Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 3 день (конец дня в понедельник в 22.00)
3 день
КлешниДата: Суббота, 15.11.2008, 23:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова ночь - и снова дела и отчеты. Многие авторитеты и поиграть-то толком не успевают - столько работы. А у бунтовщиков особая, уличная работа... Да, сегодняшняя ночь развеяла все возможные сомнения относительно того, что бунтовщики действительно контролируют наш город. Наутро на патрулирование улиц не вышел Kobson , а все попытки зайти под его логином и подобрать пароль оказались тщетны. Его взломали и стерли из всех баз данных. А ведь вчера большинством голосов был отправлен в бан честный Bolt . Оправится ли система авторитетства от такого количества ударов? Тайна сие великая есть, и, может быть, новоиспеченный зеленый авторитет Пиво_с_кипятком поможет ее прояснить.

Результаты ходов отправлены в icq.

За порядком на улицах города продолжают следить:
Wtkvp - некромант.
ДеД - волшебник.
Хуба - хороший авторитет.
Fatalisa - минер.
Kobson - бомж. (взломан бунтовщиками, честный авторитет)
Bolt - мимик. (забанен, честный авторитет)
Spider - блокирователь.
Rokki - зеркало.
Тартарары - чиж по логу.
Великий комбинатор - патологически честный.
ФК - комиссар.
moons98 - укрывающийся.
Супостат - упрямец. (забанен, честный авторитет)
Chess - приятный собеседник.
Пиво_с_кипятком - хитрый авторитет.
Альпинистка - врач.
сеГуруТ - судья.

Конец дня планируется на понедельник на 22.00.
Заявки на ночные ходы принимаются до 22.30.


Мы клешни и это еще мягко сказано...
 
ChessДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:42 | Сообщение # 271
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Spider, ход всегда можно изменить до 22.30
 
moons98Дата: Понедельник, 17.11.2008, 21:43 | Сообщение # 272
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Chess, Привет мозг)
 
ChessДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:49 | Сообщение # 273
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
сеГуруТ, ты сказал, что мы можем пожертвовать 4-мя честными и это будет не критично

я правильно понял, что ты уже выбрал 3 из них: альм, мун и я?

 
ChessДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:50 | Сообщение # 274
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
moons98, хай, давай постараемся обойтись без подобных сообщени, а то я щас долго читал лог со вчерашнего вечера
 
WtkvpДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:52 | Сообщение # 275
некромант
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
moons98, скажу честно, подозревая Альпинистку в мафстве, увидел ее вынос другими, подозреваемыми мною) Поэтому пришлось усомниться... хотя всякое может быть... в случае чего, буду ее равнять на тебе... к сожалению, запутался в ходах, а клешни что-то не подсказывают, сколько на ком(((
 
moons98Дата: Понедельник, 17.11.2008, 21:57 | Сообщение # 276
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Wtkvp, Ладно садить то можете - но заметьте - Альпинистку сажают не за то что Болт произнес последние слова, и не за ее резкие сообщения.

Серугут привел Конкретные вещи по которым нада сажать Врача. но выбор за вами.

Вы говорите о том что подозреваете кого-то......но нихрена не называете по именам, и причины по которым вы подозреваете этих игроков.. ПРИВИДИТЕ имена и причины....а не просто - я сровняю альпинистку .т.к она мне кажется не подозрительной...а вотмун Мафит. почему?...да потому что мне так захотелось....
Если меня захотят посадить Серугут, Чес, Дед, ну и Рокки к примеру - я слова даже не скажу.

а вот Ваши все *Сюси пуси* пустозвоннные, которые вы даже объяснить не можете. оставили бы при себе...

Chess, Ок)

 
ChessДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:58 | Сообщение # 277
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
сеГуруТ, кстати, если будешь ещё рисовать план, то можешь около ролей писать их уровень мухобоек от 0 до 4?
 
WtkvpДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:04 | Сообщение # 278
некромант
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (moons98)
а вот Ваши все *Сюси пуси* пустозвоннные, которые вы даже объяснить не можете. оставили бы при себе...

я вообще молчу biggrin
Тебя в мафстве, заметь, не обвинял, просто сказал, что буду равнять ее. И так понимаю, равнятся сейчас есть смысл только на тебе. Вот и все. И не надо драматизировать.
 
moons98Дата: Понедельник, 17.11.2008, 22:15 | Сообщение # 279
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
moons98(2) + ДеД(3) + сеГуруТ(3) + хуба(3) = 11-> Альпинистка
Альпинистка(2) + Spider(3) = 5-> moons98

сеГуруТ

Quote
Итак. окинул взглядом ночные ходы.
Кто мог бы быть киллером.

1) Чиж по логу. Это товарищ превратился в самого главного спуна. Думается, что он никуда не ходил и ничего не делал. Да и далеко не факт, что он заметил бы невозможность своего контроля собеседником.

2) ФК. Его пьянка в первый день/ночь фактически обеляет его. В любом случае не готов его сегодня сажать.

3) Некромант. Вполне может быть киллером. Но если он киллер, то сажать его надо после того, как он спасет нам чижа.

4) Укрывающийся. Думаю он не киллер. Во всяком случае, говорить, что ты контролировал собеседника, который пошел контролировать чижа по логу - крайне рискованно. Во всяком случае, киллер говорящий такое рисковал не верным описанием ответа. Мог бы придумать что-то более безопасное.

5) Врач.

6) Хороший авторитет может быть киллером, только в связке с волшебником. Это, кстати, вполне вероятно, если учесть, что в прошлый ход никто убит не был, но тогда хорошего автора контролировал некромант. Это так же объясняет некоторую покладистость хорошего авторитета в плане не повышать свой авторский уровень. Это не наезд, а знак вопроса. Кстати, если кому не в лом, посмотрите, что советовал делать хорошему авторитету дед в его наброске плана.

++++++++++++++++++++++++++

Исходя из вышесказанного, голосую за Врача.
Как ни жаль, но врач самый вероятный киллер на сегодня. Если он окажется чижем, то вариантов будет совсем мало и я постараюсь учесть вариант. что Врач чиж, при составлении плана на ближайшую ночь

Вот нормальные Объяснения своего выбора. Я так же излогал Факты и как *по логу* и так интуитивные.
Да пусть Суругт вместо врача меняб написал - но он объяснил свою точку зрения. а Большинство - не объяснило ничего.

 
moons98Дата: Понедельник, 17.11.2008, 22:16 | Сообщение # 280
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
moons98(2) + ДеД(3) + сеГуруТ(3) + хуба(3) = 11-> Альпинистка
Альпинистка(2) + Spider(3) = 5-> moons98

сеГуруТ

Quote
Итак. окинул взглядом ночные ходы.
Кто мог бы быть киллером.

1) Чиж по логу. Это товарищ превратился в самого главного спуна. Думается, что он никуда не ходил и ничего не делал. Да и далеко не факт, что он заметил бы невозможность своего контроля собеседником.

2) ФК. Его пьянка в первый день/ночь фактически обеляет его. В любом случае не готов его сегодня сажать.

3) Некромант. Вполне может быть киллером. Но если он киллер, то сажать его надо после того, как он спасет нам чижа.

4) Укрывающийся. Думаю он не киллер. Во всяком случае, говорить, что ты контролировал собеседника, который пошел контролировать чижа по логу - крайне рискованно. Во всяком случае, киллер говорящий такое рисковал не верным описанием ответа. Мог бы придумать что-то более безопасное.

5) Врач.

6) Хороший авторитет может быть киллером, только в связке с волшебником. Это, кстати, вполне вероятно, если учесть, что в прошлый ход никто убит не был, но тогда хорошего автора контролировал некромант. Это так же объясняет некоторую покладистость хорошего авторитета в плане не повышать свой авторский уровень. Это не наезд, а знак вопроса. Кстати, если кому не в лом, посмотрите, что советовал делать хорошему авторитету дед в его наброске плана.

++++++++++++++++++++++++++

Исходя из вышесказанного, голосую за Врача.
Как ни жаль, но врач самый вероятный киллер на сегодня. Если он окажется чижем, то вариантов будет совсем мало и я постараюсь учесть вариант. что Врач чиж, при составлении плана на ближайшую ночь

Вот нормальные Объяснения своего выбора. Я так же излогал Факты и как *по логу* и так интуитивные.
Да пусть Суругт вместо врача меняб написал - но он объяснил свою точку зрения. а Большинство - не объяснило ничего.

 
SpiderДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:40 | Сообщение # 281
Блокирователь
Группа: Форумка
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chess)
Spider, ход всегда можно изменить до 22.30

зачем менять ход, если можно его не менять?
я сутки назад написал, что буду делать.
те кто внимательно следят за игрой могли спокойно принять это к сведению и сделать свои выводы.
вы же предпочитаете 1,5 суток страдать фигнёй а потом за 4-5 часов писать дырявые планы и обвинять сперва тех кто им не следует, потом тех кто их написал, а потом ведущего который их не так понял biggrin

тебя я блокирую поскольку ты можешь ночью украсть 3 голоса у честных и присвоить их себе.
То есть в том случае если ты бунтарь, ты обеспечиваешь своей стороне изменение голосов на +6.
поэтому я считаю своим долгом блокировать именно тебя.

 
ChessДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:42 | Сообщение # 282
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Spider, твою позиция я понимаю, просто ты думаешь слишком прямолинейно на мой взгляд
 
Пиво_с_кипяткoмДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:06 | Сообщение # 283
хитрый авторитет
Группа: Форумка
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый.
Вижу что Клешни, и все остальные, оставили без внимания мой вопрос о проверке Чесса.
Я тут пустым местом себя чувствую.
Альпу готов сажать вроде. Прочитаю только все, что тут понаписали.
С планом согласен, хоть и не в восторге. Не нравится что я не получаю повышения biggrin А я так привык под крылышком у Главы..
 
КлешниДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:10 | Сообщение # 284
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Кобзон, ну ты к старости совсем что ли стал? Сказала же - одно сообщение. И что тебя раньше не забанили

Мы клешни и это еще мягко сказано...
 
сеГуруТДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:17 | Сообщение # 285
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (moons98)
сеГуруТ, Короче спайдер тока что отказался меня блочить..... значит я выживу) гг....... Спайдер спасибо)

я ржу..ну вот извините - смешно)

Spider, а в чем проблема заблочить меня?

Предусмоно smile
Он блочит того, на ком зеркало

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 3 день (конец дня в понедельник в 22.00)
Поиск: