А в 0 ночь можно только контролировать.


Мы клешни и это еще мягко сказано...
 
КлешниДата: Вторник, 11.11.2008, 20:00 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (сеГуруТ)
Можно даже сажать какого-нибудь важного человека (персонажа) что бы узнать его роль и восстановить его через некроманта.

Quote
Некромант. Ночная способность «воскрешение» (один раз за партию) – оживить убитого персонажа. Персонаж оживает наутро без мухобойки. (находит данные и восстанавливает перса.)

wink


Мы клешни и это еще мягко сказано...
 
WtkvpДата: Вторник, 11.11.2008, 20:22 | Сообщение # 100
некромант
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен играть по плану....
Не знаю правда, что со мной станется, когда я выполню свою миссию... буду сидеть как тень... без действий и без мухобойки smile
 
ChessДата: Вторник, 11.11.2008, 20:38 | Сообщение # 101
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Wtkvp, после использования своей обилки ты станешь простым чижом по логу, без бонусных -3 голоса при голосовании на бан со всеми вытекающими. Собственно можешь быть использован, как генератор действий для волшебника.
 
ChessДата: Вторник, 11.11.2008, 20:54 | Сообщение # 102
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
перепрочитал про сдью в правилах, понял что был не прав
 
WtkvpДата: Вторник, 11.11.2008, 21:11 | Сообщение # 103
некромант
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Chess, ну будем надеятся, что польза от меня еще останется smile
Так, а на первую ночь у нас хаос-план или я чего-то не заметил?
 
АльпинисткаДата: Вторник, 11.11.2008, 22:12 | Сообщение # 104
Врач
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
сеГуруТ, Огласите весь список пожалста)))) А точнее ваш план на следующую ночь) И тогда я уже скажу вам согласен я или нет) А то пока я ничо не вижу кроме своего действия) Подробность привествуется)))
Кстати никто не против если я пойду в эту ночь кого-нить поконтролю?))) Зеленочку хочу happy
 
ChessДата: Вторник, 11.11.2008, 22:25 | Сообщение # 105
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
0 ночь, единственные предложения по поводу действий поступали от сеГуруТ.
там по поводу того, что персонажам, активно испоьзующим свои ролевые действия не стоит мешать набирать сейчас мухобойки, подробнее смотрите где-то на 3-4 странице.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 0 день
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: