Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 2 день (Конец дня в субботу в 22.00)
2 день
КлешниДата: Пятница, 14.11.2008, 00:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало борьбе с бунтовщиками было положено не самое удачное - в 1 день был отправлен в бан честный стажер Супостат . С другой стороны, был выявлен ударник стажерского труда - сеГуруТ .
А потом в MafiaWiFi пришла ночь... А с ней пришли бесконечные проверки ip, просмотры логов игр в поисках неприличествующих устам доброборядочных игроков выражений и, конечно, баны ни в чем не повинных ноликов, которым не пришли письма с паролями на их зарегистрированные специально для проекта электронные адреса. Некоторые авторитеты сразу стали готовить отчеты, некоторые вспомнили о них лишь под утро. Как результат - удивительный по своей корректности и пользе для общего дела отчет Великого_комбинатора принес ему повышение. А вот отчет ФК изобиловал, похоже, грамматическими и пунктуационными ошибками. Иначе с чего бы его понизили?

Результаты ходов отправлены в icq.

За порядком на улицах города продолжают следить:
Wtkvp - некромант.
ДеД - волшебник.
Хуба - хороший авторитет.
Fatalisa - минер.
Kobson - бомж.
Bolt - мимик.
Spider - блокирователь.
Rokki - зеркало.
Тартарары - чиж по логу.
Великий комбинатор - патологически честный.
ФК - комиссар.
moons98 - укрывающийся.
Супостат - упрямец. (забанен, честный авторитет)
Chess - приятный собеседник.
Пиво_с_кипятком - хитрый авторитет.
Альпинистка - врач.
сеГуруТ - судья.

Конец дня планируется на субботу на 22.00.
Заявки на ночные ходы принимаются до 22.30.


Мы клешни и это еще мягко сказано...
 
WtkvpДата: Пятница, 14.11.2008, 11:15 | Сообщение # 46
некромант
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе с достаточно высокой долей вероятности можно считать, что Хуба предполагая контроль действительно что-то делал...
 
АльпинисткаДата: Пятница, 14.11.2008, 11:22 | Сообщение # 47
Врач
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (сеГуруТ)
Врач пишет свою формулировку после мимика

Так яж уже написал... smile
 
сеГуруТДата: Пятница, 14.11.2008, 11:22 | Сообщение # 48
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааа, блин. Чего же ты молчал вчера. Я забыл об этой мелочи.
Ладно, не суть. Так и так если он был киллером ему не дали убить.

Сейчас у нас полюбе есть один подозреваемый - ФК.
Хотелось бы знать, почему он не пошел по плану и что именно делал.

 
WtkvpДата: Пятница, 14.11.2008, 11:24 | Сообщение # 49
некромант
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (сеГуруТ)
Ааа, блин. Чего же ты молчал вчера. Я забыл об этой мелочи.

так я не молчал бы, если б понял во-время это. как говорится, осознание пришло в момент отказа.
Ну зато теперь буду контролить осознанно... если буду)
 
ДеДДата: Пятница, 14.11.2008, 11:38 | Сообщение # 50
волшебник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка: изменить действие Хубы на лечение.
Результат:"Действие выполнено".

Собственно вот так.

 
сеГуруТДата: Пятница, 14.11.2008, 11:41 | Сообщение # 51
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.

Остались Мимик и ФК.

 
АльпинисткаДата: Пятница, 14.11.2008, 11:55 | Сообщение # 52
Врач
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wtkvp)
Забавно выходит, куча народу сходила не по плану (по крайней мере на первый взгляд) и про этом никто не убит))) Видимо все бунтовщики по плану ходили

Да вот кстати нефига это не факт...то, что никто не убит эт харашо, но не означает что мафия по плану ходила...у нас тут многие ваще не сходили как я понял или как судья сказал, сходили но не получилось. Хотя второе мало вероятно...мафия чо совсем чтоли неопытные чтоб бить того кого защищают??? Это абсурд. Во-первых палево, во-вторых итак заранее понятно кого невозможно убить или невозможно убить без потерь, так что вариант, что убийство не удалось чет я не оч понимаю...
Знач едем дальше. Кабзонище попер не по плану...однакож не факт что он именно поэтому чиж. Он не делала убийство допустим, а сделал просто свой ролевой ход, но в другом направлении. Получается что и от плана отклонился и трупов нет. Мог сделать для того чтоб прикрыть минера в частности. Хотя тож мало вероятно, что так бы запалили напарника...хотя кабзон - ваще наглый перс))) Так что и мафить может в наглую, расчитывая как раз на то, что все подумают, что он не может так нагло мафить, а я вот лично для себя такой вариант не отменял. А может минер и не напарник, а кабзон будучи предположительным мафом, просто сходил так нагло, опять же либо с целью создания себе алиби, ЛИБО с целью подставить минера! Который кстати уже начал по поводу этого нервначать...
Так...что еще та...хотел че-то сказать еще комбинатору и некросу но заыбл чо happy Потом как вспомню скажу.
Ах да, оч хотелось бы послушать чижа по логу и памареть а что там наш мимик творил ночью ваще....и если чессно сеодня бы я сажал именно его. Аргументирую. Вчера болт очень сильно на меня накинулся, аргументируя свои действия лишь обилием смайлов в моем сообщении и то, что сообщение якобы каке-то мафское. На эту тему я уже все написал. Улыбаться я впринципе люблю и не вижу в этом ничего ваще капец подозрительного. Другими словами Болту прост не к чему было придраться, НО один голос на мне уже стоял, и он придрался к смайлам. Кобзон мог просто "закинуть удочку" на предмет прощупать меня, проголосовав против меня. Хотя может и странно, а может и неочень, опять же кобзон сам по себе как я понял. Собстно в моем ссобщении и в том и в еще ранее отправленом я тоже его так поддеваю, именно поддеваю, с издевочкой такой и всякими делами, опять же для просмотра реакции человека, не мне вам это объяснять. И вот так мы мило очень друг друга поддевали и сматрели. Однакож тут возникает другая реакция которуя я никак не ожидал, отчего собстно и вспылил, но позже осознал что неспроста. Давайте разберемся...Предположим болт маф. Созданный судьей план почти идеален, фиг убьешь фиг не спалишься и фиг ваще че сделаем))) В хорошем смысле))) А тут еще возникает ситуация когда в партии аж 3 лечащих перса: Волшебник, Врач, и он сам если сходит после меня, что ему и поручили. Аж 3! лечения. Убить меня никак, ибо зеркало. Что делать? А тут на тебе! Кобзон пошел против врача! Если нельзя убить, что нужно сделать??? Праааааааааааавильно - ПОСАДИТЬ! Что собстно он и начал делать и агитировать всех, именно агитировать!!! Заметье господа чижы, рассмотрим его поведение. Он сажает меня вторым голосом, его начинают спрашивал, мол ты чо? Ну кабзон ладно, а ты то куда прешь? На что он отвечает, видимо поняв, что его не совсем поняли, что якобы он все равно хотел голос изменить видите ли, но вот тока щас уже не изменит поскольку можно пережить и "БЕЗ ВРАЧА", и что якобы мое сообщение в котором я ругаюсь, видимо его "обидело"! Бред! Не это ли слова мафии??? Или он из-за обиды готов всадить чижа-врача? Ну тогда это даже еще хуже! Неадекватный чиж, если чиж. Дальше он утихает, после чего, как видит голос неадеквата упрямца, ОПЯТЬ начинает агитировать ОСТАВИТЬ чижа упрямца и ПОСАДИТЬ врача. Увидев, что все-таки можно это сделать! Это по вашему не мафский ход?! Обратите внимание, даже не сровнять меня, а именно ПОСАДИТЬ. Нехорошо. И есессно мафии на руку, чтоб в партии остался НЕАДЕКВАТ, логично? Который ваще фиг пойми как куда и зачем ходит, а может и не сходить вообще, а может и просту тупо по атйму уйти. Кому это выгодну?? Прааааавильно - мафии! Обратите также внимание, что Болт, сразу пошел на меня голосм как увидел голос Кабзона и якобы мое сообщение...)) На месте чижа, я бы посоветовался со всеми чижами! Сажать меня или нет. Он же принял решение самостоятельно, опять же пойдя НЕ по плану. Потому что знал, если он спросит, все ему скажут, что меня на данном этапе сажать НЕНУЖНО. А так он сходил и свободен, и вроде как уже и сказать ему никто ничо не сможет. А мы тут вроед как по плану все-таки играем. И я перед каждым ходом советуюсь со всеми. Так что банить ИМХО надо именно МИМА! Ибо вот так. Я бы банил его. НО, поскольку мы коллектив в моем понимании, я держу свой голос для большинства чижей и именно сейчас советуюсь с вами как раз по этому поводу. А не хожу как спайдер сразу....кстати куда он щас летит тоже непонятно! Спайдер, кдуа торопимся то??? Пожар чтоли? Кароче вот так. Выводы делайте сами. Надеюсь кому-то моя писанина принесет пользу.
 
АльпинисткаДата: Пятница, 14.11.2008, 11:59 | Сообщение # 53
Врач
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
И кстати! Мы теперь низнаем куда поставил мину минер dry
 
сеГуруТДата: Пятница, 14.11.2008, 12:03 | Сообщение # 54
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично, Альпинистка. Наконец-то начался конструктив.
Насчет мима - подождем что он скажет. Его действия и отчет.
А так же действия и отчет ФК.
 
Великий_комбинаторДата: Пятница, 14.11.2008, 12:03 | Сообщение # 55
Патологически честный
Группа: Форумка
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой отчет после ФК дать?
 
Великий_комбинаторДата: Пятница, 14.11.2008, 12:05 | Сообщение # 56
Патологически честный
Группа: Форумка
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто уйду через некоторое время. А ответ у меня на рабочей асе. Потом могу не дать точную формулировку
 
сеГуруТДата: Пятница, 14.11.2008, 12:07 | Сообщение # 57
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Альпинистка)
И кстати! Мы теперь низнаем куда поставил мину минер dry

Вот это вряд ли! Я на 100% уверен, что мина на некрофиле.
Смотри.
Если минер маф, то он не рискнул бы ставить мину в другое место - уж его-то ход контролировался планом, а Бомж заявлял, что пойдет по плану.
Если минер чиж, то он не врет.
Если минер и Бомж оба мафии, то минер все-равно ставил мину на некрофила. Иначе зачем бы 2 мафам не будучи киллерами валять тут дурку? Предположим Бомж типа проверял другого, а минер ходил в другом направлении, но тогда получится, что Бомж тупо подставляет своего напарника. Но, что самое смешное, если завтра будет взрыв (бомба не на некрофиле), то мы в сущности имеем 2 паленых мафов. Ведь минер в одиночку не стал бы рисковать.

 
сеГуруТДата: Пятница, 14.11.2008, 12:08 | Сообщение # 58
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Великий_комбинатор)
Я просто уйду через некоторое время. А ответ у меня на рабочей асе. Потом могу не дать точную формулировку

Ты дай точную формулировку, но не пиши пока кого контроллировал

 
WtkvpДата: Пятница, 14.11.2008, 12:13 | Сообщение # 59
некромант
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
сеГуруТ, я не некрофил... я с трупами соершенно другое делаю... happy
 
АльпинисткаДата: Пятница, 14.11.2008, 12:15 | Сообщение # 60
Врач
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
сеГуруТ, а, да, точно. Согласен. Мина скорее всего именно на некросе.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 2 день (Конец дня в субботу в 22.00)
Поиск: